LoneTroll

Баги и недоработки в Europa Universalis 4

3,103 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

LoneTroll

Прошу лиц, зарегестрированных на парадоксовском форуме, обратиться к разработчикам для устранения данной недоработки.

недорабткаНажмите здесь!
 b3f2942f23df.png

[Cкрыть]

Поделиться сообщением

Diplomate
Прошу лиц, зарегестрированных на парадоксовском форуме, обратиться к разработчикам для устранения данной недоработки.

недорабткаНажмите здесь!
 b3f2942f23df.png

[Cкрыть]

Это всего лишь ошибка локализации. В полной версии, думаю, поправят.

Поделиться сообщением

DrStein

Тем более, как ты думаешь, как разработчики отнесутся к проблеме, которую обнаружили в взломанной демке? :lol:

Поделиться сообщением

LoneTroll
Тем более, как ты думаешь, как разработчики отнесутся к проблеме, которую обнаружили в взломанной демке? :lol:

Я думаю, что должны отнестись вполне серьезно.

Поделиться сообщением

vsh

У меня та же беда была в невзломанной при игре за османов.

Поделиться сообщением

Алeксeй

Чего вы хотите? Это же бета-версия. Она всегда багнутая и недороботаная.

Поделиться сообщением

Аркесс

При посадке на корабли, если во флоте, кроме транспортов, есть другие корабли, юниты иногда просто пропадают. Видимо, ошибка при разделени отряда. Я таким образом посадил 12 тысяч солдат на борт в 6 коггов - в корабли влезло 6, остальные просто испарились.

Поделиться сообщением

Siegfried

Не знаю, как у всех, а у меня тупит дипломатическая карта. Никак не хочет показывать щитки других стран, только мои. Хотя союзы показывает нормально. Ну и вылеты случаются :3

P.S. Это релизная версия, не демка.

Поделиться сообщением

ybeliaev
При посадке на корабли, если во флоте, кроме транспортов, есть другие корабли, юниты иногда просто пропадают. Видимо, ошибка при разделени отряда. Я таким образом посадил 12 тысяч солдат на борт в 6 коггов - в корабли влезло 6, остальные просто испарились.

Комрад ,это не ошибка - парни вплавь отправились, т.к. не влезли в трюмы. Приказ есть приказ... :)

Поделиться сообщением

Diplomate
Не знаю, как у всех, а у меня тупит дипломатическая карта. Никак не хочет показывать щитки других стран, только мои. Хотя союзы показывает нормально. Ну и вылеты случаются :3

P.S. Это релизная версия, не демка.

У меня все нормально. У Вас какая операционная система?

Что касается меня, мне кажется, что зря коалициям не дали возможность заключать сепаратный мир. Золотая Орда втянула меня в войну с Литвой, совершенно бестолковую и закончившуюся тем, что я за шел за ЗО и заключил белый мир.

Изменено пользователем Diplomate

Поделиться сообщением

nagatofag

У меня такой баг: очков мало, не хватает.

Поделиться сообщением

cardinalus

Возникла ситуация: Португалией воевал с Марокко, закончил войну, подписал мир, вывожу войска. Тут генерится клайм на Алжир, думаю что раз войска рядом - нападу. Подумал - сделал. Перевел войска на територию нового противника, наблюдаю ситуацию - война идет, войска воюют, стоят на вражеской прове но осаду не ведут. Как оказалось войска начинают полноценную войну (в т.ч. с осадами) только после того как были выведены на свою територию после войны (я посадил на кораблик и высадил сразу же, начали осаждать). ИМХО недоработочка...

Поделиться сообщением

Arminius

Играл за тевтонов. Выбрал идею Unam Sanctam (единая святая вера), которая должна по идее давать КБ против православных. В итоге не могу атаковать ни православных не мусульман. Это баг или я чего то не понимаю?

Поделиться сообщением

kaifatik
Возникла ситуация: Португалией воевал с Марокко, закончил войну, подписал мир, вывожу войска. Тут генерится клайм на Алжир, думаю что раз войска рядом - нападу. Подумал - сделал. Перевел войска на територию нового противника, наблюдаю ситуацию - война идет, войска воюют, стоят на вражеской прове но осаду не ведут. Как оказалось войска начинают полноценную войну (в т.ч. с осадами) только после того как были выведены на свою територию после войны (я посадил на кораблик и высадил сразу же, начали осаждать). ИМХО недоработочка...

скорее фича, и правильно что так сделали

Поделиться сообщением

YanOtt
Играл за тевтонов. Выбрал идею Unam Sanctam (единая святая вера), которая должна по идее давать КБ против православных. В итоге не могу атаковать ни православных не мусульман. Это баг или я чего то не понимаю?

А ты только направление выбрал или саму идею?

Поделиться сообщением

YanOtt

Недоработка.

Наследовал Австрией Бургундию. Решил сделать вассалов. Сделал. Теперь очков дипломатии вечные -100, поскольку каждый вассал требует 1 очко дипломатии. Отпустить вассалов -3 стабильности за каждого.

Теперь вот думаю, что с этим делать.

Поделиться сообщением

Васильевич
Теперь вот думаю, что с этим делать.

Могу посоветовать:

-нанять хорошего дипломата(любого советника во второе окошко), чтобы уравновесить урон

-прокачать идеи с дипломатией (скорее всего каждый добавленный дипломат увеличивает количество возможных дипломатических связей)

- ну или ждать нового короля. :D

- разорвать союз с какой либо страной, дабы высвободить очки дип. связей.

Изменено пользователем Васильевич

Поделиться сообщением

shuterilo

Интересный баг при игре Московию в релизной версии. Войска при поражении всегда отступают в Ржев. Даже если ты сам хочешь чтобы войска отступили в соседнюю прову(например в Нижний Новгород) они все равно идут в Ржев.

Поделиться сообщением

artkosti
Интересный баг при игре Московию в релизной версии. Войска при поражении всегда отступают в Ржев. Даже если ты сам хочешь чтобы войска отступили в соседнюю прову(например в Нижний Новгород) они все равно идут в Ржев.

Это не баг, а фича - читай 19 дневник

Поделиться сообщением

Kronuz

В ЕУ3 вообще нельзя было объявить войну пока ваши войска находятся на территории потенциального противника.

Это скорее фича, в МП-игре даже будет полезна

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Дон Андрон