Europa Universalis IV: Conquest of Paradise (Завоевание рая) - Страница 24 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: Conquest of Paradise (Завоевание рая)

Рекомендованные сообщения

Воле Шойинка

Нет, нет, эта картинка слишком большая, ее нужно сделать еще меньше.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Господа, буду признателен, если кто подскажет:

Почему за миноров Native есть КБ, а играя за Гуронов я не могу не клеймы пилить, не КБ сообразить ( за исключением редких случаев Дипломатик Инсультов / Предупреждений не начинать войну). Каким образом заниматься племенной экспансией за классические племена? Спасибо

Что интересно, Natives не могут пилить Клеймы на провинции, как я понял, но АИ без проблем лупит клеймы на соседей (тот же Черокки на Шауни)

КБ есть только у племен с возможностью миграции, т.е. однопровинчатых. Клеймы никто из индейцев создавать не может. Я лично для экспансии выставляю ривалов и жду выпадения миссий на завоевание. Обычно такая приходит очень быстро.

Вообще, игра за северных индейцев кажется легкой. 1531 год, владею почти всем Чесапик бэем. Доходы коллосальные просто, позволяют колонизировать сразу 4 провинции и все советники по +2. Техи 3\4\4. Европейцев вообще нет, только пару раз португальцы мимо плавали и все.

Изменено пользователем lunoxod
Ссылка на комментарий

narshadar

я где то читал что теперь при выборе провинции показана её местность,однако у меня ничего не показано ,с чем это может быть связанно ?

Ссылка на комментарий

я где то читал что теперь при выборе провинции показана её местность,однако у меня ничего не показано ,с чем это может быть связанно ?

Кликаешь на прову и сверху над информацией о провинции широкая такая картинка местности

Ссылка на комментарий

narshadar
Кликаешь на прову и сверху над информацией о провинции широкая такая картинка местности

нет такого :023: никакой широкой картинки

местностьНажмите здесь!
 post-78502-1389766591_thumb.jpg [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

нет такого :023: никакой широкой картинки

местностьНажмите здесь!
 post-78502-1389766591_thumb.jpg [Cкрыть]

Что у тебя с разрешением экрана?) вот у меня сразу над названием провы очень такая красочная штука

Ссылка на комментарий

ryazanov

Что-то я не понимаю смысла модификатора, который вешается на провинцию из которой племя уехало. Т.к. если в эту провинцию(с модификатором) перехать, то модификатор пропадает. И еще, кочуя между двумя провинциями с большой численностью туземцев можно увеличивать базовый налог этих провинций.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Что у тебя с разрешением экрана?) вот у меня сразу над названием провы очень такая красочная штука

Тоже нету.

Я так понимаю не всем разрешениям выдали картинку :023:

1366*768

Ссылка на комментарий

Тоже нету.

Я так понимаю не всем разрешениям выдали картинку :023:

1366*768

У меня 1920 на что-то там... есть картинка... скрин выложить не могй сейчас, на работе. Вечером если интересно залью.

Ссылка на комментарий

D_DeYneko
Тоже нету.

Я так понимаю не всем разрешениям выдали картинку :023:

1366*768

Не волнуйся, скоро для вас выпустят длс :D

Ссылка на комментарий

Terranoid
Не волнуйся, скоро для вас выпустят длс :D

А чего мне волноваться ? Меня отсутствие картинки не огорчает, главное что сами по себе технические изменения оказались годными.

Ссылка на комментарий

Fantastik

У меня все запустилось с первого раза, единственное что игра стала работать заметно медленнее - то есть год на максимальной скорости проходит не за 2-3 минуты, как ранее, а все 5 минут, а то и более.

