Онлайн за евространы начиная с 1399 без ограничений - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Онлайн за евространы начиная с 1399 без ограничений

Рекомендованные сообщения

Предлагаю всем сыграть в Европу 3 онлайн за евространы по будням с 19-00(МСК).Могу быть хостом хотя не откажусь если будут предлагать заменить.Версия игры NGLL. Нет ограничений на страны так как считаю что это не слишком важно все от игроков зависит.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Роман Кушнир

Эм... Правила, дни игр?

Ссылка на комментарий

Наполек
Эм... Правила, дни игр?

не знаю, как у него, но у нас правила таковы:

1 обязательная капитуляция проигравшей стороны при 50%, интервенции против игроков запрещены(войны коалициями).

2 у игрока можно отчуждать(в том числе вассалов) 3 провинции до 1500 года, 6 - до 1600, 9 - до 1700 и тд. весь выигрыш делится победителями в произвольном порядке.

Ссылка на комментарий

не знаю, как у него, но у нас правила таковы:

1 обязательная капитуляция проигравшей стороны при 50%, интервенции против игроков запрещены(войны коалициями).

2 у игрока можно отчуждать(в том числе вассалов) 3 провинции до 1500 года, 6 - до 1600, 9 - до 1700 и тд. весь выигрыш делится победителями в произвольном порядке.

Прелесть мультиплеера состоит в том что игроки друг с другом договариваются.Спрошу проще - если я займу всю твою страну то ты отдашь мне 25% территории чтобы сохранить часть? Изменено пользователем Leha1285
Ссылка на комментарий

Эм... Правила, дни игр?

Правила - да ну нафиг от них только сложнее только те ограничения что налагает игра.Просьба только - не договариваться на вечные альянсы чтобы пилить все страны по одной.Подожди народ наберется потом правила обсуждать.

Ссылка на комментарий

Наполек
Правила - да ну нафиг от них только сложнее только те ограничения что налагает игра.Просьба только - не договариваться на вечные альянсы чтобы пилить все страны по одной.Подожди народ наберется потом правила обсуждать.

ага. был случай, когда проигравший и полностью оккупированный игрок с экономическим пи***цом не заключал мира, а в итоге заключался автоматический и победители не получали желаемого

Ссылка на комментарий

Наполек
Прелесть мультиплеера состоит в том что игроки друг с другом договариваются.Спрошу проще - если я займу всю твою страну то ты отдашь мне 25% территории чтобы сохранить часть?

нет конечно. и будет автоматический мир, по которому ты никогда не получишь желаемого

Ссылка на комментарий

нет конечно. и будет автоматический мир, по которому ты никогда не получишь желаемого

Ты забыл что существует такое понятие как интеграция территорий в случае их долгой оккупации.В этом случае я получу от тебя провинции но без бесчестья.Есть еще одно - если ты будешь затягивать мир со мной надеясь на автомир то потом твой сосед соберется и лбьявит тебе войну и оккупирует всю твою страну.

Ссылка на комментарий

Наполек
Ты забыл что существует такое понятие как интеграция территорий в случае их долгой оккупации.В этом случае я получу от тебя провинции но без бесчестья.Есть еще одно - если ты будешь затягивать мир со мной надеясь на автомир то потом твой сосед соберется и лбьявит тебе войну и оккупирует всю твою страну.

ивент на интеграцию происходит очень редко. ну и продолжают пусть меня оккупировать и быть со мной в состоянии войны по 15 лет, мне комфортно и так

Ссылка на комментарий

IosifVStalin

давайте объединенным конфу если вас там немного мы тоже играем dw 5.2

Ссылка на комментарий

Дениска

как вы определяетесь с чек суммой все? у меня она вечно скачет. я с вами если чо :)pnevmoslon3

Ссылка на комментарий

ивент на интеграцию происходит очень редко. ну и продолжают пусть меня оккупировать и быть со мной в состоянии войны по 15 лет, мне комфортно и так

Подумай о том что усталость от войны увеличивается с каждым поражением и сданной провинцией - потеряшь пол-страны во второй половине тут же поднимутся мегаармии.У меня за Золотую Орду несмотря на то что ни одного поражение поднялось восстание в 250000 человек в один момент - от националистов до претендентов.У Франции например если затянуть войну можно потерять все только Иль-де Франс останется.

Ссылка на комментарий

SkyLord92

короче,я тоже присоединюсь если начнете,хоть 5.1 хоть 5.2.

Мой скайп: iusypov85

Ссылка на комментарий

короче,я тоже присоединюсь если начнете,хоть 5.1 хоть 5.2.

Мой скайп: iusypov85

все договорились 20-22 по МСК

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2314

Лучшие авторы в этой теме

  • Leha1285

    6

  • Наполек

    5

  • Роман Кушнир

    1

  • Дениска

    1

  • IosifVStalin

    1

  • SkyLord92

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...