Теракты 9\11 и и конспирология - Страница 14 - История Двадцатого века - Strategium.ru Перейти к содержимому

Теракты 9\11 и и конспирология

Рекомендованные сообщения

Olegard
Если так рассуждать, то 11 сентября 2001-го американцы сами себе устроили, чтоб потом вторгнуться в Афган и Ирак. Чего то мой мозг это не переваривает... :023:

А твой мозг переваривает, что башни сложились за 10 секунд ровно вовнутьрь, как при плановом сносе, со взрывами синхронно по всей длине здания ( в истории нет таких прецедентов, все небоскрёбы горят чуть ли не днями... в США уже один самолёт таранил высотку - он прошил её насквозь - здание осталось стоять... :) ) ?

--- Что после падения здания не было найдено ни одного фрагмента вещей, крупнее клочка тетрадного листа ( при естественном падении половых перекрытий вещи пресуются, но не разрываются, как при мощных термитных взрывах...) ?

--- Что после всего на куче того пепла находится почти целёхонький паспорт "терориста" ? А не прикольно то, что большинство из объявленных смертников живы и сейчас, так как это имена в основном студентов -арабов, ну и чуток рабочих?

--- Что здания буквально за несколько недель ДО ЭТОГО страхуются на бешенную сумму, из здания вывозятся все ценные вещи и документы с активами, в зданиях остаются только мексиканцы -охранники и негры - уборщики. И взрывом владельцы здания ( их национальность можно не озвучивать...) получают компенсацию вдвое или втрое больше...!!!!!! :P

--- Что все реальные видеопленки со всех близких видеокамер были изъяты и уничтожены ( зачем скрывать правду, если конечно это изначально ложь...) ? уже доказано, что свидетели не наблюдали никаких самолётов, что они почти дешевым фотомонтажем наложились уже потом...

Особенно умиляет кадр, когда самолёт, влетев насквозь в одно из зданий, не потеряв крыльев - врезается в другой небоскрёб ... :o

Короче дальше без комментариев... :meeting: И так , глупо но нагло американской правительство действвует всегда, когда на кону большая выгода.

Ну и "пруфы", как тут любят коверкать русский язык местные либаралы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

П.С. Думаю подробней можно узнать, только изобретя машину времени и прилетя на то место... :meeting:

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard
СПИДА нет, на Луне никто не был, ФСБ взрывает Россию, алюминиевый самолет не мог пробить стальной каркас, пахтакор сбили, а Гитлер моет ноги в Бразилии. Выбор с чего улыбаться богатый, я в курсе.
Сколько истины в одном флаконе! - мог бы еще год помаленьку такое толкать... ;)
Ссылка на комментарий

Сколько истины в одном флаконе! - мог бы еще год помаленьку такое толкать... ;)

Деньги на стимулирующие препараты не бесконечны

Ссылка на комментарий

Olegard
Деньги на стимулирующие препараты не бесконечны

Да, наверно двойная доза нужна :wacko: , чтобы до синевы верить, что алюминевый самолёт влетел в один небоскрёб, вылетел не потеряв крылья ( упс, амеры запалились, монтируя такой эпический сюжет ..! ) - и ударил во второе здание. И вопреки законам физики ( а может вокруг них была некая аномалия по такому делу?) дома не сложились, а испарились, взорвавшись до сплошного бетонного порошка... Не могу понять - те арабы -асы ( половину из перечисленного списка живы до сих пор! :o ) либо в каждый дом при пролёте через него кидали по одной ядерной минибомбе или в США в порошок цемента при возведении небоскрёбов намешивают пороха 2:1 ??? :D

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

OmarBradley

Ты пруфы то приводи, экспертные заключения, кадры, фотографии. А это флуд из разряда бабка надвое сказала.

А самолету и не надо пробивать каркас, достаточно его повредить и взорваться, а далее сильнейший пожар из начинки небоскреба и авиационного топлива. Конструкционные стали имеют предел температурного воздействия, при котором они начинают терять свои свойства. И все рушится. Именно по этому промышленные цеха на стальных колоннах имеет смысл тушить только первые 30, максимум, минут, потом это просто не безопасно, так как все может очень легко рухнуть. И рушится. и пруф тебе на это любой учебник по металлоконструкциям.

Изменено пользователем OmarBradley
Ссылка на комментарий

Olegard
Ты пруфы то приводи, экспертные заключения, кадры, фотографии. А это флуд из разряда бабка надвое сказала.

А самолету и не надо пробивать каркас, достаточно его повредить и взорваться, а далее сильнейший пожар из начинки небоскреба и авиационного топлива. Конструкционные стали имеют предел температурного воздействия, при котором они начинают терять свои свойства. И все рушится. Именно по этому промышленные цеха на стальных колоннах имеет смысл тушить только первые 30, максимум, минут, потом это просто не безопасно, так как все может очень легко рухнуть. И рушится. и пруф тебе на это любой учебник по металлоконструкциям.

