Купить Europa Universalis IV - Страница 11 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

у меня при при загрузке игры выходит *INPUT NOT SUPPORTED*, я правлю файл settings, устанавливаю частоты со 170 до 75, далее вновь запускаю игру, все грузится и отображается, но как дело доходит до выбора страны, выскакивает ошибка с просьбой отправить репорт мелкомягким и игра закрывается.

помогите, пожалуйста, с решением проблемы....

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

Хороший вопрос, давайте обсудим. Жаль нет того парня с ноутом, его бы спросить.

У меня 2 варианта: 1 Где-то в операционке, не знаю где. Тупо в диспетчере отключить одну?

2 BIOS? Там он должен стоять, выбирается одна карта, так что тоже непонятно.

Чёртовы ноуты, всё не как у людей :D

не ленитесь погуглить немного чтоли, вот собственно нашел...

*Надо было просто в панели Nvidia убрать авто выбор графического оборудования , а поставить высокопроизводительный процессор Nvidia*, аналогично думаю будет и для Catalyst Control Center

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

не ленитесь погуглить немного чтоли, вот собственно нашел...

*Надо было просто в панели Nvidia убрать авто выбор графического оборудования , а поставить высокопроизводительный процессор Nvidia*

Это если видеокарта Nvidia.

Ссылка на комментарий

Это если видеокарта Nvidia.

ну для CCC думаю будет все аналогично

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вместо тысячи слов.

А Catalyst у меня видит только Ati Radeon x1950 GT и всё.

Ссылка на комментарий

Аркесс
Монументы входят в этот пак, о котором я говорю, он состоит из

Europa Universalis IV: The Winged Hussars Pack

Europa Universalis IV: The National Monuments Pack

В релизе вот их двух и не хватает пока что...

А сама тенденция цирк, высасывание денег по копейке. Уже ивенты продают за деньги.

Это нормальная мода, кому хватит голой игры, тому нахрен не нужны эти ивенты и солдатики. А кто готов заплатить пять лишних баксов, с того и снимут. Охват бабла больше, оно и гибше. Не выпускали бы ДЛС - компенсировали бы более высокой стоимостью самого релиза. Парадоксы еще не так в этом плане обналгели, как Фираксис или Биовар. Те вообще заранее из игр выдирают целые куски для ДЛС и аддонов. Вспомнить Циву 5 или Масс Аффект.

Раздражает, конечно, меня жаба задушит покупать эту ерунду. Самой игры достаточно.

Ссылка на комментарий

Scald

Maslov55

А в чем проблема скачать с яндекса? Скорость, как я понял, вам не важна. А на низкой скорости можно нормально качать даже без реги на яндексе.

:lol:

Блин, да потому что там нет докачки, с яндекса нет дочкачки! вы представьте файл размером в 600 мб который надо качать 2 дня и при этом мне надо интернет переподключить, иными словами всё равно придётся оборвать закачку.

Короче скачать с яндекса файды больше 30 мб невозможно! я пробовал качать файл размеров в 70мб, так он две часа качал этот файл до 80% а потом закачка оборвалась и закачка началась с НУЛЯ!

SUVAR

зачем рубить, если инет обрывается, то скачай предварительно программу - аля Downloader и скорости может добавить и закачивать будет с места разрыва.

:lol:

У меня итак он есть. У человека у которого Мегафоновский ЮСБ модем в 7кб ограничителе - (выше скорость не будет)

- это обязательная прога.

p.s.

Блин, вместо того чтобы задавать такие вопросы и издеваться. Лучше бы залили игру по моей просьбе, о которой я попросил ещё 14 часов назад.

Но видимо вам это чертовски сложно сделать (простая лень), несмотря на то что у многих тут интернет как у мажоров.

Вчера думал поставлю качать и спать пойду (утром тренировка), но вместо этого прождал 6 часов (псле релиза) и нихрена не дождался.

Никто тут не реагировал на мои комменты, а потом ещё говорят что "терпение иметь надо".

Понятное дело, час пик, все ломанулись, поэтму подождал когда все скачают и наиграются. Но... даже после этого...

