red_hammer

Epigoni Mod v1.32a for EU:R Vae Victis 2.31c

74 сообщения в этой теме

Сборки не будет?

А то у меня что-то не выходит нормально настроить мод.

Я забыл совсем про нее, вот держите - полная сборка мода под русскую версию 2.32с Плюс там еще некоторые исправления - например повышен доход от провинций на Босфоре и Дарданеллах , Для спарты некоторые новые ивенты и много всякого другого по мелочи.

Изменено пользователем Rtr
0

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Камрады, подскажите, без мода игра летает как надо, на самой высокой скорости, а в эпигонах просто мрак какой-то, все лагает, что можно с этим сделать?

Тут увы ничего не сделать, движок игры не рассчитан на такое кол-во стран и ивентов. У меня на скорости 3+ более менее нормально работает, но у моего компа проц мощный и дополнительно разогнанный.

0

Поделиться сообщением

Тут увы ничего не сделать, движок игры не рассчитан на такое кол-во стран и ивентов. У меня на скорости 3+ более менее нормально работает, но у моего компа проц мощный и дополнительно разогнанный.
блин, так и знал( все равно спасибо) мод классный, и, как я смотрю, постоянно обновляется на обменнике
0

Поделиться сообщением

блин, так и знал( все равно спасибо) мод классный, и, как я смотрю, постоянно обновляется на обменнике

Не за что ! Обновления там только исправление багов в последнее время, основное все сделано.

0

Поделиться сообщением

Не за что ! Обновления там только исправление багов в последнее время, основное все сделано.

один вопрос, простите за офтоп, ты очевидно, здорово разбираешься в игре, не подскажешь ивент на поднятие военных качеств у правителя? 2 и у наследника 3, это уже даже не смешно)

0

Поделиться сообщением

один вопрос, простите за офтоп, ты очевидно, здорово разбираешься в игре, не подскажешь ивент на поднятие военных качеств у правителя? 2 и у наследника 3, это уже даже не смешно)

Не совсем понял вопрос, имеется ввиду какие ивенты поднимают военный скилл правителям и наследникам ? Там несколько путей есть, если у персонажа цель получить под командование армию или флот, то при назначении командиром военный скилл увеличивается на 1 пункт. Если военный скилл низок и есть друг с высоким скиллом, то есть ивент - "друг дает урок тактики". Еще выполнение некоторых заданий, насколько я помню, повышает военное умение правителя. Возможно и еще какие то ивенты есть которые я не вспомнил.

0

Поделиться сообщением

Не совсем понял вопрос, имеется ввиду какие ивенты поднимают военный скилл правителям и наследникам ? Там несколько путей есть, если у персонажа цель получить под командование армию или флот, то при назначении командиром военный скилл увеличивается на 1 пункт. Если военный скилл низок и есть друг с высоким скиллом, то есть ивент - "друг дает урок тактики". Еще выполнение некоторых заданий, насколько я помню, повышает военное умение правителя. Возможно и еще какие то ивенты есть которые я не вспомнил.

а ты номера иаентов знаешь? если не в лом, черкани, про помощь друга)

0

Поделиться сообщением

а ты номера иаентов знаешь? если не в лом, черкани, про помощь друга)

Помощь друга - 13009. Но вообще, если так надо правителю военные навыки поднять, проще открыть сэйв ( любым текстовым редактором ). Найти там правителя по имени и в поле martial ему поставить любое значение.

0

Поделиться сообщением

Будут глобальные изменение мода?

0

Поделиться сообщением

Будут глобальные изменение мода?

Всмысле глобальные изменения ? В моде практически все сделано уже - сильно ничего меняться не будет

0

Поделиться сообщением

Есть новая версия мода

Основные изменения:

1. У Рима и Спарты теперь второй правитель - исторический, на конкретную дату. Для этого пришлось добавить около 20 римских персонажей, бывших консулами, но отсутствовавших в игре.

2. Новая фича - провинция, достаточно долго находившаяся под контролем повстанцев, может восстановить исторически существовавшее там государство, если в этой провинции была его столица. Если этих государств было несколько, то выбирается случайным образом. Некоторые из государств, будучи уничтоженными, не восстановятся никогда. ( Было бы странно восстановление Державы Ахеменидов или Антигонидского царства после уничтожения.)

3. Переведены на русский все названия исторических военных конфликтов, я про них как-то забыл раньше.

4. Еще раз были проверены и исправлены названия исторических держав провинций и городов, исправлены неточности

5. Добавлены флаги и описания для некоторых держав у которых они отсутствовали ( Например: Лидия, Пафос, Саламис... )

6. Исправлены баги - такие как автоматический перенос столицы Селевкидов в "кедровый оазис", неправильная столичная провинция фракций "Тир" и "Персия". Исправлен очень нехороший баг с появлением третьего правителя в странах с диархией, если второй правитель был отправлен послом или попадал во вражескую тюрьму.

Скачать можно по старой ссылке

1

Поделиться сообщением

Большое тебе человеческое спасибо!

П.С. Хотелось бы кнопочкой спасибо сказать, но нет возможности; нет кнопочки "Спасибо".

Изменено пользователем kirweb
0

Поделиться сообщением

Да RTRу огромное спасибо.

Тут перечитываю Маккалоу "Первый человек в Риме", захотелось поиграть, и как кстати я наткнулся на эту тему. Спасибо тебе огромное человечище.

0

Поделиться сообщением

Рад, что мод многим нравится. Кто еще играет - скачайте нов версию, сегодня залил. Там исправление некоторых ошибок, и новые фичи добавились. Например при победе в сражении есть шанс на поднятие военного навыка.

1

Поделиться сообщением

Кстати ссылка на скачивание мода раньше была закреплена, а теперь пропала. Дублирую ее на всякий случай еще раз Ссылка

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • syuzev