Как так можно играть!? - Страница 8 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как так можно играть!?

Рекомендованные сообщения

Эквилибриум

адынадынНажмите здесь!
 

83145_shot_008.jpg

73144_shot_009.jpg

13172_shot_010.jpg

54752_shot_011.jpg

[Cкрыть]

Вот, как **** на е4 можно всосать с 0 урона?!

Где эти недоразвитые вобще берутся? Заечм тратить уйму времени на прокачку топ-техники, если ты ДЕБИЛА кусок не соображаешь куда и пробивать/ехать?

п.с. Накипело!


 i 

Переименовал, чтобы было более презентабельно. Смысл не изменился.
 
Изменено пользователем Oobaneko
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fursh
Для разрядки могу посоветовать иногда играть на гей-сервере. Я когда в танки играл, иногда туда заходил душу оттянуть :D

Это ты про Европу что ли?

Ссылка на комментарий

Берг
Это ты про Европу что ли?

Да. Там ессно не все так, как описывают в веселых жж-ных рассказах, но по личным впечатлениям могу сказать, что общий уровень ниже, чем у нас, поэтому затащить бой на личном скилле есть большая вероятность.

Ссылка на комментарий

fursh

очередная порция баттхертаНажмите здесь!
 

как обычно классные топы с 0

htwIHxEuo1E.jpg

rW_W_mL2DDE.jpg

тима в обороне слилась в 0

gkAHs_LDpeE.jpg

это вообще эпик

Dz-LPwOffKc.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Нимор

Вот так и живёмНажмите здесь!
 3544930.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Вот по-этому фошей и не нерфят, а вводят его аналоги, ибо дебилы даже с 3 снарядами не могут реализовать потенциал машины...

Ссылка на комментарий

Нимор
Вот по-этому фошей и не нерфят, а вводят его аналоги, ибо дебилы даже с 3 снарядами не могут реализовать потенциал машины...

Дебилы даже с 3к прочности не могут нанести хотя бы один дамаг...

Мне вот интересно, чем вся команда занималась?Нажмите здесь!
 3585730.jpg

3575490.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

fursh

на ст 3его лвла, при том что в бою половина 5ых, у меня в два раза больше экспы чем у любого из командыНажмите здесь!
 

I33tphm8_RY.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Для разрядки могу посоветовать иногда играть на гей-сервере. Я когда в танки играл, иногда туда заходил душу оттянуть :D

Там такие обсосы, что нервов еще больше.

Ссылка на комментарий

fursh

очередная подборочка отборных омаровНажмите здесь!
 

нули

trmguLcMjtY.jpg

XJTrQwLj8ug.jpg

CFsUQ0LCQL8.jpg

0FtO7qjsUhE.jpg

Uw6IUAPH2fw.jpg

команду просто размазали

_oCtH1JZ3hQ.jpg

я на дне списка первый по экспе и урону

kCH2HLnXg50.jpg

[Cкрыть]

прем танки должны страдать!Нажмите здесь!
 

yOcOQa5KD8w.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Командные боиНажмите здесь!
 94628_shot_003.jpg

84399_shot_004.jpg

Враги были алёшки (т34 и ис3 просто ниочем), но команда оказалась пздцом еще тем. Подбор по равному скиллу - на лицо.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Командные боиНажмите здесь!
 94628_shot_003.jpg

84399_shot_004.jpg

Враги были алёшки (т34 и ис3 просто ниочем), но команда оказалась пздцом еще тем. Подбор по равному скиллу - на лицо.

[Cкрыть]

Если брать только технику в расчет, то я бы ставку сделал на ваших противников, все-таки 3 тяжа против одного вашего, да и т69 на мой скромный взгляд поинтереснее т-44 будет, а от су-100 ожидать чудес вообще по-моему не стоило, если только с голдой.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Наши СТ могли работать с горки по засвету... а тт у врага 2 из 3 - раки..

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Наши СТ могли работать с горки по засвету... а тт у врага 2 из 3 - раки..

Я только о технике говорил... а что за карта была? как вообще там все обстоит, деление по двое или трое есть? какую тактику выбираете на бой атака/деф? или допустим двигаетесь все вместе, свет впереди и один ст прикрывает тыл, как?

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Была прохоровка.

