Купить Europa Universalis IV - Страница 311 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
LichGrant
В 27.01.2023 в 13:30, Noobozadrot сказал:

@serjic 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста. Давно не заходил на форум. Раньше была в этой теме шапка с актуальной ознакомительной версией. Не могу ее найти(

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
39 минут назад, Apelsan сказал:

Помогите пожалуйста. Давно не заходил на форум. Раньше была в этой теме шапка с актуальной ознакомительной версией. Не могу ее найти(

Шапки пока что убежали и возвращаться не хотят. Но так или иначе их скоро вернут.

 

Вот само сообщение:

Но там не последняя версия. Надо ещё патч накатить, чтобы была версия 1.34.5. Можно его найти в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий

В 20.11.2022 в 14:55, Leoric сказал:

а ссылки на 1.33 или 1.34 для macos нет случаем у кого-нибудь?

Присоединяюсь к вопросу, если  кого-нибудь есть актуальная версия на мак, поделитесь пожалуйста 🙏 

Ссылка на комментарий

Vadya1984

а можно где нибудь скачать самую первую версию игры? или одну из первых. а то с кучей длс добавили то, что мне не нужно а разбираться во всем этом лень )

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, Vadya1984 сказал:

а можно где нибудь скачать самую первую версию игры? или одну из первых. а то с кучей длс добавили то, что мне не нужно а разбираться во всем этом лень )

Для первой версии? Такие раздачи уже давным-давно умерли.

Сами длс можно отключить в эмуляторе крякеров. Находим steam_emu.ini в корневой папке и доходим сюда:

ed5eba3a3273c0354b48540e8bedf360.jpeg?md

Удаляем ненужные строки с длс под ID=Name(в нашем случае все)

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Vadya1984 сказал:

а можно где нибудь скачать самую первую версию игры? или одну из первых. а то с кучей длс добавили то, что мне не нужно а разбираться во всем этом лень )

 На igromagnit.cc есть версии 1.11 и 1.25, в стиме кажется с 1.15, если у вас лицензия

Изменено пользователем oldgans
Ссылка на комментарий

blablatipo
В 04.12.2022 в 11:38, Noobozadrot сказал:

Версия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и пачти Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У меня не получается установить. Во время установки в Codex, если я ставлю галочку на Copy contents of CODEX directory to installdir, то выдает ошибку Installation failed. Если не ставлю галочку, то установка происходит, но при этом после запуска стартового окошка игры (с DLC) это окно само закрывается и невозможно открыть игру. Че делать? Качал версию 1.28 по этой ссылке 

Ссылка на комментарий

blablatipo
34 минуты назад, blablatipo сказал:

У меня не получается установить. Во время установки в Codex, если я ставлю галочку на Copy contents of CODEX directory to installdir, то выдает ошибку Installation failed. Если не ставлю галочку, то установка происходит, но при этом после запуска стартового окошка игры (с DLC) это окно само закрывается и невозможно открыть игру. Че делать? Качал версию 1.28 по этой ссылке 

А сейчас уже не важно нажимаю я на Copy contents of CODEX directory to installdir или нет. Все равно Installation failed и при этом появляется маленькое окно ISDONE.dll без надписей и потом  Installation failed.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, blablatipo сказал:

А сейчас уже не важно нажимаю я на Copy contents of CODEX directory to installdir или нет. Все равно Installation failed и при этом появляется маленькое окно ISDONE.dll без надписей и потом  Installation failed.

 Может антивирус блокает кряк.

 

В общем, вот кряк отдельно

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Или перетащи кряк вручную с образа.

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Aurelius36
17 минут назад, Noobozadrot сказал:

Помню оно там было по многих архивах запаковано

Может архиваторы стоит тогда обновить :smile37:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Только что, Aurelius36 сказал:

Может архиваторы стоит тогда обновить :smile37:

Не в архиваторе проблема. Я посмотрел и там просто файл iso от крякеров залит. Тут или антивирус блокает, или просто с установщиком проблема. Но если сама игра установилась, а кряк нет, то его можно и так перенести.

 

Ссылка на комментарий

Дoбро

Проведены работы над контентом:

1. Обновлена версия.

2. Добавлена ссылка на Windows gog-версию.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Сухарик

Как скачивать и устанавливать по этой новой ссылке из шапки?

Ссылка на комментарий

Дoбро
18 минут назад, Сухарик сказал:

Как скачивать и устанавливать по этой новой ссылке из шапки?

Повторно изучил, теперь только за донаты можно скачать или через платные файловые хостинги на быстрой скорости, либо медленно на бесплатной. Заменил ссылки на торренты.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Iron Savior
В 27.01.2023 в 13:30, Нубааааааааааа сказал:

@serjic 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

При запуске этой версии вылетает на первом этапе загрузки, стим версия запускается нормально, может известно в чем может быть причина?

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Europa.Universalis.IV.Domination-RUNE

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Noobozadrot сказал:

Europa.Universalis.IV.Domination-RUNE

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это оригинал без русика?

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 минуты назад, Aselantr сказал:

 

Это оригинал без русика?

Да. 

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Благодарю, запускается)

 

Два вопроса.

Как в целом с переводом на русский? некому?

и второй - а что все же с шапкой? не отображается в опере почему то

Благодарю)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2938378

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    318

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | a948d0

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Kaposha


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...