kyrylyo

Espana 1936

35 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

kyrylyo

mini.jpg Дата: 03/10/2013

В España 1936 вы будете испытывать знаменитых сражений Харама, Гвадалахара и Эбро, команда интернациональные бригады или армии Африки. Можете ли вы победить Мадриде и заставить сдаться Республики или вы будете вести силами анархистов Дуррути к победе?

Игра охватывает период редко можно увидеть в компьютерных играх и имеет богатое историческое историческая детализация и точность. Это первая игра Стратегия охватывает весь испанской гражданской войны. Вы будете сталкиваться с реальной дилеммы и проблемы республиканцы или националистов во время войны. Не только вы должны набрать и обучить войска, маневрировать их и вступить в бой, но вы также должны управлять ограниченными ресурсами вашей страны. Используя мощный двигатель AGE, España: 1936 охватывает полный испанской гражданской войны от 1936-1939. В игре представлено более 200 регионов, в комплекте с городами, дорогами, оружейных заводов, типов погоды, фракций и subfactions времени войны. Игра включает в себя кампании плюс падение Севера, множеством исторических лидеров, узлов и событий. España: 1936 является обязательным элементом для любого великого вентилятора стратегии.

Особенности

Сценарии: 3 учебных пособий, 1 Падение Северной сценарии и кампании с участием всей войны.

Подробный игровой модели включает в себя функции, такие как погода, истощение, Снабжение и туман войны

Командной системы на основе Revolution Under Siege система, которая позволяет исторические представления испанской гражданской войны команда армии.

Быстрая и простая система строительства объектов , что позволяет игрокам выбрать и приобрести их сил.

Региональные решения , которые позволяют специальные мероприятия случае не должно быть точно представлены в игре, такие как партизаны атак, которые используются с умом может изменить поток кампании.

Диверсифицированный набор исторических событий , которые захватывают аромат периода и добавить большое повторного воспроизведения.

Межвоенный период войны : боевые специальные правила адаптированы к периоду.

Игры карта показывает материковой Испании и соседних землях, с более чем 300 различными регионами и морей, много места для маневра.

Более 200 исторических лидеров с конкретными фотографиями. 90 единиц, включая исторические легиона, анархисты, Regulares, ополченцев и больше.http://www.wargamer.com/article/3431/screenshots-feature-espana-1936-new-screenshots Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

post-64253-1380658019_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
kyrylyo

post-64253-1380658808_thumb.jpg

Espana 1936

Дата релиза: 03/10/2013

В España 1936 вы будете испытывать знаменитых сражений Харама, Гвадалахара и Эбро, команда интернациональные бригады или армии Африки. Можете ли вы победить Мадриде и заставить сдаться Республики или вы будете вести силами анархистов Дуррути к победе?

Игра охватывает период редко можно увидеть в компьютерных играх и имеет богатое историческое историческая детализация и точность. Это первая игра Стратегия охватывает весь испанской гражданской войны. Вы будете сталкиваться с реальной дилеммы и проблемы республиканцы или националистов во время войны. Не только вы должны набрать и обучить войска, маневрировать их и вступить в бой, но вы также должны управлять ограниченными ресурсами вашей страны. Используя мощный двигатель AGE, España: 1936 охватывает полный испанской гражданской войны от 1936-1939. В игре представлено более 200 регионов, в комплекте с городами, дорогами, оружейных заводов, типов погоды, фракций и subfactions времени войны. Игра включает в себя кампании плюс падение Севера, множеством исторических лидеров, узлов и событий. España: 1936 является обязательным элементом для любого великого вентилятора стратегии.

Особенности

Сценарии: 3 учебных пособий, 1 Падение Северной сценарии и кампании с участием всей войны.

Подробный игровой модели включает в себя функции, такие как погода, истощение, Снабжение и туман войны

Командной системы на основе Revolution Under Siege система, которая позволяет исторические представления испанской гражданской войны команда армии.

Быстрая и простая система строительства объектов , что позволяет игрокам выбрать и приобрести их сил.

Региональные решения , которые позволяют специальные мероприятия случае не должно быть точно представлены в игре, такие как партизаны атак, которые используются с умом может изменить поток кампании.

Диверсифицированный набор исторических событий , которые захватывают аромат периода и добавить большое повторного воспроизведения.

Межвоенный период войны : боевые специальные правила адаптированы к периоду.

Игры карта показывает материковой Испании и соседних землях, с более чем 300 различными регионами и морей, много места для маневра.

