Предвыборные дебаты, вопросы представителям государств от избирателей и пр. - Страница 20 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предвыборные дебаты, вопросы представителям государств от избирателей и пр.

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, ДартЛорд сказал:

А почему я тогда абсолютно ничего не зная о коварнейшем плане своего "хозяина". И почему он такой недальновидный, раз назначает своих яростных врагов?

 

А с чего ты взял, что тебе кто то поверит, знаешь ты или не знаешь?. Твоим словам тут цена - ноль. Потому что с точки зрения любого обитателя нижних разделов - ты ноунейм, ноль, самый низший юнит в греческом войске жуликов и воров.

Ссылка на комментарий

Уважаемые старожилы форума, разъясните, какой смысл в этих выборах?

Ссылка на комментарий

ДартЛорд
7 минут назад, Bes сказал:

 

А с чего ты взял, что тебе кто то поверит, знаешь ты или не знаешь?. Твоим словам тут цена - ноль. Потому что с точки зрения любого обитателя нижних разделов - ты ноунейм, ноль, самый низший юнит в греческом войске жуликов и воров.

 

Клевета выреза

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.5. Клевета.

 

Изменено пользователем Bes
вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 минуты назад, Bes сказал:

А с чего ты взял, что тебе кто то поверит, знаешь ты или не знаешь?. Твоим словам тут цена - ноль. Потому что с точки зрения любого обитателя нижних разделов - ты ноунейм, ноль, самый низший юнит в греческом войске жуликов и воров.

C чего Вы взяли что можете говорить за всех обитателей нижних?

Ссылка на комментарий

Только что, GoooGooo сказал:

C чего Вы взяли что можете говорить за всех обитателей нижних?

 

Потому что мы с @Dima-Stranik тут самые крутые пацаны. Даже те кто нас не любят (из нормальных людей, ноунеймы не в счет) те все равно нас уважают.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, ДартЛорд сказал:

 

Клевета выреза

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.5. Клевета.

 

 

Ты мои слова не перевирай. Я не с диктатурой борюсь. я против жуликов и воров. Сама по себе диктатура ничего плохого не несет. Диктатура это просто чрезвычайные полномочия исполнительной власти. В принципе диктатура даже не противоречит ни наличию честных выборов, ни парламентаризму. Всему этому как раз противоречат жуликоватые воровские системы - которые обычно создают те кто придерживается идеологии жуликов и воров

Ссылка на комментарий

GoooGooo
4 минуты назад, Bes сказал:

 

Потому что мы с @Dima-Stranik тут самые крутые пацаны. Даже те кто нас не любят (из нормальных людей, ноунеймы не в счет) те все равно нас уважают.

Платон тоже ноунейм? А то в его недавних словах о Вашем вице-президенстве как-то не видно уважения.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, al.gb сказал:

Уважаемые старожилы форума, разъясните, какой смысл в этих выборах?

 

Смысл в том, удастся ли БД и ЧСС набрать достаточно голосов пользователей, чтобы уменьшить влияние жуликоватого и заранее определенного голосования денежных мешков

2 минуты назад, GoooGooo сказал:

Платон тоже ноунейм? А то в его недавних словах о Вашем вице-президенстве как-то не видно уважения.

 

Так он не пользователь, а админ. Можешь особо в демагогию не вдаваться, что формально он пользователь. Мне на это наплевать. Он админ, и он никого не уважает, потому что он считает себя бугром, элитой, голубой кровью. Да и вообще - админу не обязательно кого либо уважать, у него ведь есть власть и куча марионеток.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

лекс
8 минут назад, al.gb сказал:

Уважаемые старожилы форума, разъясните, какой смысл в этих выборах?

А можно встречные встречные вопросы?

1.Откуда такой наплыв ноунеймов в нижние разделы?

2.Судя по данным у тебя в профиле из 310 сообщений это первое твоё сообщение в нижнем разделе. Откуда такой интерес к нижним разделам (кто продвигает политоту в игровые)?

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, лекс сказал:

А можно встречные встречные вопросы?

1.Откуда такой наплыв ноунеймов в нижние разделы?

2.Судя по данным у тебя в профиле из 310 сообщений это первое твоё сообщение в нижнем разделе. Откуда такой интерес к нижним разделам (кто продвигает политоту в игровые)?

 

Таки уведомление о выборах висело на первой странице, это раз.

 

20 минут назад, Dimka2010 сказал:

Мне некий Бес спамит приглашалками на голосовалку с указанием куда конкретно кликать галочку.

 

Это два.

 

Политические разделы мне вообще не интересны, отсюда вопрос: какой смысл в этих выборах для простого пользователя?

Ссылка на комментарий

ДартЛорд
9 минут назад, Bes сказал:

Так он не пользователь, а админ. Можешь особо в демагогию не вдаваться, что формально он пользователь. Мне на это наплевать. Он админ, и он никого не уважает, потому что он считает себя бугром, элитой, голубой кровью.

По-моему, это кое-кто другой так считает.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
6 минут назад, лекс сказал:

А можно встречные встречные вопросы?

1.Откуда такой наплыв ноунеймов в нижние разделы?

2.Судя по данным у тебя в профиле из 310 сообщений это первое твоё сообщение в нижнем разделе. Откуда такой интерес к нижним разделам (кто продвигает политоту в игровые)?

Лекс, а Вы то с чего стали называть людей ноунеймами? Вы для них ровно такой же ноунейм, как и прочие местные, для всех кто не живет в нижних и впервые столкнулся с местной системой выборов благодаря красной вызывалке.

