Предвыборные дебаты, вопросы представителям государств от избирателей и пр. - Страница 34 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предвыборные дебаты, вопросы представителям государств от избирателей и пр.

Рекомендованные сообщения

enot1980
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Сейчас посмотрел. В голосовании принял участие пользователь СССР.

В обоих причем ,как  и Алексей . Бердиан проголосовал не там. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
5 минут назад, Кастилиус сказал:

а где эти выборы проходят?

В разделе "Выборы" .

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, enot1980 сказал:

В обоих причем ,как  и Алексей . Бердиан проголосовал не там. 

Стыд и позор. @Alterus всегда справлялся с выборами.

 

Ссылка на комментарий

enot1980
12 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Стыд и позор. @Alterus всегда справлялся с выборами.

 

Не в обиду @Risto будет сказано , что эти выборы организованны хуже всего на моей памяти на форуме .  Марс-2030  прав .Нужно  заново сделать голосования - слишком  много изменений нужно внести сейчас там.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Mars-2030
6 минут назад, enot1980 сказал:

 

А вы уверены, что "там" и что "сейчас", и что дело в организации? Как-то слабо верится, чтобы Ристо не смог расставить две галочки.  Думаю, это техническая проблема, и до прихода Алексиса рано делать какие-то выводы. И не факт, что это быстрорешаемая техническая проблема.

 

Изменено пользователем Mars-2030
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, enot1980 сказал:

Не в обиду @Risto будет сказано , что эти выборы организованны хуже всего на моей памяти на форуме . 

Ты ж молодой пользователь, только с 2013 года.

Только что, enot1980 сказал:

Марс-2030  прав .Нужно с нуля заново сделать голосования - слишком  много изменений нужно внести сейчас там.

Этого мало, надо как-то наказать виноватых в этом. У нас не царство, а выборные представители пользователей форума. Они должны нести ответственность перед "народом". 75.gif

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Mars-2030 сказал:

А вы уверены, что "там" и что "сейчас", и что дело в организации? Как-то слабо верится, чтобы Ристо не смог расставить две галочки.  Думаю, это техническая проблема, и до прихода Алексиса рано делать какие-то выводы. Кстати, совсем не факт, что это можно исправить быстро.

 

Вы еще скажите, что выборы 5 января происходящие 7-го - это технические проблемы...

Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, Mars-2030 сказал:

А вы уверены, что "там" и что "сейчас", и что дело в организации? Как-то слабо верится, чтобы Ристо не смог расставить две галочки.  Думаю, это техническая проблема, и до прихода Алексиса рано делать какие-то выводы. Кстати, совсем не факт, что это можно исправить быстро.

 

1) Для начала нужно было подвести итоги голосования фин .организаций . На что уже указывал Альтерус .

Ссылка на комментарий

Mars-2030
14 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Вы еще скажите, что выборы 5 января происходящие 7-го - это технические проблемы...

Разумеется, это проблемы кривого законодательства, в котором никак не прописано кому проводить выборы если ВП 5го числа оффлайн. Несомненно, как представитель влиятельной партии и опытный парламентарий  - вы можете нам обьяснить, почему за годы существования форума в законах форума столь важные как точная дата (хотя,  по моему, точная дата это просто ерунда) детали не доработаны.

 

 

Партии так и не ответили на мой вопрос.  Если, к примеру, и ПГиМ, и Сенат планируют поддерживать на выборах ВП Альтеруса (это реалистичный вариант, разве нет?)  - то выборы это уже почти совсем пустая формальность. Состав кабмина всё равно останется примерно тем же, да и желающих в министры там немного, суть выборов в парламент - выборы ВП.

Изменено пользователем Mars-2030
Ссылка на комментарий

enot1980
4 минуты назад, Mars-2030 сказал:

Разумеется, это проблемы кривого законодательства, в котором никак не прописано кому проводить выборы если ВП 5го числа оффлайн. Несомненно, как представитель влиятельной партии и опытный парламентарий  - вы можете нам обьяснить, почему за годы существования форума в законах форума столь важные как точная дата (хотя,  по моему точная дата это просто ерунда) детали не доработаны.

2) программу действий государства на очередной созыв;

При условии предоставления всех вышеуказанных данных, заявка государства рассматривается Президентом, Вице-президентом или ФСБ, и принимается либо отклоняется по результатам данного рассмотрения. В случае отказа в принятии заявки, должны быть указаны причины отказа.

