Lux Invicta - Страница 5 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Zloprax

Lux Invicta

 

load_0.jpg

 

Этот мод позволяет нам взглянуть на один из многих вариантов развития истории Европы, а следовательно дает возможности, которых не было в оригинальных крестоносцах, например:

  • Хотите Сассанидскую империю или возродить империю Александра Македонского? Пожалуйста, хоть империю Гуннов.
  • Хотите заставить всю Европу поклоняться Юпитеру или в богам Древней Греции? Пожалуйста!

Ну а если говорить об нововведениях:

  • Разработчики предлагают нам множество разных событий
  • Множество разных трейтов
  • Новые постройки
  • Новые законы и многое другое
i

Скачать Lux Invicta [Совместим с CKII 3.3.X] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полезная информация

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  разработчиков
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на Paradoxplaza
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на MODDB
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на Crusader Kings II Wiki
Спойлер
20181016223058_1.jpg
20181016223208_1.jpg
20181016223129_1.jpg
20181016223133_1.jpg
20181016223158_1.jpg
20181016223115_1.jpg

 

Спойлер

Скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [для СКII 2.8.X]

Скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для законов наследования [поместить в common/laws версии 0.6k8]

Скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  [для CKII 2.4.5]

 

i

Для желающих ознакомиться с игровой вселенной на русском - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Установка

i

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке модов.

Изменено пользователем Labes
Актуализация информации; Стандартизация оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Nikolai_III_Elf
Зашел в тему мода, работа кипит, но когда будет версия для всех, еще не понятно. Я периодически, раз в недельку так, заглядываю туда, если будет что интересного, то выложу.

Чтобы зайти на крестомоды, надо купленных КК2 как-то зарегистрировать на параходах в своем акке . Я уже давно это делал, вроде бы не было ничего сложного.

Большое спасибо, старайся держать нас в курсе событий)

Ссылка на комментарий

ramazan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

This is a snapshot of the current SVN. An official release will only come when Riknap has time to compile a changelog and post the link in the main thread first post.
Ссылка на комментарий

Можно было бы модельки корон переносить между играми, неописуемо хочется модельку Цезеревского лаврового венка перенести в GOT.

Изменено пользователем Gradan
Ссылка на комментарий

Zloprax

Ну, разве нельзя покопаться где-то в файлах? Я просто не бум-бум в тех состовляющей модов, могу и ошибаться

Ссылка на комментарий

Как оно?

разница лишь в парочке квестов и в внешнем виде некоторых персонажей.

Ссылка на комментарий

ramazan

Обнова "Unofficial" release, совместимо с 2.2.1

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Обнова "Unofficial" release, совместимо с 2.2.1

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Лол, запустил на 2.2.1, как только начинаешь игру или нажимаешь на загрузку, сразу оффается. И что делать?

Изменено пользователем Gradan
Ссылка на комментарий

Zloprax
Лол, запустил на 2.2.1, как только начинаешь игру или нажимаешь на загрузку, сразу оффается. И что делать?

ну незнаю, у меня всё норм, может с памятью беда или может мод теперь на 32 битах не хочет идти?(если у вас 32 конечно же)

Изменено пользователем Zloprax
Ссылка на комментарий

ну незнаю, у меня всё норм, может с памятью беда или может мод теперь на 32 битах не хочет идти?(если у вас 32 конечно же)

e86b36b0733e2a7173979a7c3655b2dc.jpg

Специально сел и за три часа восстановил все де-юре территории Римской Империи и нифига, так что с памятью точно нет проблем ( я думаю, что Вы понимаете, какая это жопа в плане нагрузки на ПК )

Изменено пользователем Gradan
Ссылка на комментарий

psiho_87

Может кто знает как снизить штраф за realm duress? Думал что после становления территорий де-юре часть моей империи снизится, - но нет; думал снизится после того как уменьшу число вассалов, - но нет ... что помогает? Или ничего? Если нельзя снизить эффект по условиям игры, то как его удалить вовсе? не смог найти в ивентах, может кто знает?

Ссылка на комментарий

Zloprax
Может кто знает как снизить штраф за realm duress? Думал что после становления территорий де-юре часть моей империи снизится, - но нет; думал снизится после того как уменьшу число вассалов, - но нет ... что помогает? Или ничего? Если нельзя снизить эффект по условиям игры, то как его удалить вовсе? не смог найти в ивентах, может кто знает?

А не напомните что в самом штрафе написано?

