Новый регион - стройка 4. - Страница 5 - SimCity / СимСити - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новый регион - стройка 4.

Рекомендованные сообщения

Как и обещал, после выхода патча объявляю набор на новый регион. Игру начнем после набора не менее 70% играющих, дабы начать вместе, а не как обычно.

Записавшиеся:

  1. krik
  2. r25
  3. ElvisLynx
  4. Brutt
  5. avega
  6. Killen
  7. MOLOTok
  8. electromagic
  9. Sanctus
  10. Djon Krtaiton
Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko

У меня складывается такое ощущение, что на мои заводы приезжают из других городов и моим гражданам негде работать. В итоге идут бомжевать.

Ссылка на комментарий

У меня складывается такое ощущение, что на мои заводы приезжают из других городов и моим гражданам негде работать. В итоге идут бомжевать.

Может и у меня такая же проблема была ?

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Может и у меня такая же проблема была ?

Вполне. У меня уж больно много приезжих в городе.

Ссылка на комментарий

Djon Krtaiton

Ради интереса стартовал новый регион. Это какой то косяк патча до него таких приколов не было.

Да ни бомжуют даже когда 1 город всего ))

Изменено пользователем Djon Krtaiton
Ссылка на комментарий

Вполне. У меня уж больно много приезжих в городе.

У меня вообще огромное куча домов и немного промышленности, так мне пишет, мол "Из города Гавносранск к нам едут рабочие". Хрень просто какая-то.

У всех постоянно митинги возле Мэрии, усадьбы?

Ссылка на комментарий

Такое чувство, как будто в бету играем)))

На самом едел я прикинул и понял что к чему, просто когда рядом с город строятся еще города, то народ по каким то своим причинам уезжает или приезжает.

Однако тупо сделано, народ все клянчет больше заводов, при этом просит и жилых зданий, вопрос, нафига? Если и так на заводах нехватка рабочей силы.

Кстати перестроил весь город, теперь хоть нормально все стало, однако все равно гребаные бомжи откуда то взялись.

Ссылка на комментарий

Брут, могу баблеца подкинуть ;)

Хах спасибо, но мне уже кинули 5кк, да и я и так вроде в прибыли)

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Я мега меценат)))

Ссылка на комментарий

Я мега меценат)))

Наверное, лучше было бы построить аркологию, а не космодром.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Аркологией займётся Антинох.

Блин, я, наверное, притырю участок между мной и ним, чтобы дорогу проложить. Задолбала эта оторванность.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Аркологией займётся Антинох.

Блин, я, наверное, притырю участок между мной и ним, чтобы дорогу проложить. Задолбала эта оторванность.

А с заморскими мы соеденимся как нибудь ?

Ссылка на комментарий

Oobaneko

А я вот и не понял механизма - я и Антинох делали друг у друга аэропорты грузовые. Всё, соеденены. Но нет, всё равно не считало. ЕА такие мрази.

Ссылка на комментарий

А я вот и не понял механизма - я и Антинох делали друг у друга аэропорты грузовые. Всё, соеденены. Но нет, всё равно не считало. ЕА такие мрази.

Поддерживаю, однако игру ведь делают Maxis, может и они косячат, все таки у них, вроде, нету опыта в создания мп-игр.

Ссылка на комментарий

Antinoh

Моя Рудная пристань вообще к ЖД не подсоединена - какой-то глюк в игре. А то, что ресы только по дорогам это вообще бред(

Ссылка на комментарий

меня запишите

К сожалению только завтра. У меня нет доступа к пк.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20904

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...