Комитет по распределению бюджета Стратегиума - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Комитет по распределению бюджета Стратегиума

Рекомендованные сообщения

Platon

Итак многоуважаемые господа властьимущие и простые граждане Стратегиума, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Определенно наш форум нуждается в улучшении, а деньги как известно должны работать. Я предлагаю думать куда направить денежный поток с максимальной пользой для Стратегима.

Предлагайте свои идеи.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро

Рекомендую определить пределы освоения выделенных средств(конкретно на что или наоборот на что запрещено).

Ссылка на комментарий

Platon

Одна из недоработок Стратегиума и актуальная проблема - неполноценная система наград. Предлагаю пустить часть средств на разработку наград и медалей, то есть написать какие медали нам нужны, написать что там примерно должно быть и найти и поставить задачу дизайнеру. По факту принять работу и оплатить. Кто поддерживает идею пишите. Кто не поддерживает предлагайте идеи лучше. Неконструктивная критика не приветствуется, деструктивистов буду выгонять из приемной :P

Ссылка на комментарий

Дoбро

Глупо получается. Честно говоря, любая идея нацелена на улучшение инфраструктуры Форума. Какой смысл инвестировать деньги, если практически все технические проблемы перестающие в предлагаемые форумчанами идеи потеряет актуальность при переезде на новый движок. Вывод трата денег должна быть не на Форум, а на пользователей, которые проносят соответствующий контент.

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

Platon
Какой смысл инвестировать деньги, если практически все технические проблемы перестающие в предлагаемые форумчанами идеи потеряет актуальность при переезде на новый движок.

Ппц, чего это они потеряются? Графика (медали и ордена) также переедут на новый движок, какие тут проблемы Денис?

Ссылка на комментарий

Дoбро

Я предлагаю провести ААР конкурс, победитель получает денежную сумму(перевод через вебмани) или желаемую покупку из парадоксовских игр.

Ссылка на комментарий

Platon
Вывод трата денег должна быть не на Форум, а на пользователей, которые проносят соответствующий контент.

Контент формируется бесплатно, в процессе общения, а медали и ордена сами не нарисуются. Толковый менеджер должен понимать это, а ты Денис не понимаешь.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Графика (медали и ордена) также переедут на новый движок, какие тут проблемы Денис?

Ты написал:

Одна из недоработок Стратегиума и актуальная проблема - неполноценная система наград.
Предлагаю пустить часть средств на разработку наград и медалей, то есть написать какие медали нам нужны, написать что там примерно должно быть и найти и поставить задачу дизайнеру.

Бессмысленно. По факту можно собственными силами форучан, путём конкурса.

По факту принять работу и оплатить. Кто поддерживает идею пишите. Кто не поддерживает предлагайте идеи лучше. Неконструктивная критика не приветствуется, деструктивистов буду выгонять из приемной

Ты хотя бы смотрел прейскурант дизайнеров перед тем как постить сообщение?

Контент формируется бесплатно, в процессе общения, а медали и ордена сами не нарисуются. Толковый менеджер должен понимать это, а ты Денис не понимаешь.

По делу ничего не написал. Медальки и прочая хрень никому не нужна, где толковые идеи? Как уже писал, они легко заимствуются и внедряются через админку.

Контент формируется бесплатно

С чего бы!? Перевод пользователей, считаешь бесплатный труд!? Они тратят собственные силы, это должно оплачиваться.

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

Platon
Бессмысленно. По факту можно собственными силами форучан, путём конкурса.

Ну да, раз за 5 лет новые медальки никто не нарисовал, нужно еще подождать 10. Логика деструктивиста.

Ты хотя бы смотрел прейскурант дизайнеров перед тем как постить сообщение?

Смотрел, а ты?

По делу ничего не написал.

Ну да, а ты вообще ничего не написал. А я единственный кто проявил инициативу предложил здравую идею по распределению бюджета.

Медальки и прочая хрень никому не нужна

Ну да, победители конкурса ААРов, переводчики и МП игроки не согласны с тобой.

Как уже писал, они легко заимствуются и внедряются через админку.

Именем Дениса, медальки появитесь! :D

Ссылка на комментарий

Kervan

Тут соглашусь с Денисом- как раз таки недолго осталось ждать Европы 4. Можно подарить лицуху.

А мастера фотошопа имеются и среди нас. Можно даже конкурс устроить ( и давно бы пора- Камеди еще полгода назад обещал систему наград переработать).

Ссылка на комментарий

Platon
Тут соглашусь с Денисом- как раз таки недолго осталось ждать Европы 4. Можно подарить лицуху.

Нестратегически мыслите, нужно вкладывать деньги туда, откуда возможно получить профит в будущем. Вложить бюджет в 5 копий ЕУ4 и раздать их глупо, разумно тратить на мотивационные плюшки.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Ну да, раз за 5 лет новые медальки никто не нарисовал, нужно еще подождать 10. Логика деструктивиста.

Как уже было сказано, объяви конкурс, а там увидишь...

Смотрел, а ты?

Взглянул, объём работы и цена не соответствуют действительности.

Ну да, а ты вообще ничего не написал. А я единственный кто проявил инициативу предложил здравую идею по распределению бюджета.