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Mars-2030 сказал:

Разумеется, это проблемы кривого законодательства, в котором никак не прописано кому проводить выборы если ВП 5го числа оффлайн. Несомненно, как представитель влиятельной партии и опытный парламентарий  - вы можете нам обьяснить, почему за годы существования форума в законах форума столь важные как точная дата (хотя,  по моему точная дата это просто ерунда) детали не доработаны.

инфальтильные пользователи. Я продвинул и отстоял закон, чтобы гос-ва не отлынивали от голосования по законопроектам, а если отлынивают, то чтобы не страдали законодатели. Казалось бы: вот! вноси изменения в законы и конституцию, дорога расчищена!!! Все для тебя, Марс_2030. Ан нет. Оказывается все должен был сделать Я. И только Я. Один.

 

Нет, земеля. Так не пойдет.

Ссылка на комментарий

Mars-2030
20 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Оказывается все должен был сделать Я. И только Я. Один.

Почему же это вы "один". У вас же целая партия единомышленников, часть из которых - вполне активные пользователи, которым (кажется) вполне по кайфу заниматся политикой и законотворчеством. Вы же, надеюсь, помните что мы тут разговариваем прямо в предвыборных дебатах, и всё что вы скажете - несомненно, влияет на репутационное мнение избирателей о вашей партии?
 

Цитата

Казалось бы: вот! вноси изменения в законы и конституцию, дорога расчищена!!! Все для тебя, Марс_2030.

 

Я попробовал как-то был  -  кайфа не ощутил, так что быстро завязал.  Конституция с законами и так кое-как сойдут.  Насчёт выборов и выборного законодательства -  мне будет достаточно, если среди ВП и министров не окажется слишком вредных, чтобы пользоватей игровых разделов не распугивали эхом от сильных, но косых ударов банхаммера. Остальное - не важно.

Изменено пользователем Mars-2030
Ссылка на комментарий

Были какие-нибудь развёрнутые сообщения от представителей о программах партий? Нет сил читать 34 страницы сообщений. Если такие сообщения были - закрепите ссылки на них в тексте темы. 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

@Jam_mer конкретно по последним выборам тут полторы страницы только. На 33 началось, на 34 сейчас идёт обсуждение. Программы сформулированы в разделе заявок на выборы

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Mars-2030 сказал:

Я попробовал как-то был  -  кайфа не ощутил, так что быстро завязал.

Ну да, я видел. Это была одна из причин для апгрейда процедуры голосования по законам государствами. Которая состоялась чуть позже вашей попытки. Сейчас пытаемся довести объединение парламентов (которую затеял лидер СИНС) и все станет гораздо проще и приятнее. 

Не мы придумали тот коллапс, но почему-то ТОЛЬКО члены СИНС пытаются его разгребсти. 

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Буду надеяться что @Brenn пойдет в ВП.
Лучший Вице-Президент, однозначно.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Jam_mer сказал:

Были какие-нибудь развёрнутые сообщения от представителей о программах партий? Нет сил читать 34 страницы сообщений. Если такие сообщения были - закрепите ссылки на них в тексте темы. 

да тут уже из раза в раз одни и те же программы.

Не понимаю, зачем эти выборы проводить, если всё останется на своих местах?

 

1 час назад, RokWar сказал:

Буду надеяться что @Brenn пойдет в ВП.
Лучший Вице-Президент, однозначно.

)) Толсто))

Ссылка на комментарий

Platon

Да уж, выборы на удивление криво открыты, даже рейтинг в голосовании не выставлен :Cherna-facepalm: 

Ссылка на комментарий

лекс
8 минут назад, Platon сказал:

Да уж, выборы на удивление криво открыты, даже рейтинг в голосовании не выставлен :Cherna-facepalm: 

А что удивляешься? Из 50,06% напомнить чьи более 44% были в голосовании за ВП? ;)

 

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Platon сказал:

Да уж, выборы на удивление криво открыты, даже рейтинг в голосовании не выставлен :Cherna-facepalm: 

ну дык, кадровый голод. Одни ушли, другим помогли уйти. Остались новички, которых кстати в меньшинстве.

 

Как говорится: что посеешь, то и пожнёшь.