Специально для таких "промытыХ" поместил подробное описание того события в шапку...Найдите в себе частичку смелости взглянуть правде в глаза... :D

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Ты даешь ссылку считай что сам на себя. ВСЯ ПРАВДА О 11 СЕНТЕБРЯ! ПУТИН ПАДАРИЛ КАБАЕВОЙ ЯХТУ! НЕ ЕШТЕ 4 ПРОДУКТА НА НОЧЬ И ПОХУДЕЕТЕ!

Ты уж тезисы свои подкрепи, сам, ручками.

Ссылка на комментарий

Olegard
Ты даешь ссылку считай что сам на себя. ВСЯ ПРАВДА О 11 СЕНТЕБРЯ! ПУТИН ПАДАРИЛ КАБАЕВОЙ ЯХТУ! НЕ ЕШТЕ 4 ПРОДУКТА НА НОЧЬ И ПОХУДЕЕТЕ!

Ты уж тезисы свои подкрепи, сам, ручками.

Я смотрю тебя заговорили, чтобы язык даже читать не мог против того, что читать - Табу...? Глаза тоже только Кабаеву везде видят? ;) Короче ты так и не нашел в себе сил узнать правду... :nea:

думаю час прослушивания этой записи или сделал их тебя нормального человека или взорвал бы твой мозг...боишься второго? :)

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Olegard
Ты уж тезисы свои подкрепи, сам, ручками.

Ручками ты как нибудь сам подкрепи, а? короче я тебя понял... боишься смотреть на правду - хвост с рогами еще не растут...? :huh: те тоже только на плохое скоры...

П.С. и всё же любопытство возьмёт вверх и ты тайком от своих приспешников посмотришь видео и поймёшь, что тебя в очередной раз дико обули... Но изза стыда раскаянья ты до смерти будешь держать вид, типа ничего не случилось... увеличится лишь количество водки, заливаемой совесть :023:

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
Жан поль, тема не про китайцев. И даже если они туда придут ( именно про 2001 год такой даты не было, хотя тебе просто скучно и вот притягиваешь факты за уши)...)- все равно прибалты поверят в такое лет через 20 после оффициального заявления на ТВ... :meeting:

Даааа, тема действительно не про китайцев. НО это именно вы утверждали, что правительство США было аж таком отчаянии желая

1. перекрыть своим присутствием возможность вторжения в Кабул китайского контингента
что пошла на убийство 3000 своих сограждан, что бы это предотвратить. Вот и мне, привалту, который ничего не понимает, стало интересно, что китайцы в Афганистане потеряли, да и чего США так отчайно там нуждались, что пошли на такое?
Ссылка на комментарий

Olegard
Вот и мне, привалту, который ничего не понимает, стало интересно, что китайцы в Афганистане потеряли, да и чего США так отчайно там нуждались, что пошли на такое?

Китайцы никогда не откажутся от контроля над землями, лежащими до мест , богатыми углеводородами... Пакистан они тоже подмяли не изза "офигенно женственных" пуштунок, а потому что Партия приказала... ;)

Жан, ты всё сам увидешь - доживи до пенсии... Мне интересней главная тема вопроса - дома ВТЦ сбил самолёт - или вам там нельзя даже начинать на эту тему - сразу из ЕС выгонят? :)

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
Китайцы никогда не откажутся от контроля над землями, лежащими до мест , богатыми углеводородами...

тогда нахерн им Афганистан? Почему разу не в Ирак, Иран, Саудовскую Аравию не пошли? Они в вашем понятии на сколько понял, как орда Тимура или Чингизхана на 2001. были? Собрались поход на запад? Без какого либо предлога уже шли на Кабул, углеводороды захваливать(их там сколько вообще и как обстановка с добычей?). Потом наверное шли бы на Иран, Ближний восток и после этого повернули бы на Русь? А американцы что бы это остановить не понятно с какого перепуга угробили 3000 своих сограждан? Логика у вас ссыльная сторона надо сказать... :lol: Не буду даже спрашивать, от куда вы всё это взяли, думаю так уже понятно это всем.

Пакистан они тоже подмяли не изза "офигенно женственных" пуштунок, а потому что Партия приказала... ;)

Это как "подмяли"? Там уже китайский контингент, выкачивает углеводороды? Почему до сех пор вторжения США не увидели в Пакистан? Или Пакистан не столь важен как Афганистан?

Жан, ты всё сам увидешь - доживи до пенсии... Мне интересней главная тема вопроса - дома ВТЦ сбил самолёт - или вам там нельзя даже начинать на эту тему - сразу из ЕС выгонят? :)

Вот вот "думающие аж поймёт". Кому маразм на старости приходит, кому уже с юных лет :lol:

Ссылка на комментарий

OmarBradley
Я смотрю тебя заговорили, чтобы язык даже читать не мог против того, что читать - Табу...? Глаза тоже только Кабаеву везде видят? ;) Короче ты так и не нашел в себе сил узнать правду... :nea:

думаю час прослушивания этой записи или сделал их тебя нормального человека или взорвал бы твой мозг...боишься второго? :)

Смотри как ты выглядишь. Возьмем, например, рептилойдов.

