Watch Dogs - Страница 5 - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Watch Dogs

Рекомендованные сообщения

Жора
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Дата выпуска: 26 мая 2014;

Разработчик: Ubisoft Montreal;

Издатель: Ubisoft;

Жанр: Action;

Платформы: PC, Xbox 360, PC;

Язык: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Все друг с другом связаны. Мы зависим от новинок рынка высоких технологий, ведь лишь с их помощью узнаем, что происходит в мире. Но у прогресса есть и темная сторона. Каждое наше действие оставляет след: каждый наш шаг, каждая остановка, все, что нам нравится или не нравится. И дело не только в нас. Мегаполисы опутаны цифровыми сетями. Городская инфраструктура контролируется и управляется сложнейшими системами.

В Watch_DogsЧикаго подчиняется Центральной Операционной Системе (ctOS), именно она содержит информацию обо всех жителях. И тот, кто получит к ней доступ, получит контроль над городом.

Эйден Пирс – выдающийся хакер с криминальным прошлым, чьи поступки стали причиной трагедии. Чтобы отомстить за свою семью, он выходит на тропу войны – и вы вместе с ним. Эйден способен взламывать и использовать все, что подключено к городской информационной сети – все, что его окружает. Доступ к камерам безопасности, загрузка персональных данных, отслеживание местонахождения людей, управление светофорами и общественным транспортом…

Сам Чикаго станет вашим оружием. Вам лишь нужно научиться им пользоваться.

 
Спойлер

√ ОC: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) or Windows 8 (64bit)
√ Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz
√ Оперативная память: 6 GB RAM - 4 минимум
√ Видеокарта: DirectX 11 graphics card with 1 GB Video RAM - Nvidia Geforce GTX 460 or AMD Radeon HD 5770
√ Свободное место: 13.4 GB

 

Спойлер

 

Согласно сюжету, в 2003 году один из рабочих электростанции отключил электричество в огромном мегаполисе, оставив без энергии миллионы людей, при этом загрузив в городскую систему вирус. Система в скором времени была восстановлена, и чтобы подобных ситуаций избежать, власти США решили ввести в город специальную программу, получившую наименование CTOS.
В течение 10-ти лет программа набирала обороты, и уже в 2011 году она управляла всем Нью-Йорком, начиная от телефонов и заканчивая поездами и самолетами. Компьютер контролировал город, в то время как этим компьютером руководила частная служба, получившая абсолютно все данные пользователей, отслеживая каждый шаг горожан. Основным персонажем будет Айден Пирс – умелый хакер, взломавший CTOS и получивший все данные.
При помощи взламывания кодов, вы можете изменять сюжет игры. Отменная графика, которую сделали специалисты Ubisoft Montreal, и открытый мир позволит погрузиться в игру полностью. Неудивительно, что в роли хакера и всемогущего бога захотят себя попробовать многие геймеры. Поскольку Ейден Пирс может управлять компьютерами, камерами, мобильными телефонами и даже светофорами и оборудованием метрополитена.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Приключенческий экшен в современном антураже со взломом электроники находится в разработке уже второй год. При демонстрации игра запускалась на хай-энд ПК. Что из этой красоты дойдёт до конечного пользователя, скажем той же Xbox 360 мну не знает :023: Выглядит очень многообещающе. Особо отмечу футуристический дизайн достойный Deus Ex 3.

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

 

 

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec

предзагрузка пошла :042::smile314::secret: (в стиме)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Postal

Лудшая игра года, адназначна! :smile314:

Watch-Dogs-Игры-гифки-1270709.gif

Watch-Dogs-Игры-гифки-1270710.gif

Watch-Dogs-Игры-гифки-1270711.gif

сравнение-GTA-IV-GTA-Игры-1164977.gif

1

2
Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Что и требовалось доказать.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Лудшая игра года, адназначна! :smile314:

Мда уж и багов немерено.

