Купить Europa Universalis IV - Страница 195 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Тема "Задать технический вопрос" не работает. 

При возвращении в меню, с компании или выбора страны, игра как-бы закрывается и начинает загружаться по новой. То есть: Загрузка графики, подготовка ландшафта и тому подобное. Как вижу я - игра перезапускается. 

Пример: Устал от компании, выхожу в меню. Игра закрывается и запускается по новой.

Что это может быть? Теряешь по несколько минут на постоянные загрузки. 

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
4 минуты назад, Axxium сказал:

Тема "Задать технический вопрос" не работает. 

При возвращении в меню, с компании или выбора страны, игра как-бы закрывается и начинает загружаться по новой. То есть: Загрузка графики, подготовка ландшафта и тому подобное. Как вижу я - игра перезапускается. 

Пример: Устал от компании, выхожу в меню. Игра закрывается и запускается по новой.

Что это может быть? Теряешь по несколько минут на постоянные загрузки. 

 

Это фишка, введенная, если не ошибаюсь, на патче 1.14 (а может 1.15). Сказали, что это улучшает производительность.

 

 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

36 минут назад, JLRomik сказал:

Это фишка, введенная, если не ошибаюсь, на патче 1.14 (а может 1.15). Сказали, что это улучшает производительность.

 

 

Спасибо за ответ. Играл давно, такого не было. Поэтому сильно удивился. 

Ссылка на комментарий

throbbing_gristle

други, а есть где-то длц-пак или хотяб отдельные длцшки для ознакомления? спасибо

upd нашел, спасибо, сорри

Изменено пользователем throbbing_gristle
Ссылка на комментарий

MichaelMustafin

ну дратути; у меня грохнулся ноут, решил установить европку на другой; оказалось, что установщик не ставит папку в документах (там где скриншоты, сохранения и логи.

Также при открытии игры пишет что 

Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx9_43.dll.

Ссылка на комментарий

19 часов назад, MichaelMustafin сказал:

Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx9_43.dll.

Ну так в чем проблема?Установи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Приветствую, с последним патчем появилась ошибка резервирования сохранения(соответственно не могу нормально играть в Ironman). Забавно, что раньше этого не было и во всех других играх от парадоксов всё нормально. Буду очень благодарен, если поможете.4612792317da.png 

Ссылка на комментарий

JLRomik

@NGAsak Внимательно читаем шапку и пробуем совет из нее.

________________________
добавлено 3 минуты назад
11 минуту назад, NGAsak сказал:

Приветствую, с последним патчем появилась ошибка резервирования сохранения(соответственно не могу нормально играть в Ironman). Забавно, что раньше этого не было и во всех других играх от парадоксов всё нормально. Буду очень благодарен, если поможете.

Сорри. Я даже на тему внимания не обратил. В другой теме в шапке смотреть надо:

 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Скачал сборку, установил, но сама игра не запускается. Дважды кликаю по лаунчеру, курсор крутится, отображая процесс, но в итоге ничего просто не происходит. В чём может быть проблема?

1. От имени администратора открывал
2. Совместимость ставил
3. Дрова обновлял
4. Системные требования подходят, в старых версиях игра работала
5. Framework обновлял
6. Direct X 11 в наличии

Изменено пользователем Rastaar
Ссылка на комментарий

TovarishFedor

Здравствуйте.
Пытаюсь ввести изменения в папку host, открываю в блокноте, ввожу внизу те две строчки, сохранить - и он просто создает новый файл блокнот (сам host подписан как "Тип: Файл"). Т.е. нужно удалить "старую" версию, а этот блокнот оставить или я делаю что-то не так?

Ссылка на комментарий

Franz_Ludwig_von_Schmidfor
В 29.01.2017 в 18:04, TovarishFedor сказал:

Здравствуйте.
Пытаюсь ввести изменения в папку host, открываю в блокноте, ввожу внизу те две строчки, сохранить - и он просто создает новый файл блокнот (сам host подписан как "Тип: Файл"). Т.е. нужно удалить "старую" версию, а этот блокнот оставить или я делаю что-то не так?


