О Мостовике и Ко - Вечерний Платон - Strategium.ru Перейти к содержимому

О Мостовике и Ко

Рекомендованные сообщения

Platon & Co

Письмо от журналиста Платона в рамках газеты "Вечерний Платон" и организации Platon & Co.

Смысл участия Авангарда в фарсе выборах?

Судя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Авангарду не дадут министров.

И что вам нужно в этом фарсе под названием демократические выборы Стратегиума?

С учетом ФСБ от конструктивного блока?

Я заметил, перед каждыми выборами появляется вечно отсутствующий Мостовик (Скорпио) и уговаривает целый блок партий отказаться от выборов :lol: Один раз его даже послушали, и лишили тогда людей полгода готовящихся к выборам заслуженных портфелей парламентариев и министров. Вот он снова пытается. Кстати, а потом он кричал что его ущемляют в правах, так затравили что им даже от выборов пришлось отказаться :D Видимо сейчас тоже самое произошло с Двайтом - его так утомил 002 что он был вынужден удалить несколько десятков тем и забанить несколько десятков пользователей, заодно переименовав основные разделы. Бедные, как же вам живется-то тяжело! Их адвокат - Лекс, сейчас отчаянно требует у ФСБ возвращению Двайту (Вилларду) (внимание: челу, удалившему полфорума) "уважаемого гражданина" :lol: :lol: Вот эта хохма на мой взгляд одна из самых забавных за последнее время. Даже не знаю, что тут еще сказать можно. Могу лишь посоветовать обратиться в суд.

Кстати, на этих выборах такой низкий порог рейтинга что даже Мостовик с рейтингом 160 сможет проголосовать на выборах! И все равно он предлагает их саботировать :mega_shok: Убийственная логика.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon & Co

А где же сам Мостовик, и "Адвокат Дъявола" Лекс? Мостовику я даже ЛС отправлял, чтобы он увидел данный опус. Он прочел и не ответил. Неужели ни тому ни другому нечего ответить? Лекс давай обсудим, стоит ли террористу-Двайту вернуть группу "уважаемый гражданин", или может быть выдать ему министра и извиниться перед ним? Ведь так его права ущемили. Мостовик, ау! Или ты уже ушел на "депортирован"? :D

Ссылка на комментарий

Terranoid
Лекс давай обсудим, стоит ли террористу-Двайту вернуть группу "уважаемый гражданин"

А почему бы и нет ?

Как в пример я вполне себе хожу с данной группой.

Ссылка на комментарий

Platon & Co
А почему бы и нет ?

Как в пример я вполне себе хожу с данной группой.

Ты удали полфорума? Ах да, забыл, ты же тоже террорист уничтоживший форумный Суд. И как не странно ты тоже представитель того же блока что и другие известные форумные террористы Претор, Двайт, Русландо и тд.

Ссылка на комментарий

Platon & Co
платон, лучше же через скайп общаться ведь

Чем лучше? Я пишу здесь для всех форумчан, а не для кого-то конкретно.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Вечерний Платон? :blink::D:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2794

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon & Co

    4

  • Terranoid

    1

  • belogvardeec

    1

  • adigyran

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...