Евровидение - Страница 23 - Музыка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Евровидение

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

s1200

Песенный конкурс «Еврови́дение» — конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза. Конкурс проходит ежегодно, начиная с 1956 года, и является одним из самых популярных неспортивных мероприятий в мире.

 

Наши успехи:

1 место:

2008 г. Дима Билан

2 место:

2000 г. Алсу

2006 г. Дима Билан

2007 г. Серебро.

2012 г. Бурановские Бабошки.

2015 г. Полина Гагарина

3 место:

2003 г. Тату

2016 г. Сергей Лазарев

2019 г. Сергей Лазарев

 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Mr. Eco

В Европе начали собирать подписи против итогов "Евровидения"

На сайте Change.org появилась петиция с требованием пересмотреть итоги международного конкурса песни "Евровидение-2016".

На момент публикации материала обращение к организаторам "Евровидения" подписали более 29 тысяч человек из необходимых 35 тысяч.

Автором петиции значится житель Еревана Артур Оганесян, однако обращение поддержали жители Великобритании, Франции, Германии, Испании, Австралии, Сербии, Швеции, России, Украины и других стран.

"Мы понимаем, что голосование жюри и телеаудитории – тяжелый и эмоциональный процесс, но число подписавших эту петицию показывает, что многие убеждены в том, что "победителем" конкурса в этом году стал не тот, кто должен был выиграть", — отметил автор обращения.

Житель Мадрида Кристиан Гарридо также создал на Change.org петицию, в которой призвал Испанию отказаться от участия в "Евровидении-2017". По его словам, в этом году финал конкурса в Стокгольме был "издевательством" и половине Европы стало ясно, что итоги определяются "политическими интересами".

"Испании не следует участвовать, по крайней мере, в 2017 году, чтобы все увидели и поняли, насколько мы возмущены", — написал автор обращения.

Немецкие пользователи на портале OpenPetition призвали прекратить участие Германии в "Евровидении". По словам автора одной из петиций, это соревнование "ведется не на художественном уровне, а лишь отражает политические веяния".

Во Франции начался сбор подписей за увольнение телеведущей, которая комментировала финал "Евровидения" на телеканале France 2. Автор обращения на сайте Avaaz пишет, что ведущая Мариан Джеймс (Marianne James) в прямом эфире позволила себе оскорбительные высказывания в отношении России и нанесла таким образом урон имиджу Франции.

РИА Новости Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ПЕТИЦИЯ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ (гугл перевод)

Я подписав эту петицию, потому что украинская песня не должна быть выиграна. Это было против правил, они использовали свое положение в стране, и, конечно, все чувствовали себя плохо из-за этого, и именно поэтому она выиграла. Реальный победитель должен был Сергей Лазарев из России. Это было совершенно несправедливо, этот фестиваль был о великой музыке, которая застревает в голове не о политике. Это был большой обман.

Aleksandra Mladenovic, Leskovac, Сербия 2 дня назад

2 313

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

belogvardeec
неважно где это написано.

это естественное право

интересно, кто это определяет естесственность? Если мы завтра с пацанами захотим свою нацию замутить - имеем право? Следовательно РФ должна будет нам предоставить независимость?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

интересно, кто это определяет естесственность? Если мы завтра с пацанами захотим свою нацию замутить - имеем право? Следовательно РФ должна будет нам предоставить независимость?

Я уже со своим подъездом отделяюсь от остального дома, следующий этап - незалежность от улицы, последняя стадия - самостоятельное государство. Вот что значит национальное самоопределение.

Изменено пользователем NORDSTORM
Ссылка на комментарий

nelsonV

Ну, народом (нацией) в Декларации независимости названа гражданская общность. И основанием отделения был принцип "нет налогов без представительства" и "нет нарушению наших прав".

Собственно:

История настоящего короля Великобритании есть история ряда несправедливостей и насилий, имевших своей целью утверждение абсолютной тирании над этими штатами. Для доказательства этого пусть будут представлены самые факты на беспристрастное суждение всего света.

Он отказал в утверждении самых полезных и необходимых для общественного блага законов.