Как, вот "Я предлагаю провести ААР конкурс, победитель получает денежную сумму(перевод через вебмани) или желаемую покупку из парадоксовских игр."

Ну да, победители конкурса ААРов, переводчики и МП игроки не согласны с тобой.

Правда? Кто именно? Напиши...

Именем Дениса, медальки появитесь! :D

Ты мне дай админку, а сменя медальки, окей?

Нестратегически мыслите, нужно вкладывать деньги туда, откуда возможно получить профит в будущем. Вложить бюджет в 5 копий ЕУ4 и раздать их глупо, разумно тратить на мотивационные плюшки.

Странно получается, уполномочены распределить выделенные денежные средства? Уверенно пишите, хотя не обладаете достаточной информацией. Как раз таки, выиграв лицензию является мотивационным шагом, а также привлечение новых посетителей путём проведения массовых конкурсов.

А мастера фотошопа имеются и среди нас. Можно даже конкурс устроить ( и давно бы пора- Камеди еще полгода назад обещал систему наград переработать).

Отлично. Скрестив твою идею с платоновской идеей"а давайте потратим деньги на медальки", на выходе, проводим конкурс "мастер фотошопа" оплачиваем работу победителя путём перевода денег.

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

Platon
Как уже было сказано, объяви конкурс, а там увидишь...

Возьми, и объяви. Знаешь как открыть тему? На моей памяти я уже слышал 2-3 попытки сделать новые медальки.

Взглянул, объём работы и цена не соответствуют действительности.

:D Правда? И сколько по твоему стоит создание 10-15 медалек? Может миллион?

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Дoбро
Возьми, и объяви. Знаешь как открыть тему?

Ты мне предай свой статус и право распоряжаться денежными средствами. Открою тему и установлю правила проведения конкурса.

Правда? И сколько по твоему стоит создание 10-15 медалек? Может миллион?

Шутки шутками. Как Керван написал, было дано обещание от Камеди, им не исполнено. Медальки сами по себе не несут никакой мотивации, они является фактом подтверждения каких-то действий пользователя с позитивной или отрицательно стороны(медаль за модераторский труд...).

Далеко не надо ходить, например, активный пользователь Аркесс создал ряд приятных на глаз ачивментов, причём бесплатно:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Однозначно, потратить выделенные денежные средства Стратегом на предлагаю идею от Платона, мягко сказать не выдерживает критики.

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

Platon
Ты мне предай свой статус и право распоряжаться денежными средствами. Открою тему и установлю правила проведения конкурса.

Какой статус? Открыть тему может любой пользователь :rolleyes: Виры из Банка я тебе выделю, полномочиями обладаю.

Шутки шутками. Как Керван написал, было дано обещание от Камеди, им не исполнено. Медальки сами по себе не несут никакой мотивации, они является фактом подтверждения каких-то действий пользователя с позитивной или отрицательно стороны(медаль за модераторский труд...).

Какие шутки? Загляни в тему награждения, она забита просьбами наградить, да ты сам там отписывался, были бы красивые медали за конкурсы ААРов, переводов, мододелания, МП-игр - дело бы пошло быстрее и веселее.

Ссылка на комментарий

treshold

Есть волонтерство, оно работает как с переводчиками так же будет работать и с медалями.

Ссылка на комментарий

Platon
Есть волонтерство, оно работает как с переводчиками так же будет работать и с медалями.

ОМГ, почему не работало несколько лет а после твоего поста заработает?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Какой статус? Открыть тему может любой пользователь :rolleyes: Виры из Банка я тебе выделю, полномочиями обладаю.

Всё таки собираешься выдать виртуальные деньги? Передумал? Где же щедрость за качественный труд?

Загляни в тему награждения, она забита просьбами наградить, да ты сам там отписывался, были бы красивые медали за конкурсы ААРов, переводов, мододелания, МП-игр

Как ты сказал, даже, проскользнула цель выделения денежных средств, это привлечение пользователей(мотивация). Медальки не есть привлекающее, как например, проведение конкурсов по ААРам, где приз это реальные деньги или лицензия на Европу 4.

Ссылка на комментарий

Platon
Всё таки собираешься выдать виртуальные деньги? Передумал? Где же щедрость за качественный труд?

Я предлагаю развитие, ты предлагаешь стагнацию и троллишь.

Медальки не есть привлекающее, как например, проведение конкурсов по ААРам, где приз это реальные деньги или лицензия на Европу 4.

1. Медальки нужны пользователям

2. Их никто не может сделать

3. Есть свободные средства

4. Мне продолжить логическую цепочку или сам догадаешься?

И потом, создание медалек не исключает награждение кого-то за что-то лицензией ЕУ4.

Ссылка на комментарий

treshold
ОМГ, почему не работало несколько лет а после твоего поста заработает?

С переводами такая система работает. Стратег создавал тему в свое время, где пользователи предлагали свои варианты медалей...

Т.е. надо создать тему и предложить чтобы пользователи поучаствовали.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4580

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    12

  • Дoбро

    8

  • Terranoid

    2

  • treshold

    2

  • UBooT

    1

  • лекс

    1

  • OmarBradley

    1

  • Falconette

    1

  • Kervan

    1

  • adigyran

    1

  • xa6apuk

    1

  • Topor

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...