Я сделал так: скопировал папку host на рабочий стол, внес в нее изменения  а затем скопировал ее обратно  в Винду  с заменой,  на правах админа.

 

Ссылка на комментарий

latkunsergei
В 29.01.2017 в 19:04, TovarishFedor сказал:

Здравствуйте.
Пытаюсь ввести изменения в папку host, открываю в блокноте, ввожу внизу те две строчки, сохранить - и он просто создает новый файл блокнот (сам host подписан как "Тип: Файл"). Т.е. нужно удалить "старую" версию, а этот блокнот оставить или я делаю что-то не так?

открыл нотепадом++ добавил нужные строчки и сохранил с правами админа

Ссылка на комментарий

В 29.01.2017 в 23:04, TovarishFedor сказал:

Здравствуйте.
Пытаюсь ввести изменения в папку host, открываю в блокноте, ввожу внизу те две строчки, сохранить - и он просто создает новый файл блокнот (сам host подписан как "Тип: Файл"). Т.е. нужно удалить "старую" версию, а этот блокнот оставить или я делаю что-то не так?

Пуск > Все программы > Стандартные > Блокнот (правой кнопкой мыши по нему нажмите) > Запуск от имени администратора. Файл > Открыть. Открываете hosts, меняете, просто нажимаете "сохранить" и всё.

Ссылка на комментарий

Makar_79

Пожалуйста, дайте ссылку на архив со всеми DLC...

Ссылка на комментарий

JLRomik
14 минуты назад, Makar_79 сказал:

Пожалуйста, дайте ссылку на архив со всеми DLC...

 

Ссылка на комментарий

Подскажите, а если у меня есть купленная игра и все сюжетные DLC, то могу я скачать эту сборку и играть на ней, чтобы в стиме засчитывались ачивменты? Неохота докупать всякие красивости, а они сюда включены.

Ссылка на комментарий

YaroslavGames

Ребята, у меня проблема, когда я нажимаю Play, у меня появился чёрный экран (не работает)! Что делать!

Ссылка на комментарий

YanVarsava

Могут ли в Стиме забанить за Европу(даже если будет отредактирован файл hosts)? И были такие случаи?

Изменено пользователем YanVarsava
Ссылка на комментарий

В 25/10/2016 в 11:39, Vcffan сказал:

@Korrah На Реддите весной обсуждалась эта тема, после выхода Маре Нострум. Счастливчикам заблокировали учетки на ПП и повесили игровую блокировку на стим-аккаунты (выглядит как VAC-бан со стороны, разве что с соответствующей надписью).

 

Подобная ситуация с пиратскими dlc наблюдается также у игр от других студий: Payday 2, Train Simulator, Skyrim и пр. Достижения засчитываются, массовых банов пока нет.

В Payday 2, к примеру, вешается плашка "читер" в лобби, но никаких ограничений в игре не налагается. При обнулении пиратских dlc игроком, плашка снимается.

Кстати, возможны игровые блокировки за отрицательные отзывы на некоторые инди-игры от обидчивых русскоязычных  разработчиков, будьте осторожны в оценках.

Насчет форумов: на мой взгляд, в общих обсуждениях банят намного меньше, чем должно. В игровых с чистотой общения ситуация получше, конечно не принимая во внимание ветки популярнейших игр вроде Доты/КС.

 

В общем, если вы регулярно пользуетесь неоплаченными dlc с лицензионной основной игрой от PDS, то они уже знают о вас. Расслабьтесь и получайте удовольствие от игры.

 

а в чем риск если просто пиратка без стима вовсё ? то есть если не активировать на стиме вообще, всё равно будут отслеживать?

Ссылка на комментарий

аха -аха и не только "отслеживать" ,а как минимум и собирать "фулл" инфу и "загаживать" всякой дрянью пк... и главный ознакомитель в этом помагать...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2938789

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    318

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | c2eb12

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...