_________
добавлено 0 минут спустя
4 минуты назад, al.gb сказал:

Политические разделы мне вообще не интересны, отсюда вопрос: какой смысл в этих выборах для простого пользователя?

Для пользователя который не общается в нижних практически никакого.

Ссылка на комментарий

Dimka2010

Клевета вырезана

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.5. Клевета.

 

Изменено пользователем Bes
вырезано нарушение
  • Like (+1) 3
  • Dislike (-1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

лекс
4 минуты назад, al.gb сказал:

Таки уведомление о выборах висело на первой странице, это раз.

Много висит (и висело) объявлений, но не на все заходят.

 

4 минуты назад, al.gb сказал:

Это два.

 

Политические разделы мне вообще не интересны, отсюда вопрос: какой смысл в этих выборах для простого пользователя?

В твоём случае, ответ ко второй части предложения находится в первой.

Ссылка на комментарий

Dimka2010
12 минуты назад, GoooGooo сказал:

впервые столкнулся с местной системой выборов благодаря красной вызывалке. 

и активному спаму некого Беса, который путём ЛС зазывает голосовать за его партию, как я понял.

могу добавить в беседу любого, или опубликую вот такой вот скриншот.

Провокация вырезана

i

@Dimka2010 Устное предупреждение. Разглашение личных данных вырезано

 

Изменено пользователем Bes
вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

6 минут назад, ДартЛорд сказал:

По-моему, это кое-кто другой так считает.

 

На это я уже отвечал. Что там по твоему тут особо никому неинтересно

30 минут назад, Bes сказал:

Твоим словам тут цена - ноль. Потому что с точки зрения любого обитателя нижних разделов - ты ноунейм, ноль, самый низший юнит в греческом войске жуликов и воров.

 

Ссылка на комментарий

Адмирал

Малява от Энди:

 

Разглашение личных данных вырезано

!

@Адмирал устное предупреждение за разглашение личных данных

 

Изменено пользователем Bes
вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

лекс
3 минуты назад, GoooGooo сказал:

Лекс, а Вы то с чего стали называть людей ноунеймами? Вы для них ровно такой же ноунейм, как и прочие местные, для всех кто не живет в нижних и впервые столкнулся с местной системой выборов благодаря красной вызывалке.

Но я то как раз в нижних разделах давно.

А вот для игровых разделов, я, действительно, ноунейм.

Но в данном случае, речь идёт именно о нижних разделах, где как-то резко стали появляться масса незнакомых персонажей.

Ладно бы в течение созыва, но в период выборов.... 

 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
11 минуту назад, Dimka2010 сказал:

и активному спаму некого Беса, который путём ЛС зазывает голосовать за его партию, как я понял.

могу добавить в беседу любого, или опубликую вот такой вот скриншот.

Провокация вырезана

i

@Dimka2010 Устное предупреждение. Разглашение личных данных вырезано

 

 

Где то год назад мне пришло похожее сообщение от этого же автора. Я тогда был не в курсе всей местной движухи и ему ответил видяхой известной песни группы Ленинград. На что он писал:

В 08.06.2017 в 22:43, Bes сказал:

Да ладно вам, не сложно ведь проголосовать, да и я не так плох, как поет Шнур :D

 

Но позже всплыло вот что:

В 20.06.2018 в 22:39, Bes сказал:

Я уже несколько лет назад на весь форум объявил, что я активный гомосексуалист. Конечно мне приятны мужчины, мой сладкий. Проблема ноунеймов в том, что они ленятся изучать старые сообщения, а потом делают для себя "открытия" - и выглядят смешно :D

 

Как думаете, это похоже на попытку обманом заполучить голос избирателя?

Изменено пользователем Bes
Цитата с нарушением заменена на исправленную
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Адмирал сказал:

Малява от Энди:

Я что его в реале посадили?:D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 909
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57892

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    86

  • лекс

    81

  • enot1980

    55

  • GoooGooo

    47

  • Angry Humanist

    43

  • Иммануил_Кант

    33

  • Alterus

    29

  • war_dog

    27

  • Platon

    26

  • Keksik

    26

  • Муцухито

    23

  • Zdrajca

    22

  • Rup.

    22

  • JLRomik

    21

  • Risto

    20

  • Дoбро

    19

  • Eclairius

    19

  • Ordox

    19

  • Dima-Stranik

    17

  • Dr. Strangelove

    17

  • ДартЛорд

    16

  • Berdian

    15

  • RokWar

    14

  • Mars-2030

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

лекс

Не много полюбопытствовал, посчитал (из числа голосовавших):   1.Если бы выборы пользователям проходили по правилам предыдущего созыва, на текущий момент были бы следующие результаты: 1

Nikkirche

Актуально Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Octopus

Какой еще суд, кому это надо вообще? Трем активистам с десятилетним форумным стажем, чтобы еще более изощренно глумиться над пользователями, пережевывая неделями какую-нибудь ничего не значащую ерунду

JLRomik

Слишком весело и душевно.

лекс

4 балла - Бес 3 балла Альтерус ДНО - все остальные перечисленные тобой.

Jeffery

Читаю этого персонажа, и все больше укореняюсь в мысли, что перед нами искусная постановка и талантливейший актер. Ну не может существовать в XXI веке в стране, прошедшей многовековую историю войн, по

Dimka2010

Мне некий Бес спамит приглашалками на голосовалку с указанием куда конкретно кликать галочку. А не запрещено ли это? из принципа проголосовал за любую другую партию, кроме той что он мне навязыва

JLRomik

Призывать "ноунеймов" на выборы и сразу оскорблять в случае отказа. Как же это... типично.   Ну а удаление скринов имевшей место на сайте переписки с формулировкой разглашение личных данных

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...