Он воспретил своим губернаторам утверждать законы, имевшие немедленное значение для страны, иначе как под условием неприменения их впредь до согласия на них самого короля; когда же действие их бывало таким образом приостанавливаемо, то он вовсе их и не рассматривал.

Он задерживал издание других законов, важных для устройства целых населенных округов, пока население их не откажется от своего права представительства в местных законодательных собраниях, — права неоценимого для них и опасного только для тиранов.

Он созывал законодательные собрания в необычных, [336]неудобных и отдаленных от их архивов местах, с единственной целью, понудить их на согласие с его распоряжениями.

Он несколько раз распускал представительные собрания за то, что они твердо противились его вторжениям в народные права.

Он долго после такого распущения не соглашался сделать распоряжение о выборе новых собраний; вследствие чего законодательная власть, не доступная уничтожению, возвратилась для пользования ею к народу, в его целости, в то время, как страна подвергалась всем опасностям внешнего вторжения и внутренних переворотов.

Он старался препятствовать увеличению населения этих штатов, для чего задерживал действие существующих законов о натурализации иностранцев, отказывая в утверждении новых законов для поощрения эмигрантов, и стесняя условия земельного надела.

Он делал помехи к отправлению правосудия, отказывая в своем утверждении законов об открытии судов.

Он поставил судей в исключительную зависимость от своей воли, относительно срока их службы и их вознаграждения.

Он учредил множество новых должностей и наслал сюда толпы чиновников для отягощения и разорения народа.

Он содержал между нами, во время мира, постоянные армии, без согласия наших законодательных собраний.

Он стремился сделать военную власть независимой и поставить ее выше гражданской.

Он соединился с другими[1] [законодательными учреждениями], чтобы подчинить нас юрисдикции, чуждой нашей конституции и непризнанной нашими законами, давая согласие на акты мнимого законодательства:

о постое значительных отрядов вооруженных войск между нами; о защите их, путем подобия настоящего суда, от наказания за убийство, совершенное среди населения этих штатов;

о прекращении нашей торговли со всеми частями света; [337]

по обложению нас налогами, без нашего согласия;

о лишении нас, во многих случаях, преимуществ суда присяжных;

об отсылке нас за море для суда, по измышленным преступлениям;

по уничтожению свободных английских законов в соседней провинции, заменяя их неограниченным управлением и постепенно расширяя его пределы, чтобы сделать его в одно и то же время примером и пригодным орудием, для введения подобной же системы абсолютизма в наших колониях;

по уничтожению данных нам грамот с отменой наиболее ценимых нами законов и с основным изменением форм наших правительств;

по прекращению действия наших собственных законодательных собраний, с объявлением о своем праве законодательствовать для нас во всех случаях.

Он сам отказался от управления нами, поставив нас вне своей защиты и начав против нас войну.

Он грабил на наших морях, опустошил наши берега, сжег наши города и лишил жизни многих из нашего народа.

В это самое время, он посылал целые армии иностранных наемников, чтобы довершить дело убийства, опустошения и тирании, начатое при сопровождавших его обстоятельствах такой жестокости и обмана, которые почти не имеют себе равных в самых варварских веках и вовсе не достойны главы цивилизованной нации.

Он принудил силой наших сограждан, захваченных в открытом море, поднять оружие против своей родины и сделаться палачами своих друзей и братьев, или самим пасть от их руки.

Он возбудил внутренние волнения между нами и пытался направить на жителей наших границ безжалостных индейских дикарей, известный способ войны которых представляет поголовное избиение всех возрастов, полов и состояний.

В продолжение всех этих притеснений мы неоднократно подавали самые покорные петиции о восстановлении наших прав; единственным ответом на наши неоднократные просьбы было повторение тех же несправедливостей. [338]

Государь, характер которого отмечен всеми качествами, отличающими тирана, не может быть правителем свободного народа.