Ссылка на комментарий

Zloprax

Это специальный эффект, чтобы большой империей было сложнее управлять, короче говоря что б жизнь медом не казалась =)

Чем больше будет империя, тем крупнее штраф, реализм, все дела

Изменено пользователем Zloprax
Ссылка на комментарий

psiho_87
Это специальный эффект, чтобы большой империей было сложнее управлять, короче говоря что б жизнь медом не казалась =)

Чем больше будет империя, тем крупнее штраф, реализм, все дела

ну это я понял, но как-то напрягает ... собственно я и спрашиваю если нельзя какими-о действиями улучшить показатели, то как отключить напрямую? пускай это будет читовством, но я хочу построить империю наподобие империи александра)

p.s. в общем то возможно трейт и хороший, но мне не нравится то что падает отношение с вассалами ... у меня их 15 человек, с каждым можно раз в год лично встречаться, но нет ... отношения плохие потому-что большая империя, - бред ... ну и падение морали армии, - тоже бред ... армия 3-я в мире по численности не может иметь меньше морали чем какое-то графство которое могут сожрать любые соседи

Изменено пользователем psiho_87
Ссылка на комментарий

Zloprax
ну это я понял, но как-то напрягает ... собственно я и спрашиваю если нельзя какими-о действиями улучшить показатели, то как отключить напрямую? пускай это будет читовством, но я хочу построить империю наподобие империи александра)

p.s. в общем то возможно трейт и хороший, но мне не нравится то что падает отношение с вассалами ... у меня их 15 человек, с каждым можно раз в год лично встречаться, но нет ... отношения плохие потому-что большая империя, - бред ... ну и падение морали армии, - тоже бред ... армия 3-я в мире по численности не может иметь меньше морали чем какое-то графство которое могут сожрать любые соседи

:023:

Ну а так вроде никак не улучшить, а отключить напрямую, это я не пробовал, посмотрите в папке common/event modifiers

Изменено пользователем Zloprax
Ссылка на комментарий

:023:

Ну а так вроде никак не улучшить, а отключить напрямую, это я не пробовал, посмотрите в папке common/event modifiers

Файл C:\Users\<USER LOGIB>\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod\Lux Invicta\common\triggered_modifiers.txt

В нем меняешь что надо:секции administration_A и до administration_D они дают разные штрафы за разный realm size.

Ссылка на комментарий

Лол, запустил на 2.2.1, как только начинаешь игру или нажимаешь на загрузку, сразу оффается. И что делать?

такая же ботва, нажиммаю загрузку или новая игра сразу же вылетаю, не подпускает к сценариям.

Ссылка на комментарий

Zloprax
такая же ботва, нажиммаю загрузку или новая игра сразу же вылетаю, не подпускает к сценариям.

Могу предложить самый кэповский совет, переустановить крестоносцев и почистить кэш

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 527
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 206645

Лучшие авторы в этой теме

  • Zloprax

    54

  • Falcssonn

    46

  • Diplomate

    23

  • Дагот Неревар

    15

  • Ydaa

    15

  • Old_Wayfarer

    15

  • Biba

    15

  • Флавий Аниций

    15

  • rvsGermes

    14

  • Cozyablo

    12

  • Shamilboroda

    12

  • Tempest

    11

  • Alterus

    10

  • ramazan

    9

  • Comandante Raven

    9

  • Gradan

    8

  • Aurelius36

    8

  • stanimir

    7

  • vitovt13

    7

  • Falconette

    6

  • Герцог Цербст

    6

  • Cin

    6

  • Vladislavius First

    5

  • werter1995

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Я уже опробовал, кстати. Отыграл 10 лет за местного короля Артура Пендрагона. Мод полностью совместим с последней версией игры, никаких багов или вылетов за этот короткий период не было. Конечно, мод

VladislavMGN

На paradoxplaza автор мода написал 20 июня следующее "Hello citizens of the wonderful forum! I am a member of the Lux Invicta team, and we are a bit compromised right now. Basically, we have tried to

Zloprax

Тем кто еще не умер и не спился в ожидании, тут версию под 3.1 подвезли Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   И ниже в комментах там фикс какой то Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Alterus

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вот новая версия, сейчас добавлю в шапку. Самому интересно скачать, посмотреть, есть ли прогресс в моде.

Shamilboroda

3.2.1, я так понимаю. Уже предыдущая была под последнюю версию. А к V0.6K16 в чейнджлоге пишет: "Further updating to latest base game patches in the common folder" P.S. Почитал комментарии н

Флавий Аниций

Вышло Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. мода.   Changelog: - Many code updates for the common folder and decisions and events - Secret religions for applicable religions - Ass

Aurelius36

И так, распаковали архив. Переносите в папку mod файл LuxInvicta.mod Переносите в папку mod папку LuxInvicta  Получается так: mod/LuxInvicta.mod mod/LuxInvicta/файлы мода

Zloprax

Lux Invicta     Этот мод позволяет нам взглянуть на один из многих вариантов развития истории Европы, а следовательно дает возможности, которых не было в оригинальных

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...