Интересности - Страница 389 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности

Рекомендованные сообщения

Дон Антон

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

---

Странно, что никто еще не создал такую тему. Ждем ваших сообщений!

Уважаемые посетители раздела Europa Universalis,

это тема предназначена для выкладывания интересностей, которые так или иначе генерируются игровым движком. Для ваших Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. существуют отдельные темы. Пожалуйста, не захламляйте данный раздел.

Изменено пользователем alexis
Убран 6-й размер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
JLRomik
1 минуту назад, Ellizium2000 сказал:

А в чем чит скрина с Кореей? Съеденный за СРИ Мин к 1594? Может там фаст вц делается за СРИ.

 

  1. Судя по расположению войск на мини-карте, "игрок" подмял под себя уже всю Африку и Азию.
  2. 1кк+ рекрутов при фаст вц. Пользуется исключительно наемниками?
  3. Пользуется исключительно наемниками, 9 ставящихся колоний при двух колонистах и при этом 453к золота и плюсовой баланс.
  4. Сожраны вся африка и азия, ОЕ около 100% и ни одного восстания, дошедшего до 80%.
  5. Фаст вц за 150 лет на 4-й скорости. Да неужели?

Это просто навскидку.

Ссылка на комментарий

12488

@JLRomik Да, я вот пытался разглядеть что там так, и то не смог. Пол миллиона денег и миллион рекрутов, и правда, что там не так? Про админ ресурс молчу.

 

P.S. То-есть, перед нами либо бог EU4 (ага, возвращаемся к вопросу религии, есть ли он, бог EU4?), и ему, помимо супер скилов и прочей магии присуща невероятная удача (как минимум в постоянных ивентах на админку, как минимум), либо человек просто балуется читами (что я ни в коем случае не осуждаю, каждый вправе убивать в пустую время играть как ему удобно. Да и сам автор скриншота пока о противоположном не утверждал.). Странно только количество людей, которые решили что это чистая игра:o_0:.

Изменено пользователем 12488
Ссылка на комментарий

MetallAlximist

@12488 Так вроде только 1. Ну чисто формально, дойти до кореи и сделать СРИ возможно. Зарашить османами, по отключав всякие гадости вроде здравого смысла и "мандата", другой вопрос. что столько рекрутов и голды не будет на скрине

Ссылка на комментарий

12488
2 минуты назад, MetallAlximist сказал:

@12488 Так вроде только 1.

Я насчитал 2:o_0:.

2 минуты назад, MetallAlximist сказал:

Ну чисто формально, дойти до кореи и сделать СРИ возможно. Зарашить османами, по отключав всякие гадости вроде здравого смысла и "мандата", другой вопрос. что столько рекрутов и голды не будет на скрине

Формально за 150 лет можно сделать много, но не все вместе. И деньги и рекруты в таком количестве плюс такая территория - никогда. А четвертая скорость и 5 дипломатов бездельников это шутка?

Вообще автор скриншот делал о другом, бог ему судья ему самому решать как играть. Но, ИМХО, такой скриншот с такими результатами без читов не сделать. Не-а.

Ссылка на комментарий

Ellizium2000

@JLRomik Спасибо за подсказки. Мелочей то я и не заметил, видимо опыта мало.

Ссылка на комментарий

Dimka2010

@JLRomik @12488 я бегло взглянул.

только территории.

сейчас, когда Ромик расписал всё более подробно - понял, что это читер.

Поставил ему минус в репу, ибо это не "интересности", а читерство.

И таким скринам тут не место, чтобы такие "нубики", как я - не велись на них и не принимали за чистую монету.

ПС: Место таким скринам в разделе читерство.

 

Изменено пользователем Dimka2010
Ссылка на комментарий

12488
53 минуты назад, Дейтерий сказал:

Воу воу люди, я просто сконвертил сейв из Crusader kings 2 в Europa universalis 4. В Crusader kings 2 я захватил всю карту играя за СРИ, поэтому в 1444 году в EU4 я уже владел страной от Испании до Индии. Я просто решил закончить начатый в CK2 захват мира.

Если для вас это читы то это ваше мнение (я даже согласен), но сама "Интересность" была в том что трёхпровинчатая Корея вступила в золотой век, после войны со мной. По мне это смешно и в EU4 стоит ввести новые условия вступления в золотой век, например владение всеми своими корками.

 

Внимание я никак не хвастаюсь (и не отношу к интересностям) то что захватил всю Африку и Евразию, так как начал играть за большую страну (очень большую).

Поставил бы два плюса, но можно только один:).

Ссылка на комментарий

antiximik
1 час назад, Дейтерий сказал:

Воу воу люди, я просто


Эк вы быстро раскололись... А можно было поупираться... красиво расписать ваш(и) скилл(ы)... И когда бы собралась достаточно большая толпа (с вилами и факелами) или ещё каких экзорцистов, то вы бы такой: "Азъ есмь штабс-капитан Чечиль, свиные морды!" 
А мы такие: "Такточновашевысокоблагородие!"
8116.jpg.4d737e0a504709bb86732216b0e19744.jpg

Ссылка на комментарий

Wiyama

Копался в скринах и нашел вам угощений:) 

 

Спойлер

mkvPBG3.jpg

 

Если бы не @Iamneo94, вряд ли бы придал этому значение.

