Предвыборные дебаты, вопросы представителям государств от избирателей и пр. - Страница 23 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предвыборные дебаты, вопросы представителям государств от избирателей и пр.

Рекомендованные сообщения

JLRomik
1 час назад, GoooGooo сказал:

Может Вы не будете называть пользователей ноунеймами?

Прошу прощения. Забыл поставить ноунейм в кавычки. Поправил.

Ссылка на комментарий

fursh
Только что, enot1980 сказал:

Фарш ,  Бес отдал(вернул)   Бренну  Вестерос  зимой 2017-2018 , который отказался  в пользу Зельченко , а Зельченко   сменил   Консерватор  . Все по -честному 

Короч весерос имели все по очереди, а состав по большей части трупы

Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, fursh сказал:

Короч весерос имели все по очереди, а состав по большей части трупы

Нет . Там новый набор пользователей . Жаль , что Ласт ушел в отпуск .Он мог бы подтвердить мои слова  .

Ссылка на комментарий

KoDer666
2 часа назад, GoooGooo сказал:

Грек это Платон что ли? Так он, насколько я понимаю, хозяин площадки, благодаря ему мы имеем возможность тут  получать информацию об играх и общаться. А что из себя представляет Ваш оппонент  -  понятно даже Вам, человеку тут новому. Поэтому вот это:

вообще не корректно. :D

А что, Стратег не у дел сейчас? А то давно уже не интересовался местной политотой.

Ссылка на комментарий

fursh
Только что, enot1980 сказал:

Нет . Там новый набор пользователей . Жаль , что Ласт ушел в отпуск .Он мог бы подтвердить мои слова  . 

Я открыл состав указанный в теме регистрации,  глянул знакомые имена, и они по большей части трупы.  И это очень значительная часть членов  партии.

Ссылка на комментарий

enot1980
2 минуты назад, fursh сказал:

Я открыл состав указанный в теме регистрации,  глянул знакомые имена, и они по большей части трупы.  И это очень значительная часть членов  партии.

  Привожу пост Ласта .

Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 минуты назад, KoDer666 сказал:

А что, Стратег не у дел сейчас? А то давно уже не интересовался местной политотой.

 

Ссылка на комментарий

enot1980
В 27.07.2018 в 16:36, Last сказал:

Ну 5-ть точно есть.

@Rhaegar Targaryen и @Last понятно.

 

@Venc

Заявка:

 

@vovks

Заявка:

 

Так же активный в теме модов вторых крестов пользователь @Деймон Блэкфайр

 

Мной лично, очень уважаемый переводчик @e479 так же у нас в партии:

 

 

Так что у нас все законно. 

Фарш . Вот смотри .

Ссылка на комментарий

40 минут назад, fursh сказал:

Меня тут призвали некроманты из пучин небытия, но некромант оказался п...м...андеем и подставил адмирала под пред, поэтому за него не буду. СИНС и Вестерос это же те партии которые были проданы в рабство вместе со всем составом?

 

Ну пред Адмиралу я отменил уже, когда понял, что его Энди втемную использовал.

Насчет Вестероса, то сейчас это независимая партия, хоть и переживающая кризис. А СиНс это просто вывеска, за которой скрывается все тот же Роквар, купивший труп СиНс с молотка, и его греческий хозяин.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

fursh
Только что, Bes сказал:

Насчет Вестероса, то сейчас это независимая партия

 

В 05.10.2018 в 12:24, Rhaegar Targaryen сказал:

 

В целом, мы поддерживали курс Вице-Президента @Bes, поскольку считали правильными и честными его действия по поддержанию порядка и возвращению деятельности копротивленцев в конструктивное платоновское русло. Государство в уходящем созыве ориентировалось на коалицию БД - ЧСС - Вестерос, что будет продолжаться и в дальнейшем.  

 

 

 

Ага, независимая прямо как российский суд

Ссылка на комментарий

Dimka2010

Оскорбление вырезано

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление Администрации.

 

Изменено пользователем Bes
вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

Только что, fursh сказал:

 

Ага, независимая прямо как российский суд

 

Ну а где тут противоречие независимости?. Вестерос сейчас не имеет крупной поддержки, поэтому естественно, что ему необходимо было присоединится к той или иной коалиции.

Но @Rhaegar Targaryen'а никто не дергал в течение созыва за ниточки, и под козырек голосовать не заставлял.

Ссылка на комментарий

enot1980
5 минут назад, fursh сказал:

 

Ага, независимая прямо как российский суд

 

В 24.06.2018 в 01:50, Rhaegar Targaryen сказал:
i

Королевский рескрипт от 24.06.2018 г.

