выбор ВУЗа - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

выбор ВУЗа

Рекомендованные сообщения

привет всем. уверен, что моя ссылка будет интересна и полезна тем, кто сейчас думает о выборе ВУза . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - приличное место с опытными специалистами и достойными ценами.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ну, если чего-нибудь сорокаградусного штоф принять, то там не то что мыслительная, там двигательная деятельность будет нарушена :D

Я и говорю: хромает в России культура пития, очень хромает. Меньше чем до состояния животного, способного передвигаться только на брюхе и только при ясной погоде, в ДР особенно одарённая часть молодёжи, в частности, если наступает совершеннолетие, дойти не может.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
У нас были таблицами с баллами всех участников, да.
У нас тоже были, просто я на баллы не посмотрел видимо.

Мне по алгебре вообще сначала двойку влепили, оказалось, та туфта, что у них ответы проверяет, ошиблась. Вот тогда я кирпичей серьезно вывалил :lol:

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Я и говорю: хромает в России культура пития, очень хромает. Меньше чем до состояния животного, способного передвигаться только на брюхе и только при ясной погоде, в ДР особенно одарённая часть молодёжи, в частности, если наступает совершеннолетие, дойти не может.

Не знаю, до состояния грязи ни я, ни мои знакомые на день рождения не напивались. Хотя компания явно не интеллигентная - обычные парни и девушки.

Ссылка на комментарий

Не знаю, до состояния грязи ни я, ни мои знакомые на день рождения не напивались. Хотя компания явно не интеллигентная - обычные парни и девушки.
особенно одарённая часть молодёжи
Я намекнул... Конечно, не имея в виду всю молодёжь. Хотя я и отношусь к разряду молодёжи, но я вообще не употребляю спиртных напитков, так что, к счастью, мне, как и Вам, незнакомо состояние попрания самой человеческой сущности и выхода наружу примитивных зверских инстинктов после продолжительного пьяного угара. Изменено пользователем MaDeR
Ссылка на комментарий

Лось
Я и говорю: хромает в России культура пития, очень хромает.

"Культура пития" это само по себе оксюморон. Люди пьют, чтобы войти во вполне конкретное состояние. Есть конечно ханжи, двуличные лицемеры и просто лжецы, которые утверждают, что пьют потому, что нравится вкус напитка. Но самого себя не обманешь. И вообще нужно различать, что такое "свинское" состояние? Это когда просто ничего не помнишь, или это когда на утро мучительно стыдно, или что? Пить алкохоль, просто, чтобы с бокалом постоять - это болезнь беспокойных рук, когда их занять нечем, а хочется.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
"Культура пития" это само по себе оксюморон. Люди пьют, чтобы войти во вполне конкретное состояние. Есть конечно ханжи, двуличные лицемеры и просто лжецы, которые утверждают, что пьют потому, что нравится вкус напитка. Но самого себя не обманешь. И вообще нужно различать, что такое "свинское" состояние? Это когда просто ничего не помнишь, или это когда на утро мучительно стыдно, или что? Пить алкохоль, просто, чтобы с бокалом постоять - это болезнь беспокойных рук, когда их занять нечем, а хочется.

пока человек себя контролирует - всё ок

Ссылка на комментарий

ocelot145

А ведь многие действительно задаются вопросом "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ". И по долгу не могут найти ответ, люди порой даже к оконьчанию школы не могут определиться с тем, кем же они хотят стать. Но чаще всего получается ещё веселее.

Ссылка на комментарий

В следующем учебном году (14-15гг) обещают координально изменить ЕГЭ, наверное вернут вступительные в ВУЗы, даже не знаю радоваться мне или нет тому, что в этом году сдавать экзамены, к сожалению, моя область (медицина) вся прогнила от мозга до пяток, чтобы поступить в Сеченовку (первый мед.) нужно набрать на бюджет- 286 (по 3 предметам). Я учусь в школе при Сеченовке, к нам ходят преподаватели от туда, в этом году на бюджет из наших 11 поступил только один, он набрал 288.

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Юристов и экономистов, как грязи. Конкурс туда огромный, кстати, к инженерам тоже. Можно пойти в шарагу, а можно в переход.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Юристов и экономистов, как грязи.
смотря кого понимать под юристами и экономистами. Реально же юристов и экономистов с дипломами, соответствующими стандарту, нехватка.
Ссылка на комментарий

смотря кого понимать под юристами и экономистами. Реально же юристов и экономистов с дипломами, соответствующими стандарту, нехватка.

Ну так таковым ещё стать надо)

Я вот не парился - либо в наш универ на инженера, либов геодезическую академию на геодезиста или картографа. Поздно прошёл на второе - пошёл на первое.

Изменено пользователем IvPBay
Ссылка на комментарий

lavpaber
Ну так таковым ещё стать надо)

Я вот не парился - либо в наш универ на инженера, либов геодезическую академию на геодезиста или картографа. Поздно прошёл на второе - пошёл на первое.

Родине нужны герои....

Ссылка на комментарий

Ustaše
смотря кого понимать под юристами и экономистами. Реально же юристов и экономистов с дипломами, соответствующими стандарту, нехватка.

Согласен, таких как лекс мало.

Изменено пользователем Ustaše
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6929

Лучшие авторы в этой теме

  • MaDeR

    6

  • Нимор

    5

  • Мэйдзи

    5

  • Isaac New

    2

  • KaKaKTyC

    2

  • Postal

    1

  • Лось

    1

  • Raider1995

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • nelsonV

    1

  • IvPBay

    1

  • Hram

    1

  • lavpaber

    1

  • Drovosekas

    1

  • KoDer666

    1

  • Ustaše

    1

  • fullbull

    1

  • ocelot145

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...