Koval85

Арт от Коваля для "Total War Rome2"

80 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Koval85

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Арт для "Total War Rome 2"

Решил немного по эксперементировать с иконками для данной игры, судить вам, но вышло вроде не плохо. Возможно со временем когда будут инструменты для моддинга, я сделаю графпак.

В этой теме я так же буду выкладывать работы по текстурам, это - щиты, доспехи, оружие и т.д.

Давным давно делал много данных работ для моддинга на "Medieval 2".

Щиты Нажмите здесь!

post-36848-1378549390_thumb.png

[Cкрыть]

Иконки юнитов. Нажмите здесь!

post-36848-1378549478_thumb.png

[Cкрыть]

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Koval85
Koval85 - вот, ответил ты правильно. А теперь вернемся к изначальному вопросу, смог бы ты сделать такую же качественную стилизацию? притом заметь, стилизация соответствует просто модным трендам эпохи. Минималистично, контрастно, разборчиво. То есть умудрились соединить полное соответствие эпохе с полным соответствием хорошей моде.

А ты своими иконками хоть и удовлетворяешь определенную несознательную часть, делаешь им, в общем-то, плохо. Так как не даешь приучить к хорошему вкусу...

С одной стороны мне смешно, с другой грустно, я думаю у вас истерика. :) Посмотрите мои работы по техники "Гражданской войны" и их стилизацию под время. Просто я не могу полностью ответить на ваш вопрос, потому что у многих людей свои вкусы, и я делаю работу для определенного круга людей, так скажем для 50-60% недовольных ванильной графикой.

Изменено пользователем Koval85

Поделиться сообщением

UBooT
Koval85 - вот, ответил ты правильно. А теперь вернемся к изначальному вопросу, смог бы ты сделать такую же качественную стилизацию? притом заметь, стилизация соответствует просто модным трендам эпохи. Минималистично, контрастно, разборчиво. То есть умудрились соединить полное соответствие эпохе с полным соответствием хорошей моде.

А ты своими иконками хоть и удовлетворяешь определенную несознательную часть, делаешь им, в общем-то, плохо. Так как не даешь приучить к хорошему вкусу...

Ну он прикладник, так сказать... Личное умение заслуживает похвал... Для более широкого видения всей этой бучи с иконками, он может быть и не готов... Тут такой комплекс вечных проблем, что наверно лишнее поднимать в этом треде...

Поделиться сообщением

Dawn Sword

Я в эту тему забрел случайно, но раз так вышло, изложу свое мнение. То, что делает Koval85-прекрасно, вкусы у всех разные, но определенной части аудитории действительно не нравятся ванильные иконки, и он удовлетворяет их потребности, при этом делая это безвозмездно и качественно. Такие люди, как он-достойны уважения. Но если уж высказывать мое личное мнение на этот счет, ванильные иконки и щиты нравятся мне намного больше, прежде всего тем, что они удобней. Они идеально стилизированны под эпоху, и при том сделаны со вкусом и простотой, и лично моим требованиям, они отвечают полностью.

Поделиться сообщением

Dima-Stranik

Я вот тоже не в восторге от ванильных иконок. Значит я несознательный. :D К варчанию SCORE надо привыкнуть. :) Koval85, мне твои иконки больше нравятся. Делай и никого не слушай. Кому по душе тот поставит твои для остальных пусть остаётся ваниль. :)

Поделиться сообщением

Koval85

Ладно, сколько людей - столько мнений. :D

Поделиться сообщением

Медичи

пора делать мод стратегиум :001:

Поделиться сообщением

Terabyte

Уфф хлопцы, мануал готов, простите, что так долго..жена не ласкана, собака не гуляна...думаю поймете. :blush:

Изменено пользователем Terabyte

Поделиться сообщением

Dawn Sword
Уфф хлопцы, мануал готов, простите, что так долго..жена не ласкана, собака не гуляна...думаю поймете. :blush:

Возможно это глупый вопрос, но чем сей файл открывать? Скачиваю, он по умолчание открывается(точнее не открывается) в каком то Медиаплеере, на WinRAR и текстовые редакторы тоже не откликается.

