СФРЮ до сих пор существует! - Альтернативная история Двадцатого века - Strategium.ru Перейти к содержимому

СФРЮ до сих пор существует!

Рекомендованные сообщения

Парень

Сабж, что бы было, если бы она до сих пор существовала? Думаю вряд-ли бы она по любому распалась, существуя с далекого 1918 года аж 1991, скорее всего виноваты США, я зашел далеко. Ну так вот, что бы было, если бы Социалистическая Федеративная Республика Югославия существовала и по наши дни со своими старыми территориями?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Парень
Был бы культ Тито.

То есть без тито Югославия бы распалась? Да ну! При королевстве же все нормально было! Да и после тито государство просуществовало еще 11 лет!!!

Ссылка на комментарий

То есть без тито Югославия бы распалась? Да ну! При королевстве же все нормально было! Да и после тито государство просуществовало еще 11 лет!!!

Я просто говорю,что продолжался бы культ Тито и сейчас бы его чтили и памятники ставили.

Ссылка на комментарий

Парень
Я просто говорю,что продолжался бы культ Тито и сейчас бы его чтили и памятники ставили.

Как Сталина? =)

Ссылка на комментарий

Elektor
Сабж, что бы было, если бы она до сих пор существовала? Думаю вряд-ли бы она по любому распалась, существуя с далекого 1918 года аж 1991, скорее всего виноваты США, я зашел далеко. Ну так вот, что бы было, если бы Социалистическая Федеративная Республика Югославия существовала и по наши дни со своими старыми территориями?

Угу, а еще была бы единственной коммунистической страной европы посреди НАТО и америкошек, а просуществовала она так долго потому что 1)до 2МВ население еще помнило Австро-Венгрию а 2)Помощь СССР, причем заметьте как только распадается СССР так начинает угасать и Югославия

Ссылка на комментарий

Угу, а еще была бы единственной коммунистической страной европы посреди НАТО и америкошек, а просуществовала она так долго потому что 1)до 2МВ население еще помнило Австро-Венгрию а 2)Помощь СССР, причем заметьте как только распадается СССР так начинает угасать и Югославия
Было всё благодаря усилиям Тито и материальной помощи одного большого друга.
Ссылка на комментарий

Парень
Угу, а еще была бы единственной коммунистической страной европы посреди НАТО и америкошек, а просуществовала она так долго потому что 1)до 2МВ население еще помнило Австро-Венгрию а 2)Помощь СССР, причем заметьте как только распадается СССР так начинает угасать и Югославия
Вы пессимист, она не могла бы распастся, как, например Россия со своей Осетией, Дагестаном, Чечней, Сибирью и так далее...
Ссылка на комментарий

Вы пессимист, она не могла бы распастся, как, например Россия со своей Осетией, Дагестаном, Чечней, Сибирью и так далее...
У Югославии тоже самое исламисты,православные и католики-ещё похлеще.
Ссылка на комментарий

Elektor
Вы пессимист, она не могла бы распастся, как, например Россия со своей Осетией, Дагестаном, Чечней, Сибирью и так далее...

Ничего себе немогла, во время 2МВ почти распалась

Ссылка на комментарий

Olegard

Ну если бы СССР был бы жив, то и ЦРУ не сильно туда лапы свои засовывала... Югославию разорвали окончательно как искусственное госуд. образование... Но сильные трусы нападают только на слабых, например у себя Вашингтон никогда не дал бы независимости той же Калифорнии или Техасу... а индейцам - тем более ( а они давно этого хотят...)

Ссылка на комментарий

Ничего себе немогла, во время 2МВ почти распалась
Ну всё таки партизаны Тито продолжали бороться.
Ссылка на комментарий

Парень
Ну всё таки партизаны Тито продолжали бороться.

Да, и вряд-ли бы она не воссоединилась после окончание войны. Хотя, учитывая влияние запада кто знает, кто знает.

Ссылка на комментарий

Да, и вряд-ли бы она не воссоединилась после окончание войны. Хотя, учитывая влияние запада кто знает, кто знает.
Возможно было бы две Югославии.
Ссылка на комментарий

Alma Latina
Сабж, что бы было, если бы она до сих пор существовала? Думаю вряд-ли бы она по любому распалась, существуя с далекого 1918 года аж 1991, скорее всего виноваты США, я зашел далеко. Ну так вот, что бы было, если бы Социалистическая Федеративная Республика Югославия существовала и по наши дни со своими старыми территориями?

СФРЮ распалась бы в ЛЮБОМ случае, если бы распался СССР. Это был словно СССР в миниатюре. И не говорите о Королевстве Сербов, Хорватов и Словенцев, оно хоть и не было коммунистическим, но тоже было лоскутным, как и Австро-Венгрия, фактической наследницей которого оно и являлось. США же был неприятен сам факт единства славян, и если бы даже удалось преодолеть внутренние МНОГОЧИСЛЕННЫЕ противоречия, США разбомбили бы СФРЮ определённо.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2667

Лучшие авторы в этой теме

  • pop890

    7

  • Парень

    5

  • Elektor

    2

  • Olegard

    1

  • Alma Latina

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...