Обсуждение skelet'ных тем - Страница 5 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение skelet'ных тем

Рекомендованные сообщения

Роман Кушнир
Проверка имущества у т.н. "оппозиции"
Считаете ли вы, что оппозиционеров и тех, кто к ним себя причисляет тоже нужно проверять, их деятельность и финансы?

На каких основаниях? Не любишь Путина - выкладывай приватную информацию в общий доступ?

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Попроси друга убить брата

Я думаю Асад не будет лежать в морозильной камере(как его коллега) и про него не будут снимать предсмертные видео.

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Roger Young
Попроси друга убить брата

Статья неоднозначная, но есть зерно истины. То, что запад вряд ли будет долго поддерживать повстанцев - это верно. Капиталисты давно привыкли все считать "прибылью" или "убытком". Сейчас идет убыток, а значит нет смысла засиживаться в сирийских пустынях.

Но то, что Россия выплывает на горизонте, как будущий флагман из тумана - считаю очень надуманным. Может и есть альтернатива у бедных стран скупать РФское оружие, но не стоит забывать, что новые технологии не изготовляются в должном количестве даже в масштабах своей российской армии. А скупать старое ..омно - не очень дальновидный ход со стороны малых государств. Чтобы через год замучиться с ремонтом?

Да и про предательство слишком помпезно заявлено. Такое ощущение, что статейку писали ЕдРосовские "ура-патриоты", которые во времена предвыборной гонки с пеной у рта доказывали, что нельзя раскачивать лодку в такие смутные времена. Нам нужен только твердый и уверенный лидер, то есть Путин.

Эти разговоры никогда не любил.

Российская оппозиция это не предатели и не слуги запада, как пытаются представить их путинские глашатаи.

Это люди, которые устали от современной ситуации в стране. Конечно оппозиция - оппозиции рознь, но и я сейчас говорю не про Немцова с Навальным, а про русских парней, отстаивающих свои права против чеченского и ментовского беспредела.

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Статья неоднозначная, но есть зерно истины. То, что запад вряд ли будет долго поддерживать повстанцев - это верно. Капиталисты давно привыкли все считать "прибылью" или "убытком". Сейчас идет убыток, а значит нет смысла засиживаться в сирийских пустынях.

Но то, что Россия выплывает на горизонте, как будущий флагман из тумана - считаю очень надуманным. Может и есть альтернатива у бедных стран скупать РФское оружие, но не стоит забывать, что новые технологии не изготовляются в должном количестве даже в масштабах своей российской армии. А скупать старое ..омно - не очень дальновидный ход со стороны малых государств. Чтобы через год замучиться с ремонтом?

Да и про предательство слишком помпезно заявлено. Такое ощущение, что статейку писали ЕдРосовские "ура-патриоты", которые во времена предвыборной гонки с пеной у рта доказывали, что нельзя раскачивать лодку в такие смутные времена. Нам нужен только твердый и уверенный лидер, то есть Путин.

Эти разговоры никогда не любил.

Российская оппозиция это не предатели и не слуги запада, как пытаются представить их путинские глашатаи.

Это люди, которые устали от современной ситуации в стране. Конечно оппозиция - оппозиции рознь, но и я сейчас говорю не про Немцова с Навальным, а про русских парней, отстаивающих свои права против чеченского и ментовского беспредела.

Только вот интересно,когда эта война уже завершится,потому что уже какой месяц столицу берут и никак не возьмут.Что насчёт оппозиции в РФ,то верно сейчас многих из них не подкупленные Путином актёры театра,а правда настоящие люди,которым надоела сегодняшняя жизнь.

Ссылка на комментарий

skelet
Российская оппозиция это не предатели и не слуги запада, как пытаются представить их путинские глашатаи.

Это люди, которые устали от современной ситуации в стране. Конечно оппозиция - оппозиции рознь, но и я сейчас говорю не про Немцова с Навальным, а про русских парней, отстаивающих свои права против чеченского и ментовского беспредела.

оппозиция - не слуга госдепа,

но проблема в том, что белоленточники (навальные, удальцовы, чириковы и прочие каспаровы) НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к оппозиции не имеют.

Это пятая колонна в чистом виде.

Ссылка на комментарий

оппозиция - не слуга госдепа,

но проблема в том, что белоленточники (навальные, удальцовы, чириковы и прочие каспаровы) НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к оппозиции не имеют.

Это пятая колонна в чистом виде.

Да уж,пиарятся и не более.Он в ютубе ролик есть,где Навального с Гитлером сравнивают-смешно.
Ссылка на комментарий

Vicomte
Дело не в Венесуэле, дай ей Бог здоровья. Хотя Венесуэла сама по себе интересна. Дело в нас. К сожалению. Потому что ничего радостного в том, что опыт «боливарианского социализма» имеет прямое отношение к нам, нет.

Симон Боливар!!!

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

skelet
Симон Боливар!!!

тут речь скорее про некие параллели с Россией

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Vicomte
тут речь скорее про некие параллели с Россией

А, понятно.

Ссылка на комментарий

No Good
тут речь скорее про некие параллели с Россией

А я думал — Симон Боливар.

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

UBooT
А я думал — Симон Боливар.

Хз, полное имя - Симо́н Хосе́ Анто́нио де ла Санти́сима Тринида́д Боли́вар де ла Консепсьо́н и По́нте Пала́сиос и Бла́нко

Ссылка на комментарий

No Good
Хз, полное имя - Симо́н Хосе́ Анто́нио де ла Санти́сима Тринида́д Боли́вар де ла Консепсьо́н и По́нте Пала́сиос и Бла́нко

Вот он, да.

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

UBooT
Вот он, да.

Отсюда и выводы...

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Двойные стандарты
Стариковские Соколы - на страже спокойствия российских земель и защите россиян от англосаксов. Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Адмирал
Двойные стандарты
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

:)

post-64791-1366903421_thumb.jpg

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

skelet
Двойные стандарты
лично я за пересмотр итогов разграбления страны, проше прощения, конечно же самое демократической приватизации.

А вы?

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

ZloiHead
Двойные стандарты
Мой ответ. P/S Заметьте, Литва - часть России.

post-59635-1366904453_thumb.jpg

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Двойные стандарты
Для юмора есть отдельный тред, а это уже явный флуд. Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

skelet
Двойные стандарты
Мой ответ. P/S Заметьте, Литва - часть России.

post-59635-1366904453_thumb.jpg

любопытно, а чем литовские ультранацики оправдывают свою патологическую ненависть к Сталину,

мечтают Ковно что-ли отдать шляхтичам? :)

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

mihail92
Двойные стандарты
Не, ну почему только Западу можно использовать двойные стандарты? Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Толстый
Двойные стандарты
Совершенно не понимаю, с чего я должен сочувствовать нашим чинушам? Простым гражданам этот список не угрожает, а то, что нашей верхушке подгадили, даже и приятно. Хоть злорадство и не самое хорошее чувство, но в конце концов сие слабость вполне простительная :) Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26099

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    23

  • lavpaber

    8

  • МИК

    6

  • MihaLbl4

    5

  • Роман Кушнир

    4

  • KaKaKTyC

    4

  • Kenzon

    3

  • mihail92

    3

  • pop890

    3

  • nelsonV

    3

  • Оружейник

    3

  • Melzer

    3

  • Roger Young

    3

  • UBooT

    2

  • Sergey Ace

    2

  • No Good

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • Jean-Paul Marat

    2

  • Vicomte

    2

  • kirov21

    2

  • serafim911

    2

  • Otto von Bismarck

    2

  • 2_oy_legion

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...