Защита Игоря - Страница 3 - Творения пера - Strategium.ru Перейти к содержимому

Защита Игоря

Рекомендованные сообщения

Адмирал

Все мы знаем Швейцарца.Неугомонный генератор лулзов, смех над которым можно назвать трагикомедийным, учитывая то, что это его реальная жизнь.Все мы знаем что он любит пошутить, пусть и не всегда удачно.Ну и что с того?Каждый имеет право на ошибку, ведь Игорь все же не сапер.Так что, я предлагаю организовать сбор средств на его воскрешения, и я готов отдать за его воскрешение все свои виры.Даешь свободу неадекватам!

lBw-qJds-vs.jpg

Изменено пользователем Адмирал
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Роммель

Эм, против адмирала я доказывать ничего не буду, против Игоря - пожалуйста.

И-в, форумка с 1569. Игорь успел создать бота, побывать дважды в бане, погрозить убийством и улететь в вечный бан.

Зы: пользуясь случаем, ув. Адмирал, может хватит в скайпе использовать мой ник? И не только в скайпе, а также на хойке.

Ссылка на комментарий

斯頓波
Эм, против адмирала я доказывать ничего не буду, против Игоря - пожалуйста.

И-в, форумка с 1569. Игорь успел создать бота, побывать дважды в бане, погрозить убийством и улететь в вечный бан.

Зы: пользуясь случаем, ув. Адмирал, может хватит в скайпе использовать мой ник? И не только в скайпе, а также на хойке.

Ну это вообще пушка. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Насчет бота, я тоже помню юзера, который фоту выкладывал именно ту, что сейчас в шапке темы, вот только не помню, может то и швейцарец был. А потом он сам себя затралил и похоже был расстрелян.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Адмирал
Зы: пользуясь случаем, ув. Адмирал, может хватит в скайпе использовать мой ник? И не только в скайпе, а также на хойке.

Эм, как бы я этот акк пилил, и тебе отдал, так что твои претензии не обоснованны.

Ссылка на комментарий

Роммель
Эм, как бы я этот акк пилил, и тебе отдал, так что твои претензии не обоснованны.

Как бы к тебе претензий и нету, кроме того что не удержал своего знакомого в вменяемом состоянии.

Насчет бота, я тоже помню юзера, который фоту выкладывал именно ту, что сейчас в шапке темы, вот только не помню, может то и швейцарец был. А потом он сам себя затралил и похоже был расстрелян.

Его и не банили, вот его ВК: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

斯頓波

Ну тогда я как бы за то, что бы сделать швейцарца вне политики и запретить занимать модераторские должности и локальных модераторов, пожизненно.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Роммель
Ну тогда я как бы за то, что бы сделать швейцарца вне политики и запретить занимать модераторские должности и локальных модераторов, пожизненно.

Человек лечится надо, какой тут форум?

Ссылка на комментарий

斯頓波
Человек лечится надо, какой тут форум?

Он попал куда надо. :lol: Но таки же он клан финансировал в WOT, уже заслужил жить, если будет и дальше финансировать.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Роммель
Он попал куда надо. :lol: Но таки же он клан финансировал в WOT, уже заслужил жить, если будет и дальше финансировать.

Он все равно удалит клан, такая идиотская у человека натура. Потребует модерку вернуть и заверьте.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
А для суда можно и бота создать

вот только он ничего не сможет сделать

Мы уже привыкли что суд ничего не моет сделать.

Ссылка на комментарий

斯頓波
350776901.png
Ссылка на комментарий

Адмирал
350776901.png

Игорь не тонет..

Ссылка на комментарий

Адмирал

МЫ ПОБЕДИЛИ, ЕПТЕ.ШВЕЙЦАРЕЦ ЖИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

adigyran
Мы уже привыкли что суд ничего не моет сделать.

таки может

Ссылка на комментарий

斯頓波
таки может

А вот и нет. )0))0)

Ссылка на комментарий

Kervan
таки может

В который раз приходится постить

1985290.gif

Ссылка на комментарий

Роммель
МЫ ПОБЕДИЛИ, ЕПТЕ.ШВЕЙЦАРЕЦ ЖИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ждём нового удаления тем.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5761

Лучшие авторы в этой теме

  • 斯頓波

    10

  • Адмирал

    10

  • Роммель

    8

  • Kervan

    5

  • Millenarian Emperor

    4

  • Terranoid

    3

  • fursh

    2

  • adigyran

    2

  • MaDeR

    2

  • Falcssonn

    2

  • Isaac New

    1

  • Мостовик

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Олег Добрый

    1

  • kalistor

    1

  • Drovosekas

    1

  • Vicomte

    1

  • Rogvald

    1

  • Риас

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...