Не много ли денег уходит в Arsenal of Democracy на разработку технологий и разведку, лишая тем самым возможности эффективно клепать войска как в HOI2? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Не много ли денег уходит в Arsenal of Democracy на разработку технологий и разведку, лишая тем самым возможности эффективно клепать войска как в HOI2?

Рекомендованные сообщения

начал играть недавно в Arsenal of Democracy за Германию, заметил, что денег мало, по сравнению с Армагедоном например... за какие шиши создавать войска?)

При том, что есть страх, что комп за СССР читерским образом насоздает войск, в том числе пехоты, ресурсы населения СССР позволяют это сделать)

Изменено пользователем voodik_x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

На оф. форуме было обсуждение что можно уменьшить стоимость исследования на половину, при этом скорость исслеований уменьшится только до 75%.

Не проверял.

Ссылка на комментарий

alexgorik
На оф. форуме было обсуждение что можно уменьшить стоимость исследования на половину, при этом скорость исслеований уменьшится только до 75%.

Не проверял.

проверял и давно юзаю. денег не много а как раз в норму. просто нефиг гнать исследования на 100% . ну а если спешишь - плати экстра. то же касается зарплаты военным.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
начал играть недавно в Arsenal of Democracy за Германию, заметил, что денег мало, по сравнению с Армагедоном например... за какие шиши создавать войска?)

При том, что есть страх, что комп за СССР читерским образом насоздает войск, в том числе пехоты, ресурсы населения СССР позволяют это сделать)

Играл за Германию, большой нехватки денег не ощутил. Разрабы сделали очень разумно. :)

Ссылка на комментарий

Lord Marlin

за СССР тож не особо критично.имхо разработки должны быть дорогими, но может быть чучуть ускорить, особенно в период войны. чтото из раздела война-двигатель прогресса

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
за СССР тож не особо критично.имхо разработки должны быть дорогими, но может быть чучуть ускорить, особенно в период войны. чтото из раздела война-двигатель прогресса

Чертежи воровать пробовал? :dirol:

Ссылка на комментарий

Lord Marlin
Чертежи воровать пробовал? :dirol:

есесно) но тут я про другое.

я думаю, никто не будет спорить, что во время крупных войн науучные разработки ведутся более широко и интенсивно.

в пример ту же вторую мировую. начинали легкими танками и самолетами со скоростью в 400 км\ч, а закончили реактивными самолетами, атомной бомбой, и ракетами. ну кароче долго можно еще писать

Изменено пользователем Lord Marlin
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
есесно) но тут я про другое.

я думаю, никто не будет спорить, что во время крупных войн науучные разработки ведутся более широко и интенсивно.

в пример ту же вторую мировую. начинали легкими танками и самолетами со скоростью в 400 км\ч, а закончили реактивными самолетами, атомной бомбой, и ракетами. ну кароче долго можно еще писать

У КБ СССР можно поднять Skill. :)

Ссылка на комментарий

Lord Marlin
У КБ СССР можно поднять Skill. :)

это тоже понятно:)

я думал ло чемто вроде ивента, страна в войне - модификатор разработок х2, война закончилась, все стоп:)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
это тоже понятно:)

я думал ло чемто вроде ивента, страна в войне - модификатор разработок х2, война закончилась, все стоп:)

Евентом будет интереснее. :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5316

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    4

  • Lord Marlin

    3

  • voodik_x

    1

  • alexgorik

    1

  • Sayd

    1

  • Theodor

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...