Ссылка на комментарий

Оружейник

Я сделал предзаказ вчера ночью, за 1 час до выхода игры, и мне дали все положенные за него бонусы :lol:

Уже сыграл. Игра прям вери найс, теперь вопрос "Во что бы поиграть" решён ещё месяца на три минимум. Один минус - она вылетает когда я ложусь спать в первой миссии, поэтому до ближайшего патча я не смогу пройти её дальше этого момента :)

Ссылка на комментарий

belogvardeec

да ладно вам, баги поправят, графа лучше чем в гта 4, а гта 5 тянут сцуки с выходом на пк. Лучше уж в это поиграть, чем в изъезженную вдоль и поперек 4. Да и тут есть масса фишек каких нет в гта, так, что игра на мой взгляд даже поинтереснее или в одном ряду с гта.

Ссылка на комментарий

Scald

Фейл Ubisoft или "Как не надо пиарить игру."

Пусть это будет моей мини "статейкой" про несколько неудачный старт WD.

Игра вышла, но срач начался еще до этого - с появлением пиратской версии в инете, и наличием в одной из них вируса биткоин мннеджер.

Тем не мене больший срач начался когда у многих игроков приобретивших лицензионную версию были проблемы с запуском, то юплей комячил, то стим , то просто слабый комп и 32. разрядная система.

А те многие кто её запустил и вовсе наградили игру "говном года".

В чем же проблема? В игре или мб в чем то другом?

Вся проблема в пиаре.

Юбисофт активно пиарила свое новое детище, на которое возлагала большие надежды, но не вольно наступила на свои же грабли. Дело в том, что юбисофт в своих заявлениях сравнивала ее с GTA причем явно намекнув что они не собираются ни в чем последней уступать. Но они явно слишком разогнались со своей хвалебностью. Ubisoft не успели опомнится, как многие фанаты GTA понабежали в стан её потенциальной аудитори, составив значительную часть тех кто купил/спиратил игру. Если бы юбисофт пошла другим путем и наоборот говорила что это не GTA, а как и серия Mafia идет своим путем, то загаживания игры бы такого не было. Ведь даже мафию засирали что там не так как в гта, не пошумишь не побалуешь. Но ведь разрабы и не трендели что это гта-соперник. Поэтому с ней срача было меньше. Юбисофт просто забылась, и пиар менеджеры все испортили. Повторю - пиар менеджеры, не разработчики. А теперь поздно метаться - игру судят фанаты гта. Так же бы как бы судили Готику фанаты TES'а. Или фанаты Total war, игры от paradox. Так что думаю Вы поняли, что и суд теперь не справедливый. Юбисофт, ошибочно пригнала к себе другую аудиторию. А теперь прикиньте, сколько потенциальных покупатнлей не купят игру из-за такого количества негативных отзывов прочитанных или услышанных от друзей и знакомых. Эта пиар акция вышла им боком. Разработчикам, а особенно "пиарщикам" пора бы усвоить этот урок.

P.S.

Проблема не в игре, проблема в не удачной пиар акции.

А покупателям стоит помнить, что это не GTA, а просто хороший боевичок, про хакера с неплохой стелс составляющей и открытым миром.

Автор: Scald.

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Жора

Ну то, что лучше чем ГТА они обосрутся сделать это было очевидно. Этого от игры могли ждать только полные нубы, которые в игры Ubisoft ранее не играли. Вопрос теперь в том лучше ли она чем АС 2 ака Ассассин венецианский? Если хотя бы ровня, то это WIN.

Ссылка на комментарий

Оружейник
лучше чем ГТА

ГТА это таки не про то совсем. Это две игры из принципиально разных ниш игровой индустрии. ГТА однозначно доминирует в своей нише, но в нише W_D она бы не прижилась, а W_D доминирует в своей, но в нише ГТА не приживётся. Для своих жанров эти игры равнозначны. А что лучше, ГТА или W_D, каждый выбирает для себя сам, основываясь на своих предпочтениях. И конечно же от ожиданий много зависит, тут реально косяк пиарщиков - они явно перестарались и многие стали ждать не того, чего следовало ждать. Кто ждал от игры убийцу ГТА - тот конечно теперь ноет, а я лично не ждал игру, которая заставит меня плюнуть на то что моя любимая ГТА 5 всё ещё не вышла на ПК, я ждал игру ААА класса про хакерство и... Получил игру ААА класса про хакерство, да ещё и с годной драмой (племяшку реально жалко, мало в каких играх есть такая эмоциональная завязка, заставляющая сочувствовать ГГ и ненавидеть его врагов), так что я получил даже больше чем рассчитывал (ожидал то я банальной пафосной истории в духе Ассасина).

