Перейти к содержимому

Кастилия

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, как у униата отобрать земли? Немного лишних земель у униата и по кнопке не могу Испанию создать

Chestr
6 минут назад, Pshe сказал:

Подскажите пожалуйста, как у униата отобрать земли? Немного лишних земель у униата и по кнопке не могу Испанию создать

Да собственно никак. Из такого положения можно выйти: слив войну и отдав лишние провы врагам на время. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Niftu_Kal
    В 18.05.2022 в 14:55, Pshe сказал:

Иногда ивент выскакивает на предмет отобрать землю

Iamneo94

Испания через очень боевую Португалию (эксплор 3-ей веткой в 2, чиста чтобы залутать колониализм и заколонить пару провок).

Но выкладываю сюда, впервые лет за 5 или сколько - Австрия передала Испании провки в Нижних Землях по ивенту на Габсбурга. Сам ивент не заскринил, но результат есть...

Спойлер

k8QzpQy.png

Изменено пользователем Iamneo94
  •  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 2,643
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 346808

Лучшие авторы в этой теме

• Light Grey

25

• EvE

32

• Vatris

45

• proconsul

29

• Hasbulat

45

• alshtru

44

• Stics

62

• Chestr

31

• MetallAlximist

37

• Feas

27

• Atery

37

• Житель Константинополя

26

• JLRomik

223

• Gnyll

26

• Iamneo94

59

• niko rosberg

49

• Stolzenberg

57

• gvalhgvin

26

• Sakā

25

• AlexTheTeacher

74

• Wojt

93

• топтыжка

180

• Ivan100k

28

• devotion17

29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alexxius

Думал на Османов.   А оказалось что Португалия.   Попросил бы не сокращать, ибо для большинства "Порта" = "Высокая Порта" = "Османы". Люди Вас не поймут.

awakesever

Решил написать мини-гайд по Кастилии, так как это пожалуй единственная страна, за которую лично мне интересно играть в сингл даже по 20 кругу. Соответственно, наиграно очень много и думаю все приколы

Stolzenberg

Короче, вот так)     Думаю, что это последний мой заход на WC, потому как по меньшей мере в последние лет 100-150 игра утрачивает всякий интерес и чисто прет на принцип, вроде как

JLRomik

На деле это совершенно не так. На деле это просто психологическая особенность человека замечать и запоминать подобные моменты. Доказано опытным путём.

JLRomik

Ну ивент на смерть наследника к статам не привязан. Это чистый рандом. А вот появление по ивенту гениев это норма. Некоторые даже пытаются их себе выбивать. Ивент на появление наследника-гения привяза

JLRomik

Потому что я не выкладывал таблицу или сейв. Я в конструкторе наций на острове св. Елены создал государство с правителем 555 20 лет и наследником 111 0 лет. А потом тупо сидел и записывал каждую смерт

Iamneo94

Сказочная чушь Франция в первые 30 лет по силе уступает разве что турку, а Кастилия - страна второго порядка. Она даже с двумя униями слабее Франции, ощутимо причем.

Iamneo94

После отлучения дауна-наследника 11 ноября словить ивент talented and ambitious daughter (правителю 40+ лет, нет наследника, монархия). МТТН 500 месяцев, но уменьшается в зависимости от возраста прави

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...