Watch Dogs - Страница 8 - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Watch Dogs

Рекомендованные сообщения

Жора
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Дата выпуска: 26 мая 2014;

Разработчик: Ubisoft Montreal;

Издатель: Ubisoft;

Жанр: Action;

Платформы: PC, Xbox 360, PC;

Язык: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Все друг с другом связаны. Мы зависим от новинок рынка высоких технологий, ведь лишь с их помощью узнаем, что происходит в мире. Но у прогресса есть и темная сторона. Каждое наше действие оставляет след: каждый наш шаг, каждая остановка, все, что нам нравится или не нравится. И дело не только в нас. Мегаполисы опутаны цифровыми сетями. Городская инфраструктура контролируется и управляется сложнейшими системами.

В Watch_DogsЧикаго подчиняется Центральной Операционной Системе (ctOS), именно она содержит информацию обо всех жителях. И тот, кто получит к ней доступ, получит контроль над городом.

Эйден Пирс – выдающийся хакер с криминальным прошлым, чьи поступки стали причиной трагедии. Чтобы отомстить за свою семью, он выходит на тропу войны – и вы вместе с ним. Эйден способен взламывать и использовать все, что подключено к городской информационной сети – все, что его окружает. Доступ к камерам безопасности, загрузка персональных данных, отслеживание местонахождения людей, управление светофорами и общественным транспортом…

Сам Чикаго станет вашим оружием. Вам лишь нужно научиться им пользоваться.

 
Спойлер

√ ОC: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) or Windows 8 (64bit)
√ Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz
√ Оперативная память: 6 GB RAM - 4 минимум
√ Видеокарта: DirectX 11 graphics card with 1 GB Video RAM - Nvidia Geforce GTX 460 or AMD Radeon HD 5770
√ Свободное место: 13.4 GB

 

Спойлер

 

Согласно сюжету, в 2003 году один из рабочих электростанции отключил электричество в огромном мегаполисе, оставив без энергии миллионы людей, при этом загрузив в городскую систему вирус. Система в скором времени была восстановлена, и чтобы подобных ситуаций избежать, власти США решили ввести в город специальную программу, получившую наименование CTOS.
В течение 10-ти лет программа набирала обороты, и уже в 2011 году она управляла всем Нью-Йорком, начиная от телефонов и заканчивая поездами и самолетами. Компьютер контролировал город, в то время как этим компьютером руководила частная служба, получившая абсолютно все данные пользователей, отслеживая каждый шаг горожан. Основным персонажем будет Айден Пирс – умелый хакер, взломавший CTOS и получивший все данные.
При помощи взламывания кодов, вы можете изменять сюжет игры. Отменная графика, которую сделали специалисты Ubisoft Montreal, и открытый мир позволит погрузиться в игру полностью. Неудивительно, что в роли хакера и всемогущего бога захотят себя попробовать многие геймеры. Поскольку Ейден Пирс может управлять компьютерами, камерами, мобильными телефонами и даже светофорами и оборудованием метрополитена.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Приключенческий экшен в современном антураже со взломом электроники находится в разработке уже второй год. При демонстрации игра запускалась на хай-энд ПК. Что из этой красоты дойдёт до конечного пользователя, скажем той же Xbox 360 мну не знает :023: Выглядит очень многообещающе. Особо отмечу футуристический дизайн достойный Deus Ex 3.

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

 

 

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec

всё, прошел сюжет)

Ссылка на комментарий

Президенте Хуан
Многие пишут что это проявляется на ультра настройках и особенно у владельцев "красных".

Ну и как идёт? ставили?

Да, все прекрасно идет. Пару раз за два часа было полусекундное подтормаживание во время погони, не более того.

У меня Intel Core i5-3570K, RAM 8Gb, Radeon HD 7850. На момент покупки в начале 2013 года был хорошей машиной, но сейчас, я думаю, есть гораздо круче.

Ссылка на комментарий

а на мой взгляд это шедевр все таки. по пальцам перечесть игр которые можно поставить в один ряд с этой. И самое главное игра реиграбельна. Даже после прохождения сюжета в игре можно найти массу интересного, особенно в сетевых квестах.

я их параллельно проходил - прокачанным проходить сюжет проще =) поскольку пиратка была сетевые и миниигры недоступны были, однако я только и рад этому уж однообразна немного она вышла.

Одно только удивляет. Ну неужели в реальном Чикаго все дороги двухполосные, и для обгонов приходится заезжать на тротуар? :D

я по центру валял слегка задевая другие машины =) ну поскольку столкновения мало проработаны - канало =)

Потом по-человечески на Харлей пересел - удобная штука и по тротуаром и управляемость выше всяких похвал =)

Ссылка на комментарий

Президенте Хуан
я по центру валял слегка задевая другие машины =) ну поскольку столкновения мало проработаны - канало =)

Да, я тоже открыл для себя стиль вождения по разделительной линии :017:

Во они квестов нагородили! Я уже человек 200 убил, а только на середине второй части)) Респект разработчикам!