РЕЙПТИЛОЙДЫ СРЕДИ НАС! ВСЯ ПРАВДА В ЭТОМ ВИДЕО! СМОТРИТЕ. ВАС ОБМАНЫВАЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И все, никаких тебе доказательств, кроме убеждения в том, что ТАМ ВСЯ СЕРМЯЖНАЯ ПРАВДА!

Изменено пользователем OmarBradley
Ссылка на комментарий

Olegard
Смотри как ты выглядишь. Возьмем, например, рептилойдов.

РЕЙПТИЛОЙДЫ СРЕДИ НАС! ВСЯ ПРАВДА В ЭТОМ ВИДЕО! СМОТРИТЕ. ВАС ОБМАНЫВАЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

И все, никаких тебе доказательств, кроме убеждения в том, что ТАМ ВСЯ СЕРМЯЖНАЯ ПРАВДА!

Давай ты запомни - рептилоиды - часто повторяющийся "ужас" , преследующий только либералов и евреев ( по крайней мере эти фразы сыплются только от них...сегодня первый раз такое слово написал...так как это полный бред...) Покажи мне труп, кого ты всё время тычешь ( хотя бы гденить...) - тогда и поговорим. ;)

А по теме ты ни слова не выдавил - или никак не можешь очередной раз увести суть вопроса от того, что металл расплавленный не горит еще неделю после пожара... ну и то что никто не нашел сложившихся этажей, если некие болты синхронно на всех этажах лопнули... :rolleyes:

И еще, эксперты доказали, что плиты складывались бы ( даже если бы такое нашли, но увы...) 93 сек., но не 9 сек, как скорость падения с крыши ВТЦ теннисного мячика... :o

П.С. может на этой странице я услышу ответы и слова по теме, а не про каких то ящериц... короче не уходи от темы или вообще не засирай тему своим слепым неверием в очевидное... :meeting:

Ссылка на комментарий

Ustaše

На правах оффтопа, Олегард. Как думаешь, где это?

*Нажмите здесь!
 A2HBHym.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

OmarBradley

Бывшего здание наркомата тяжелой промышленности?

Я показал тебе, как ты выглядишь в глазах окружающих тебя людей.

Какие плиты складывались, Ольгергард? И какие эксперты, покажи их.

Ссылка на комментарий

Толстый

Обилие специалистов по взрывам небоскребов на этом форуме вызывает у меня тихое восхищение...

Ссылка на комментарий

Обилие специалистов по взрывам небоскребов на этом форуме вызывает у меня тихое восхищение...

Походу даже в РАНе нет столько икспертов. Тут и взрывотехники и пилоты и конструкторы ЛА и монтажники видео. Еще минимум половина знает методы работы спецслужб изнутри. Абсолютно всех отделов. Я уже не говорю что сопромат и физика твёрдых тел тут считается дисциплиной начальной школы и не заслуживает внимания :lol:

Меня аж гордость распирает от того, что я могу просто узреть труды величайших умов современности. Отныне в эту тему буду заходить преклоняя колени и снимая головной убор :huh:

Ссылка на комментарий

Olegard
Походу даже в РАНе нет столько икспертов. Тут и взрывотехники и пилоты и конструкторы ЛА и монтажники видео. Еще минимум половина знает методы работы спецслужб изнутри. Абсолютно всех отделов. Я уже не говорю что сопромат и физика твёрдых тел тут считается дисциплиной начальной школы и не заслуживает внимания :lol:

Меня аж гордость распирает от того, что я могу просто узреть труды величайших умов современности. Отныне в эту тему буду заходить преклоняя колени и снимая головной убор :huh:

Ты, помимо как трепаться, - нашел время просмотреть видео в шапке темы? Если нет - мне не очем с тобой разговаривать - и не важно "на коленях ты или без шляпы"...

Тебе и мне незачем становиться экспертом в таких делах - достаточно включить голову, анализируя "анализируемое многими"... ;)

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Тебе и мне незачем становиться экспертом в таких делах - достаточно включить голову, анализируя "анализируемое многими"... ;)

И правда, нахрен знания и компетентность. Главное оналез.

Ссылка на комментарий

OmarBradley
Обилие специалистов по взрывам небоскребов на этом форуме вызывает у меня тихое восхищение...

Спорить о том, в чем не разбираешься, что может быть приятнее?

И правда, нахрен знания и компетентность. Главное оналез.

Православный анализ и Рен-тв! И никакие знания не нужны.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28562

Лучшие авторы в этой теме

  • pop890

    54

  • ibnXattab

    48

  • Olegard

    37

  • electromagic

    34

  • Bernadotte

    22

  • Роман Кушнир

    20

  • Dramon

    11

  • OmarBradley

    11

  • Roger Young

    10

  • SCORE

    9

  • Empy

    9

  • Jean-Paul Marat

    7

  • Толстый

    5

  • Cicero

    5

  • KaKaKTyC

    4

  • nelsonV

    4

  • Jeffery

    3

  • treshold

    2

  • GameForGame

    2

  • Julien

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • Rybinsk

    2

  • Ustaše

    2

  • Адмирал

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...