Краткий соцопрос о предпочтениях игроков - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Краткий соцопрос о предпочтениях игроков

Сбор примерной статистики  

123 голоса

  1. 1. В какую версию Вы играете?

    • Играю в ТФХ 4.02
      90
    • Играю в ФТМ 3.05
      6
    • Играю в иные версии/моды
      21
  2. 2. Ваша версия русифицирована?

    • Играю с русификатором
      102
    • Играю на английском языке
      15
  3. 3. Играете ли Вы за миноров?

    • Играю больше за миноров
      19
    • Играю больше за мажоров
      66
    • Могу иногда... А че?
      32


Рекомендованные сообщения

neigrok

Акция проводится при поддержке Росстата и Росмониторинга (шутка). Отвечаем.

ВАЖНО! Если играете за миноров, то отдельно в теме желательно указать, какие миноры наиболее привлекательны.

--------------------------------------

Снова понемногу занялся очередной версией перевода. Как Вы уже могли догадаться, желаю понимать на что стоит потратить силы, а что уже не пользуется спросом. Нужно четко понимать, что делать и под какую версию.

Гигантский мега-пак для мажоров делать точно не буду. Думаю "почистить и облагородить" всех миноров... возможно, кого-то из них доработать до идеала.

Вероятные "жертвы": Румыния, Венгрия, Югославия, Австралия, Канада.

Изменено пользователем neigrok
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
TheGaiduk

Всех нужных вариантов не хватает, ну ладно.

1. Играю TFH 4.02; DiDays(мод) и RSG(мод).

2. Играю и с русификатором, и без. В модах без него, в чистой игре - с ним.

3. Как за мажоров, так и за миноров. В основном - СССР, КНР, Япония, Турция, Румыния.

Ссылка на комментарий

Чистый ТФХ 4.02, без модов

Играю с русификацией, чаще всего вношу свои исправления

За мажоров. За миноров, как по мне, смысла играть нет

Ссылка на комментарий

Drovosekas

1. Играю в мод WW1.

2. Русский

3. И то, и другое.

Ссылка на комментарий

kalistor

1. Последняя версия

2. С

3. Германия, Австралия (минор?)

Ссылка на комментарий

1. Чистый TFH v.4.02. Без модов, но со своими мелкими доработками.

2. Только с русификатором.

3. Любимые страны: из миноров - Румыния; из мажоров - Италия. За Германию и США не играю вообще :023: . За Германию играл бы, если б не обязательная война с СССР.

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

Fishenzon

Воюю в TFH 4.02, но без модов. Хотелось бы Дидея поставить, но с ним у меня игра вылетает.

Только с русификатором. Не знаю я буржуйского.

Опыт не большой, поэтому только за сильных мира сего.

Ссылка на комментарий

Юрий 79

1. TFH v.4.02. , со своими доработками.

2. Только с русификатором !

3. За миноров только прокручиваю игровую ситуацию , если нужно , что-нибудь протестить . А так ; GER , ITA , JAP , SOV - самые "хулиганские" страны , причем нужно много думать и выкручиваться . ENG и USA объевшиеся , тучные мажеры , которым итак все хорошо...вот их очень приятно "поколотить" , предварительно разобравшись с идеологическим противником .

:viannen_98:

Как понял я, вы уже забыли,

Чем отличается грязь от пыли.

В грязи хоть что-то может расти,

А пыль… ее только веником подмести.

Золотые слова , предыдущего оратора .

Изменено пользователем Лидл_Гарт
Ссылка на комментарий

Baltazar

Играю в последнюю версию с русификатором.

Из миноров: греция, югославия, аргентина.

Ссылка на комментарий

дидей(чем новее тем лучше) + русик от старожил

СССР 95% партий, Ком. Китай

Ссылка на комментарий

1. TFH 4.02

2. На стационарном русик, на ноуте английская версия. (даже не спрашивайте как так получилось)

3. Больше за мажоров (чаще всего СССР, Япония). Из миноров играл только за Мексику, хочу в будущем как-нибудь сыграть за Канаду.

Ссылка на комментарий

qwerty1-9

1. TFH 4.02 + свои изменения.

2. С Руссификатором

3. Из мажоров: США,Германия, Британия, СССР, Япония, Италия, Франция. Из миноров только планирую: Испания (хочу в гражданской войне поучаствовать), Польша (попробую остановить наступление немцев) и Финляндия (Северная война), в общем, только за тех, кто принял непосредственное участие в событиях игры.