Изменено пользователем Yohan
Ссылка на комментарий

Дейтерий
1 час назад, 12488 сказал:

Поставил бы два плюса, но можно только один:).

Плюсани это сообщение :thank-you:

Изменено пользователем Дейтерий
Ссылка на комментарий

3aBoDnoU

у меня тоже есть булочки, выпали за Осман, фото только на телефоне делал)

Ссылка на комментарий

12488
14 минуты назад, 3aBoDnoU сказал:

у меня тоже есть булочки, выпали за Осман, фото только на телефоне делал)

Я иногда зарисовываю интересные ивенты:).

Ссылка на комментарий

3aBoDnoU

В одной из тем форумчане просили доказательств небрехания по поводу развала Китая. Вот 

.  

Безымянный1.png

Hide  
________________________
добавлено 3 минуты назад

Второй скрин 493кб, но не входит почему то. Кстати на о.Хайнань сохранилась Минь

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

JLRomik
7 минут назад, 3aBoDnoU сказал:

В одной из тем форумчане просили доказательств небрехания по поводу развала Китая. Вот 

.

Безымянный1.png

Hide
 

Где?

 

8 минут назад, 3aBoDnoU сказал:

Второй скрин 493кб, но не входит почему то.

Не надо заливать скрины на форум. Лейте через файлообменники

Ссылка на комментарий

3aBoDnoU
Только что, JLRomik сказал:

Где?

 

Не надо заливать скрины на форум. Лейте через файлообменники

а не помню, кто то писал( дословно по памяти): Мин это убер-жирная хреновина, которой ничего не сделать и ничего с ней не происходит. Ну а у меня в последних 5 играх он стабильно разваливается, без моего учатися -4 игры за индейцев. пятая за турка.

А как это делать? про файлообменники

Ссылка на комментарий

JLRomik
5 минут назад, 3aBoDnoU сказал:

а не помню, кто то писал( дословно по памяти): Мин это убер-жирная хреновина, которой ничего не сделать и ничего с ней не происходит. Ну а у меня в последних 5 играх он стабильно разваливается, без моего учатися -4 игры за индейцев. пятая за турка.

А как это делать? про файлообменники

"Где?" Это я имел в виду доказательства. их просто не видно:)

 

Что касается скринов. Я лично делаю так: беру сайт imgur.com. Нажимаю "New post", выбираю всё, что я хочу залить. Даю полностью прогрузиться, потом на картинке ПКМ, "открыть в новой вкладке", копирую адрес картинки (если вы дали полностью прогрузиться, то адрес будет с ".jpg" в конце) и вставляю на сайт. Если вы всё сделали правильно, то у вас сразу отобразится картинка.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

MetallAlximist

А чё скрин? С развалом Китая там же ванила(значков длк нет) и соотвественно, там нет новой механики, поэтому он так и крошится

Ссылка на комментарий

3aBoDnoU

@JLRomik именно сайт имгур не прогружается. Попробовал через первый попавшийся в гугле. Надеюсь получилось

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
10 часов назад, 3aBoDnoU сказал:

@JLRomik именно сайт имгур не прогружается. Попробовал через первый попавшийся в гугле. Надеюсь получилось

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Получилось, но лучше картинки в jpg сохраняйте, а не в png, тогда они меньше весят

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,721
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1527433

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    405

  • Deceased WhiteBear

    331

  • MetallAlximist

    247

  • Tempest

    239

  • psametix

    233

  • Iamneo94

    228

  • 12488

    224

  • Millenarian Emperor

    221

  • Житель Константинополя

    185

  • Эльфин

    160

  • Feas

    149

  • Myxach

    146

  • 3aBoDnoU

    110

  • Atery

    106

  • tabularasa

    103

  • CAH9L

    96

  • Dimka2010

    96

  • Light Grey

    93

  • Fagoth_Fatalist

    91

  • Evk

    90

  • nagatofag

    85

  • Alexxius

    83

  • Cicero

    81

  • Flashblacker4

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Чукчи основали последний институт! .   Hide  

12488

Писал я как-то о команде enable_game_controller, которая должна вращать камеру с помощью подключенного геймпада. Тогда у меня она не сработала, но вот попробовал снова на windows 10 и новом ноуте...

xqtone

Принц и нищий европейского масштаба    

Дейтерий

Воу воу люди, я просто сконвертил сейв из Crusader kings 2 в Europa universalis 4. В Crusader kings 2 я захватил всю карту играя за СРИ, поэтому в 1444 году в EU4 я уже владел страной от Испании до Ин

Berdian

Долгий путь к независимости... Холодная Скандинавия, меркантильный Новгород, дремучие леса Московии, жаркие степи Крыма, Стамбул - бывший Константинополь, папская Италия - полсвета прошли эти парни в

aL1v3

Решил поиграть за Смоленск, с идеей создать Пруссию и воевать исключительно артиллерией. Доиграл до 1795 г., и как только во Франции прокнула революция, побежал с ней воевать. Вайп за три

maxter

JLRomik

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...