Роcт населения - Страница 2 - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Роcт населения

Рекомендованные сообщения

Помогите.Не могу увеличить рост населения,он всё больше идет на спад.

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Tamerlane
Помогите.Не могу увеличить рост населения,он всё больше идет на спад.

Выход самый простой. СНИЗИТЬ МРОТ!

Начнется дикий рост, если учесть, что построена уйма роддомов)))))

Ссылка на комментарий

Fenixlord

Как вообще так можно? Не даётся возможность вводить Полигамию, Стериализацию, Принудительную беременность и прочие законы существующие в разных странах мира.

Ссылка на комментарий

Может кому поможет:

играю за Россию, с рождаемостью, конечно, полный пэ.. Начал экспериментировать со всеми возможностями для ее повышения. Фактически основным инструментом является, как тут правильно писали, количество роддомов. Просто огульно изготавливать массой - не фига не выходит.

У меня же рождаемость за год с -0,5% вышла на +0,2%. Что для этого делал:

1. Строил роддомы не из вкладки "Здоровье" (также бесполезно по сути, как и ремонтировать аварийное жилье из вкладки "ЖКХ) - заходил отдельно в каждый регион. Долго, конечно, но толк есть.

2. Сами роддомы строил, исходя из соотношения на каждые 50 тыс.чел. - 1 роддом. Т.е. при количестве населения, например, 1 млн.чел., строил 20 роддомов +1-2 в запас, "на вырост".

3. Строил не все сразу, а постепенно: по 7-8 регионов 1 раз в месяц.

4. К этому моменту стояли все звезды на "Материнстве", "Оплате декретных отпусков" и "Борьбе со СПИДом".

5. Детские пособия: 6 евро - первый ребенок, 7 евро - второй ребенок, 8 евро - третий ребенок.

При всего 2 500 роддомах по России уже есть рост, причем еще не везде подогнал под норму - дороговато в регионах с большим количеством населения, да и смысла в сумасшедшем росте населения не вижу, сразу затраты на детские пособия в своей массе вырастают.

Ссылка на комментарий

zinkarla
Может кому поможет:

играю за Россию, с рождаемостью, конечно, полный пэ.. Начал экспериментировать со всеми возможностями для ее повышения. Фактически основным инструментом является, как тут правильно писали, количество роддомов. Просто огульно изготавливать массой - не фига не выходит.

У меня же рождаемость за год с -0,5% вышла на +0,2%. Что для этого делал:

1. Строил роддомы не из вкладки "Здоровье" (также бесполезно по сути, как и ремонтировать аварийное жилье из вкладки "ЖКХ) - заходил отдельно в каждый регион. Долго, конечно, но толк есть.

2. Сами роддомы строил, исходя из соотношения на каждые 50 тыс.чел. - 1 роддом. Т.е. при количестве населения, например, 1 млн.чел., строил 20 роддомов +1-2 в запас, "на вырост".

3. Строил не все сразу, а постепенно: по 7-8 регионов 1 раз в месяц.

4. К этому моменту стояли все звезды на "Материнстве", "Оплате декретных отпусков" и "Борьбе со СПИДом".

5. Детские пособия: 6 евро - первый ребенок, 7 евро - второй ребенок, 8 евро - третий ребенок.

При всего 2 500 роддомах по России уже есть рост, причем еще не везде подогнал под норму - дороговато в регионах с большим количеством населения, да и смысла в сумасшедшем росте населения не вижу, сразу затраты на детские пособия в своей массе вырастают.

1. А что, кто-то по другому строит? :o

2. Я строил минимум 100 в регионе, вне зависимости от населения. Также думал, что если построю 100500 роддомов в какой-нибудь Чукотке, то именно там будет бешеный рост населения и доля его в % от страны будет расти - теория оказалась нежизнеспособна ( Роддома действуют как бы на регион, но все равно на страну в целом.

3. Это чтобы не переборщить с ростом? За Россию об этом не беспокойтесь ) А вот за другие страны нужно быть осторожным. За какую-то страну построил 50 роддомов и получил 100% рост населения: естественно это убийство игры.

4. Я от одного "эксперта" получил совет: финансировать по звездам эффективно так: в 1 год игры ставим 9 звезд, а на 2 год уже ставим 10 звезду. Иначе толка от финансирования отрасли не будет. Мной проверено, такой способ действительно работает.

5. Детские пособия надо ставить всегда на максимум.

