Охотник и добыча 2. Игровая тема. - Страница 27 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Охотник и добыча 2. Игровая тема.

Вопрос  

34 голоса

  1. 1. Игроки, хотите 2-дневный ход?

    • Да
      8
    • Нет
      7
    • Единая Россия
      16


Рекомендованные сообщения

Аркесс

Тема для общения участников. Роли распределены всем

Играют (10/25):Нажмите здесь!
 

No Good

Sergey Ace Техник

Логаш Сестра Битвы

Йцу

Маслов Солитер

Warlordm Комиссар

WalkerQ Бум-башка

ololorin

von Neumann

викусик

nelsonV

Lo6a4evskiy Механьяк

Isabel Апотекарий Хаоса

Киц

osirris

MaKaPoH Неприкасаемая

GGall Астропат

BledDest Ветеран Гвардии

Сэр АрчибальдDeciante

Трусайт Шут Смерти

vizion Ноб

Грюнвальд Слейвер

Тумбочка Иеропат

hommius Кансерва

Deciante

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вторник - нулевой день. Вы знакомитесь с игрой, ролями и способностями своей команды, друг другом (особенно, если вы в команде).

Среда - первая ночь, в 22-00 МСК. С Москвой у меня разница 2 часа, так что раньше никак.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (5 праведных инквизиторов и 2 еретика). Разбиты на 2 случайных группы:

Лорд-Инквизитор

Неприкасаемая

Апотекарий

Астропат

Иеропат

Ветеран Гвардии

Сестра Битвы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Начинают игру в команде.

Провидец Тени

Солитер

Шут Смерти

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . 3 человека знают друг друга, 1 человека предстоит найти.

Комиссар

Касркин

Техник

Артиллерист

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Начинают игру в команде.

Конструктор

Логистик

Биомаг

Лексмеханик

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Начинают игру порознь.

Ноб

Пуляла

Механьяк

Слейвер

Дока

Кансерва

Бум-башка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пролог

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
викусик

И снова седая ночь и только ей доверяю я

знаешь седая ночь, ты все мои тайны

но даже и ты помочь, не можешь

и тишина твоя, мне одному, совсем

совсем не к чему......

Изменено пользователем викусик
Ссылка на комментарий

Аркесс

Сводка по Ночи 10

Провидец предвидит предвидения.

Конструктор конструирует датчики.

Пуляла пуляет флаг.

Ноб пытался убить Осириса, но тот избежал атаки.

Комиссар использовал глухую оборону Mk2.

Артиллерист строил турельку.

Демон что-то неудачно предсказал и пытался разложить Неймана, но всё, что он мог нанести - это 1 урона. Слабак. :rolleyes:

К демону наведалась целая делегация: об него с перепугу убился рой из 3 дронов, и в довершение всего биомаг поджарил мозги демона биобомбой. Психика демона не выдержала такой популярности, и Повелитель Перемен удалился обратно в варп.

С чудесами оркам сегодня тоже не повезло.

Силы Хаоса, проведя блестящий старт, не выдержали столкновения с подавляющим превосходством техножрецов. Но дети Императора отстояли своё право владеть Тайфуном. По крайней мере, пока. Или это была всего лишь часть плана самого Тзинча?

Ссылка на комментарий

osirris
Силы Хаоса, проведя блестящий старт, не выдержали столкновения с подавляющим превосходством техножрецов.
Да здравствует победа Добра и Света! :022: Блейд, нам всё-таки удалось отомстить за твою подставу. Покойся с миром.
Орк, снова в деле. :dance3:

Кстати, vizion, а почему из всего богатого множества целей выбрал именно меня для атаки? И голосовал тоже против меня в последний раз... кем, интересно, ты меня считаешь? ;)

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Демон что-то неудачно предсказал и пытался разложить Неймана, но всё, что он мог нанести - это 1 урона.

:o

Ссылка на комментарий

Варлордм, ну чо, померяемся лазганами?

Когда ты бросаешь вызов империуму ты обречен!

Ссылка на комментарий

Вы даже не представляете, как я хохотал над "еретиком" ГГаллом, который в день перед своей смертью был самым обычным праведным Астропатом. Хорошо, видать, ему вербовщик мозги промыл :D

Техножрецов - с победой! Гвардия - извините, что не смогли поддержать. Если бы я был чуть инициативнее в некоторых моментах (к примеру, когда я уже на 95% был уверен, что Изабель - еретичка, но сокланы отговорили выставлять её на артобстрел), то, возможно, всё было бы по-другому.