Ссылка на комментарий

MrSaferyt

Фейл Ubisoft или "Мнение заядлого GTA`шника"

Как и пользователь Scald (спасибо ему огромное за идею кстати), хочу написать свою мини-статейку по поводу этой игрушки. Поехали.

После пятой GTA, вызвался попробовать это "творение".

Первые впечатления были, что-то вроде "как вообще это УГ увидело свет?" и "И это убийца ГТА 5? Ха-ха-ха" Сказать что игра не понравилась - ничего не сказать.

Я не буду говорить о том, что большая часть геймплея нагло взята из пятёрки. Это на совести разрабов. Но у игры и без этого есть огромная куча недостатков:

1) Бесконечное количество багов

2) Сюжет, который я видывал ещё в первом макс пейне, и в пару сопливых фильмах

3) Непонятный главный герой, который называет себя народным мстителем и при этом ворует деньги у первого встречного

Но самое жесткое, так это то, что юбисофты сделали новую ГТА, но скрывают это какими-то хакерскими взломами. Вы серьёзно? Нет, за идею несомненно плюс. Но вы видели реализацию? У меня такое чувство, что взломы и проникновение в сеть, секретные коды и воровство денег с банковских карт это не основной смысл игры, а всего лишь туманная завеса, за которой скрывается просто другая ГТА от другого разработчика.

Теперь поговорим о самом интересном - о пиаре. Это вообще нечто...

На E3 нам показали трейлер и сказали примерно следующее: "Кароч это убийца ГТА 5, рокстары лалки, у нас все ништяк... а и ещё новый АC купить не забудьте."

И это сразу произвело такой взрыв, особенно у тех, кому в будущем так и не удастся поиграть в пятерку. Что-то вроде: "Консольщики лохи, с их мыльной ЖТА 5, зато у нас будет крутой ватч_доги с графикой и хакерским смартфоном"

В общем, возвращаюсь к предыдущей статейке в этой теме - все правда. Для меня, после GTA V, эта игра просто унылое говнецо, и навряд ли я поменяю своё мнение.

Всех благ

Ссылка на комментарий

Жора
ГТА это таки не про то совсем. Это две игры из принципиально разных ниш игровой индустрии. ГТА однозначно доминирует в своей нише, но в нише W_D она бы не прижилась, а W_D доминирует в своей, но в нише ГТА не приживётся. Для своих жанров эти игры равнозначны. А что лучше, ГТА или W_D, каждый выбирает для себя сам, основываясь на своих предпочтениях. И конечно же от ожиданий много зависит, тут реально косяк пиарщиков - они явно перестарались и многие стали ждать не того, чего следовало ждать. Кто ждал от игры убийцу ГТА - тот конечно теперь ноет, а я лично не ждал игру, которая заставит меня плюнуть на то что моя любимая ГТА 5 всё ещё не вышла на ПК, я ждал игру ААА класса про хакерство и... Получил игру ААА класса про хакерство, да ещё и с годной драмой (племяшку реально жалко, мало в каких играх есть такая эмоциональная завязка, заставляющая сочувствовать ГГ и ненавидеть его врагов), так что я получил даже больше чем рассчитывал (ожидал то я банальной пафосной истории в духе Ассасина).

А что такое W_D?

Не знаю как по жанрам, но серия АС была именно реализацией концепции ГТА в средневековье почти под копирку. Смотри Псы (промтофицировал название :lol: ) это продолжение идей АС в современный сеттинг. Т.ч. в некоем роде соперничество между ГТА и Псами было заложено генетически. Рокстар геймс, авторы ГТА - имеет большие бюджеты и лучших специалистов, поэтому соперничество обречено на провал. Как песочница ГТА выигрывает априори, тут Псы должны были подать уникальную механику (взлом, погони со взломом окружения и управлением с планшета, мультиплеер и т.д.) и сюжет. От того на сколько они справились будет зависеть успех, но игра так и будет проходняком, ГТА же берет свободным геймплеем и играется годами.

