Купить Europa Universalis IV - Страница 230 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
elmorte
2 часа назад, JLRomik сказал:

Ну во-первых, не хочу грязь поднимать. А во-вторых, прошлая попытка обсуждения закончилась тем, что пришли сверху и скрыли сообщения, которые не должны видеть рядовые пользователи.

Пришли сверху. Скрываем грязь. "Рядовые" пользователи... Концлагерь, нары, надзиратель.

 

Мне скрывать нечего. Почему бы уже всем не рассказать, что произошло на самом деле. Вам, не рядовым, все преподнесли в редакции товарища полковника, а правду затирают.

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, elmorte сказал:

Вам, не рядовым, все преподнесли в редакции товарища полковника, а правду затирают.

Мне ничего не преподносили. У меня неполная картина из скорее всего неполноценных данных, которая даёт мне понять, что администрация Стратегиума категорически не права. Но вы уж простите, но я не собираюсь участвовать в поливании кого-либо грязью, устраивании революций и т.д.

Есть ли у меня какая-то информация? Да, есть.

Есть ли у меня собственное мнение по данной ситуации? Да, есть.

Собираюсь ли я его афишировать и вести пропаганду? Нет, не собираюсь.

 

Считайте меня Швейцарией в данном вопросе:) Во все игры парадоксов я играю на оригинальном языке на лицензионной версии. Я сочувствую честным флибустьерам, у которых возникли проблемы с игрой в русской версии. Но я не планирую участвовать в этом конфликте и занимать чью-либо сторону. Нет желания тратить нервы и время на разборки между двумя группами лиц, к которым я имею весьма посредственное отношение.

 

5 минут назад, elmorte сказал:

Пришли сверху. Скрываем грязь. "Рядовые" пользователи... Концлагерь, нары, надзиратель.

Полностью согласен с этой точкой зрения. Как мне кажется рядовые пользователи должны хотя бы понимать почему перестал быть доступен контент. И должны иметь возможность увидеть все мнения без цензуры. Скрывать посты здесь - глупость. Переносить из всех разделов в одно и тоже место обсуждение пропавших ссылок - это, имхо, правильное решение.

Ссылка на комментарий

elmorte
3 минуты назад, JLRomik сказал:

Мне ничего не преподносили. У меня неполная картина из скорее всего неполноценных данных, которая даёт мне понять, что администрация Стратегиума категорически не права. Но вы уж простите, но я не собираюсь участвовать в поливании кого-либо грязью, устраивании революций и т.д.

Есть ли у меня какая-то информация? Да, есть.

Есть ли у меня собственное мнение по данной ситуации? Да, есть.

Собираюсь ли я его афишировать и вести пропаганду? Нет, не собираюсь.

 

Считайте меня Швейцарией в данном вопросе:) Во все игры парадоксов я играю на оригинальном языке на лицензионной версии. Я сочувствую честным флибустьерам, у которых возникли проблемы с игрой в русской версии. Но я не планирую участвовать в этом конфликте и занимать чью-либо сторону. Нет желания тратить нервы и время на разборки между двумя группами лиц, к которым я имею весьма посредственное отношение.

 

Полностью согласен с этой точкой зрения. Как мне кажется рядовые пользователи должны хотя бы понимать почему перестал быть доступен контент. И должны иметь возможность увидеть все мнения без цензуры. Скрывать посты здесь - глупость. Переносить из всех разделов в одно и тоже место обсуждение пропавших ссылок - это, имхо, правильное решение.

Спасибо за четкую и честную позицию.

Ссылка на комментарий

Midgard
3 часа назад, elmorte сказал:

Пришли сверху. Скрываем грязь. "Рядовые" пользователи... Концлагерь, нары, надзиратель.

Если форум пошёл по пути референдумов, то надо было и продолжать. Несколько лет назад пользователи высказались за сборки. Кому-то это не нравится. Так организуйте новый.

Ссылка на комментарий

elmorte
10 минут назад, Midgard сказал:

Если форум пошёл по пути референдумов, то надо было и продолжать. Несколько лет назад пользователи высказались за сборки. Кому-то это не нравится. Так организуйте новый.

Сборки вообще ни при чем.

Ссылка на комментарий

Midgard
32 минуты назад, elmorte сказал:

Сборки вообще ни при чем.

Главный по сборкам написал, что кто-то из переводчиков пожаловался владельцу хостинга на противоправный контент, а те пригрозили закрыть форум, если ссылки не уберут с форума.

