Перечень DLC к Crusader Kings II - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Перечень DLC к Crusader Kings II

Рекомендованные сообщения

elmorte

Инсайдерская информация от разработчика одного очень популярного мода, который мы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. переводим - список DLC:

The Old Gods – тут все ясно

Norse Unit Pack – Северные юниты

Norse Portraits – Северные портреты

Hymns to the Old Gods – песнь «Гимны Древним Богам»

Dynasty Coat of Arms Pack 3 – 3-ий сборник щитов

Celtic Portraits – Кельтские портреты

Celtic Unit Pack – Кельтские юниты

В Steam уже начали размещать информацию, но пока что есть только Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Вспоминая задержку на сутки релиза Республик в Стиме, можно с уверенностью сказать, что русскоязычные пользователи смогут поиграть раньше всех, так как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. первый из всех магазинов начал отгружать ключи. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. является партнером Парадоксов на территории РФ, и является отличным вариантом для граждан Украины, Белоруси и Казахстана, на которых в Стиме забы(и)ли установить региональные цены.

hqdefault.jpg

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
antil08

А будут дорабатывать зороастризм до адекватного состояния?

Ссылка на комментарий

Scald

Mr. Freeman

(сам никогда не покупаю и не буду покупать в ближайшие лет 5 по причине крайне медленного интернета

У самого такая же проблема.

Стим не тянет, так что и никаких лицензий.

О будущих ДЛС.

Вообще, я думаю им надо сделать дополение про безпровинчатых дворян!

Тоесть если вы теряете прову, и если у вас есть династия, то вы бы могли попробовать уехать из страны, и заручится поддержки у других правителей.

Но думаю это невозможно из-за сложности реализации и нагрузки на машину...

Так же было бы неплохо менять форму правления, допустим из республики в дворяне. А что?

Тупо когда вдруг что не так, игра заканчивается из-за неправильного владения.

Теократии надо проработать, тем более что у них могли быть дети, просто это не афишировали)

Ересь надо проработать, дабы можно было сделать что то вроде реформации. Не исторично конечно (ну а языеская реформа исторично?)

Было бы неплохо если бы действительно улучшили Африку, добавили больше пров, а не эти огрызки по краям.

Индию тоже можно было бы, но знаете, я боюсь представить что будет при таком большом кол-ве придворных.

Да и вторжение монголов будет уже совсем другим...

Надо переработать распространение культур и религий.

Заместо старой системы сделать постепенную, по процентное вероисповедание населения.

Так же и с культурами.

Тоесть дабы культура резко не изчезала, а всегда могла быть восстановлена, только если на неё не было гонений.

Было бы ещё хорошо именно поддерживать гонения на культуры и религии в провах. Дабы ускорить их изчезновение.

Или наоборот поддерживать ту что уже на грани изчезновения.

Так было бы интересно и добавило бы массу положительных эмоций.

Вот чего не хватает CK II.

p.s.

И это ещё не всё.

Как уже сказали, можно много чего предложить!

Сам щя пока начинаю и продолжаю оценивать Старых Богов, пока всё нравится, только перевод бы поскорей полный :)

Ссылка на комментарий

MaXimuS

Думаю следующий крупный ДЛС будет последним и сконцентрирован на теократии. Собственно больше ничего не осталось прорабатывать кроме теократии.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Собственно больше ничего не осталось прорабатывать кроме теократии.

Морские бои же. Единственное чего по настоящему не хватает в игре.

Ссылка на комментарий

Думаю следующий крупный ДЛС будет последним и сконцентрирован на теократии. Собственно больше ничего не осталось прорабатывать кроме теократии.

сейчас только 2766 ab urbe condita, а как сказал Йохан в твиттере, они распланировали ДЛС аж до 2768 ab urbe condita

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Неужто Гренландия будет?

Ссылка на комментарий

giant_sloth
сейчас только 2766 ab urbe condita, а как сказал Йохан в твиттере, они распланировали ДЛС аж до 2768 ab urbe condita

Ну вот и будут еще 2 года мелкие, после того теократического крупного. Но могут быть и сюрпризы всякие, все возможно.

