Найти человека в белом движении по деталям биографии - Отечественная история - Strategium.ru Перейти к содержимому

Найти человека в белом движении по деталям биографии

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех.

Собственно это не проверка, так как сам правильного ответа не знаю, а хотелось бы найти. Поэтому прошу о помощи.

Собственно приснился сон, довольно странный и яркий, из которого запомнилось часть информации о человеке

- Происходит из немцев

- Участвовал в белом движении, офицер, полковник и выше

- Воевал в 1 мировую

- Участвовал в забайкальских операциях вместе с Унгерном и Семеновым.

- Была семья, как минимум 1 дочь

- Как-то связан с железными дорогами

- Ненавидел азиатов (по крайней мере японцев)

- Умер после начала второй мировой войны, выстрел в спину с лагерной вышки

- Внешность: волосы какие-то темно-рыжие, носил бороду, видимо склонен к полноте

- Характером похож на Унгерна, такой же психопат

Если можете опознать напишите пожалуйста сюда

Если знаете историков специалистов по этому периоду - тоже напишите, буду благодарен.

Спасибо

Изменено пользователем allexdav
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Сам я уже прочитал википедию, часть книжек того периода, получается что-то среднее между Унгерном и Д.Ф. Семеновым, четкого 1 человека который бы совпал не нашел

Собственно аргументированное мнение специалиста о том что такого товарища нет тоже ценно

Изменено пользователем allexdav
Ссылка на комментарий

Olegard

Ты как бы снам не сильно верь - иногда такой винигрет приснится... :unsure:

Ссылка на комментарий

Ты как бы снам не сильно верь - иногда такой винигрет приснится... :unsure:

Ну это то да :)

Ссылка на комментарий

Сам я уже прочитал википедию, часть книжек того периода, получается что-то среднее между Унгерном и Д.Ф. Семеновым, четкого 1 человека который бы совпал не нашел

Собственно аргументированное мнение специалиста о том что такого товарища нет тоже ценно

Его просто нет-это проводник твой во сне по истории того времени,он показал тебе события того времени,а в его семье и других деталях ищи детали,с чем ты можешь их асоциировать-может это сам ты.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

ищи списки и фото белоэмигрантов в среде осевших в Харбине, может бывших сотрудников КВЖД

и вообще сны - это компиляция того что хранится в мозге - это может быть и собирательный персонаж

Ссылка на комментарий

ищи списки и фото белоэмигрантов в среде осевших в Харбине, может бывших сотрудников КВЖД

и вообще сны - это компиляция того что хранится в мозге - это может быть и собирательный персонаж

Долго ему придётся искать.Главное,что такие фото трудно найти и в нете.
Ссылка на комментарий

Roger Young

Мне однажды приснилось, что я у нас под Питером раскопал заброшенную братскую могилу немецких солдат и что в ней были найдены останки именно сына Кессельринга. И сон был такой четкий и яркий, что я и сам в это поверил.

А потом покопался в источниках и как оказалось у Кссельринга не было своего сына, а был только приемный и умер он вообще после войны где-то в 1955-ом, пройдя советский плен. Да и даже воевал он по моему на южном фронте, а не под Ленинградом.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Мне однажды приснилось, что я у нас под Питером раскопал заброшенную братскую могилу немецких солдат и что в ней были найдены останки именно сына Кессельринга. И сон был такой четкий и яркий, что я и сам в это поверил.

А потом покопался в источниках и как оказалось у Кссельринга не было своего сына, а был только приемный и умер он вообще после войны где-то в 1955-ом, пройдя советский плен. Да и даже воевал он по моему на южном фронте, а не под Ленинградом.

Интересно проводить исследования на основе снов.Мне такие достоверные ещё не снились.
Ссылка на комментарий

Buonaparte

Мне несколько лет назад приснилось, что я нашёл место захоронения Чингисхана. К сожалению, никаких координат я не знаю, помню только что это была пещера внутри стоящей посреди степи скалы

Ссылка на комментарий

Мне несколько лет назад приснилось, что я нашёл место захоронения Чингисхана. К сожалению, никаких координат я не знаю, помню только что это была пещера внутри стоящей посреди степи скалы

Перед этим сном ты читал что-нибудь про Чингизхана или смотрел про него что-то,короче была у тебя им голова забита?

Ссылка на комментарий

Buonaparte
Перед этим сном ты читал что-нибудь про Чингизхана или смотрел про него что-то,короче была у тебя им голова забита?

Не-а. Вообще не вспоминал

Ссылка на комментарий

Не-а. Вообще не вспоминал
Странно тогда.С чего бы это он должен был тебе сниться,если ты про него не вспоминал.
Ссылка на комментарий

Rybinsk

Почитайте книжку Зигмунда Фрейда "Толкование сновидений" там все ответы найдете. :lol:

Ссылка на комментарий

Почитайте книжку Зигмунда Фрейда "Толкование сновидений" там все ответы найдете. :lol:
Так я из неё и сужу.Видно плохо прочитал.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2151

Лучшие авторы в этой теме

  • pop890

    6

  • allexdav

    3

  • Buonaparte

    2

  • Captain Willard

    1

  • Olegard

    1

  • Rybinsk

    1

  • Roger Young

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...