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Midgard сказал:

Главный по сборкам написал, что кто-то из переводчиков пожаловался владельцу хостинга на противоправный контент, а те пригрозили закрыть форум, если ссылки не уберут с форума.

Надо на форуме вешать ссылку на файлик со ссылкой на скачивание сборки со стороннего ресурса. Иш что придумали, я при зарплате в 150 долларов еще и игры по 5 к покупать должен??Ознокомительная версия позволяет мне понять, надо ли начинать копить и через пол года приобрести игру по скидке.

Ссылка на комментарий

elmorte
7 минут назад, Midgard сказал:

Главный по сборкам написал, что кто-то из переводчиков пожаловался владельцу хостинга на противоправный контент, а те пригрозили закрыть форум, если ссылки не уберут с форума.

Ну-ну... Я это уже слышал. Всемогущие переводчики. Вот прям взяли и написали. Наверное у переводчиков есть права, авторские там, смежные, на игры Парадокс, что их послушали... 

Ну ок, посмотрим что будет дальше. Но самое главное, что не в этом дело. Вопрос, почему они так решили? Почему они уверены, что это кто-то из переводчиков написал?

Ссылка на комментарий

Midgard
8 минут назад, elmorte сказал:

Ну-ну... Я это уже слышал. Всемогущие переводчики. Вот прям взяли и написали. Наверное у переводчиков есть права, авторские там, смежные, на игры Парадокс, что их послушали... 

Ну ок, посмотрим что будет дальше. Но самое главное, что не в этом дело. Вопрос, почему они так решили? Почему они уверены, что это кто-то из переводчиков написал?

Мне тоже не понятно. Даже, если кто-то с форума и обратился. Надо, чтобы Парадоксы подали в суд, потом придёт письмо с просьбой удалить противоправный контент. Если не удалить, то тогда будет идти речь о закрытии форума.

И на рутрекере перестали сборки обновляться. Как рутрекер связан с закрытием форума?

Ссылка на комментарий

elmorte
2 минуты назад, Midgard сказал:

Мне тоже не понятно. Даже, если кто-то с форума и обратился. Надо, чтобы Парадоксы подали в суд, потом придёт письмо с просьбой удалить противоправный контент. Если не удалить, то тогда будет идти речь о закрытии форума.

И на рутрекере перестали сборки обновляться. Как рутрекер связан с закрытием форума?

Но опять же вопрос, который никого не интересует, почему началась травля переводчиков?

Ссылка на комментарий

че там новогодняя скидка на игру намечается?

 

Ссылка на комментарий

Platon

Да нечего здесь обсуждать. Просто появился Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. версии 2.0. Такие люди иногда появляются, тут ничего не поделать. Но каждый самостоятельно может дать оценку их действиям.

 

1 минуту назад, maxpeso сказал:

че там новогодняя скидка на игру намечается?

Да, будут новогодние распродажи и большой новогодний розыгрыш игр.

Ссылка на комментарий

 за 2к рублей игру со всеми длс реально будет купить?

 

Ссылка на комментарий

elmorte
50 минут назад, Platon сказал:

Да нечего здесь обсуждать. Просто появился Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. версии 2.0. Такие люди иногда появляются, тут ничего не поделать. Но каждый самостоятельно может дать оценку их действиям.

Поздравляю с 9000 сообщением. Как я понимаю, это про меня? Хотя согласен, каждый в состоянии дать оценку действиям тех или иных людей. Особенно, если будет, что оценивать. Но что более важно, как вы оцениваете свои действия и как их оценивают приближенные вам люди. Заметь, я все еще не озвучил, что именно меня расстроило, т.к. ты попросил написать об этом в ЛС. Но я уже "догадался", в чем меня обвиняют, причем со слов других пользователей. И ты и твой коллега, с которым я общался по этому поводу в ЛС замечательно знаете, что правда на моей стороне. И рано или поздно она восторжествует. А обвинять меня в кляузах, когда все было до боли наоборот три с половиной года, это отличный ход. Спасибо, я признателен. 

Ссылка на комментарий

В 19.12.2017 в 09:13, FreeLifeStile сказал:

Собрал рабочую  сетевую версию 1.24.1 (codex) со всеми DLC. Как я вижу из шапки вовсе удалили, по сему прошу  администрацию не серчать на меня, если чего нарушил, а просто удалить данный комментарий.

Содержание:

  • Наличие всех DLC
  • Установочная версия игры 1.23.1 (многим необходима именно эта версия в виду несовместимости модов)
  • Установочный патч до 1.24.1 с Японией
  • Фикс для сетевой игры v7 от REVOLT , для игры по сети запущенный стим обязателен.

