Предвыборные дебаты, вопросы представителям государств от избирателей и пр. - Страница 36 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предвыборные дебаты, вопросы представителям государств от избирателей и пр.

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Dr. Strangelove сказал:

@Alterus Если на момент утра 7 января фиксировать - да. Если сейчас - цифры изменились. @Risto на какой момент будет фиксация?

Сейчас зафиксирую.

Ссылка на комментарий

enot1980

@Risto , в голосовании  Префектов и Магистров  , обнаружены голоса : Роквара , Консерватора и СССР .Насколько я понимаю , что эти пользователи не имеют права голосовать там . Партакк СССР вообще не имеет права участвовать в выборах .

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, enot1980 сказал:

@Risto , в голосовании  Префектов и Магистров  , обнаружены голоса : Роквара , Консерватора и СССР .Насколько я понимаю , что эти пользователи не имеют права голосовать там . Партакк СССР вообще не имеет права участвовать в выборах .

Там стоит галочка. По крайней мере, я её ставил и даже проверял наличие. В любом случае, сейчас составлю список префектов/иагистров, а остальные голоса нафиг с пляжу.

Ссылка на комментарий

Ordox
3 минуты назад, Risto сказал:

Там стоит галочка. По крайней мере, я её ставил и даже проверял наличие. В любом случае, сейчас составлю список префектов/иагистров, а остальные голоса нафиг с пляжу.

Хотя бы объявление сделать надо. А то многие пользователи прогосовали их голоса стерли, а они не вкурсе. И получаться выборы без выбора. Это к голосованию пользователей если что.

Ссылка на комментарий

Alterus
13 минуты назад, Risto сказал:

Там стоит галочка. По крайней мере, я её ставил и даже проверял наличие. В любом случае, сейчас составлю список префектов/иагистров, а остальные голоса нафиг с пляжу.

Можно ещё отдельно упомянуть всех действующих префектов и магистров в тему голосования префектов и магистров, дабы им пришло уведомление, что голосовать надо именно в той теме. Вдруг кто не в курсе.

Ссылка на комментарий

Mars-2030
2 минуты назад, Alterus сказал:

Можно ещё отдельно упомянуть всех действующих префектов и магистров в тему голосования префектов и магистров, дабы им пришло уведомление, что голосовать надо именно в той теме. Вдруг кто не в курсе.

Задача магистров и префектов - развитие и модерация их разделов. Голосование - право, а не обязанность. Далеко не всем пользователям Стратегиума интересна форумная политика, и чем меньше всяких "уведомлений" и прочей навязчивой рекламы - тем лучше.

Ссылка на комментарий

Короче, ограничения тем не работают. Совсем.

Спойлер

xrwSZmH.png

9baMMGk.png

Как решить проблему  с префектами ясно, с пользователями - нет. @alexis празднует, надо полагать. Я ему в личку напишу, конечно, но будет ли толк не знаю.
 

Ссылка на комментарий

Alterus
Только что, Mars-2030 сказал:

Задача магистров и префектов - развитие и модерация их разделов. Голосование - право, а не обязанность.

Кто ж спорит? Но ведь магистр или префект, который не в курсе процедуры выборов, может просто зайти по ссылке и проголосовать в общем голосовании, не заметив специализированного. Конечно, ВП может учесть все эти изменения по итогам выборов, но куда проще, если все проголосуют там, где это положено по закону.

Ссылка на комментарий

Mars-2030
10 минут назад, Risto сказал:

Короче, ограничения тем не работают. Совсем.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как решить проблему  с префектами ясно, с пользователями - нет. @alexis празднует, надо полагать. Я ему в личку напишу, конечно, но будет ли толк не знаю.

Вручную не получится учесть, у какого пользователя сколько рейтинга было в момент голосования, это не только слишком трудоемко - но и ненадёжно, рейтинг ведь меняется.

 

Итак, провести сейчас выборы согласно действующему законодательству невозможно по техническим причинам.

 

Соответственно, это ЧП надо как-то разлрулить, и именно для этого у нас есть форумные власти.  Кажется, нет другого адекватного варианта кроме как отложить выборы до того момента как упомянутые технические неполади не будут исправлены. Есть ли у ВП достаточные полномочия для соответствующего указа?

Изменено пользователем Mars-2030
Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, Alterus сказал:

ведь это будет самый демократически избранный созыв за последние несколько лет! Дабы демократия победила окончательно, считаю, что ВП тоже стоит избрать всеобщим голосованием.

