Пираты станут главными героями Assassin's Creed 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пираты станут главными героями Assassin's Creed 4

Рекомендованные сообщения

MihaLbl4

Следующая часть Assassin's Creed выйдет с подзаголовком Black Flag и будет посвящена пиратам. Об этом свидетельствуют фотографии рекламного плаката игры, появившиеся в Сети. Кроме того, сотрудники портала Examiner раздобыли некоторые подробности сюжета.

Центральной фигурой Assassin's Creed 4: Black Flag станет Эдвард Кенуэй. Это имя наверняка знакомо поклонникам серии. Неудивительно, ведь Эдвард — отец Хэйтема Кенуэя и дед Коннора из Assassin's Creed 3. Таким образом, Ubisoft отказалась от введения абсолютно новой эпохи. Вместо этого поклонников Assassin's Creed ждет путешествие на несколько десятилетий в прошлое и возможность узнать о событиях, предшествовавших Assassin's Creed 3. Местом действия Black Flag станет Карибское море — вотчина бесстрашных корсаров. Игроки смогут посетить Ямайку, Кубу и Багамские острова.

О сроках выхода Assassin's Creed 4: Black Flag пока ничего не известно. Нет определенности и с платформами, так как в данный момент у Ubisoft есть рабочая версия только для Xbox 360. Впрочем, можно с уверенностью говорить о том, что Black Flag появится на игровых платформах следующего поколения.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Наверняка все подробности на Е3.А вам понравилась мореплавательная часть игры?

Собвстенно картаНажмите здесь!
 original.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart An'ian
Следующая часть Assassin's Creed выйдет с подзаголовком Black Flag и будет посвящена пиратам.

Молодцы, учитывают мнение фанатов. Раз единственное, что хвалили в АС3, были морские бои, будем делать игру про пиратов.

Ссылка на комментарий

treshold
Молодцы, учитывают мнение фанатов. Раз единственное, что хвалили в АС3, были морские бои, будем делать игру про пиратов.

А-то корсары уже надоели епнить. Не те уже давно.

Ссылка на комментарий

Cы́роводка

Мне было бы более интересно увидеть сценарий, связанный с вторжением монголов в земли хорезмшаха: он предоставляет огромное поле для сюжетной выдумки и позволяет обыграть спасение Аламута от взятия Джэбэ и Субудаем, проходивших через Северный Иран поблизости от твердыни.

Ссылка на комментарий

O-Ren
Мне было бы более интересно увидеть сценарий, связанный с вторжением монголов в земли хорезмшаха: он предоставляет огромное поле для сюжетной выдумки и позволяет обыграть спасение Аламута от взятия Джэбэ и Субудаем, проходивших через Северный Иран поблизости от твердыни.

Несомненно, что американским школьникам это тоже безумно интересно.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Несомненно, что американским школьникам это тоже безумно интересно.

какая им разница, они всё равно не знают историю.

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
какая им разница, они всё равно не знают историю.
О пиратах на карибах они знают, но вряд ли слышали что-либо о Хорезме.
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Буквально несколько минут назад у Ubisoft произошла серьезная утечка информации — в интернет попал первый трейлер игры Assassin’s Creed IV: Black Flag. Произошло это, вероятно, из-за ошибки администраторов YouTube-канала GamesRadar, открывших трейлер для широкой публики. Вскоре доступ к ролику был закрыт, но видео успело распространиться по интернету.

В двухминутном видеоролике старый, видавший виды пират в таверне рассказывает о главном герое игры — Эдварде Кенуэе, самом опасном и ловком пирате Семи Морей. Рассказ сопровождается сценами морских сражений, в которых крупным планом видно лицо ассассина-пирата (на иллюстрации).

Кроме баталий на море в трейлере есть еще много интересной информации. Так, из него мы узнаем, что главный герой научится нырять и что он тот еще сердцеед: любит проводить время в обществе нескольких девушек сразу. Как и другие ассассины игровой серии, Эдвард Кенуэй предпочитает убивать потайным клинком — в видеоролике он наносит смертельный удар богатому губернатору.

В конце видеоролика называется дата выхода игры — 29 октября. Кроме того, объявляется награда за предзаказ: постер с рисунком.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Black Flag - World Premiere trailer
Ссылка на комментарий

Дохтур

Балаган какой-то. MW3 превратились в цирк, теперь ассассины будут прыгать по мачтам и реям, одна история офигительней другой просто!

Изменено пользователем Дохтур
Ссылка на комментарий

Последний Консул
Следующая часть Assassin's Creed выйдет с подзаголовком Black Flag и будет посвящена пиратам.

