Обсуждение дополнения «The Old Gods / Старые Боги» - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «The Old Gods / Старые Боги»

Рекомендованные сообщения

 

i

 

Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «The Old Gods / Старые Боги».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

В официальной группе Crusader Kings II на Facebook появился анонс нового DLC.

Теперь можно будет играть за Язычников Паганов.

775849_548699071815272_485168795_o.png

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MulderFox

Уже задалбали с этими дополнениями. Трудно было это всё сделать в оригинале. С другой стороны я рад что они хоть так что-то делают.

Ссылка на комментарий

Разграбляйте и мародерствуйте в провинциях. Сжигайте города и забирайте золото!

Наконец то, банальный грабеж земель(без их захвата, верно?), как мне этого не хватало, была бы возможность помимо золота еще женщин красть так вообще была бы сказка.)

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

Меня ещё интересует детали одежды и причёсок для паганцев. Тем более. что в девятом веке они все сильно отличались от тех, которые мы видим в 11-ом.

Ссылка на комментарий

надеюсь, в 9 веке проработают нормально все фракции.

ну, и грабёж давно пора полноценный ввести. во-первых, реалистичнее, во-вторых, зачастую просто необходим (скажем, отдать наёмникам на поток и разграбление, чтобы сэконмить, или хоть какую-то выгоду получить в союзнической войне).

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Мод, которого ждали с момента выхода Демо.

Ждать осталось не долго ;)

Ссылка на комментарий

Apollo11
Уже задалбали с этими дополнениями. Трудно было это всё сделать в оригинале. С другой стороны я рад что они хоть так что-то делают.

Система мини-дополнений намного лучше.

Ссылка на комментарий

simuil
Меня ещё интересует детали одежды и причёсок для паганцев. Тем более. что в девятом веке они все сильно отличались от тех, которые мы видим в 11-ом.

будет ещё овер 9000 маленьких длс-портретов ;)

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Да всё ещё будет.

Надо же ребятам откуда-то черпать денюжку на новую Европу.

А вы давайте, не ленитесь - финансируйте ;)

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
Не знаю писали ли, но Рюрик ничего не создавал
Писали, но срач где-то там -->

Меня немного смутили слова Думдарка, что ДЛС про монголов не будут работать с паганцами. Какие ещё ДЛС про монголов кроме их рожь у нас есть?

Ссылка на комментарий

Анти-норманскую теорию придется модить. Ибо там почти все верят в норманнскую. (Выводы сделаны по постам на Парадоксплазе)

Изменено пользователем Kenzon
Ссылка на комментарий

Ouwen


 i 

Оффтоп на исторические темы переехал в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. повторно.

Все оффтоперы получают очередное и последнее устное предупреждение за оффтоп. Дальше пойдут санкции.
 

Ссылка на комментарий

vas-sysun

в первых крусейдерах всего этого не было?

Ссылка на комментарий

Red Khan

На страничке дополнения на Paradoxplaza появился новый концепт-арт монголов (или тенгристов).

Новый концепт-артНажмите здесь!
 

crusaderkingsii_the_old_gods_image_5.png

crusaderkingsii_the_old_gods_image_4.png

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Антипа

Опять на обложке корабли без весел (прямо как у ацтеков). Что-то у парадоксов с флотом никак не налаживаеться :)

Ссылка на комментарий

Ouwen


 i 

Очередная порция норманнского оффтопа уехала вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

*Нарушители тихо радуются, что префекту некогда раздать им преды*
 

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Кецаль
Опять на обложке корабли без весел (прямо как у ацтеков). Что-то у парадоксов с флотом никак не налаживаеться :)

Меня больше поразило существо с топором в руке на обложке. Это же... кракен в каске. :)

Вообще, конечно, кресты с каждым dlc приближаются к статусу одной из икон стратего-манов.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

Анонсированные нововведения радуют :)

Особенно новый сценарий и то, что (наконец - то!) доработают повстанцев :)

Жаль, конечно, что врядли парадоксы когда нибуть реализуют(пусть в качестве аддона по стоимости сравнимого с оригинальной игрой) альтернативно исторческие сценарии, с другой картой мира, другими странами и культурами... Но нужно быть реалистом.

С уважением, Chaos Destroyer

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Антипа
Меня больше поразило существо с топором в руке на обложке. Это же... кракен в каске. :)

Непонятно что у кракена в руке. Ручка непонятной формы (если металл, то пробить этой штукой что-либо...) держит на себе огромное топорище :) зачем такой недееспособный инструмент кракену - загадка. Так же как и корабли без весел :) художники веселые у парадоксов...

Ссылка на комментарий

Марк Август
На страничке дополнения на Paradoxplaza появился новый концепт-арт монголов (или тенгристов).

Новый концепт-артНажмите здесь!
 

crusaderkingsii_the_old_gods_image_5.png

crusaderkingsii_the_old_gods_image_4.png

[Cкрыть]

Вот это отличное известие! Хорошо бы погоняться туменами Субэдэя и Джэбэ за шахом Хорезма.

PS: Недавно почитал в истории про взятие хулагунидами Багдада и опустошение Персии - ознаменовавшее конец Золотого века ислама. Печально, когда менее развитые по культуре люди разрушают в одно мгновение то, что строилось и наращивалось не просто веками, а тысячелетиями.

PPS: И ещё, некоторые историки называют нашествие Хулагунидов - Жёлтым крестовым походом, поскольку Хулагу испытывал симпатии к христианам (старшая жена Докуз-хатун и его лучший военачальник Китбука исповедовали несторианство)

Это так, к слову о монголах.

Изменено пользователем Марк Август
Ссылка на комментарий

Грюнвальд

Странно, что парадоксы до сих пор не выложили никаких скринов, только концепт-арты... может быть, в этот раз они нас действительно чем-нибудь удивят?)...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,562
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 304017

Лучшие авторы в этой теме

  • Armun

    139

  • Red Khan

    138

  • varrus

    110

  • Diplomate

    69

  • Ленивый бабай

    57

  • Otto von Bismarck

    56

  • Ouwen

    37

  • Дoбро

    29

  • Медичи

    27

  • Белый Волк

    26

  • ryazanov

    26

  • Scald

    26

  • Pacific Coast Highway

    24

  • kulbek

    23

  • Sinerus88

    20

  • OliverDeBra

    19

  • fffggg

    18

  • Dramon

    17

  • Kenzon

    16

  • Replecant

    16

  • Ustaše

    16

  • WalkerQ

    15

  • Raider1995

    14

  • lavpaber

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...