Планировалось агрить (я, возле железки со стороны села) тт врага около железки в центре, а ст, тем временем, с горки накидывали бы. Но, вз соснул при засвете центра, а су-100 мгновением позже. СТ увидев сиё печальное деяние со стороны врагов, ломанулись к их базе, но их постигла кара от ис3 (топ1 по урону во вражеской команде).

_______

Сегодня поиграл с адекватными людьми в КБ, "тактика" на Прохоровку изменилась)))))))

Решили, что наиболее правильным будет держать 2тт в центре, 1тт/лт/пт на зеленке, а 2 других бойца берут горку, если она пустая - едут к железке, возле базы врага, и накидывают оттуда в центр, после этого, все выжившие добивают врагов на зеленке. Катит, конечно же, если враги разделились, ну и сами не очч.

Были случаи раша по центру, со стороны оппонентов. При том же раскладе сил, потеряли 1тт в центре, но тяжи стоявшие по флангам, накидали прорвавшимся в борта... в итоге 5:1; 2 потрепаных союзника, всё Ок.

При наличии танка 1 уровня, оставляли его в кусте на брошенном фланге, т.с. для засвета. (Энск/Руинберг/прохоровка - зеленка; химки - горка/банан; и тд).

Как то так у нас сегодня было, в итоге, сыграли очч много боев, проиграли 5-6 раз (в основном, на Монастыре, как то там всё туго идет:))

Ссылка на комментарий

Postal

Автоподбор не нужен.

Ссылка на комментарий

Postal
Была прохоровка.

Планировалось агрить (я, возле железки со стороны села) тт врага около железки в центре, а ст, тем временем, с горки накидывали бы. Но, вз соснул при засвете центра, а су-100 мгновением позже. СТ увидев сиё печальное деяние со стороны врагов, ломанулись к их базе, но их постигла кара от ис3 (топ1 по урону во вражеской команде).

_______

Сегодня поиграл с адекватными людьми в КБ, "тактика" на Прохоровку изменилась)))))))

Решили, что наиболее правильным будет держать 2тт в центре, 1тт/лт/пт на зеленке, а 2 других бойца берут горку, если она пустая - едут к железке, возле базы врага, и накидывают оттуда в центр, после этого, все выжившие добивают врагов на зеленке. Катит, конечно же, если враги разделились, ну и сами не очч.

Были случаи раша по центру, со стороны оппонентов. При том же раскладе сил, потеряли 1тт в центре, но тяжи стоявшие по флангам, накидали прорвавшимся в борта... в итоге 5:1; 2 потрепаных союзника, всё Ок.

При наличии танка 1 уровня, оставляли его в кусте на брошенном фланге, т.с. для засвета. (Энск/Руинберг/прохоровка - зеленка; химки - горка/банан; и тд).

Как то так у нас сегодня было, в итоге, сыграли очч много боев, проиграли 5-6 раз (в основном, на Монастыре, как то там всё туго идет :) )

Дык это же была норм команда, без автоподборов? И со связью, наверное?
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Конечно, средний рейтинг 5-7к. Связь не у всех, да и меня что то всем было плохо слышно:(

Ссылка на комментарий

fursh

очередная гениальная тима, убили только 2 лт врага, я со дна списка оказался на первом месте

потные поцикиНажмите здесь!
 

DKnWPwExXaw.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Postal

...Нажмите здесь!
 Clipboard01.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

fursh
...Нажмите здесь!
 Clipboard01.jpg[Cкрыть]

У врага причем воевали почти одни немцы, совки сливались

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 364
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 54820

Лучшие авторы в этой теме

  • Эквилибриум

    71

  • fursh

    66

  • Postal

    46

  • Rybinsk

    23

  • Нимор

    18

  • Эkiti Holocaust

    16

  • lefler

    9

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    9

  • Antinoh

    8

  • Evertonian

    7

  • Gann

    7

  • Feas

    7

  • vdv123

    5

  • Oobaneko

    4

  • Последний Консул

    4

  • 斯頓波

    3

  • Самурай.

    3

  • Dragon112

    3

  • Оружейник

    3

  • Falcssonn

    3

  • Адмирал

    3

  • reAnimator21

    3

  • Хайдемария Шнауффер

    3

  • iRoMaN

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...