Обсуждение дополнения «The Old Gods / Старые Боги» - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «The Old Gods / Старые Боги»

Рекомендованные сообщения

 

i

 

Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «The Old Gods / Старые Боги».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

В официальной группе Crusader Kings II на Facebook появился анонс нового DLC.

Теперь можно будет играть за Язычников Паганов.

775849_548699071815272_485168795_o.png

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Red Khan
ПС.. А что будет с землями, восточнее Киевской Руси?? Терра Инкогнито с возможностью присоединения?

Как что? Злые-злые финно-угры на севере-востоке. Причём они будут и на текущей де-юро территории Руси.

На юго-востоке ещё более злые хазары, Святослав же ещё не родился. И не факт что родится.

Изменено пользователем Red Khan
Ссылка на комментарий

fffggg
Наиболее интересным вариантом было бы создание ивентов, на зарождение и смешение новых культур, в зависимости от принимаемых решений. Вот оно, альтернативное развитие Европы.
Это DLC, сомневаюсь, что парадоксы будут над ним напрягаться сильнее, чем над прочими. И так многого наобещали. Культуры будут те же, что и сейчас, я думаю. Но надеюсь на лучшее. :)
Ссылка на комментарий

Ouwen
Да, мотать время между 876-ым и 1066-ым будет нельзя (только с моддингом). Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. я уже приводил цитату.

Ну это в начале нельзя будет. Пройдет немного времени, и я думаю они допилят этот момент.

Сам по себе сдвиг даты на более ранний уже революция. Тут бы начать.

А остальное - будет со временем.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Каждым разом всё интереснее и интереснее, я не так много сыграл DLC про Республики, а уже про Язычников и Зороастризм будет, великолепно одним словом, дальше будет про Теократию, и нас будут ждать ордена и сам Папа Римский. Ну а дальше время покажет.

Ссылка на комментарий

Судя по имеющейся информации дополнение будет как минимум неплохое. Жду с нетерпением.

А вот что мне непонятно - почему это некоторых людей так беспокоит то что Рюрик был шведом? Или у вас своё представление об истории нашей "великой и могучей" родины, со славной десятитысячелетней историей и вообще "славяне круче всех". Была Русь, были правители варяги-викинги. В чём проблема-то?

Если вас так беспокоит культура - в сценарии за Вильгельма Завоевателя есть возможность сменить после успешного завоевания культуру с норманской на английскую, я полагаю что в сценарии за рюриковичей будет реализовано тоже самое, так что никакой "шведской" Руси вы не получите (если сами того не захотите).

Ссылка на комментарий

Scald

О ДА! Самое интересное ДЛС, и кажется, самое масштабное по сравнению с предыдущими.

Ох как порадовали то особенности ДЛС. Соберу отряд викингом и отправлюсь корчевать евпропу! Загляну к папаше Римскому и разнесу Рим.

Наконец то моих любимых Языческих Викингов добавят! так же будет интересно за Русь поиграть!.

И очень порадовало что можно начать с 867 года, на 200 лет раньше! Действительно работы много.

Если Парадоксы всё грамотно и качественно сделают, то это ДЛС по праву можно считать самым лучшим и проработанным ДЛС доселе. (Мега Аддон)

Но вот, то что нельзя выбирать дату нчала между 867 и 1066 годом. Это беда. Бывает интересно так, по году проматывать и смотреть измениня в полит. карте). Но я надеюсь они в будущем как тут сказали, допилят этот нюанс. Ото это единственное что меня расстроило.

Что касается Шведской Руси, так ребята, как правильно подметил таварищ Infeaty, будет то же самое что и с Нормандской Англией. Ничего сложного.

А вот Единое Христианство и последующее его раздробление, вот это интересует как реализуют.

Опять же хочется повторить, Хочу выбирать любую дату старта в этом 200 летнем периоде! Тогда бы вообще сказка была...

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Приключения – безземельные персонажи могут собирать армии и выступать в поиске новых земель, которыми можно завладеть.

Ну наконец-то! Я всегда хотел чтобы свергнутые правители пытались вернуть свои земли а не тихо подыхали при чужом дворе даже не заключая браков для продолжения династии. Можно например устроить вторжение Эдгара Этелинга в Англию для реставрации Уэссексеой династии да и для мода AGOT это дает большие возможности.

Ссылка на комментарий

Lord Marlin

ой блин, вот давай те только тут не будем срач разводить,идите в исторический раздел.

про DLC - вернулось желание поиграть в крестоносцев, бум ждать)

Ссылка на комментарий

Drovosekas
Для Виктории 2 делают

А что они для неё делают?

Ссылка на комментарий

Red Khan

Перевёл дополнительную информацию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Немного подправлю перевод информации Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Извините ребят, иудаизма на этот раз тоже не будет. Хазария, скорее всего, будет тенгрианской. Причина в том, что каждая неиграбельная до этого религия получает свой особый контент. А добавление ещё одной религии, особенно такой сложной, - это уже слишком много.

Учитывая что славянское язычество Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , стоит ждать особого контента (ивентов? построек?) для него тоже.

Может добавить эту информацию в шапку?

Больше игра не завершается падением последнего замка?

Учитывая что безземельные персонажи будут контролироваться только ИИ, то всё-таки завершается.