Мы не оставляли также без внимания и наших британских братьев. Мы предупреждали их, от времени до времени, о попытках их законодательного собрания, к незаконному распространению на нас своей юрисдикции. Мы напоминали им те обстоятельства, при которых совершилась наша эмиграция и переселение сюда. Мы взывали к их прирожденному чувству справедливости и к их великодушию и заклинали их, во имя нашего племенного родства, отречься от участия в этих несправедливостях, которые неминуемо должны были порвать наши родственные связи и сношения. Но они также оставались глухи к голосу справедливости и племенного родства. Мы должны поэтому примириться с необходимостью нашего отделения и отныне смотреть на них, как на остальных людей: врагов во время войны, друзей во время мира.

Поэтому мы — представители Соединенных Штатов Америки, собравшиеся на общий конгресс, призывая Верховного Судью мира свидетелем чистоты наших намерений, именем и властью народа этих колоний, торжественно объявляем, что эти соединенные колонии суть отныне свободные и независимые штаты; что они освобождены от всякого подданства британской короне, и что всякая политическая связь между ними и государством Великобритании окончательно порвана и что, как свободные и независимые штаты, они имеют полное право объявлять войну, заключать мир и союзы, заводить торговлю и совершать все другие акты и дела, на которые имеют право независимые государства.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Werwolf666

Хорошо, что Россия не выиграла. Просто прикиньте, во сколько бы обошлась организация здесь очередного конкурса, и сколько бабла было и бы на этом украдено из бюджета. Причём это не денег газпромов и роснефтей, а рядовых налогоплательщиков. Вообще пора давно отказаться от участия в этом политиканском шоу, и без этого проблем в стране более чем выше крыши.

Ссылка на комментарий

László
Хорошо, что Россия не выиграла. Просто прикиньте, во сколько бы обошлась организация здесь очередного конкурса, и сколько бабла было и бы на этом украдено из бюджета. Причём это не денег газпромов и роснефтей, а рядовых налогоплательщиков. Вообще пора давно отказаться от участия в этом политиканском шоу, и без этого проблем в стране более чем выше крыши.

Львиную долю оплачивает сам ЕВС.

Я уже со своим подъездом отделяюсь от остального дома, следующий этап - незалежность от улицы, последняя стадия - самостоятельное государство. Вот что значит национальное самоопределение.

Желательно еще, чтобы пацаны с соседнего дома поспособствовали так сказать.

Изменено пользователем Jagiellon
Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Не знаю, мне как-то категорически не понравилось выступление Джамалы. Сплошное вытьё и наигранные слезы. Ничего такого, за что можно было давать первое место, ам не было.

Ссылка на комментарий

Желательно еще, чтобы пацаны с соседнего дома поспособствовали так сказать.

Да, они кредиты предоставляют, и печеньки раздают. Мы благодарны им, и хотим вступить в их альянс свободных подъездов.

Изменено пользователем NORDSTORM
Ссылка на комментарий

László
Да, они кредиты предоставляют, и печеньки раздают. Мы благодарны им, и хотим вступить в их альянс свободных подъездов.

Для начала вы должно доказать демократичность своего подъезда.

Ссылка на комментарий

Для начала вы должно доказать демократичность своего подъезда.

Мы собираемся проводить реформы, сделаем наш подъезд более открытым, снимем входную дверь.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Тем временем петиция довольно шустро набирает подписи. С утра было меньше 150к, сейчас уже 230к. Правда мы же знаем, что на западе, в оплоте демократии, с мнением народа никогда не считаются) Но посмотреть очередное торжество лицемерии будет забавно.

Ссылка на комментарий

László

Точняк, надо было ни Россию, ни Украину не пускать на ЕВ. Что одни отмороженные, что другие) Победу азиатке австралийке ;)

Хотя конечно какая реклама конкурсу)

Изменено пользователем Jagiellon
Ссылка на комментарий

Мы собираемся проводить реформы, сделаем наш подъезд более открытым, снимем входную дверь.

Достаточно дать возможность срать в вашем подъезде всем кроме вас, и возможно, в недалеком будущем, альянс свободных подъездов подумает о рассмотрении вашей заявки

Ссылка на комментарий

László
Достаточно дать возможность срать в вашем подъезде всем кроме вас, и возможно, в недалеком будущем, альянс свободных подъездов подумает о рассмотрении вашей заявки

Ну правильно, ведь в своем подъезде срать не культурно ;)

Ссылка на комментарий

ROTOR

Бог шельму метит!