Ссылка на комментарий

Логаш
Техножрецов - с победой! Гвардия - извините, что не смогли поддержать. Если бы я был чуть инициативнее в некоторых моментах (к примеру, когда я уже на 95% был уверен, что Изабель - еретичка, но сокланы отговорили выставлять её на артобстрел), то, возможно, всё было бы по-другому.
[Ябеда]Вообще-то это Гвардия отказалась её вешать под предлогом что вешают опасного Эльдара. [/Ябеда]
Ссылка на комментарий

А вот вопрос к другим участникам игры, которые не являлись врагами Инквизиции:

Неужели вы думаете, что еретику-Ветерану Гвардии, если его проверяют в 1 ночь, выгоднее убить кого-нибудь (потеряв два действия и спалив себя), чем использовать Пелену для срыва проверки? Неужели кто-то всерьёз думал, что я, будучи хаоситом, мог сыграть так опрометчиво?

Ссылка на комментарий

Логаш

Ну, а по результату - с победой Техножрецы!

Не смотря на то, что я в первый же ход собрал 5 из 7 орков, организовал, выбрал им варбосса, накормил ящерами, они почуяв силу тут же пошли в пляс сами по себе)

Если что, я в основном обижаюсь не на свою смерть, а на то, что потом они стали вешать Изабель (Хотя они с эльдарами были в большинстве(!!!) и могли без проблем повесить Эйса.), и уж тем более атака ими Виксик. Я просто не понимаю, как можно было вместо известного врага атковать союзника.

С того момента мы просто шли до демона. И даже получилось.

Спасибо за игру! Спасибо напарницам, благодарствую Галлу, спасибо противникам, что играть с вами было интересно.

Ссылка на комментарий

Если что, я в основном обижаюсь не на свою смерть, а на то, что потом они стали вешать Изабель (Хотя они с эльдарами были в большинстве(!!!) и могли без проблем повесить Эйса.), и уж тем более атака ими Виксик. Я просто не понимаю, как можно было вместо известного врага атковать союзника.

вообще-то это вы повесили орка, после случайного попадания доки, в рандомность которого, как я вижу, ты до сих пор не веришь. См пассивку нд разгильдяйство. Если б мы были в большинстве, орков бы не вешали. Перед этим и эльдара вешали, почему же мы его не спасли, если по-твоему были в большинстве? не сочиняй плз.

П.С. покажи мне где МЫ повесили Изабель??? её ком к стенке поставил, или я ошибаюсь?

и уж тем более атака ими Виксик.

Вику просто блочили блочили блочили, сколько раз повторять? и как раз после того как вы повесили орка, голосование спасали. Не повезло в том моменте только с атакой часового, так бы не умер.

Ссылка на комментарий

Логаш
вообще-то это вы повесили орка, после случайного попадания доки, в рандомность которого, как я вижу, ты до сих пор не веришь. См пассивку нд разгильдяйство. Если б мы были в большинстве, орков бы не вешали. Перед этим и эльдара вешали, почему же мы его не спасли, если по-твоему были в большинстве? не сочиняй плз.

П.С. покажи мне где МЫ повесили Изабель??? её ком к стенке поставил, или я ошибаюсь?

Вику просто блочили блочили блочили, сколько раз повторять? и как раз после того как вы повесили орка, голосование спасали. Не повезло в том моменте только с атакой часового, так бы не умер.

Рандом может и рандом с моей смертью, фиг с ним. НО.

Орки+Эльдары 8 голосов.

Техножрецы и Гвардия 7. Вам достаточно было призвать Эльдар. Изабель бы вас поддержала. И да, вешать начали вас вы. Ибо было ясно что гвардия будет вешать орков, потому что ТЖ были против орков :wacko:

И да, чёко скажи наконец ЗАЧЕМ "Блочить" с уроном и отсутствием голоса Хаосита, когда етсь гвардия и ТЖ?

Ссылка на комментарий

Рандом может и рандом с моей смертью, фиг с ним. НО.

Орки+Эльдары 8 голосов.

