Предвыборные дебаты, вопросы представителям государств от избирателей и пр. - Страница 21 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предвыборные дебаты, вопросы представителям государств от избирателей и пр.

Рекомендованные сообщения

лекс
10 минут назад, Dimka2010 сказал:

не стирайте мои посты без моего разрешения.

если вляпались и испачкались с призыванием ноунеймов вроде меня на голосовалку за чёрную сотню - то имейте честность и мужество сознаться в этом.

 

спасибо.

Ох, уж этот Бес. :D

А вообще... Благодаря подобным призывам, я, в своё время (7,5 лет назад), вернулся на форум (пришло уведомление на мыло). Так что, возможно Бес благое дело делает. ;)

 

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • smile 1
Ссылка на комментарий

GoooGooo
4 минуты назад, лекс сказал:

Но я то как раз в нижних разделах давно.

А вот для игровых разделов, я, действительно, ноунейм.

Но в данном случае, речь идёт именно о нижних разделах, где как-то резко стали появляться масса незнакомых персонажей.

Ладно бы в течение созыва, но в период выборов....

Еше раз, Лекс, Вы красное всплываюшее окно видели, которое призывало на выборы? Полагаю что это новый функционал форума, оно появляется у всех пользователей с подходящим рейтингом.

Ссылка на комментарий

17 минут назад, Dimka2010 сказал:

Уважаемый человек, который стёр мои слова с форума о том, что некий Бес зазывает сюда неких ноунеймов (я рад, что теперь узнал как и МЕНЯ меня зовут такие уважаемый личности, как некий Бес) не стирайте , пожалуйста, сообщения, которые дискредитируют эти самые ваши выборы (для меня вообще загадка кто и куда и зачем).

Вот вопрос - нафига зазывать сторонних людей, далёких от ваших выборов в эту самую голосовалку?

побеждайте честно.

мне хватает что у нас во власти. в реальной власти.. сидит вЕдРо и принимает законы единолично.

я не думаю, что и на этом игровом форуме вы хотите такого же болота и ведра , что в ИРЛ.

 

не стирайте мои посты без моего разрешения.

если вляпались и испачкались с призыванием ноунеймов вроде меня на голосовалку за чёрную сотню - то имейте честность и мужество сознаться в этом.

 

спасибо.

 

Глаза протри. Твое сообщение на предыдущей странице. Никто его не стирал. Ну а за клевету конечно же сейчас пред выдам

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

лекс
Только что, GoooGooo сказал:

Еше раз, Лекс, Вы красное всплываюшее окно видели, которое призывало на выборы? Полагаю что это новый функционал форума, оно появляется у всех пользователей с подходящим рейтингом.

Ой да, ладно, нового только то что объявление стало чуть ярче и больше в размерах. Вот и всё. А так точно также объявления публиковались вверху.

Ссылка на комментарий

Я смотрю борящиеся против жуликов и воров разбушевались: сообщения удаляют, дают предупреждения. 🤣 Весело тут у вас.

Вы в следующий раз сделайте закрытое голосование среди своих, раз вы тут такие "особенные".

Ссылка на комментарий

Brenn

Оскорбление вырезано

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление.

 

Изменено пользователем Bes
вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, al.gb сказал:

Я смотрю борящиеся против жуликов и воров разбушевались: сообщения удаляют, дают предупреждения. 🤣 Весело тут у вас.

Вы в следующий раз сделайте закрытое голосование среди своих, раз вы тут такие "особенные".

 

Так он соврал! :D

Не удалял я его сообщение, поэтому само собой он за это вранье получил пред. Зачем же клеветать?

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 минуту назад, лекс сказал:

Ой да, ладно, нового только то что объявление стало чуть ярче и больше в размерах. Вот и всё. А так точно также объявления публиковались вверху.

Нет, раньше его можно было просто проскролить не обращая внимания. А теперь поп ап висел вверху страниц и мешал читать, пока не нажмешь крестик. Причем на каждой новооткрытой странице появлялся снова. Агрессивная реклама, видимо часть политики по привлечению пользователей в делах нижних разделов.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Нет, раньше его можно было просто проскролить не обращая внимания. А теперь поп ап висел вверху страниц и мешал читать, пока не нажмешь крестик. Причем на каждой новооткрытой странице появлялся снова. Агрессивная реклама, видимо часть политики по привлечению пользователей в делах нижних разделов.

 

Надеюсь ты понимаешь, что эту зазывалку-объявление повесил не я, а твои ПЖиВ хозяева?

Ссылка на комментарий

GoooGooo

И еще раз спрошу, почему Вы заявляете от лица всех: 

22 минуты назад, Bes сказал:

На это я уже отвечал. Что там по твоему тут особо никому неинтересно 

Мне например интересно, что думают пользователи впервые столкнувшиеся с местными выборами.

Ссылка на комментарий

лекс
12 минуты назад, Brenn сказал:

Оскорбление вырезано

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление.

 

 

О, электорат новой власти подтянулся.