А за бюджет в России вообще должно быть стыдно жаловаться. Вступай в ОПЕК и поднимай цены до потолка )

Изменено пользователем zinkarla
Ссылка на комментарий

Что сделать чтобы увеличить население? (играя за Россию)

На самом деле, это комплексный подход. Дело не только в рождаемости. Люди гибнут от болезней, аварий на дорогах, наркомании, и криминала.

1. У ментов увеличить количество видеокамер и авторегистраторов на дорогах. (где-то в 2 раза) - Неразбившийся человек живой человек.

2. Закрыть границы (или ввести имиграционные ограничения) спокойствие в стране, - положительно влияет на рождаемость и безопасность

3. Разрешить аборты (позволяет со временем выходить на постоянный рост населения

5. Отменить ВСЕ "выплаты по безработице", взамен выдавь "пособие для бедных семей", минимум 5000-10000 р. (сколько позволите)

6. Детские пособия НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЮТ

7. Постройка жилья и ремонт жилья в ПЕРСПЕКТИВЕ влияют на рост рождаемости

8. Минимальные цены (продукты, энергия) ОЧЕНЬ влияют на счастье народа и в ПЕРСПЕКТИВЕ увеличивают рождаемость

9. В медицине, построить +1000 больниц, 2000 соц. центров. и около 1000-2000 роддомов.

10. Стройте "Начальное образование" (хотя бы 10 000 штук) по (сути детский сады)

Если у вас права человека и ввп растет, а безработице невелика, то готовьтесь к тому, что в ближайшие 3-5 лет, рождаемость станет положительной. а через 10 лет, вы будете искать путь снизить рождаемость (у меня например рождаемость 54.5)

Ссылка на комментарий

1. А что, кто-то по другому строит? :o

2. Я строил минимум 100 в регионе, вне зависимости от населения. Также думал, что если построю 100500 роддомов в какой-нибудь Чукотке, то именно там будет бешеный рост населения и доля его в % от страны будет расти - теория оказалась нежизнеспособна ( Роддома действуют как бы на регион, но все равно на страну в целом.

3. Это чтобы не переборщить с ростом? За Россию об этом не беспокойтесь ) А вот за другие страны нужно быть осторожным. За какую-то страну построил 50 роддомов и получил 100% рост населения: естественно это убийство игры.

4. Я от одного "эксперта" получил совет: финансировать по звездам эффективно так: в 1 год игры ставим 9 звезд, а на 2 год уже ставим 10 звезду. Иначе толка от финансирования отрасли не будет. Мной проверено, такой способ действительно работает.

5. Детские пособия надо ставить всегда на максимум.

А за бюджет в России вообще должно быть стыдно жаловаться. Вступай в ОПЕК и поднимай цены до потолка )

1. Есть и такие, типа "проще и быстрее".

2. С количеством экспериментировал, чисто, чтоб определить порог, от которого начинается рост. Можно и по 100, и по 500 строить - дело вкуса.

3. До сумасшедшего роста населения я не дошел, но ряд камрадов на форуме "доэкспериментировался" с этим, теперь не знают, что с ростом делать. Пусть будет поступательно. Заодно и нащупать можно разные пороги влияния.

4. Возможно, надо будет попробовать в другой партии.

5. Детские пособия влияют только в комплексе, а размахнуться по максимуму не всегда парламент позволяет.

Насчет ОПЕК: чтобы вступить, нужна поддержка всех членов организации. Некоторые, типа Кувейта, никак хотя бы в нейтрал не уходят (не антитерроризм не помогает, не помощь). А воевать пока неохота, исчез юношеский максимализм, пробую всех политико-экономически продавить. Да и вообще, по-моему тема с ОПЕК - встроенный чит, дальше уже неинтересно становиться за бабло бороться, поднимай да поднимай цены на нефть. Такая же фигня, как электроэнергию

продавать.

Ссылка на комментарий

zinkarla
3. До сумасшедшего роста населения я не дошел, но ряд камрадов на форуме "доэкспериментировался" с этим, теперь не знают, что с ростом делать. Пусть будет поступательно. Заодно и нащупать можно разные пороги влияния.

Рост населения сбавляется повышением МРОТ, легализацией гомобраков, усыновлением, абортами, резинками и ограничением на 1 ребенка. Но, как мне сказали, МРОТа и ограничения на 1 ребенка будет достаточно )

Ссылка на комментарий

ОТкрою вам секрет игры, чем беднее населения тем больше рождаемость инфа 100% Думайте сами что для этого делать.

Ссылка на комментарий

zinkarla
ОТкрою вам секрет игры, чем беднее населения тем больше рождаемость инфа 100% Думайте сами что для этого делать.

Старик-загадочник, блин :D

Как уже сказано - понижайте МРОТ.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24832

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...