Техножрецы и Гвардия 7. Вам достаточно было призвать Эльдар. Изабель бы вас поддержала. И да, вешать начали вас вы. Ибо было ясно что гвардия будет вешать орков, потому что ТЖ были против орков :wacko:

Техножрецы и Гвардия и хаос, ок? ЭТО было после твоей смерти, в рандом ты не поверил: и ВСЕ (хаос,ТЖ,ИГ) проголосовали против орка. Как нам эльдары помогут? /facepalm/

И да, чёко скажи наконец ЗАЧЕМ "Блочить" с уроном и отсутствием голоса Хаосита, когда етсь гвардия и ТЖ?

Повторюсь, это было после того как повесили нашего. Теперь, попробуй хотя бы попасть по тж (36% + их постоянный деф), а из остальных было все равно кого блочить: иг или хаос. Вот и 4 фракции разобрали орков и эльдар, а потом и вас кинули иг+тж. Вините только себя.

Изменено пользователем vizion
Ссылка на комментарий

Вообщем гвардию спасало то что их противники перегрызлись между собой.

Ссылка на комментарий

Логаш
Техножрецы и Гвардия и хаос, ок? ЭТО было после твоей смерти, в рандом ты не поверил: и ВСЕ (хаос,ТЖ,ИГ) проголосовали против орка. Как нам эльдары помогут? /facepalm/

Повторюсь, это было после того как повесили нашего. Теперь, попробуй хотя бы попасть по тж (36% + их постоянный деф), а из остальных было все равно кого блочить: иг или хаос. Вот и 3 фракции разобрали орков и эльдар, а потом и вас кинули иг+тж. Вините только себя.

Во-первых. Я не поверил в рандом, это да. НО в любом случае я не стал бы играть себе во вред. Ты меня знаешь. Изабель проголосовала против Вас после того как вы проголосовали против неё. Если бы вы собрали голоса (Орки и Эльдары) против эйсА, она бы присоеденилась. А так,в полне закономерно что при выборе между Изабелью и Орком выбрали орка (Эйс вроде бы это и преследовал).

А насчёт всё равно... Выбор между заклядыми врагами и возможными союзниками... в качестве цели блока?

Мда.

Ссылка на комментарий

Логаш
Вообщем гвардию спасало то что их противники перегрызлись между собой.
Примерно так.

Ещё повезло то, что Эльдары не особо активничали. В частности 2 пропуска голосования. Ещё в третий ход (Казнь Вижена), мы были готовы повесить ИГ если бы Эльдары проголосовали.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

гвардия убивает

Ссылка на комментарий

Аркесс


 i 

В общем, сегодня под минометным обстрелом и совместной атакой ТЖ и Гвардии погиб Варбосс орков Нельсон.

Учитывая общий расклад, смысла продолжать партию я не вижу.

Если ИГ или выживший Вижн хотят оспорить победу - можете попробовать отобрать её у ТЖ.

Если все согласны, я подвожу итоги и открываю карту.
 

Ссылка на комментарий

Я не против.

С победой силы Империума!

Ссылка на комментарий

Эх, все пропустил. Такой скандал - и без меня! Я пrотестую! (с)

Изменено пользователем GGall
Ссылка на комментарий

osirris
В общем, сегодня под минометным обстрелом и совместной атакой ТЖ и Гвардии погиб Варбосс орков Нельсон.

Учитывая общий расклад, смысла продолжать партию я не вижу.

Если ИГ или выживший Вижн хотят оспорить победу - можете попробовать отобрать её у ТЖ.

Если все согласны, я подвожу итоги и открываю карту.

No Good, Киц, Deciante - поздравляю с победой :022: И спасибо за игру B)

Имперская Гвардия - тоже поздравляю. Вроде как добиваем орка и эльдара - победа совместная двух фракций.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 618
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 69493

Лучшие авторы в этой теме

  • GGall

    115

  • Warlordm

    77

  • Аркесс

    73

  • йцукенгшщз

    55

  • викусик

    46

  • Sergey Ace

    45

  • Логаш

    31

  • vizion

    25

  • Киц Кицунька

    19

  • BledDest

    19

  • Comandante Raven

    15

  • Сэр Арчибальд

    15

  • No Good

    14

  • Isabel

    14

  • osirris

    13

  • nelsonV

    9

  • MaKaPoH

    7

  • Lo6a4evskiy

    7

  • MaslovRG

    5

  • ololorin

    5

  • Грюнвальд

    4

  • hommius

    3

  • WalkerQ

    1

  • Deciante

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...