Не, народ, так дела не делаются. Это эгоизм какой то. :angry:

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Maslov55

:lol:

Блин, да потому что там нет докачки, с яндекса нет дочкачки! вы представьте файл размером в 600 мб который надо качать 2 дня и при этом мне надо интернет переподключить, иными словами всё равно придётся оборвать закачку.

Короче скачать с яндекса файды больше 30 мб невозможно! я пробовал качать файл размеров в 70мб, так он две часа качал этот файл до 80% а потом закачка оборвалась и закачка началась с НУЛЯ!

SUVAR

:lol:

У меня итак он есть. У человека у которого Мегафоновский ЮСБ модем в 7кб ограничителе - (выше скорость не будет)

- это обязательная прога.

p.s.

Блин, вместо того чтобы задавать такие вопросы и издеваться. Лучше бы залили игру по моей просьбе, о которой я попросил ещё 14 часов назад.

Но видимо вам это чертовски сложно сделать (простая лень), несмотря на то что у многих тут интернет как у мажоров.

Вчера думал поставлю качать и спать пойду (утром тренировка), но вместо этого прождал 6 часов (псле релиза) и нихрена не дождался.

Никто тут не реагировал на мои комменты, а потом ещё говорят что "терпение иметь надо".

Понятное дело, час пик, все ломанулись, поэтму подождал когда все скачают и наиграются. Но... даже после этого...

Не, народ, так дела не делаются. Это эгоизм какой то. :angry:

Скальд у меня самого те же проблемы с интернетом :) . Правда я качаю с работы :rolleyes: .

Ссылка на комментарий

Скальд, вот скачаю и попробую тебе помоч, в течении дня если никто не поможет. А как ты хочеш, архив на две части и куда выкладывать?

Ссылка на комментарий

...

Вчера думал поставлю качать и спать пойду (утром тренировка), но вместо этого прождал 6 часов (псле релиза) и нихрена не дождался.

Никто тут не реагировал на мои комменты, а потом ещё говорят что "терпение иметь надо".

Понятное дело, час пик, все ломанулись, поэтму подождал когда все скачают и наиграются. Но... даже после этого...

Не, народ, так дела не делаются. Это эгоизм какой то. :angry:

:) попробуй Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. но игра уже установленная и сжата в архив (т.к. больше 500мб на хостинг не загрузить)
Ссылка на комментарий

Scald

varrus

Скальд у меня самого те же проблемы с интернетом . Правда я качаю с работы .

Спс за понимание) раньше тоже мог с работы качать, но щя у меня другая работа. :)

qqmore

download master тебе в помощ

Дык, я же написал что DOWNLOAD мастер бессилен на Яндекс диске. там нет докачки!

Сразу видно что вы не читали что я написал.

nikqz

попробуй отсюда но игра уже установленная и сжата в архив (т.к. больше 500мб на хостинг не загрузить)

Спасибо! + 1 в репу.

А ничего не вырезано? что то весит больно мало :o

А вот насчёт того что там 500 мб только, то как я уже писал ранее.

Берёте установщик (сколько он там весит? 650 мб?) и в архив, затем разбиваете его на две части и заливаете :) будет по ~320 мб две части)

Если не трудно можете установщик так залить?) Просто на будущее мне бы он пригодился...

А пока я установленную скачаю.

Ещё раз спасибо :)

varrus

Скальд, вот скачаю и попробую тебе помоч, в течении дня если никто не поможет. А как ты хочеш, архив на две части и куда выкладывать?

а у вас установщик? если да, то был бы рад если бы залили) На две части разделить чтобы вместился и залить на rusfolder.ru обычно если инет хороший то это не более 30 минут на заливку) у меня друг быстро заливал такие вещи. правда у него щя инет занятый (общий), поэтому его не попросил.