Серия катиться в полнейшее... ээмм, говнище. Но про пиратов хоть будет весело. Аргх!

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Не пойму, ведь 3я часть была логическим завершением всего. Шар развалился, медальон нашли и спасли планету. Выпустили Юнону конечно, но..... Дабы противостоять ей, нужно действие в современное время, а не отбрасывать обратно оО Вообщем, я чёт не пойму логики 4ой части.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Не пойму, ведь 3я часть была логическим завершением всего. Шар развалился, медальон нашли и спасли планету. Выпустили Юнону конечно, но..... Дабы противостоять ей, нужно действие в современное время, а не отбрасывать обратно оО Вообщем, я чёт не пойму логики 4ой части.

Будет поиск артефакта, который поможет против Юноны. То есть стандартная схема.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

И кстати, кто же будет вместо Дезмонда?) Или может его Минерва к жизни приведёт?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Защитники животных из организации PETA обрушились с критикой на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Их расстроил тот факт, что в новой части сериала игроки смогут заниматься забоем китов. Ubisoft призвали пересмотреть позицию, но вряд ли разработчики внесут в игру изменения, о которых просит PETA.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Конечно! Наигравший в чёрный флаг, я первым делом пойду убивать китов!!

Ссылка на комментарий

Дохтур
Не пойму, ведь 3я часть была логическим завершением всего. Шар развалился, медальон нашли и спасли планету. Выпустили Юнону конечно, но..... Дабы противостоять ей, нужно действие в современное время, а не отбрасывать обратно оО Вообщем, я чёт не пойму логики 4ой части.

Ну Михалыч, ну ёопанный йод, ну вот зачем спойлерить? Кто-то(аки я) ещё не играл ни во вторую, ни в третью часть.

А стоит ли?

Ссылка на комментарий

Kronic

Женский протагонист в Assassin’s Creed, по словам Ubisoft, возможен

«Это вовсе не то, чего мы стараемся избежать» - заявил гейм-директор студии на счёт возможности появления женского главного героя-ассассина. Во всех играх серии Assassin’s Creed главным героем был мужчина, включая только что анонсированную Assassin’s Creed IV: Black Flag. Но может ли будущая игра повествовать о протагонисте-женщине?

image004.jpg

«Это довольно трудный вопрос» - сказал Ashraf Ismail - гейм-директор Black Flag в ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>. Ismail объяснил, что Ubisoft планировала историю, долгое время развивавшуюся вокруг семьи Кенуэй (Kenway). Эта история должна была акцентировать внимание на Эдварде, Хэйтеме и Конноре.

«Это было несколько лет назад, и мы никак не могли решить, будет ли главным героем женщина-ассассин» - говорит Ismail. Также он добавил, что «и хотя в Black Flag будет достаточно знаменитых женщин-пираток, в реальности это было скорее исключение, поэтому мы не хотели делать протагониста-женщину, дабы не заставлять игроков акцентировать внимание на этой исторической неточности.»

«Я не знаю, над каким сеттингом и историей работает наша команда для будущих игр, но могу вас заверить, что концепция ассассина-женщины – это не то, чего мы избегаем, поэтому я не говорю «нет-нет»» - добавил Ismail. Assassin’s Creed IV: Black Flag выходит 29 октября на платформах Xbox360, PlayStation 3, PC, Wii U и будущих платформах следующего поколения.

Ссылка на комментарий

Antinoh

Айда мочить китов. А в 3й части можно бобров убивать - почему их никто не защищает????

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Эта пять :lol:

Датский телеканал TV-2 показал в репортаже о Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. кадр из компьютерной игры. Ошибку обнаружили блогеры: после выхода сюжета в Сети началось его бурное обсуждение.

Как выяснилось, изображение нашел в Интернете сотрудник канала и принял его за картинку из современного Дамаска. Оказалось, что это – кадр из игры Assassin's Creed. Руководство канала ошибку признало. "Это ужасная ошибка, она напоминает о важности проверки источников изображений", — заявили представители телеканала.

Стелс-экшн Assassin's Creed вышел в 2007 году. Действие игры разворачивается на Ближнем Востоке, в том числе и в Дамаске.

Источник и видео: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Женский протагонист в Assassin’s Creed, по словам Ubisoft, возможен

А как же Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?оО

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Kervan
Следующая часть Assassin's Creed выйдет с подзаголовком Black Flag

А вот и главный протагонистНажмите здесь!
 

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7660
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...