Ссылка на комментарий

Оружейник
1.А что такое W_D?

2.Не знаю как по жанрам, но серия АС была именно реализацией концепции ГТА в средневековье почти под копирку. Смотри Псы (промтофицировал название :lol: ) это продолжение идей АС в современный сеттинг. Т.ч. в некоем роде соперничество между ГТА и Псами было заложено генетически. Рокстар геймс, авторы ГТА - имеет большие бюджеты и лучших специалистов, поэтому соперничество обречено на провал. Как песочница ГТА выигрывает априори, тут Псы должны были подать уникальную механику (взлом, погони со взломом окружения и управлением с планшета, мультиплеер и т.д.) и сюжет. От того на сколько они справились будет зависеть успех, но игра так и будет проходняком, ГТА же берет свободным геймплеем и играется годами.

1.Watch_Dogs же.

2.У АС и ГТА конечно есть схожие стороны, но концепция принципиально разная. Показателен пример с гражданскими: Убьёшь невиновного в АС и на те сообщение от игры что так делать нельзя, в W_D за это не покарают так жёстко, но зато упадёт репутация, а в ГТА можно спокойно стрелять во всё что движется. В играх Юбисофт открытый мир - это приятный бонус, в ГТА открытый мир - это Альфа и Омега, начало и конец. Что будет если из АС или W_D вырезать открытый мир и оставить только сюжет? Получатся годные линейные стелс-экшены. Если вырезать открытый мир из ГТА останется стрелялка десятого сорта.

Ссылка на комментарий

Жора
1.Watch_Dogs же.

2.У АС и ГТА конечно есть схожие стороны, но концепция принципиально разная. Показателен пример с гражданскими: Убьёшь невиновного в АС и на те сообщение от игры что так делать нельзя, в W_D за это не покарают так жёстко, но зато упадёт репутация, а в ГТА можно спокойно стрелять во всё что движется. В играх Юбисофт открытый мир - это приятный бонус, в ГТА открытый мир - это Альфа и Омега, начало и конец. Что будет если из АС или W_D вырезать открытый мир и оставить только сюжет? Получатся годные линейные стелс-экшены. Если вырезать открытый мир из ГТА останется стрелялка десятого сорта.

1. Блин, сорри чет затупил :o

2. пример с гражданскими имхо не совсем правильный. Не знаю как в твоём АС, а в моём я убивал невинных гражданских пачками, патрули тоже ни в чём не повинные уничтожать разрешено. Ничем не лучше чем в ГТА, даже хуже: в ГТА менты нахлобучивают быстрее за беспредел. А про сюжет: в ГТА 4 хоть со всеми дополнениями хоть без нехилый сюжет, даже без открытого мира, если сделать прыжки от миссии к миссии по сюжету и ограничить свободный геймплей типа как в Мафии получится некисло. Там хотя бы диалоги смешные и увлекательные, не то что в АС.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

ryazanov
1. Блин, сорри чет затупил :o

2. пример с гражданскими имхо не совсем правильный. Не знаю как в твоём АС, а в моём я убивал невинных гражданских пачками, патрули тоже ни в чём не повинные уничтожать разрешено. Ничем не лучше чем в ГТА, даже хуже: в ГТА менты нахлобучивают быстрее за беспредел. А про сюжет: в ГТА 4 хоть со всеми дополнениями хоть без нехилый сюжет, даже без открытого мира, если сделать прыжки от миссии к миссии по сюжету и ограничить свободный геймплей типа как в Мафии получится некисло. Там хотя бы диалоги смешные и увлекательные, не то что в АС.

В Ассасинах не возбраняется уничтожать стражников, но за мирных жителей сначала же придупредят, а потом рассинхронизация будет.

Ссылка на комментарий

Жора
В Ассасинах не возбраняется уничтожать стражников, но за мирных жителей сначала же придупредят, а потом рассинхронизация будет.

А зачем убивать их поряд? Убил одного, помигало рассинхроном секунд 5, можно дальше массакр творить. Тем более, убийство падением на мирных блока, или обрушением конструкции не засчитывается за убийство мирного) Ессно смысл игры не в этом, но и в ГТА просто так валить мирных представляет удовольствие лишь для определённой категории игроков (малолеток).

