Обсуждение Новостей от Оружейника - Блог имени Франсиско Франко - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Новостей от Оружейника

Рекомендованные сообщения

kalistor
Страшная трагедия произошла в одном из луна-парков в столице Саудовской Аравии городе Эр-Рияд.

Аллах милостив!

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart An'ian
"В Архангельске проводится проверка по факту обнаружения скелетированных человеческих черепов", — сообщает Следственный комитет РФ.

Хорошая школа была, до того, как черепа на чердак заныкали, у нас только один череп был.

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

kirov21

так тож художественная - что такого удивительного? Я имею ввиду до того как установят происхождение этих черепов, которое может о чем то там говорить.. а так - и не такое в художественных можно найти.

А, я знаю, я знаю! Нужно срочно применить мобильное правосудие - и без всяких разборок перестрелять всех студентов! :D

Изменено пользователем kirov21
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Московская полиция ищет участников конфликта в духе голливудских боевиков, который произошел в одном из кафе в центре города.

Это где в центре Москвы с автоматами чтоль стреляли? Мммм, ну и как успехи?

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Жора
В Волгограде совершено покушение на коммерсанта, после 16 пулевых ранений он остался жив. Об этом ИТАР-ТАСС сообщила представитель Следственного управления СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая.

Не такой уж и неудачник этот киллер. Больше чем пол рожка в тело послал. Что весьма неплохо, ведь не по мишени же. Тут скорее дело исключительно в везении самого пострадавшего.

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Yankee

Если пули попадали в руки и ноги, то ничего удивительного. Некоторые и после 50 пуль выживали.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
В четверг в штате Вашингтон обрушился автомобильный мост через одну из крупнейших рек на Западе США — Скагит.
Мелко берёшь:\ Надо новости, которые чтобы бомбануло)))) Теракты, массовые убийства или смерть известной личности, а пару машин в реку это хоть сейчас где-то да происходит. Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC

Оружейник, у меня тут под окном машины столкнулись, мне об этом можно новость на Стратежиуме запостить?

Ссылка на комментарий

treshold
Французские таможенники изъяли крупную партию поддельных лекарств — из Китая в страну хотели ввезти больше миллиона таблеток контрафактного аспирина.

Так сколько таких хищений-то по России-матушке? Выявили одно, а не выявили еще десять. Карать надо жестче.

Самосвал "КамАз" въехал в одноэтажный жилой дом в городе Кунгур Пермского края. ЧП произошло утром 26 мая, в результате четыре человека пострадали, сообщается на сайте Главного управления МЧС РФ по краю.

Я просто таки уверен, водитель был пьян. Как можно въехать в дом-то? Или пассажирка оказывала некоторые услуги водиле, он и зазевался?

В результате пожара в одноэтажном жилом доме в селе Шумашь Рязанской области погибло пять человек, сообщает Главное управление МЧС России по региону.

И что? Ты из рязани? Да каждый день по России более 10000 пожаров происходит крупных. О каждом сейчас писать?

Американская полиция арестовала 17-летнего Гранта Экорда.
Ну так говорят, в интернете можно найти инструкции по создания атомной бомбы, когда-то даже один молец почти создал такую бомбу. О чем уж говорить, про бомбы обыкновенные. Жаль не взорвал.
Число жертв атаки боевиков-маоистов в Индии возросло до 28; 24 человека получили травмы.

Я думал они промышляют в Непале и выступают за свержение монархии, какого их в Индию понесло...

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

lavpaber


 i 

Здесь можно обсудить нововсти из темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Ссылка на комментарий

Оружейник
Если пули попадали в руки и ноги, то ничего удивительного. Некоторые и после 50 пуль выживали.

Да что там руки-ноги, одна в башку 6 попаданий получила и выжила.

Ссылка на комментарий

Толстый
Я думал они промышляют в Непале и выступают за свержение монархии, какого их в Индию понесло...

Так Непал рядом :) У отца друзья-геологи ездили в эти районы Индии, их военные охраняли на всякий пожарный.

Ссылка на комментарий

Nekit2109

А одна со сквозным пулевым ранением черепа выжила,мало того ее даже реанимовать не пришлось.

Ссылка на комментарий

Загадочник


 i 

Открепил и отправил в блог, ибо - неактуально
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3887

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    2

  • UBooT

    1

  • Толстый

    1

  • Жора

    1

  • Dart An'ian

    1

  • treshold

    1

  • Yankee

    1

  • KaKaKTyC

    1

  • kalistor

    1

  • lavpaber

    1

  • Оружейник

    1

  • kirov21

    1

  • Загадочник

    1

  • Uspman

    1

  • Nekit2109

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...