Ссылка на комментарий

kalistor
Неужто Гренландия будет?
:rolleyes: Надеюсь :rolleyes:. А еще неплохо было бы добавить Шпицберген, Ян Майен, всю остальную Африку Изменено пользователем kalistor
Ссылка на комментарий

Чем чёрт не шутит. Может мы увидим альтсценарий с чисто американскими провами про восхождение ацтеков и сопротивление оным497561.gif

Ацтеки перестали бояться лошадей и несколько коннозаводчиков были увезены на их родину в долину Ануак. Существует очень мало информации из-за моря, но из того, что можно собрать воедино кажется Ацтеки используют свои новые кавалерийские полки для окончательного усмирения своих упрямых соперников на северной равнине. \n\nВладение Шошонов и народы Сиу уже включены в состав их растущей империи, и сейчас армия Ацтеков движется к последнему свободному городу-государству Ирокезов на побережье атлантики. Это только вопрос времени, когда весь континент будет под управлением великого города империи Теночтитлан(с)

Ссылка на комментарий

Свенальд

Надеюсь что в финальной версии крестоносцев, мы увидим карту из 4 европы=)

Ссылка на комментарий

kirov21

Присоеденюсь к пожеланиям - теократии больше всего не хватает. На мой взгляд - вот ее и все, КК2 готовы.

Ссылка на комментарий

trollmarcus
Присоеденюсь к пожеланиям - теократии больше всего не хватает. На мой взгляд - вот ее и все, КК2 готовы.

Нет-нет, с вами не совсем согласен. Есть еще много чего, что стоит доработать.

Например, ересь. Да и интриги не слишком хороши. Они достойны отдельного внимания.

Ссылка на комментарий

ивенты нужны, от малых до разветвлённых и длинных, какие то случайные события

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Главное ереси.

Ссылка на комментарий

Pacificador
ивенты нужны, от малых до разветвлённых и длинных, какие то случайные события

Хотя, в папке с игрой их вполне достаточно. :unsure: Только появляются они очень редко, и лишь их малая, стандартная часть.

Может, разработчикам стоит немного повысить вероятность появления новых ивентов?

Ссылка на комментарий

Станнис_Баратеон
Хотя, в папке с игрой их вполне достаточно. :unsure: Только появляются они очень редко, и лишь их малая, стандартная часть.

Может, разработчикам стоит немного повысить вероятность появления новых ивентов?

Если они будут слишком часто, то приестся, а сие нехорошо.

Ссылка на комментарий

Pacificador
Если они будут слишком часто, то приестся, а сие нехорошо.

А часто и не нужно, это верно. Но хотя бы немного увеличить вероятность, чтобы игра стала ещё более атмосферной.

Ссылка на комментарий

А часто и не нужно, это верно. Но хотя бы немного увеличить вероятность, чтобы игра стала ещё более атмосферной.

Один раз у меня был такой ивент, уже подзабыл, там было что то про яму, будто ведущую в ад и в ней типа грешники кричат и надо было решить как же её закрыть, бросать телят, читать молитвы и ещё что то. Довольно длинный ивент был, жаль, но больше подобных не возникало, а так прям порадовало, хоть он и фантастичный.

Изменено пользователем alad52
Ссылка на комментарий

Один раз у меня был такой ивент, уже подзабыл, там было что то про яму, в ней типа грешники кричат и надо было решить как же её закрыть, бросать телят, читать молитвы и ещё что то. Довольно длинный ивент был, жаль, но больше подобных не возникало, а так прям порадовало, хоть он и фантастичный.

Землетрясение. У меня тоже был. Самое, что ужасное, а может наоборот хорошее это то, что её закрыть можно было всеми предлагаемыми способами. Случайно, по везению. Для таких редких событий можно сделать побольше вариантов и чтобы длилось ни на 3 события, а событий на 7. Очень маловероятно, что такое событие повторится, а если повторится вспомнишь ли ты как сделать ему положительные конец. Короче, без процентного везения надо делать такие события. А то там насрать как и что выбирать. Первый вариант - 50%/50% и второй вариант такой же, повезёт или не повезёт.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 47821

Лучшие авторы в этой теме

  • Ленивый бабай

    15

  • dorimi

    11

  • SCORE

    7

  • simuil

    6

  • Дoбро

    5

  • kalistor

    5

  • Replecant

    5

  • Ustaše

    5

  • Fagoth_Fatalist

    5

  • Ouwen

    4

  • Falcssonn

    4

  • eltoron

    3

  • alad52

    3

  • Hound

    3

  • antil08

    3

  • Baibars

    3

  • ***Знакомый_Незнакомец***

    3

  • Дагот Неревар

    3

  • Станнис_Баратеон

    3

  • elmorte

    2

  • lavpaber

    2

  • Свенальд

    2

  • OliverDeBra

    2

  • Pacificador

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...