Какие либо моды и русификаторы отсутствуют, устанавливайте на свое усмотрение.

 

Данная версия игры является исключительно ознакомительной, ссылки внутри

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

Доброго Вам времени суток. Прежде всего, конечно же, не могу не поблагодарить Вас за ознакомительную версию игры. 
У меня сложилась достаточно непонятная ситуация с установкой Вашей сборки: сначала установил игру версии 1.23.1 ( с ней всё вполне нормально ), после пропатчил до 1.24.1 Япония ( DLC и русификатор работают ). Для одиночной игры - просто загляденье. С многопользовательским режимом есть некоторые проблемы - выскакивает данная ошибка:
"Revolt.nfo was either deleted or not put in derictory..." - а после есть только один выход, связанный с закрытием ошибки. Далее игра просто не хочет запускаться, выдавая всё ту же ошибку. Такая ошибочка возникает только на том этапе, когда я уже хочу сыграть в компании товарищей и с помощью фикса для сетевой игры правлю папку с игрой. Уже даже не знаю что делать: несколько раз переустанавливал игру, поэтапно проверял сборку на работоспособность, однако данная проблема возникает на всё том же этапе. 
В связи с этим прошу Вас, если это, конечно же, возможно, оказать мне помощь в решении данной ошибки. Быть может, я что-то делаю не так ещё во время установки игры? Заранее спасибо. :)

P.S. Если не использовать фикс для сетевой игры, то на версии 1.23.1 Персия не показывает ни один сервер от игроков. Это нормально? 

Ссылка на комментарий

Midgard

Раз никто ни в чём не виноват, то возвращайте сборки. Хотя бы на рутрекер. Можно без русификатора, если это кого-то не устраивает. Я согласен только на корсарские ДЛС, так как игры у меня куплены.)

Ссылка на комментарий

Прочитал тему о "хуанито", забавная. Особенно ввиду аргументаций в поддержку и супротив, которые были там приведены. 
По моему личному мнению, пользуясь тезисом всей той темы, "Воровство - это рынок?", можно сказать, в условиях когда на рынке цена продукта формируется не по себестоимости продукта, а качество продукта не гарантируется покупателю должным образом, Рынок всегда будет равен Воровству. И вопрос лишь в том, кто и кого грабит, продавец - покупателя (гонясь за желанием получить прибыль, выставляя необоснованную цену и не предоставляя возможности опробовать свой продукт), или покупатель - продавца (не желая платить за "кота в мешке", и находя возможность получить этот продукт за меньшую цену, или вовсе бесплатно у некой "третьей стороны"). 

Потому как бы глупо вновь (
как и полтора года назад) метаться в попытках усидеть на двух стульях, удерживая посетителей "свободой форума" и одновременно объявлять себя "светочем законопослушности". Пора бы выбрать на чьей стороне Стратегиум (покупателей или продавцов) и придерживаться выбранной стороны, дабы в будущем более никогда сии темы не поднимать на форуме да ещё и в таких склочных формах. 

Всем добра и мира. 
:thank-you:

Ссылка на комментарий

FreeLifeStile

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  конечно это нормально, сетевого фикса же нет.

Ссылка на комментарий

FreeLifeStile

Автор поправил свой фикс, обновил на гугле и меге.

Изменено пользователем FreeLifeStile
Ссылка на комментарий

В 19.12.2017 в 09:13, FreeLifeStile сказал:

Собрал рабочую  сетевую версию 1.24.1 (codex) со всеми DLC. Как я вижу из шапки вовсе удалили, по сему прошу  администрацию не серчать на меня, если чего нарушил, а просто удалить данный комментарий.

Содержание:

  • Наличие всех DLC
  • Установочная версия игры 1.23.1 (многим необходима именно эта версия в виду несовместимости модов)
  • Установочный патч до 1.24.1 с Японией
  • Фикс для сетевой игры v7 от REVOLT , для игры по сети запущенный стим обязателен.

Какие либо моды и русификаторы отсутствуют, устанавливайте на свое усмотрение.

 

Данная версия игры является исключительно ознакомительной, ссылки внутри

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

Я установил 1.23.1 (причем в начальном окне пишет v1.23.0.0 Persia (1b5e), но там нет ни одного DLC, после обновления до 1.24.1 DLC тоже не появились. Подскажите пожалуйста как получить DLC.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2938654

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    318

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 3bb064

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...