Более 200 исторических лидеров с конкретными фотографиями. 90 единиц, включая исторические легиона, анархисты, Regulares, ополченцев и больше.

post-64253-1380658486_thumb.jpgpost-64253-1380658486_thumb.jpg post-64253-1380658606_thumb.jpg

информация с сайта :http://www.slitherine.com/games/espana1936_pc

post-64253-1380658508_thumb.jpg

post-64253-1380658569_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Lexx SV

Ужо можно было не полениться и напечатать нормальный русский текст: копипастить через гугло-переводчик в состоянии даже дурак...

Интересно узнать у автора поста: что или кто такое "великий вентилятор стратегии?" :blush:

Изменено пользователем Lexx SV

Поделиться сообщением

Alex-raven
Интересно узнать у автора поста: что или кто такое "великий вентилятор стратегии?" :blush:

Имелись ввиду фанаты.

Автор теперь в команде. А раньше, вроде, обычным пользователем был. Был феном, а стал разрабом. :lol:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Игра разрабатывалась с мая 2012 года.

В "España: 1936" два сценария. Один охватывает всю войну (146 ходов), а другой о кампании 1937 года, которая закончится на Республиканском Севере (26 ходов).

В игре один ход равен одной неделе. Используется движок AJE (первоначально RUS). Он адаптирован к временному отрезку, который охватывает игра. "España: 1936" будет доступна на английском, французском и испанском языках.

Это вольное изложение вступительного слова автора мода. :D

Изменено пользователем Alex-raven

Поделиться сообщением

Lexx SV
Имелись ввиду фанаты.

Это понятно, единственно я буду неправ если автор не русскоговорящий и просто перевел на язык, которым сам не владеет. Иначе - это лень затратить лишних 15 минут максимум

Поделиться сообщением

Alex-raven

У меня бы заняло больше 15 минут. Язык знаю плохо. Ещё и редактировал бы текст как мне надо. Проще самому написать. :D

И демки игры нету. И вообще мод. В общем, так себе игра. :D

Поделиться сообщением

Lexx SV
У меня бы заняло больше 15 минут. Язык знаю плохо. Ещё и редактировал бы текст как мне надо. Проще самому написать. :D

Не заняло бы, т.к. при незнании английского необходимо причесать текст автоперевода, причем небольшого объема.

И демки игры нету. И вообще мод. В общем, так себе игра. :D

"Так" или "не так" - играть надо, если мы вспомним хотя бы Европу-3 и ДП-2 то станет ясно, что мод это очень серьезно и может кардинально изменить качество игры.

Поделиться сообщением

Alex-raven
"Так" или "не так" - играть надо, если мы вспомним хотя бы Европу-3 и ДП-2 то станет ясно, что мод это очень серьезно и может кардинально изменить качество игры.

Может. Только её делал почти один человек. А теперь мод продают как полноценную игру. Странно это.

Поделиться сообщением

uzbel2012
Может. Только её делал почти один человек. А теперь мод продают как полноценную игру. Странно это.

Да вроде как бы вышла уже эта игра недавно .... Даже вон продают уже по 39 в коробке и цифру по 29 )))

Играл кто нибудь уже ? Напоминает игру Красные против белых по внешнему виду )))

Изменено пользователем uzbel2012

Поделиться сообщением

Alex-raven
Да вроде как бы вышла уже эта игра недавно .... Даже вон продают уже по 39 в коробке и цифру по 29 )))

Играл кто нибудь уже ? Напоминает игру Красные против белых по внешнему виду )))

Да я знаю, что вышла. И сделана на основе RUS. Я ж писал уже. :D

На пиратов надежды мало. Купите. Потом расскажете. :lol:

Не качайте с этого торрент-трекера. Там Какеллу раздают. :D Если надо поищите в теме ссылку. Накатить русский патч и всё.

Поделиться сообщением

antoniolo

не появилась возмжность качнуть? :blush:

Поделиться сообщением

antoniolo

не появилась возмжность качнуть? :blush:

Поделиться сообщением

Godfrey

кто со мной сыграет в civil war II?

Поделиться сообщением

Роммель
кто со мной сыграет в civil war II?

А сборочка имеется?

Поделиться сообщением

Godfrey
А сборочка имеется?

есть лицуха

Поделиться сообщением

Snickers

Ну как там рабочие сборки есть?

Поделиться сообщением

wadwad

ссылочку бы)))

Поделиться сообщением

antoniolo
Да я знаю, что вышла. И сделана на основе RUS. Я ж писал уже. :D

На пиратов надежды мало. Купите. Потом расскажете. :lol:

Не качайте с этого торрент-трекера. Там Какеллу раздают. :D Если надо поищите в теме ссылку. Накатить русский патч и всё.

как там дела идут? :blush:

Поделиться сообщением

wadwad

эх, никто не хочет делиться

Поделиться сообщением

wadwad

неужто ни у кого нет

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

Нет пользователей для отображения