Арагон - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Арагон

Рекомендованные сообщения

Арагон страна довольно "мажористая", поэтому никакого "выживания" и пр. тут не предвидится. В целом, целью написания всего этого является только одно - удовольствие. Если мне понравится писать, а хотя бы паре людей все это читать - значит игра стоит свеч и потраченного электричества.

Арагон расположен в игре весьма удачно - с севера Франция в сильной политической децентрализацией, с кучей явных или скрытых врагов, с востока Кастилия, которая по-большому счету представляет единственную угрозу игроку. Владений в Италии еще нет, да и те что будут, защищать при сильном флоте довольно легко. Ну и все просто кишит жирными провами, направо и налево, только ешь.

Настройки таковы -

920c794b468c.jpg

Макс. хардкор в таких условиях, на мой взгляд, хотя первые 100-150 лет отключение инфляции будет ох как много давать игроку, но позже это даст самых опасных врагов какие только есть в игре - вери хард + макс. агра + отключение инфляции, с которой ИИ бороться не умеет, и которая со временем работает только в пользу игрока. Удачливые страны отключены, потому что в них входит Испания, которой мы рано или поздно станем.

Цели -

1. Доминирование в Иберии, захват пров нужных для Испании и создание ее.

2. Захват Южной и Центральной Италии.

3. Переход в одну из протестантских религий.

4. Захват Магриба, всего побережья Африки. Африки должно быть 2-е - центральные никому не нужные провы без государственности и мы.

5. Захват Балкан (Макс Развитие - времен этак Османской империи начала-середины 17-го века)

6. Захват всей Передней Азии (опять таки, в границах Османов вышеназванного времени, мб еще западную Персию присоединю).

Будет все это завоевано и перекрещено во имя Лютера/Кальвина - гейм овер, хотя откровенной гонки за территории не будет, все мерно и степенно.

PS, что-то не нашел, а картинку под спойлер как загонять в настройках тут?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

В Америку ни-ни (только если для выполенения заданий типа "Колонизируйте Карибы" на отшибе где-нибудь что-нибудь создам).

Ссылка на комментарий

mr_john

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

список кодов, внизу код для спойлера

Ссылка на комментарий

А удачливые страны на игрока же не распространяются.

Ссылка на комментарий

Глава 1. Старший Кастильский Брат.

Наша цель номер один первые 50-70 лет. Все земли на которых он расположен по-сути есть становой хребет Испании, а на отшибе как раз сам Арагон.

Старт довольно стандартен, советники вменяемы Нажмите здесь!
 dcb703258563.jpg

[Cкрыть]

Децентрализация полная, что будет нашей целью номер один в перспективе века. Двигаем на одно деление, падает стабильность, хотя в целом настройки вп весьма достойны у страныНажмите здесь!
 8b3b3a02a828.jpg

[Cкрыть]

Правитель очень даже хорош – этакий настоящий мужик с яйцами, способный легко повести за собой войска, что нам будет очень кстатиНажмите здесь!
 c28994fd458b.jpg

[Cкрыть]

Первое задание – подчинение Наварры, чем мы сразу и займемсяНажмите здесь!
 5bcefa6ddbbd.jpg

[Cкрыть]

Забавная вещь – открытие Японии португальцами. Где там игромеханика сбоила, что выдала подобное сообщение мне непонятно, но, тем не менее, что есть, то естьНажмите здесь!
 cd70aa944aee.jpg[Cкрыть]

После Наварры сразу получаем задание на СардиниюНажмите здесь!
 3d3baafc2072.jpg[Cкрыть]

А после целая куча «одаренных» и образованных сливок общества подкидывает мысль, что армии ни к чему, крест и флот – вот наше все. За то, что им в открытых выражениях пояснили, насколько на самом деле они одаренны на голову – падает стабильностьНажмите здесь!
 32905e4cfe97.jpg[Cкрыть]

Сардиния пала скоро и была присоединена, после чего страна получила довольно специфичное задание – прова станет национальной, в случае атаки. Поиск повода для войны или жертвование двумя очками стабы – суть самого заданияНажмите здесь!
 15c0e58b0e76.jpg[Cкрыть]

Увеличиваем бюрократический аппарат, а после дело все возможное для получения первой нац. идеи Муштуры – без нее на Вери хард будет довольно муторна, играть с более сильным врагом. Итоге – с двухзвездчатым советником только лет через 6-7 4-ты упртех будет взят. Португалия добивает то, что осталось после Гранады – это думаю явно будет хорошо, учитывая что у Кастилии щиток на прову, и возможно будет война. И уж если удастся в разгар ее нанести удар в тыл кастильцам – просто замечательно.

