Обсуждение дополнения «The Old Gods / Старые Боги» - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «The Old Gods / Старые Боги»

Рекомендованные сообщения

 

i

 

Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «The Old Gods / Старые Боги».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

В официальной группе Crusader Kings II на Facebook появился анонс нового DLC.

Теперь можно будет играть за Язычников Паганов.

775849_548699071815272_485168795_o.png

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Миниатур777

Интересно,как они реализуют иудаизм в Хазарском каганате?или он и будет православным?

Ссылка на комментарий

ryazanov
Интересно,как они реализуют иудаизм в Хазарском каганате?или он и будет православным?

Говорили, что иудаизма не будет. Тенгрианство у хазар вроде будет.

Ссылка на комментарий

Остаётся только ждать, верить и надеяться на лучшее... конечно хотелось бы поиграть за династию Меровингов, Атлингов, неужели гильдия мододелов не сможет сделать аддон про Тёмные Века никогда не поверю...Атилла против Меровингов интересно кто одержит великую победу?

Вы эту тему поднимаете уже в ...дцатый раз, и вам постоянно объясняют, что это невозможно. Нет, конечно, сделать то можно. Вот только недостаточно сделать карту того периода, нужно перерабатывать всю игровую механику. Ведь в 6-7 веке еще не существовало феодальной иерархической лестницы, на которой завязана игра. Даже Византию 11 века, несмотря на дополнение, не смогли показать правдоподобно. Что же говорить о варварских королевствах 6 века. К тому же, тысячелетняя партия...это как-то слишком.

Что касается нового дополнения, то это уже большой шаг. Ведь Парадокс будет работать на абсолютно "неосвоенной" для себя территории, это практически новая игра. Так что не стоит ждать сходу чего-то выдающегося. Как мне кажется, следующие дополнения будут посвящены доработке этого 200-летнего отрезка. Но уже сам факт того, что появится возможность начать игру на новой карте, при другой геополитической обстановке, меня очень радует. Несокрушимой СРИ еще не существует, вместо нее Восточно-франкское кор-во. Еще независимы осколки Срединного кор-ва (Италия, Прованс, Лотарингия). Великоморавское гос-во объединяет большую часть западнославянских земель, Болгария на пике могущества, сильный Кордовский эмират. В общем, все выглядит крайне любопытно.

Ссылка на комментарий

Churchella
Вы эту тему поднимаете уже в ...дцатый раз, и вам постоянно объясняют, что это невозможно. Нет, конечно, сделать то можно. Вот только недостаточно сделать карту того периода, нужно перерабатывать всю игровую механику. Ведь в 6-7 веке еще не существовало феодальной иерархической лестницы, на которой завязана игра. Даже Византию 11 века, несмотря на дополнение, не смогли показать правдоподобно. Что же говорить о варварских королевствах 6 века. К тому же, тысячелетняя партия...это как-то слишком.

Что касается нового дополнения, то это уже большой шаг. Ведь Парадокс будет работать на абсолютно "неосвоенной" для себя территории, это практически новая игра. Так что не стоит ждать сходу чего-то выдающегося. Как мне кажется, следующие дополнения будут посвящены доработке этого 200-летнего отрезка. Но уже сам факт того, что появится возможность начать игру на новой карте, при другой геополитической обстановке, меня очень радует. Несокрушимой СРИ еще не существует, вместо нее Восточно-франкское кор-во. Еще независимы осколки Срединного кор-ва (Италия, Прованс, Лотарингия). Великоморавское гос-во объединяет большую часть западнославянских земель, Болгария на пике могущества, сильный Кордовский эмират. В общем, все выглядит крайне любопытно.

А так же племена балтов (прусские, латышские и литовские племена) за которые уже давно хотел полноценно поиграть :022:

Надеюсь они создадут ивент на вторжение венгров в цетральную европу в конце 9 века, но это всё мечты...мечты.

Изменено пользователем Churchella
Ссылка на комментарий

А дневники разработчиков по этому дополнению уже есть?

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

Я в сети пытался найти что-то про зороастрийские династии после арабского завоевания, но что-то ничего не нашёл, есть идеи?

Если судить с опыта выхода ДЛС, то столь длительный период разработки и в самом деле даст нам что-то крутое, но охота хоть каких-то скринов, думаю, что через недельки две мы что-то и увидим.