 

В связи с событиями последних нескольких дней, непрекращающихся оскорблений, провокаций и явного неуважения по отношению к Его Величеству королю Вестероса, купец третьей гильдии г-н @Alterusуведомляется о полном разрыве союзного договора между Вестеросом и КПСС. Данный указ вступает в действие в одностороннем порядке с момента его подписания и публикации.

 

Подписано:

Милостью Семерых Его Величество Консерватор из дома Старков-Таргариенов, первый его имени, король андалов, ройнаров и первых людей, лорд Семи Королевств и хранитель государства.

Почитайте это .

Ссылка на комментарий

fursh

В общем выбор между тремя бесовщинами, двумя стратоновщинами и упоротыми совками

Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 минуты назад, fursh сказал:

 и упоротыми совками

Отнюдь. Наша программа:

В 07.10.2018 в 13:48, CCСР сказал:

Мы за то, чтобы форум был удобной площадкой для общения как можно большего числа пользователей и доставлял.

 

Хотя наверное физиономия Сталина - это слишком тонко для некоторых.

Ссылка на комментарий

fursh
Только что, GoooGooo сказал:

Отнюдь. Наша программа:

 

Хотя наверное физиономия Сталина - это слишком тонко для некоторых.

Дело не в том, Андей попросил Адмирала голоснуть за него, и одновременно подставил под пред. Довольно упорото, согласись

Ссылка на комментарий

GoooGooo
6 минут назад, fursh сказал:

Дело не в том, Андей попросил Адмирала голоснуть за него, и одновременно подставил под пред. Довольно упорото, согласись

А анди тут причем? Он вроде в нашей партии не состоит.

Ссылка на комментарий

Alex2411
15 минут назад, fursh сказал:

В общем выбор между тремя бесовщинами, двумя стратоновщинами и упоротыми совками

 

Вас удручает, что вы можете отдать всего лишь один голос за столь многообещающих кандидатов? :)

Ссылка на комментарий

fursh
Только что, Alex2411 сказал:

 

Вас удручает, что вы можете отдать всего лишь один голос за столь многообещающих кандидатов? :)

144610_1519211080_22a3c382e9b03c61ec0a4f

Ссылка на комментарий

Alterus
1 час назад, fursh сказал:

Короч весерос имели все по очереди, а состав по большей части трупы

Вестерос мёртв, если не считать одного амбициозного белорусского парнишки ;)

Впрочем, Консерватор довольно независим, ведь он перед выборами спрашивал, какие шансы того, что Сенат поддержит его на ВП. Не думаю, что это сходится с планами Беса.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 909
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57928

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    86

  • лекс

    81

  • enot1980

    55

  • GoooGooo

    47

  • Angry Humanist

    43

  • Иммануил_Кант

    33

  • Alterus

    29

  • war_dog

    27

  • Platon

    26

  • Keksik

    26

  • Муцухито

    23

  • Zdrajca

    22

  • Rup.

    22

  • JLRomik

    21

  • Risto

    20

  • Дoбро

    19

  • Eclairius

    19

  • Ordox

    19

  • Dima-Stranik

    17

  • Dr. Strangelove

    17

  • ДартЛорд

    16

  • Berdian

    15

  • RokWar

    14

  • Mars-2030

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

лекс

Не много полюбопытствовал, посчитал (из числа голосовавших):   1.Если бы выборы пользователям проходили по правилам предыдущего созыва, на текущий момент были бы следующие результаты: 1

Nikkirche

Актуально Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Octopus

Какой еще суд, кому это надо вообще? Трем активистам с десятилетним форумным стажем, чтобы еще более изощренно глумиться над пользователями, пережевывая неделями какую-нибудь ничего не значащую ерунду

JLRomik

Слишком весело и душевно.

лекс

4 балла - Бес 3 балла Альтерус ДНО - все остальные перечисленные тобой.

Jeffery

Читаю этого персонажа, и все больше укореняюсь в мысли, что перед нами искусная постановка и талантливейший актер. Ну не может существовать в XXI веке в стране, прошедшей многовековую историю войн, по

Dimka2010

Мне некий Бес спамит приглашалками на голосовалку с указанием куда конкретно кликать галочку. А не запрещено ли это? из принципа проголосовал за любую другую партию, кроме той что он мне навязыва

JLRomik

Призывать "ноунеймов" на выборы и сразу оскорблять в случае отказа. Как же это... типично.   Ну а удаление скринов имевшей место на сайте переписки с формулировкой разглашение личных данных

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...