 

Нет, я никого не осуждаю, кто за что в ответе знает и так, читая эти строки.

Ристо фактически не натаскивали, ему быть ВП в диковинку, он знает что да как делать как модератор-префект, но как ВП ему нужно подсказывать. Хоть, конечно, он мог отредактировать всё сразу, ну может не заметил, с кем не бывает.

 

И кстати да, если голосуете за партию\ВП, вы потом не забывайте принимать удары за своих избранников.

 

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Platon
6 минут назад, лекс сказал:

А что удивляешься? Из 50,06% напомнить чьи более 44% были в голосовании за ВП? ;)

 

Нет, зачем? За Ристо голосовали чтобы он реализовал проект суда, но в итоге он потратил все свое время на борьбу со Странником. Ну и в итоге плюс еще один человек павший в неравной схватке с Судом :) Ну а так открыть выборы (достаточно было посмотреть как делали другие, или спросить у кого угодно совета) - тут без комментариев.

 

15 часов назад, Mars-2030 сказал:

@ПГиМ  -  Кого партия планирует поддержать как следующего ВП?

Странный вопрос, учитывая что кандидаты еще не подавали заявки и мы не видели их программ.

Ссылка на комментарий

лекс
2 минуты назад, Platon сказал:

Нет, зачем? За Ристо голосовали чтобы он реализовал проект суда,

Для этого не обязательно идти на пост ВП.

 

2 минуты назад, Platon сказал:

но в итоге он потратил все свое время на борьбу со Странником.

Весь созыв на это ушёл и не только у него.

В итоге на мой призыв заняться делом, я оказался в бане.

 

2 минуты назад, Platon сказал:

Ну и в итоге плюс еще один человек павший в неравной схватке с Судом :) 

Ещё один? Если ты про Платона, то да. Ещё один.

Только в случае с Платоном он имеел техническую возможность реализации без понимания как это сделать правильно. А тут ни технической возможности, ни понимания.

Тут просто человек взялся за то что не мог изначально реализовать. То что было изложено в проекте, выложенном в конце декабря, это лишь компиляция старых идей, которые в большинстве своём и не могли быть реализованы.

 

2 минуты назад, Platon сказал:

Ну а так открыть выборы (достаточно было посмотреть как делали другие, или спросить у кого угодно совета) - тут без комментариев.

А это у всё к тому же вопросу о том, кого привёл к власти Платон. ;)

Вот тут, действительно, без комментариев.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 909
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57939

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    86

  • лекс

    81

  • enot1980

    55

  • GoooGooo

    47

  • Angry Humanist

    43

  • Иммануил_Кант

    33

  • Alterus

    29

  • war_dog

    27

  • Platon

    26

  • Keksik

    26

  • Муцухито

    23

  • Zdrajca

    22

  • Rup.

    22

  • JLRomik

    21

  • Risto

    20

  • Дoбро

    19

  • Eclairius

    19

  • Ordox

    19

  • Dima-Stranik

    17

  • Dr. Strangelove

    17

  • ДартЛорд

    16

  • Berdian

    15

  • RokWar

    14

  • Mars-2030

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

лекс

Не много полюбопытствовал, посчитал (из числа голосовавших):   1.Если бы выборы пользователям проходили по правилам предыдущего созыва, на текущий момент были бы следующие результаты: 1

Nikkirche

Актуально Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Octopus

Какой еще суд, кому это надо вообще? Трем активистам с десятилетним форумным стажем, чтобы еще более изощренно глумиться над пользователями, пережевывая неделями какую-нибудь ничего не значащую ерунду

JLRomik

Слишком весело и душевно.

лекс

4 балла - Бес 3 балла Альтерус ДНО - все остальные перечисленные тобой.

Jeffery

Читаю этого персонажа, и все больше укореняюсь в мысли, что перед нами искусная постановка и талантливейший актер. Ну не может существовать в XXI веке в стране, прошедшей многовековую историю войн, по

Dimka2010

Мне некий Бес спамит приглашалками на голосовалку с указанием куда конкретно кликать галочку. А не запрещено ли это? из принципа проголосовал за любую другую партию, кроме той что он мне навязыва

JLRomik

Призывать "ноунеймов" на выборы и сразу оскорблять в случае отказа. Как же это... типично.   Ну а удаление скринов имевшей место на сайте переписки с формулировкой разглашение личных данных

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...