dlc

Radious Total War Mod

49 сообщений в этой теме

Radious собрал все свои моды в одну сборку.

Цитата
Изменено пользователем Аорс
0

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
4 часа назад, Rup. сказал:

Як скажешь.

Всё так же не работает твой мод и твой способ 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Вольт сказал:

Всё так же не работает твой мод и твой способ 

Ну тогда только:

Вариант А:

1 час назад, Rup. сказал:

забей

Вариант Б:

1 час назад, Rup. сказал:

ищи другую сборочку

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Rup. сказал:

Ну тогда только:

Вариант А:

Вариант Б:

Мне кажется твой способ в принципе не работает, по крайне мере у меня.

К примеру, если брать моды на Command and conquer Tiberium wars, то многие везде тоже пишут, что надо редачить в диске C. У меня этот способ никогда не работал, а работал другой: при правке файлов в корневой папке игры. Так, мне нужно было открыть файл с наименованием последнего патча и прописать туда строчку из txt файла малого размера, который всегда шёл вкупе с модом большего размера в ГБайтах. Всегда этот метод у меня работал. Tiberian Essence только так и наслаждался.

Но тут наверное спасло и то, что у C&C нет мастерских в стиме, поэтому к любому моду всегда шли эти спасительные файлы(те, что текстовые с малым размером). 

0

Поделиться сообщением

@Вольт

Кстати да, на некоторых сборках мод менеджер не работает я и забыл про это!(Скорее всего это из за особенностей таблеток ИМХО)

Вот у меня такая http://rutor.info/torrent/510345/total-war-attila-v-1.6.0-8-dlc-2015-pc-repack-ot-fitgirl

Внимательно читай вкладку "У меня дефисы вместо шрифтов!" и "Выбор лекарства" выбирай лучше sam2k8, там конечно нужно всегда иметь включенный стим, ну зато работает энциклопедия и даже на удивление мультиплеер!!! И мод менеждер должен работать точно, у меня по крайней мере работает.

Кстати есть такая же таблетка и для Рима 2 что бы играть в мультиплеер! Уже играл и в кампанию и в одиночные битвы.

ЗЫ: Можно кстати сыгрануть в мульт битвы(в кампанию не хочу) в Рим2\Аттила кто желает?!...... 

Изменено пользователем Dr.Schmeisser
1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Dr.Schmeisser сказал:

@Вольт

Кстати да, на некоторых сборках мод менеджер не работает я и забыл про это!(Скорее всего это из за особенностей таблеток ИМХО)

Вот у меня такая http://rutor.info/torrent/510345/total-war-attila-v-1.6.0-8-dlc-2015-pc-repack-ot-fitgirl

Внимательно читай вкладку "У меня дефисы вместо шрифтов!" и "Выбор лекарства" выбирай лучше sam2k8, там конечно нужно всегда иметь включенный стим, ну зато работает энциклопедия и даже на удивление мультиплеер!!! И мод менеждер должен работать точно, у меня по крайней мере работает.

Кстати есть такая же таблетка и для Рима 2 что бы играть в мультиплеер! Уже играл и в кампанию и в одиночные битвы.

ЗЫ: Можно кстати сыгрануть в мульт битвы(в кампанию не хочу) в Рим2\Аттила кто желает?!...... 

Как заработает, так с удовольствием сыграю с тобой

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Dr.Schmeisser сказал:

@Вольт

На удивление, всё заработало) 

Спасибо тебе и таблетке. Похоже включённый стим всё решает, а мод менеджер наконец-таки распознал радиус мод. Хотя странно, я вроде думал, что у франков больше не будет этого вырвиглазного значка фракции, а будет белый сокол на синем фоне. Или это другой мод?

В общем, готов договорится с тобой насчёт совместной игры. НО, никак дискордов! 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Вольт сказал:

Похоже включённый стим всё решает, а мод менеджер наконец-таки распознал радиус мод.

Занятно кстати, что на лицензиях мод-менеджер не работает, только на пиратках.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Rup. сказал:

Занятно кстати, что на лицензиях мод-менеджер не работает, только на пиратках.

Да он вам и не нужен хех, у вас там свой мод менеджер есть))

Изменено пользователем Dr.Schmeisser
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dr.Schmeisser сказал:

Да он вам и не нужен хех, у вас там свой мод менеджер есть))

Есть то есть, да менеджер митча удобнее).

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• DmitriyM