Ссылка на комментарий

Да, я тоже открыл для себя стиль вождения по разделительной линии :017:

Во они квестов нагородили! Я уже человек 200 убил, а только на середине второй части)) Респект разработчикам!

вся эта игра - кучка квестов =)

Ссылка на комментарий

Президенте Хуан

Блин, не знаю, чего там народу не нравится, шикарнейшая игра. Атмосфера просто великолепная.

Совершенно убил момент, когда по радио в машине объявили "Полиция ищет Мстителя, но общественное мнение полностью на его стороне. Пока народ защищает этого субъекта, найти его почти невозможно..." В этот самый момент "Мститель" с воплем "15 сек до чекпойнта и три поворота, !!" проносился по центральным улицам города, снося автобусные остановки и отдавив ногу толстому негру. :lol:

Великолепные персонажи, особенно мне нравятся Клара, Куинн и Ирак. Единственный минус сюжета - довольно унылая первая часть со стандартным убийством ребенка и затертой сценой на кладбище. Зато со второй части начинается форменное веселье. Ирак однозначно заработал "Оскар" за лучшую роль второго плана.

Изменено пользователем Aurelius36
Удаление брани
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ирак однозначно заработал "Оскар" за лучшую роль второго плана.

А как же Бедбаг?) :D

Ссылка на комментарий

Президенте Хуан
А как же Бедбаг?) :D

Тоже очень зачетный персонаж, но Ирак - сцуко личность! Я его зауважал.

Ссылка на комментарий

Scald

Ёлки, когда же нам то привезут) Надеюсь в середине след недели, а если нет, то уже наверно через 2 недели как минимум :o

belogvardeec

всё, прошел сюжет)

Ответ думаю очевиден, но всё же спрошу:

Продолжать бегать по миру же можно после завершения сюжета?

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Ёлки, когда же нам то привезут) Надеюсь в середине след недели, а если нет, то уже наверно через 2 недели как минимум :o

belogvardeec

Ответ думаю очевиден, но всё же спрошу:

Продолжать бегать по миру же можно после завершения сюжета?

Да, можно, все недоделанные квесты остаются, развлекаться можно в полную силу)

Лично мне понравилась эта игра, при этом, фактически, я до дня выхода о ней вообще не слышал - как то подзабил на всю игровую индустрию. И вот - такой вот "сюрприз" =) На ультра-графике смотрится шикарно, широкими шагами двигаемся к неотличимо-реальной графике.

Ссылка на комментарий

Президенте Хуан

Внимание тем, кто только начинает играть! :013::013: :013:

Очень важный момент! Многими геймерами замечено, что игра резко проседает по фпс во время кат-сцен (сюжетных видеовставок). Именно в эти моменты возможно зависание и вылет в синий экран. Катастрофа заключается в том, что при вылете с кат-сцены ваш сейв умирает. Если вы в это время находились на середине сюжетной линии, то велик риск, что вы сделаете со своим монитором то же самое, что Ирак сделал с чемоданчиком.

Во избежание жертв. После прохождения большого количества сюжетных миссий заходите в Program Files / Ubisoft / Ubisoft Game Launcher / savegames. Там найдите файлы сейвов (возможно, они будут упакованы в отдельную папку).

Скопируйте их и схороните в какой-то сторонней папке. Если ваш сейв накрылся, просто вставляйте в папку сбереженные файлы.

В принципе, вы можете таким образом просто делать сейв/лоад, как в нормальных играх. :lol: Но здесь это не требуется.

И еще совет новичкам. Возможно, вас раздражают вторжения в вашу частную жизнь других игроков, и вы хотите спокойно пройти сюжетную линию, не отвлекаясь на мультиплеерные контракты. Зайдите в Настройки Uplay (шестеренка в правом верхнем углу панельки), выберите Общие и уберите галочку с "включить синхронизацию сохранения". Вы будете перманентно оффлайн. Это никак не повлияет на вашу игру. Более того, вы будете получать сетевые контракты и сможете играть их против ботов, оттачивая навыки для дебюта в мультиплеере.

Ну и для всех русскоязычных пользователей. Если у вас в настройках и в игре на клавишах вместо нормальных символов крокозябры, то надо включить в языковой панели на рабочем столе английский языке по умолчанию. Об этом в теме уже писали, я просто еще раз напомнил, если вдруг кто пропустит.

Изменено пользователем Президенте Хуан
Ссылка на комментарий

Red rain

Хм... Мое первое и последнее впечатление от игры произошло когда я увидел системные требования. Это тронуло меня и я заплакал :020:

Ссылка на комментарий

Ричард

Чёрный экран при новой игре. :(

Ссылка на комментарий

Ричард
Ссылка на комментарий

belogvardeec

чушь какая то, а не обзор. Вообще не согласен.