Пресс-конференция Джамалы в Киеве началась с… песни Сергея Лазарева :lol:

Конфуз на пресс-конференции Джамалы в Киеве: Организаторы включили песню Лазарева

Сегодня в Киеве прошла пресс-конференция Джамалы по итогам Евровидения. В самом начале произошла весьма курьезная история. Когда артистка выходила к журналистам, вместо песни-победительницы под названием "1944" зазвучала композиция "You are the only one", с которой на конкурсе выступал наш Сергей Лазарев. Возможно, она показалась организаторам мероприятия более подходящей событию - радостной и действительно звучащей по-победному. Возможно, человек, отвечающий за фонограмму, только что подписал петицию насчет пересмотра голосов и решил таким образом не только словом, но и делом показать, кто тут победитель. А может, просто не нашлась нужная запись - мы все равно не узнаем, как это случилось.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

theSobaken

Префекты, вы всё еще считаете, что этой теме место в разделе "искусство"? :wacko:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Для начала вы должно доказать демократичность своего подъезда.

разве это так важно если подъезд будет против России и русских? Нордстром, вы конечно же отмените русский язык (язык угнетателей и оккупантов) в своем подъезде? там должны говорить чисто на пацанском.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Достаточно дать возможность срать в вашем подъезде всем кроме вас, и возможно, в недалеком будущем, альянс свободных подъездов подумает о рассмотрении вашей заявки

Тот, кто говорит: «Подъезд - для жителей» – знаете, трудно удержаться, чтобы не давать характеристики этим людям, – это либо непорядочные люди, которые не понимают, что говорят, и тогда они просто придурки, либо провокаторы, потому что подъезд - для всех.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
В Европе начали собирать подписи против итогов "Евровидения"

ПЕТИЦИЯ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Уже больше 320 тысяч подписей!

Но «Евровидение» отказалось пересматривать итоги конкурса

Подробнее на РБК:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

NoOneName
там должны говорить чисто на пацанском.

Димка Страник из того подъезда?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 564
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 49254

Лучшие авторы в этой теме

  • Ульф

    69

  • IvPBay

    60

  • Venc

    48

  • Mr. Eco

    34

  • Zdrajca

    19

  • Richard

    19

  • MihaLbl4

    18

  • nelsonV

    16

  • taoren

    15

  • Rybinsk

    13

  • László

    13

  • UBooT

    11

  • Dart_Evil

    10

  • Feas

    10

  • Dart An'ian

    8

  • Julien

    8

  • belogvardeec

    7

  • NeRu

    7

  • Кастилиус

    7

  • Falcssonn

    7

  • ROTOR

    6

  • Yankee

    6

  • Roger Young

    5

  • Nord

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ульф

История конкурса Евровидение (1956-2018)   Евровидение – это ежегодный музыкальный конкурс песен, который проводится среди исполнителей из стран, входящих в Европейский Вещательный Союз (ЕВС

Ульф

Победитель конкурса Евровидение 1989 Riva "Rock Me" Югославия  

Ульф

Победители конкурса Евровидение за все года (1956 - 2020)     Год Страна Победитель Победная Песня   1956  ba24

Ульф

Победитель конкурса Евровидение 2017 Сальвадор Собрал"Amar pelos dois" Португалия  

Ульф

ютуб канал Евровидение в отличном качестве презентует видео начиная с 2004 года, дальше качество видео хуже из других ютуб каналов Победитель конкурса Евровидение 2002 Marie N "I Wanna" Латвия

Ульф

Победитель конкурса Евровидение 2001 Танель Падар, Дэйв Бентон и 2XL "Everybody" Эстония  

Ульф

интересно как меняется буквально по годам качество видео, декорации, костюмы, прически, танцы да и сами песни

Ульф

Победитель конкурса Евровидение 1986 Сандра Ким "J’aime la vie" Бельгия  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...