Ссылка на комментарий

Кто либо понял полностью фишку с образованием колониальных стран управляемых метрополией? Ими можно лишь управлять с помощью увеличения тарифа или еще как нибудь? ( Понятно что еще можно подарки дарить и земли им, улучшать отношения ... )

Ссылка на комментарий

alexis
Кликаешь на прову и сверху над информацией о провинции широкая такая картинка местности
как раз перевожу изменения последнего патча, которые опубликовываю вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , так вот там упоминается, что
- Terrain picture now shown in province view if the resolution is high enough.
то есть типа если расширение не достаточно большое, картинка местности в окне провинции отображаться не будет :(
Ссылка на комментарий

Скачал,по ссылке славкина,скачал ещё длс для фигурок.Идёт всё кроме ЗР,даже индеец на загрузочном скрине есть,а кучи индейских государств и генерируемой америки нет))

Ссылка на комментарий

Скачал,по ссылке славкина,скачал ещё длс для фигурок.Идёт всё кроме ЗР,даже индеец на загрузочном скрине есть,а кучи индейских государств и генерируемой америки нет))

Конечно, нет , ссылка была выложена до активации. Пиратам еще надо ждать , пока какой-то добрый человек не выложит длс на форуме.

Ссылка на комментарий

Об всех изменениях в последнем патче и новом ДЛС незнаю, скажите, вестернизацию изменили что ли? Играю сейчас за инков (за них, правда не играл раньше в Европе 4), нажал кнопку "вестернизация", и был приятно удивлен тем что было дальше:

!Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Стабильность снизилась, но накопленные очки монарха не списались до -100!

Апнул адм. тех сразу на два уровня и на сдачу стабильность на 2 пункта

!Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

)):

Или это баг или конкретно только у инков так вестернизация проходит безболезненно? Знал бы, побольше адм. очков перед вестернизацией накопил бы...

Ссылка на комментарий

ParamPamPam

Я честно говоря не совсем понял новый тип государства-протекторат.

Играю я, скажем, за старую добрую Японию, быстро колонизирую африканскую провинцию около Испании или Португалии, вестернизируюсь. Правильно ли я понял, что сразу после этого я не смогу вассалить и аннексировать азиатских миноров, потому что теперь разрыв в штрафах за новые технологии будет больше 50, и вместо вассалов будут появляться протектораты, которые я никак не смогу к себе присоединить?

Ссылка на комментарий

Об всех изменениях в последнем патче и новом ДЛС незнаю, скажите, вестернизацию изменили что ли? Играю сейчас за инков (за них, правда не играл раньше в Европе 4), нажал кнопку "вестернизация", и был приятно удивлен тем что было дальше:

!Нажмите здесь!
 ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> [Cкрыть]

Стабильность снизилась, но накопленные очки монарха не списались до -100!

Апнул адм. тех сразу на два уровня и на сдачу стабильность на 2 пункта

!Нажмите здесь!
 ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

[Cкрыть]

)):

Или это баг или конкретно только у инков так вестернизация проходит безболезненно? Знал бы, побольше адм. очков перед вестернизацией накопил бы...

Так у вас она, судя по скриншотам, еще не проведена до конца. Теперь каждый месяц у вас будет по 10 очков списываться каждого типа, пока 5000 не накопите, и неприятные эвенты посыпятся.

Ссылка на комментарий

Заметил одну интересную (неприятную или, наоборот, приятную вещь) - играя ирокезами завасалил своих соседов могикан. Потом захотел их присоединить. Процесс пошёл и, когда осталось всего 8 процентов, могикане вдруг ушли в соседнюю прову. Весь процесс присоединения пошёл "коту под хвост".

Послал дипломата, опять начал процесс. Дошло до 82 процентов, могикане мигрировали опять в соседнюю прову. Опять всё "в ноль".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 523
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 106640

Лучшие авторы в этой теме

  • Diplomate

    36

  • SShredy

    25

  • Slavkin

    23

  • Загадочник

    21

  • ryazanov

    16

  • Master_Al

    15

  • Adolfo

    15

  • fffggg

    14

  • BOEING

    14

  • Falcssonn

    14

  • Daniock

    12

  • grayback

    10

  • Flashblacker4

    10

  • Deceased WhiteBear

    9

  • WhiteXTC

    8

  • Nedjuls

    8

  • nagatofag

    7

  • Palantir

    7

  • Sazabi

    6

  • mihail92

    6

  • D_DeYneko

    6

  • kda91

    5

  • mr_john

    5

  • Razer98K

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...