Ссылка на комментарий

Юрий 79

Из миноров самые интересные Ком. Китай , Португалия , Маньчжурия , Канада , Австралия , Бразилия , Аргентина , Болгария , Тува (это для мониторинга поведения ИИ СССР) , дополнение к посту №8 :connie_25:

Ссылка на комментарий

ImperatorI

Иногда минорчиков прогоняю, Шведов там, некоторых африканцев (объединенная африка - сила! :D ) ну и...да впрочем остальные мажоры..

Изменено пользователем ImperatorI
Ссылка на комментарий

feldwebel

Хорватия (замут в файлах независимость в 1936)

Ссылка на комментарий

neigrok

Угу. Всем спасибо, все понятно.

Очередная версия перевода в разработке.

Ожидается к Новому году.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

После DiDay`s мод с новыми отрядами, перебалансировкой(годной) численности бригад, и большим колличеством ивентов - играть в ванилу уже совсем не тянет.

Вот только увы, улучшили в моде одно а искалечили другое, что и в ваниле прекрасно работало:

1) ужасно изуродованные окна исследования и промышленности (жутко неудобные и от них просто рябит в глазу...)

2)Неудачный ребаланс технологий. Зря убрали подветки из 4техов для каждого вида танков и пехоты

3)Зря сделали у кучи технологий штраф к скорости производства и затратам ПП (если их исследовать, танки становятся просто "золотые" в плохом смысле)

4)Перенерфили +к эффективности производства от опыта промки и сокращение ПП для дивизий в резерве, тоже зря

5)Перекошеный баланс. СССР и США адские нагибаторы, немыслимый клондайк редких ресурсов и нефти в Малайзии+зап.Индонезии, и тотальная нищета редких+нефти во всём остальном мире. За миноров нормально не поиграть

6)Снабжение, оно ведёт себя ещё хуже чем в ваниле

Конечно в шапке загрузки есть старая версия DiDay`s ещё под версию 2.хх, там окна исследования и промки ещё нормальные, и прокаченные танки не строятся по 400дней...но ванильная численность бригад, генералы не получают новых перков, не работают фичи разведки и ещё целый ряд добавленных позже.

Жаль что такой версии DiDay`я которая сочетала бы его плюсы и отсутствие хотя бы половины недостатков (того что нормально работало в ваниле и поломали в моде) не найти.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Blitzart
1147758[/url]']

Жаль что такой версии DiDay`я которая сочетала бы его плюсы и отсутствие хотя бы половины недостатков (того что нормально работало в ваниле и поломали в моде) не найти.

Что мешает самому подредактировать файлы мода?

Играю в тфх 4.02, лицензия steam, без модов. Раньше много играл на русском в ванилу ДП3, сейчас уже все интуитивно понятно. :)

Ссылка на комментарий

не могу участвовать в опросе

фтм играю. но другие не пробовал, может есть и получше версиию

Ссылка на комментарий

1. TFH.

2. На английском.

3. И за мажоров, и за миноров.

За миноров больше всего удавалось добиться за Мексику, захватив США и став недоделанным мажором. Но в целом игра не очень интересная была. Если бы ИИ США хотя бы закладывал теоретическую вероятность войны с Мексикой или переключался с производства заводов на армию во время войны, то такой реванш за позор 1848 года был бы невозможен. На момент аннексии штатов (лето 1941 года) у Мексики положение хуже, чем у штатов в 1936 году - нет ни армии, ни флота, ни авиации, ни технологий, ни очков лидерства. Соответственно, пока она прошла путь, который остальные проходят до 1940 года и раскочегарилась к 1945, война в Европе уже закончилась убедительной победой СССР. Самым большим разочарованием было, когда меня насильно включили в Альянс после объявления войны Японией. Японию удалось одолеть во многом благодаря тупому ИИ, который до упора защищая высаживающийся десант, потерял за несколько высадок весь свой флот. Из-за тотальной нехватки ОЛ авиацию, легкие корабли и подводные лодки приходилось покупать по лицензии Великобритании.

За Югославию неплохо получалось в составе Оси.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6570

Лучшие авторы в этой теме

  • neigrok

    2

  • Юрий 79

    2

  • Morzo

    1

  • SQR

    1

  • Blitzart

    1

  • Yase

    1

  • Baltazar

    1

  • kalistor

    1

  • Fishenzon

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Drovosekas

    1

  • feldwebel

    1

  • ImperatorI

    1

  • Vladimir DP

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • TheGaiduk

    1

  • qwerty1-9

    1

  • Chpetr

    1

  • paremzan

    1

  • Nark

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...