СкинНажмите здесь!
 e7383127ccce.jpg[Cкрыть]

Да, давайте пригласим лекаря, у младенца уже в четыре года задатки военного лидера, это даже его няньки говорят. Выживает. Нажмите здесь!
 40ff889a4cff.jpg846e5e5c123f.jpg[Cкрыть]

Кадры решают все, во все времена, страны, формации и эпохи, аминь.Нажмите здесь!
 4a46c473c345.jpg[Cкрыть]

В 1408 наконец-то появилась Муштура. В принципе, враг сейчас у нас тут один – Кастилия, больше воевать не с кем, в итоге страна после Наварры и Сардинии наслаждалось мирной жизнью. Настолько наслаждалась, что развелось куча трусов, с последующей падением стабильности и числа рекрутов.

Не лишним явно будетНажмите здесь!
 84f7b5f8900c.jpg[Cкрыть]

А вот это уже лишним, хотя в данный момент взбодрить кровь явно не помешает, скажем вот так.Нажмите здесь!
 60d5da1afb46.jpgf7f99cd286c5.jpg[Cкрыть]

Весьма кстати, доходы выросли процентов на 40Нажмите здесь!
 0db5a7bad501.jpg[Cкрыть]

Новый тех, дает новые победыНажмите здесь!
 e6a3fca0b96f.jpgbb061dd5429e.jpg[Cкрыть]

Удар в спину, который я хотел провести против самой Кастилии, когда она нападет на Португалию. Франции говорим покаНажмите здесь!
 32726afa72f3.jpgf0a58145c351.jpg[Cкрыть]

Двигаем в централизацию, появляется восстание. Последствия этого даже несмотря на войну по нулям – восставших мало, тем более что очаг провы расположен как раз на пути армии, возвращающейся с Франции на войну с Кастилией.

СкинНажмите здесь!
 dc14b5a3da70.jpg[Cкрыть]

Все довольно радужноНажмите здесь!
 1899274ae461.jpg[Cкрыть]

Дальше настиск, Кастилия на севере ударила по Наварре, на юге – по Аликанте и Валенсии. На севере было тысяч 10-12 в среднем, на юге около 16-17. Я начал с северного фронта – в Наваре был нанесен удар, от которого кастильская армия уже так и не оправилась – отступая вглубь своей территории, она вскоре была уничтожена в Кантабрии. На юге был полный провал – Кастилия взяла Аликанте, и стала прорываться на север. Мои главные силы были при мне, но рекруты пошли под нуль после двух серьезных войн. В итоге прямо во время проигрышного сражения война кончилась по моей инициативе – Сардиния вновь стала независимой. Легко отделались, остров этот всегда вернуть успеем.

СкиныНажмите здесь!
 4a00a01d1cc8.jpg5bebe0d267e9.jpg91f6ff173bb9.jpg[Cкрыть]

Первая имперская реформаНажмите здесь!
 0e769122b47e.jpg[Cкрыть]

Это, видимо, сарказм и смех победителяНажмите здесь!
 effc80d704ff.jpg[Cкрыть]

Англия по-прежнему долбает Франция. Отвалился союзник-Арагон – не беда, Наварра все еще за них. :DНажмите здесь!
 cfb5cf1ed43e.jpg[Cкрыть]

К несчастью для себя самойНажмите здесь!
 77c0d3133db9.jpg[Cкрыть]

Реванш кастильцам - сегодня вечером или завтра.

Ссылка на комментарий

Шрифты у вас тут живут своей жизнью похоже, отдельно от настроек пользвателя. :D

Ссылка на комментарий

Jeffery
Первая имперская реформаНажмите здесь!
 0e769122b47e.jpg[Cкрыть]

Ты смотри как шустро венгры за дело взялись!

Ссылка на комментарий

Аркесс

Особенно, учитывая, что Венгрия в большинстве партий вообще дохловатенькая и недолго держит титул.

Ссылка на комментарий

Greensleeve
Забавная вещь – открытие Японии португальцами.

Кэш бы почистить, у меня подобное тоже было

Ссылка на комментарий

Динамические страницы в тегах запрещены

А с этим как бороться? Ссылки на изображения статичные, типа Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Глава 2. Пир Стервятников.

Ох уж эти ползунки вп, все по ним судятНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Вот кто будет отмывать нашу честь, в случае если мы будем плохими (а мы будем, если только отлучение на Кастилию не свалится)Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Первая кастильско-арагонская война закончилась поражением нашего меньшего королевства, и я сделал все возможное, чтобы избежать второго случая. Союзники – Сицилия и Англия (последняя по-прежнему голубком воркует с Францией, но в любом случае может отвлечь на себе часть сил – на северном фронте). Тактика проста – натиск, численное превосходство/паритет, мужик с яйцами во главе армии при взятой Муштуре, крах противника. Повторялось до победы. Скоро Кастилия стала подвергаться всеобщенациональной осаде, Англия держала север, Сицилия взяла на себя Кастильский Тунис.

СкиныНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Вовремя Англия с севера подошла, иногда ИИ может быть хорошим союзником.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

В нашим мире, что такое инфляция никто не слышал, так что плетью их там, плетью подгонять.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Окончательная гибель Кастильской армии, и общая обстановка.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Усталость растет, пора заканчивать праздник смерти, благо воронам трупов на многие годы хватит…Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

… но Португалия посчитала иначе, и решила добавить еще своих мне на убой. В принципе, Кастилии к тому времени уже как военного противника не существовало, и Португалия быстро полегла в братскую могилу к своим Кастильским братьям. После чего заверещала и запросила Белый Мир.

СкиныНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Кастилия до конца была не добита, но война уже в любом случае затянулась. Хватаем, что навоевали, и на покой.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Двигаем опять в централизацию, получаем восстание, которое несмотря на размеры шустро усмиряется.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Карта Европы на этот момент.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Наш матерый правитель-военачальник провозгласил, что слово Оборона и производные от него, есть синонимы слова Трусость и производных от него.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Неплохо, много правителей-воинов – это не сказать что гуд, всему надо делать перерыв. Тем более что умерший наследник был той еще посредственностью, лучше уж изнеженный (но способный) зубрила-ботаник пусть на трон сядет.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Во время перемирия – бесполезно, а жаль, - 6 бб это еще ничего, но нам важен сам факт повода.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Немало магистров стоило, появление сего молодца ума.Нажмите здесь!
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Однажды идет наш славный правитель по улицам столицы, страна бурлит после Кастильской войны. Напился Мартин, прям в гавно, ну и пошел на ночь себе девку искать (придворным он это дело недоверял, говорит, вкус на девок только у него одного есть, остальные мужики готовы и свинью иметь). Видит вдруг безобразие – в темном переулке какой-то двухметровый детина молодую девушку насиловать собирается. Король взревел, «Кто это без моего разрешения мясо тут готовить собирается?!», на что детина сказал, «Неужель я у какой-то собаки вроде тебя, разрешение на готовку просить буду?!». Дальше слов уже не было, только мат, да куча ударов и зуботычин. В итоге не смог одолеть король детину, но и тому пришлось несладко. Решили они прекратить драться, девку ту вместе приготовили, вдоль и поперек использовали. Пригласил король себе его в замок, на кучу попоек. Только через неделю король вспомнил, что даже не знает имени его, на вопрос о чем получил ответ – Филипп Кахаль.

Два сапога пара, пускай и один получше немного…Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

По слухам, однажды сиятельный король с его братаном Филей решили устроить пари, после эпохальной попойки – у кого череп слабее, а у кого крепче. Сначала король с размаху Филиппу в лоб дал, после Филипп Мартину, потом опять Мартин братану и т.д. до тех пор, пока не выяснят на практике, у кого первым мозг невооруженным взглядом виден будет. Сиятельный Король проиграл.

…а другой скоро прохудитсяНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Англия по-прежнему воркует с Францией, между прочим.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Англия в 1426 году (!) призывает к крестовому походу за океан (!!) к индейцам. (!!!)Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Новый Наследник был назван в честь умершего короля. Он был на него похож – те же многопудовые кулаки, та же бойцовская дикость. Однако, было в его глазах и кое-что другое, что мудрые люди называли Ум.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Нет, не игнорировать их, на кол их! На кол!!!Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Тем временем, движимая жаждой мести за последнюю войну (а так же игровыми настройками на агрессивность ИИ) Кастилия развязала третью войну. Пусть дальше развязывает, чтобы я не ждал пока всякие там регентства окончаться, пока всякие там поводы появятся.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Начало войны было омрачено поражением ввиду двукратного превосходства в численности пехоты у кастильцев, стоившие лучшему военачальнику королевства детородного органа, который он сам же отрезал («Я считал, что мясо можно готовить только тогда, когда ты умеешь в любой ситуации мечом врага на поле боя готовить!!! Не буду больше баб готовить!!!»), и мне сильно потрепавшее нервы. Скины тут только начала, потому что я увлекся, и забыл, зачем вообще я играю. Вобщем – после поражения отошли на свои территории, кастильцы двинулись к Аликанте. Моя армия отдыхала, они сначала пару месяцев осаждали, потом ИИ пошел на штурм. Город взял, однако тут же я восстановленной армией ударил… С малыми потерями я погнал кастильцев обратно вглубь Иберии, после чего всех их уничтожил. После гибели их главных сил было уже легко сравнительно. Однако, во время войны полезли всякие умники, со своими советами. На кол бы их…

СкиныНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Союзников прибывает, хотя им уже и не рады.Нажмите здесь!
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Определенно кого-то нужно посадить на кол, за дестабилизацию государства, сначала своими советами, теперь этим.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Правитель хорош, старшему генералу уступает только из-зо того, что огнестрел знает и полки под ним водить умеет, жаль что до появления этих полков не доживет – терции и гаэльская пехота за горами, за горами...Нажмите здесь!
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Визуально аннексии государствами одного цвета друг друга не видно, неудобно.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

В централизацию, бунт.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Подтягивается Португалия, Англия в лице союзника отлетает. Последнее хорошо особо тем, что она успела у Кастилии пару пров особо ценных аннексировать, нужных нам для создания Испании.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Арагонские вояки дело знают, скоро от португальских 30000 крохи остались.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Зачем в глубь веков ходить, да предыдущий правитель был по сути крестьянином-говнарем из глубинки.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Итог 9-летней войны – 2-е провы помогающие заключить Толедо в анклав + АндалусияНажмите здесь!
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Наконец-то первый наш торговый центр.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Отличное задание, хотя сразу им мы заниматься не будем, подождем пока бесчестье упадет, благо оно падает быстро сравнительно.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

«Повелеваю бить кастильцев как сарацинов», сказал король, никто перечить ему не мог.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

А вот и повод нашелся, «поможем» итальяшкам-торговцам против «плохих» кастильцев.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Чем больше вас ко мне лезет – тем лучше.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Быстро съедаем одну из двух нужных нам пров для Испании (Толедо потом возьмем, столицу-анклав вроде только в одиночку можно брать), и все силы на войну против Португальцев.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

В централизацию, дестабилизация.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Вторая имперская реформа.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Отлично!Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Без комментариев, с этого времени как серьезный актор политики в регионе, Португалия исчезнет, медленно, но верно, клонясь к закату.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Флот без этого на Вери хард не Флот. Особенно если ИИ тоже додумался это взять.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Финал Арагонско-Кастильских войн. Арагон уже явно доминирует, Кастилия тень себя прежней. Наша цель только одна – Толедо!Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Обзор Европы.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Просто богоподобно по полезности – одновременно и стабильность, и удар по бесчестью.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Вечная «любовь», можно прямо сейчас делать ставки, сколько это продлится, ведь уже почти полвека скоро стукнет.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Skydrinker

фотки в последнем посте как-то кривовато вставлены, не отображаются

Ссылка на комментарий

Вобщем сйев полетел на пару с винтом, так что испанцам конец. :huh:

В целом так было - до 1560-ых годов образование Испании, добивание того что осталось от Португалии, добивание всех неиспанских владений на пиренеях (ну и жаркая же война там была с Бургундией), захват Рима и Южной Италии, захват Крита и Кипра, Захват всего Магриба и Триполи, война с Мамелюками которые стали на весь Ближний восток - сначала по поводу Освобождение от нац. идеи Билль о правах изрядно порезали территорию, потом присоединили то что осталось от мамелюков, потом присоединили вновь образованные государства, разделяй и властвуй вобщем.

К середине 16-го века вся передняя азия (за исключением полуострова малая азия) были у меня, началась колонизация африки, до куда колониальной дистанцией мог дотянуться. Перешел в лютеранство, все начала лихорадить, на за счет завоеваний 3-ех городов миссионеров навалом. Планировал к 1650-ым захончить.

Ссылка на комментарий

кстати, англия с Франицей воевали где-то до 1530-ых, при том что та война началась в 1407-09. Вау.

венгрия провела четыре реформы, мб и Римская империя появились бы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Semenar

В следующий раз лучше ссылки на фотографии окружать тегами img ( в конце каждого поставить ещё )

Тогда фотографии сразу будут открываться под спойлерами.

Изменено пользователем Semenar
Ссылка на комментарий

mr_john
В следующий раз лучше ссылки на фотографии окружать тегами img ( в конце каждого поставить ещё )

Есть же автоматическая опция вставить изображение, слева от смайлов

Ссылка на комментарий

выше второй главы пост читаем, почему тут просто ссылки на изображения, а переделывать на другной ресурс десятки картинок было очень муторно.

Ссылка на комментарий

mr_john

Кстати да, странно, но у меня все рабочее. Да и вообще, послушайте народ и залейте уже на fastpic или уже на radikal.ua

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6343

Лучшие авторы в этой теме

  • Karno

    9

  • Jeffery

    3

  • mr_john

    3

  • Аркесс

    1

  • Наполек

    1

  • Semenar

    1

  • minta

    1

  • Greensleeve

    1

  • Skydrinker

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...