Ссылка на комментарий

Ричард
чушь какая то, а не обзор. Вообще не согласен.

БГ, ты просто идеалист.

Ссылка на комментарий

Президенте Хуан

Просто смертельные глюки и баги при первых запусках испортят удовольствие от игры кому угодно. У нас в далеком школьном прошлом так постоянно бывало. У друга на слабеньком компе не запустился Морровинд - так он его возненавидел и грязно ругал. В то время как все остальные тащились. У меня тормозили Проклятые Земли, так я их терпеть не мог, хотя потом узнал, что игра была классная.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Просто смертельные глюки и баги при первых запусках испортят удовольствие от игры кому угодно. У нас в далеком школьном прошлом так постоянно бывало. У друга на слабеньком компе не запустился Морровинд - так он его возненавидел и грязно ругал. В то время как все остальные тащились. У меня тормозили Проклятые Земли, так я их терпеть не мог, хотя потом узнал, что игра была классная.

Странные взгляды. Я ругал свой комп. А щас я ругаю тупых руководителей проектов, которые вместо оптимизации движка и нормального сюжета с хорошей подачей делают игры уровня "сортирной литературы". Ругаю ЕА за то, что она полюбившиеся мне франшизы убивает (РА, C&C, Мёртвый Космос). Ругаю Юбисофт за скучную однообразную консольщину и за заезживание идей.

Watch Dogs... У меня абсолютно такое же мнение об игре, что и у Гоблина. Ощущение было, что я в театре, а не в городе. Хотя вот тема с хаком понравилась, однако у неё просто особых конкурентов нет.

Сюжет уныл. Подан скучно. Борьба с системой уже в печёнках сидит. Если уж крушить систему, то с музыкой и с размахом, а то лишь одной подсистемой, если не модулем, обошлись и всё. Глупо, скучно, безвкусно.

Игра тащит лишь хакерством и всё.

Изменено пользователем Oobaneko
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Watch Dogs... У меня абсолютно такое же мнение об игре, что и у Гоблина.
да вы просто зажрались... непонятно с чего у вас такие завышенные требования? Ладно было б хотя бы с десяток игр интереснее и качественнее (в этом жанре), но их нет.
Игра тащит лишь хакерством и всё.
открытый мир, графон.

ладно, выложу пока мои скрины для отвлечения хейтеров

скрины watch dogsНажмите здесь!
 2e2aaffc513f.jpg

0bf5c2fcfbbc.jpg

15ededcf1950.jpg

eee4d461cfce.jpg

7ac181d15512.jpg

44647d2d1fa1.jpg

7ab9c43497d7.jpg

e8f525824e8e.jpg

46398c9a263e.jpg

577a0d9a12c3.jpg

aeb9be06664a.jpg

f95f64c70f1b.jpg

50cff1307553.jpg

97f2273f2f7a.jpg

f07948787984.jpg

c46129623b7a.jpg

c93b374c454a.jpg

f12d7aa01280.jpg

bc7475d46511.jpg

8bfb9d707f1e.jpg

079a2e062546.jpg

db96b581e436.jpg

e97deb5bf356.jpg

d17c917a9264.jpg

8b055024f356.jpg

043657bbcc71.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Scald

Великобританский чарт: Watch Dogs третий раз первая

Продажи Watch Dogs снизились еще на 47%, но это не помешало игре удержать первое место в великобританском чарте. На второе место забралась 2014 FIFA World Cup Brazil. Wolfenstein: The New Order поднялась с четвертой на третью позицию.

Президенте Хуан

У нас в далеком школьном прошлом так постоянно бывало. У друга на слабеньком компе не запустился Морровинд - так он его возненавидел и грязно ругал. В то время как все остальные тащились. У меня тормозили Проклятые Земли, так я их терпеть не мог, хотя потом узнал, что игра была классная.

Помню знакомый притащил диск с Gothic'ой и она у меня просто охриненно лагала на высоких, поэтому я играл почти на низких с такой дальностью что перед носом всё появлялось и даже на них подлагивало, , но интерес к игре не падал, как она меня затянула....)

Для меня она всегда останется эталоном РПГ.

Ах да, и NOX тоже классная Action-RPG. Моя первая рпг... :020: Два легендарных шедевра... :rolleyes:

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35921

Лучшие авторы в этой теме

  • Scald

    28

  • belogvardeec

    25

  • ryazanov

    18

  • Жора

    15

  • Oobaneko

    11

  • Президенте Хуан

    10

  • Эkiti Holocaust

    7

  • Oven

    7

  • Оружейник

    7

  • Feas

    7

  • Postal

    5

  • 斯頓波

    5

  • Ричард

    5

  • Dart An'ian

    3

  • Strangerr

    2

  • Detech

    2

  • KaKaKTyC

    2

  • Kronic

    2

  • Последний Консул

    2

  • Apollo11

    2

  • Hram

    2

  • Drovosekas

    2

  • Posuret

    2

  • treshold

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...