Ну нам обещали конвертер из Крестоносцев в Европу 4. Так, что может когда-нибудь такое и будет. Хотя не понятно, зачем это? Игрок станет очень сильным уже и за один временной промежуток. Ему не нужно 4. :)

И как же расширение карты? Я вот с удовольствием накостыляю монголам за всё хорошее. :)

А что они для неё делают?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Учитывая что безземельные персонажи будут контролироваться только ИИ, то всё-таки завершается.

Подскажите ,пожалуйста, где написано, что "безземельные персонажи будут контролироваться только ИИ"?

ЗЫ Мне кажется, что разработчики, основываясь на геймплее за безземельных патрициев, при желании с легкостью могут сделать возможной игру за безземельных аристократов.

Ссылка на комментарий

Red Khan
Подскажите ,пожалуйста, где написано, что "безземельные персонажи будут контролироваться только ИИ"?

Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Ссылка на официальный форум под спойлером.

Ссылка на комментарий

Кецаль
• Играйте за вождя Язычников и опустошайте ваших слабых соседей. Если вы долго будете в мире, среди ваших людей будет расти беспокойство и тревога...

• Подготовленные Вторжения – объявите о своем намерении вторгаться в другую державу, и вы увидите, как ваши армии будут становиться сильнее, наполняемые беспокойными воинами, жаждущими приключений. Но не затягивайте со стартом войны, ибо все может повернуться против вас…

• Разграбляйте и мародерствуйте в провинциях. Сжигайте города и забирайте золото!

Какой-то однобокенький геймплей выходит. Жги-убивай-не затягивай! Что-то, кроме скандинавов с их Одином и Тором, не припомню других настолько кровожадных "руководителей" пантеонов.

Получается, что все континентальные язычники будут программно вынуждены идти в набеги, хотя в реальности, также как и остальная Европа, страдали от набегов викингов? А ведь славяне на тот момент - представителя осёдлого населения, не склонного к экспансии и с зачатками собственной государственности. Зачем мне, играя за тех же Полян или Древлян, совершать походы на какую-нибудь прото-Венгрию или опустошать соседей, если у меня есть желание присоединить их мирно и получать доход?

Ах, если я долго буду в мире, среди моих людей "будет расти беспокойство и тревога"? :blink: втф?

Ссылка на комментарий

Dramon
к и остальная Европа, страдали от набегов викингов? А ведь славяне на тот момент - представителя осёдлого населения, не склонного к экспансии и с зачатками собственной государственности. Зачем мне, играя за тех же Полян или Древлян, совершать походы на какую-нибудь прото-Венгрию или опустошать соседей, если у меня есть желание присоединить их мирно и получать доход?

Зачем же на угров идтить,есть богатая Византия...Только думается мне речного флота не сделают и нормально реализовать походы на Царьград не получится...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

OliverDeBra

С учетом фразы про отдельный интерфейс, и кровожадность. Скорее всего будет будет как мусульманами.

Будет особый показатель, который будет падать, если проводить военные компании. Но ведь не только так.

С тем же упадком например, можно было и родственников убить, и в Мекку съездить, и другие радости бытия.

Так что и тут я думаю будет выбор - война, строительства храмов, день Ивана Купалы.

Ссылка на комментарий

Red Khan
Нет, попытки развести 'на слабо' — это хамство. Вы написали глупость (я сказал бы 'заблуждение', если бы Вы ещё в старой теме не передёргивали карты так отчаянно) о полукровках, которую я опроверг. Теперь, оказывается, я должен это опровергнуть ещё перед неизвестными анонимусами с другого форума, а иначе 'слабо'. С учётом Вашего ника, могу ответить лишь нижеследующее:

Всё ясно, нахвататься умных слов и понтоваться своими теориями на игровых форумах мы можем. Доказать их на научном форуме - уже нет.

За сим откланиваюсь, добавить мне больше нечего, и так уж оффтоп развели.

Изменено пользователем Red Khan
Ссылка на комментарий

Наконец-то я поиграю за герцога Уппланда :D

Ссылка на комментарий

Apollo11
А вдруг будет религия "Християнство", вместо православия? Хотя при обьеденении за византию остается православие, но все же

Называться будет "Католицизм" ;)

Ссылка на комментарий

Red Khan
Называться будет "Католицизм" ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . ;)

Спасибо нечаянно нажал, ну ладно, мне не жалко. :)

Ссылка на комментарий

Truvor


 ! 

Отправил весь оффтоп Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Напоминаю, что в этой теме ведется обсуждение игры и дополнения. Желающие побеседовать на другие темы - добро пожаловать в нижние разделы форума.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,562
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 305549

Лучшие авторы в этой теме

  • Armun

    139

  • Red Khan

    138

  • varrus

    110

  • Diplomate

    69

  • Ленивый бабай

    57

  • Otto von Bismarck

    56

  • Ouwen

    37

  • Дoбро

    29

  • Медичи

    27

  • Белый Волк

    26

  • ryazanov

    26

  • Scald

    26

  • Pacific Coast Highway

    24

  • kulbek

    23

  • Sinerus88

    20

  • OliverDeBra

    19

  • fffggg

    18

  • Dramon

    17

  • Kenzon

    16

  • Replecant

    16

  • Ustaše

    16

  • WalkerQ

    15

  • Raider1995

    14

  • Fagoth_Fatalist

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...