Как жаль что в ближайшие дней 10 нам опять будет вас не хватать. ;)

 

Изменено пользователем лекс
Цитата с нарушением заменена на исправленную
Ссылка на комментарий

Только что, GoooGooo сказал:

И еще раз спрошу, почему Вы заявляете от лица всех: 

Мне например интересно, что думают пользователи впервые столкнувшиеся с местными выборами.

 

Спрашивай, мне плевать на твои вопросы :D. Заглянул в Греческую методичку?

Ссылка на комментарий

лекс
5 минут назад, GoooGooo сказал:

Нет, раньше его можно было просто проскролить не обращая внимания. А теперь поп ап висел вверху страниц и мешал читать, пока не нажмешь крестик. Причем на каждой новооткрытой странице появлялся снова. Агрессивная реклама, видимо часть политики по привлечению пользователей в делах нижних разделов.

Так я тоже самое пишу.

Суть в том, что и раньше все рекламные тексты можно было видеть.

Цитата

объявление стало чуть ярче и больше в размерах. Вот и всё. 

 

Ссылка на комментарий

23 минуты назад, GoooGooo сказал:

Еше раз, Лекс, Вы красное всплываюшее окно видели, которое призывало на выборы? Полагаю что это новый функционал форума, оно появляется у всех пользователей с подходящим рейтингом.

Оно по ходу появлялось вообще у всех пользователей, даже без подходящего рейтинга, зачем?

Ссылка на комментарий

Wiyama

Будьте добры, кто-нибудь объясните ноунейму. Как мне показалось из данного обсуждения, СиНС - это подручные одного древнегреческого философа?

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Toshka сказал:

Оно по ходу появлялось вообще у всех пользователей, даже без подходящего рейтинга, зачем?

 

Греки вывесили.

2 минуты назад, Yohan сказал:

Будьте добры, кто-нибудь объясните ноунейму. Как мне показалось из данного обсуждения, СиНС - это подручные одного древнегреческого философа?

 

Именно так. Старого СиНс больше нет. Новый - марионеточный, колонизирован Греками

Ссылка на комментарий

Wiyama
Только что, Bes сказал:

Именно так. Старого СиНс больше нет. Новый - марионеточный, колонизирован Греками

Обидно, если так. Надо было раньше это узнать.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Bes сказал:

 

Греки вывесили.

 

Именно так. Старого СиНс больше нет. Новый - марионеточный, колонизирован Греками

Что-то я смотрю какая-то греческая истерия на форуме )

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Yohan сказал:

Обидно, если так. Надо было раньше это узнать.

 

Никому не верь Товарищъ. Повсюду Греки, и ПЖиВ. Голосовать нужно всегда за знакомые лица, а не за знакомые названия. Вывески часто скрывают Греческий оскал.

Ссылка на комментарий

Keksik
Только что, Bes сказал:

 

Греки вывесили.

 

Именно так. Старого СиНс больше нет. Новый - марионеточный, колонизирован Греками

Да я лучше буду подручным грека, чем тем, чем вы являетесь. Оскорбление для себя любимого придумайте сами. И главное не обижайтесь. И на будущее. Придумайте уже что-нибудь по лучше.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 909
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57941

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    86

  • лекс

    81

  • enot1980

    55

  • GoooGooo

    47

  • Angry Humanist

    43

  • Иммануил_Кант

    33

  • Alterus

    29

  • war_dog

    27

  • Platon

    26

  • Keksik

    26

  • Муцухито

    23

  • Zdrajca

    22

  • Rup.

    22

  • JLRomik

    21

  • Risto

    20

  • Дoбро

    19

  • Eclairius

    19

  • Ordox

    19

  • Dima-Stranik

    17

  • Dr. Strangelove

    17

  • ДартЛорд

    16

  • Berdian

    15

  • RokWar

    14

  • Mars-2030

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

лекс

Не много полюбопытствовал, посчитал (из числа голосовавших):   1.Если бы выборы пользователям проходили по правилам предыдущего созыва, на текущий момент были бы следующие результаты: 1

Nikkirche

Актуально Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Octopus

Какой еще суд, кому это надо вообще? Трем активистам с десятилетним форумным стажем, чтобы еще более изощренно глумиться над пользователями, пережевывая неделями какую-нибудь ничего не значащую ерунду

JLRomik

Слишком весело и душевно.

лекс

4 балла - Бес 3 балла Альтерус ДНО - все остальные перечисленные тобой.

Jeffery

Читаю этого персонажа, и все больше укореняюсь в мысли, что перед нами искусная постановка и талантливейший актер. Ну не может существовать в XXI веке в стране, прошедшей многовековую историю войн, по

Dimka2010

Мне некий Бес спамит приглашалками на голосовалку с указанием куда конкретно кликать галочку. А не запрещено ли это? из принципа проголосовал за любую другую партию, кроме той что он мне навязыва

JLRomik

Призывать "ноунеймов" на выборы и сразу оскорблять в случае отказа. Как же это... типично.   Ну а удаление скринов имевшей место на сайте переписки с формулировкой разглашение личных данных

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...