Поделиться сообщением

Terabyte
Возможно это глупый вопрос, но чем сей файл открывать? Скачиваю, он по умолчание открывается(точнее не открывается) в каком то Медиаплеере, на WinRAR и текстовые редакторы тоже не откликается.

В этой теме я уже писал чем это открывается: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Koval85

Преторианцы :

Поделиться сообщением

palach65

Вроде не плохо получается... Случайно смена иконок на производительность не повлияет ?

Удачи в работе !!!

Поделиться сообщением

Олег Добрый

Скажу так..иконки от Коваля привычные.. но динамики не хватает..поэксперемнтируй с разными цветами фона..Лучше делай основной фон белый ....ореол вокруг фигурки контрастный в виде пламени может... яхз одноцветные иконки чет не то...

Поделиться сообщением

MaslovRG

Аттачные изображения - фигово. Юзай хостинги типа Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Grafkg

Koval85 - просто супер. Зрелищные рисунки и главное понятные.

В Total War играю для души.

И кроме того эта игра позволяет очень здорово сосредоточиться на предстоящей работе.

В ней есть зрелищность - как будто посмотрел хороший фильм. После этого так классно работа работается...!!!

А Rome 2 - этого нет. Нет зрелищности. Ты уходишь в игру она даже затягивает...

Но нет такого, как раньше - сейчас будет битва!!!

Большинство битв проигрываю на автомате и только когда положение в битве не в мою пользу только тогда сам сражаюсь.

Жалко конечно, у них много классных нововведений в игре но они серьезно потеряли в зрелищности.

Koval85 же дает надежду что в игру вернется зрелищность и за это ему огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Уже собирался забросить Rome 2, но теперь буду ждать когда Koval85 закончит свою работу.

Я даже думаю, ему можно поэтапно выкладывать готовые решения, например по фракциям.

Поделиться сообщением

WizarDSaNa

Класс.В от эта картинки! Молодец!!! А где можно качнуть хотя бы за Рим?

Поделиться сообщением

Layd

Иконки понравились, особенно щиты! Жду полный вариант, чтоб можно было заменить в игре и можно было нормально играть с приятной наглядной графикой. Единственное не согласен в корне с обеими вариантами эмблем Спарты... однозначно серый и желтый это не её фон, попробуй пордовый фон и белую эблему так как-то привычней, саму эмблему я бы оставил "V" ;)

Поделиться сообщением

Жора

Коваль, а не мог бы ты сделать задник для раздела Рим 2? (см. как в Сёгуне оформлен подфорум) Поговори с префектом пожалуйста, если заинтересуешься.

Изменено пользователем Жора

Поделиться сообщением

Layd

Эпир аналогично можно изменить на один из данных рисунков. Можно собаку Молосский дог сделать которую как раз стали разводить в Эпире.

К грекам боевые собаки попали после победы над Ксерксом в качестве военного трофея. В результате войн доги попали в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Здесь их целенаправленно разводили на нужды вооружённых сил и на продажу, в области Молоссия. Отсюда пошло название молосский дог и молоссер.

Во время войн Рима с греческими государствами, эти собаки попали в Республиканский Рим. Впервые их, вместе со слонами, привёз в свой поход на территорию Италии царь Эпира Пирр, и они принимали участие в битве при Гераклее (280 г. до н. э.).

Ну или привычную рожичу но менее цветастую как на картинке, которую я нашел.

post-73984-1382199870_thumb.jpg

post-73984-1382199879_thumb.jpg

post-73984-1382199889_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вадим Б

Острый вопрос - Я не могу внести изменения прогой PKF в файле patch.pack игры Сегун 2.

- Will only save mod non- CA MOVES files with current settings

Что делать. Другими програми не открываеться pack. Хочу убрать туман войны. Жаль нет мода соотв-о.

Поделиться сообщением

Michaelbow

сомневаюсь что дело в игре.Как она до системных задач доберётся?Хотя всякое может быть.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Дон Андрон