Ссылка на комментарий

Поделюсь своим мнением насчет игры.

Итак, прежде всего понравился красивый дизайн, годная графика, удобное управление и сама концепция игры. Играть за преступника, который еще и является профессионалом в хакерском ремесле, не просто интересно, а очень интересно. Согласитесь, какой пафос, когда ты на своей машине отрываешься от полицейских конвоев, поднимая мосты\балки. Мелочь, а эпично. :rolleyes:

Кроме того, понравилась функция взлома смартфонов других людей - узнавать все о их личной жизни, прослушивать разговоры, снимать деньги с мобильных счетов. Игра хорошо показывает ту реальность, где интернет и сетевые технологии берут вверх в мире - с одной стороны это удобно, но с другой очень опасно. Перестрелки и выбор оружия тоже не обидели, хотя по сравнению с теми же играми GTA (пятую не пробовал) персонаж слишком мягкий в плане здоровья. Стелсовая составляющая выполнена на пятерочку, но тут не стоит удивляться - разработчики же из Ubisoft.

Теперь то, что не понравилось. Прежде всего - управление машиной. Такое чувство, что ты едешь на каком-то танке, особенно после игры в ту же GTА. Машина не ломается, даже царапины трудно получить. Зато другие автомобили разносим в пух и прах. Не знаю, как на джойстике, но на клавиатуре первый раз ехать неудобно. Позже, конечно, привыкаешь.

Сюжет простенький, так сказать, шаблонный - есть главный герой, есть главный злодей, главный герой всяческим способом пытается найти главного злодея и отомстить. Может быть, сюжет немного не таков, но это все, что я понял из начальных квестов. Хотя, несомненно, есть очень годные персонажи.

В целом покупкой доволен, мультиплеер еще не пробовал, багов не заметил. Напомню, что всё выше написанное - только мое мнение. :)

семь Гейбов из десяти

Собственные скрины, 1-7Нажмите здесь!
 

9MVcsfs.jpg

cPhTJiZ.jpg

9sPFZJD.jpg

7s6fUrQ.jpg

dL7sPS8.jpg

0dY1PFa.jpg

Vi7srUv.jpg

[Cкрыть]

p.s. Assasin's Creed - реализация GTA в Средние Века? Внезапно. :lol:

Изменено пользователем Oven
Ссылка на комментарий

Последний Консул

Слабый сюжет, ущербная физика, графон уровня ps3, игровой мир еще не исследовал, но зная какие рвотные "песочницы" делают юбисофты, уже предвкушаю :lol: Да, а еще за эту срань просят 900 рублей.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Но ведь разрабы и не трендели что это гта-соперник. Поэтому с ней срача было меньше. Юбисофт просто забылась, и пиар менеджеры все испортили. Повторю - пиар менеджеры, не разработчики. А теперь поздно метаться - игру судят фанаты гта. Так же бы как бы судили Готику фанаты TES'а. Или фанаты Total war, игры от paradox. Так что думаю Вы поняли, что и суд теперь не справедливый. Юбисофт, ошибочно пригнала к себе другую аудиторию.
не думаю, что аудитория принципиально разная должна быть у этих игр. Я ставлю WD твердую 4 по пятибальной, уж никак не меньше (и не менее 8 по 10 бальной). Игра добротная.
Ссылка на комментарий

mr_john

Это фейл. В такое УГ я еще не играл. Жаль вываливших бабки за это дерьмецо. Даже в контре больше разнообразия, карочи удалил.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35930

Лучшие авторы в этой теме

  • Scald

    28

  • belogvardeec

    25

  • ryazanov

    18

  • Жора

    15

  • Oobaneko

    11

  • Президенте Хуан

    10

  • Эkiti Holocaust

    7

  • Oven

    7

  • Оружейник

    7

  • Feas

    7

  • Postal

    5

  • 斯頓波

    5

  • Ричард

    5

  • Dart An'ian

    3

  • Strangerr

    2

  • Detech

    2

  • KaKaKTyC

    2

  • Kronic

    2

  • Последний Консул

    2

  • Apollo11

    2

  • Hram

    2

  • Drovosekas

    2

  • Posuret

    2

  • 3arin2

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...