Обсуждения ААР'а "Ганза — купи их всех!" - Страница 4 - Обсуждение игровых отчётов (AAR) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждения ААР'а "Ганза — купи их всех!"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Хах ход с ацтеками был просто шикарный, вообще не ожидал если честно :)

Блин, самое интересное, что я не ожидал! Точнее ,я знал, что они включены, но я никогда их не видел))) И тут такое чудо...

Ссылка на комментарий

SCORE
Блин, самое интересное, что я не ожидал! Точнее ,я знал, что они включены, но я никогда их не видел))) И тут такое чудо...

Тогда это вообще бесценно :lol:

Кстати объективно меня это длс не раздражает ( как многих ), вот иногда ради таких чудес его стоит включать.

Ссылка на комментарий

Нимор
Белгород пал. Есть смутное чувство, что следующим будет Константинополь...

Белград же нет?

Ссылка на комментарий

Белград же нет?

Тьфу, точно... С этим «белым городом» сбили с толку - даже не заметил, что написал. Пофиксил.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Тяжело будет отбиваться от эльфов с монголами, а ведь до этого когда-нибудь дойдет.

Ссылка на комментарий

Тяжело будет отбиваться от эльфов с монголами, а ведь до этого когда-нибудь дойдет.

Это да... Радует тот факт, что еще жива СРИ и государства Пиреней, а Папа периодически созывает походы. Судя по тому, что я видел в Орде - основная армия их составляет около 120к. Не считая гвардий вассалов, которые просто стоят истуканами, пока их не кокнешь))

А вот что там у ацтеков - вообще неизвестно...

Ссылка на комментарий

Что же будете с ацтеками делать?

По ситуации... Наверное, буду участвовать в Походах, пилить их мелочь во время восстаний, выступать на подмогу в войнах против них. В общем, стандартный набор приемов борьбы против гигантов.

Ссылка на комментарий

Fagoth_Fatalist

Шикарный AAP. Почитал с превеликим удовольствием. Жду продолжения.

Как-то странно, что ни ЗО, ни Хулагуиды до сих пор не приняли религию.

Ссылка на комментарий

Шикарный AAP. Почитал с превеликим удовольствием. Жду продолжения.

Как-то странно, что ни ЗО, ни Хулагуиды до сих пор не приняли религию.

Какую религию?

Ссылка на комментарий

Fagoth_Fatalist
Какую религию?

Обычно монголы через 50-60 лет после пришествия принимают в качестве государственной религии одно из течений христианства\ислама. Вот и удивляюсь, что у Вас этого не произошло более чем за 100 лет.

Ссылка на комментарий

Обычно монголы через 50-60 лет после пришествия принимают в качестве государственной религии одно из течений христианства\ислама. Вот и удивляюсь, что у Вас этого не произошло более чем за 100 лет.

Эм... Странно - не понимаю такого поступка. У них же есть своя официальная религия. Соответственно, ее они продвигают - профит. Соответственно, все христиане и мусульмане - враги, так что, при принятии другой религии, резко сокращается кол-во КБ + портятся отношения со всеми вассалами, которые не приняли новую религию.

ИМХО, это у вас монголы неправильные, а не у меня)))

Ссылка на комментарий

Fagoth_Fatalist
Эм... Странно - не понимаю такого поступка. У них же есть своя официальная религия. Соответственно, ее они продвигают - профит. Соответственно, все христиане и мусульмане - враги, так что, при принятии другой религии, резко сокращается кол-во КБ + портятся отношения со всеми вассалами, которые не приняли новую религию.

ИМХО, это у вас монголы неправильные, а не у меня)))

Мда, странно. У меня всегда лет через 50 принимали. Что ЗО, что Хулагуиды. Хулагуиды всегда брали ислам. Пару раз исламские ереси. ЗО - как повезёт. Доставляло, когда они принимали католицизм и участвовали к Крестовых походах на Хулагуидов.

Да и насколько я замечал, при выборе новой религии все (может, почти все) вассалы сразу же брали ту же самую религию. И большинство захваченных тенгрианских провинций моментально перекрашивались в цвета новой религии. Так что никаких проблем с отношениями не было. Да и вот сейчас, в моей последней партии, несторианцы ЗО успешно священными войнами кушают остатки православных.

Ссылка на комментарий

Собственно, я опять всех подвел)) В данный момент я нахожусь в состоянии "Игорь тонет", поэтому хз, когда смогу (и смогу ли вообще) продолжить ААР.

Однако, последние сейвы сохранил и залил себе на Гугл (вдруг все же дойдут руки?!), так что, если кто хочет сыграть в таком мировом сетапе - могу скинуть))

Ссылка на комментарий

Эм... Странно - не понимаю такого поступка. У них же есть своя официальная религия. Соответственно, ее они продвигают - профит. Соответственно, все христиане и мусульмане - враги, так что, при принятии другой религии, резко сокращается кол-во КБ + портятся отношения со всеми вассалами, которые не приняли новую религию.

ИМХО, это у вас монголы неправильные, а не у меня)))

Если что, есть даже евенты с переходом их в другую веру, так что это не ненормально, ведь даже в истории в державе Чингисхана, и в державах его потомков, была своеобразная, но какая-то отрешённость от религии.

Про ААР: Жаль, что наверное продолжения больше не будет <_<

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13785

Лучшие авторы в этой теме

  • dlc

    25

  • Comandante Raven

    6

  • No Good

    5

  • xardrad

    4

  • Нимор

    3

  • Dramon

    3

  • mmigo1

    3

  • Александр Венизельский

    3

  • Ibrahim-bey

    3

  • Fagoth_Fatalist

    3

  • SCORE

    2

  • Олег Добрый

    2

  • kalistor

    2

  • Yankee

    1

  • Гессенский стрелок

    1

  • ryazanov

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • OmarBradley

    1

  • Falconette

    1

  • Дохтур

    1

  • Replecant

    1

  • DrBor

    1

  • organica

    1

  • mada

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...