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Goncharoff

Решил купить игру в стиме через гамазавр. К ним никаких претензий, ключ пришел быстро и без проблем, а вот со стима скачать европу совершенно невозможно - 8 мб за 30 минут это жестко. Вот блин и покупай после этого. С торрента в разы быстрее, сейчас поставил бы и играл.( Понятно что скоро наплыв сойдет и все будет ок. Так что, парень-которому-проблема-скачать-с-я.д-потомучто-маленькая-скорость-и.т.д - как я тебя понимаю! (но в стиме хотя бы закачка после обрыва есть)

Ссылка на комментарий

У меня итак он есть. У человека у которого Мегафоновский ЮСБ модем в 7кб ограничителе - (выше скорость не будет)

- это обязательная прога.

p.s.

Блин, вместо того чтобы задавать такие вопросы и издеваться. Лучше бы залили игру по моей просьбе, о которой я попросил ещё 14 часов назад.

Но видимо вам это чертовски сложно сделать (простая лень), несмотря на то что у многих тут интернет как у мажоров.

Вчера думал поставлю качать и спать пойду (утром тренировка), но вместо этого прождал 6 часов (псле релиза) и нихрена не дождался.

Никто тут не реагировал на мои комменты, а потом ещё говорят что "терпение иметь надо".

Понятное дело, час пик, все ломанулись, поэтму подождал когда все скачают и наиграются. Но... даже после этого...

Не, народ, так дела не делаются. Это эгоизм какой то. :angry:

ты как безрукий, давно уже в инетах 100500 торрентов для скачивания доступно, там и downloader не нужен.

Ссылка на комментарий

Панславян

Поиграл, игра класс

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

varrus

Спс за понимание) раньше тоже мог с работы качать, но щя у меня другая работа. :)

qqmore

Дык, я же написал что DOWNLOAD мастер бессилен на Яндекс диске. там нет докачки!

Сразу видно что вы не читали что я написал.

nikqz

Спасибо! + 1 в репу.

А ничего не вырезано? что то весит больно мало :o

А вот насчёт того что там 500 мб только, то как я уже писал ранее.

Берёте установщик (сколько он там весит? 650 мб?) и в архив, затем разбиваете его на две части и заливаете :) будет по ~320 мб две части)

Если не трудно можете установщик так залить?) Просто на будущее мне бы он пригодился...

А пока я установленную скачаю.

Ещё раз спасибо :)

varrus

а у вас установщик? если да, то был бы рад если бы залили) На две части разделить чтобы вместился и залить на rusfolder.ru обычно если инет хороший то это не более 30 минут на заливку) у меня друг быстро заливал такие вещи. правда у него щя инет занятый (общий), поэтому его не попросил.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;)))

Ссылка на комментарий

Scald

SUVAR

ты как безрукий, давно уже в инетах 100500 торрентов для скачивания доступно, там и downloader не нужен.

эх, хочется в рифму ответить, но не буду.

Ой! А вы думали если бы я мог оттуда качать я бы не додумался до этого?

Думаете зачем я прошу залить на файлообменник ? потому что нуб чтоли?!

Да блин любому бы было поянтно что если человек просит, значит ему так удобнее.... Господи.

Я ещё раз пишу для тех кто плохо читает, У МЕНЯ МЕГАФОН ИНТЕРНЕТ Я НЕ МОГУ КАЧАТЬ С ТОРРЕНТОВ!!!!!

Телефоносвикий тариф ёлки палки! вы пробовали на телефоне с ТРЕКЕРА качать?!

kOShk1m

Спасибо, но как я уже писал - я могу только с русфолдера нормально качать.

p.s.

Извините конечно, но я уже на 10 страницах всем это объясняю, и вместо того чтоб залить, люди меня игнорили, потом писали нравоучения и прочу глупость.

Поверьте, если бы вы были на моём месте, вы бы тоже разозлились.

Не у всех такой шустрый инет как у вас. Есть ещё люди на руси с говяным инетом.

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Дело было в сборке, с новой сборкой всё отлично работает, хотя мне не нравится, что скорость по сравнению с 3 европой какая-то медленная.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Пробовал я качать с телефона торренты. Качаешь с маркета Юторрент-клиент, и без проблем все качает. На телефе, с которого сейчас пишу - штук 10 скачанных фильмов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2938598

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    318

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 01e5dc

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...