Ссылка на комментарий

OliverDeBra

Следующее после этого ДЛС будет скорее про монголов. Не верю я в нормальный ДЛС на религиозную тему.

С первой Европы идет реализация религиозных тем. И идет очень и очень медленно.

Так же и морские сражения. Их тут никогда не будет.

Я все надеюсь, что они хоть в каком-то ДЛС феодальную лестницу исправят. Потому как ситуация с поддержкой клайма сейчас странная. То есть клайм ты поддержал, а прибыли с этого не получил. А ведь все про столетнюю войну помнят и о ее причинах. И еще хотелось бы с королевствами проблемы решить. А то король Наварра есть. А Галич в разы больше, а как бы несколько Герцогств.

Ссылка на комментарий

Марк Август
Следующее после этого ДЛС будет скорее про монголов.

Хотелось бы не простое DLC, а целое глобальное дополнение для монголов, где карта Великой степи. В партии объединяем монгольские племена до 1215 года, а потом переносимся на запад и вторгаемся своими туменами в Европу. Было бы весело. Жаль только мечты.

Ссылка на комментарий

SShredy
разве что этническому признаку,но исторически к тому времени,они иудеями были

Да мы знаем что они были иудеями, но в игре не будет иудаизма и следовательно рассуждать о них нет смысла.

Ссылка на комментарий

Red Khan

Interview with Chris King on PC Gamer:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Red Khan
Ссылка на комментарий

Миниатур777
Да мы знаем что они были иудеями, но в игре не будет иудаизма и следовательно рассуждать о них нет смысла.

но и православие ,согласись,очень грубо у них смотрится

Ссылка на комментарий

Арабы были обычными язычниками, насколько я помню.

Да, вот только к 867 году они уже давно приняли ислам

Ссылка на комментарий

fffggg
Interview with Chris King on PC Gamer:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Много воды про викингов. Радует, что будут славянские племена. Кочевники венгры, как я понял, будут перемещаться по карте. Схизмы не будет, христианство уже будет разделено. Поправьте, если я что-то не так понял.

Ссылка на комментарий

Litopysez
Много воды про викингов. Радует, что будут славянские племена. Кочевники венгры, как я понял, будут перемещаться по карте. Схизмы не будет, христианство уже будет разделено. Поправьте, если я что-то не так понял.

Я тоже так понял =)

Ссылка на комментарий

Red Khan
Много воды про викингов. Радует, что будут славянские племена. Кочевники венгры, как я понял, будут перемещаться по карте. Схизмы не будет, христианство уже будет разделено. Поправьте, если я что-то не так понял.

Там ещё про культуру. В начале будет одна - Norse, а потом ивентом уже делиться на датчан, шведов и норвежцев. Насколько это будет рандомно - пока неизвестно.

Ещё

Мы добавили новую разновидность язычников - славянских язычников. Они охватывают поляков и русских. Они поделены на несколько под-племён. Польши на тот момент нет.
Изменено пользователем Red Khan
Ссылка на комментарий

Ouwen


 ! 

Прекращаем оффтоп!
 


 i 

Хвосты своих дискуссий ищите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Краскор

Мне кажется сложно будет создать баланс, что-бы огромный халифат всех не съел.

Ссылка на комментарий

Миниатур777
Мне кажется сложно будет создать баланс, что-бы огромный халифат всех не съел.

почему огромный?

Ссылка на комментарий

electromagic
почему огромный?

А почему нет?

1Нажмите здесь!
 

3__1.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

ryazanov

А в Испании еще немаленький Кордовский эмират

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,562
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 305480

Лучшие авторы в этой теме

  • Armun

    139

  • Red Khan

    138

  • varrus

    110

  • Diplomate

    69

  • Ленивый бабай

    57

  • Otto von Bismarck

    56

  • Ouwen

    37

  • Дoбро

    29

  • Медичи

    27

  • Белый Волк

    26

  • ryazanov

    26

  • Scald

    26

  • Pacific Coast Highway

    24

  • kulbek

    23

  • Sinerus88

    20

  • OliverDeBra

    19

  • fffggg

    18

  • Dramon

    17

  • Kenzon

    16

  • Replecant

    16

  • Ustaše

    16

  • WalkerQ

    15

  • Кецаль

    14

  • lavpaber

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...