Она уже победила:

1 час назад, Alterus сказал:

Геймеры и Мододелы Стратегиума: 58.2039%

 

Ссылка на комментарий

Alterus
4 минуты назад, лекс сказал:

Она уже победила:

Итоговый процент у ПГиМ будет примерно в 2 раза меньше, так что демократия есть, голоса пользователей влияют :108196:

Ссылка на комментарий

лекс
8 минут назад, Alterus сказал:

Итоговый процент у ПГиМ будет примерно в 2 раза меньше, так что демократия есть, голоса пользователей влияют :108196:

Меньше будет, но не в два раза. ;)

Процент по финансовым организациям, по моему, даже увеличился.

Количество голосов по голосованиями (судя по промежуточным итогам) тоже, по моему, подросло.

У ПГиМ итоговым процент был более 44%.

Так что, не вижу причин почему у ПГиМ будет процент ниже чем 44%.

 

P.S.Хотя и это всё ерунда, т.к как бы выборы не закончились (даже если у ПГиМ будет 0 %) результат всё равно один.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Dart_Evil

@Platon, братан, остановись. Ты хороший мужик, но хватит делать глупые вещи.

Консерватор и ноунейм? Серьёзно? Изначально было понятно, что это будут варианты-катастрофы. 

 

Тебе нет смысла рушить форум. Надеюсь, ты сделал выводы из этих двух Вице и в этот раз выберешь кого то нормального, того же Альтеруса. Иначе я просто перестану понимать твою логику. 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
2 часа назад, лекс сказал:

Меньше будет, но не в два раза. ;)

Процент по финансовым организациям, по моему, даже увеличился.

Количество голосов по голосованиями (судя по промежуточным итогам) тоже, по моему, подросло.

У ПГиМ итоговым процент был более 44%.

Так что, не вижу причин почему у ПГиМ будет процент ниже чем 44%.

 

P.S.Хотя и это всё ерунда, т.к как бы выборы не закончились (даже если у ПГиМ будет 0 %) результат всё равно один.

Я делал предварительный расчёт на момент 17:00 по Нск (капитал+голоса польз/преф на тот момент): ГиМС: 23,65% СДС: 25,6% СиНС 44,64% и СССР 6,09%. Так что 44% было как раз таки у СиНС.

Ссылка на комментарий

лекс
8 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Я делал предварительный расчёт на момент 17:00 по Нск (капитал+голоса польз/преф на тот момент): ГиМС: 23,65% СДС: 25,6% СиНС 44,64% и СССР 6,09%. Так что 44% было как раз таки у СиНС.

Я не знаю как ты считал, я примерно помню цифры по предыдущим выборам и видел цифры этого голосования.

Что-то вот никак не получается 23,65

Ну поживём увидим.

2 часа назад, лекс сказал:

P.S.Хотя и это всё ерунда, т.к как бы выборы не закончились (даже если у ПГиМ будет 0 %) результат всё равно один.

 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
3 минуты назад, лекс сказал:

Я не знаю как ты считал, я примерно помню цифры по предыдущим выборам и видел цифры этого голосования.

Что-то вот никак не получается 23,65

У ГиМС был на тот момент полный провал по пользователям и префектам. Голый капитал не спасал. А у СДС хорошо с пользователями и префектами, но слабый капитал таки. У СиНС же и капитала отлично и пользователи/префекты наголосовали больше всего.

Понятно, что ценз в 50 рейта не учитывался, но как показатель - тоже интересно. Т.е. народ за Рим и за СДС. Поменять ГиМС с СССР капиталами и будет весьма интересная картина, где ГиМС не то что "хвостиком махать" как СССР делала, а только лишь "ветерком подуть" смогла бы.

Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, Dr. Strangelove сказал:

 

нафига ты мне очевидные вещи объясняешь?

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
1 минуту назад, лекс сказал:

нафига ты мне очевидные вещи объясняешь?

Потому что:

13 минуты назад, лекс сказал:

Что-то вот никак не получается 23,65

 

Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, Dr. Strangelove сказал:

Потому что:

 

Вот именно поэтому и не получается. ;)

 

Ссылка на комментарий

Ordox
18 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Понятно, что ценз в 50 рейта не учитывался, но как показатель - тоже интересно. Т.е. народ за Рим и за СДС. Поменять ГиМС с СССР капиталами и будет весьма интересная картина, где ГиМС не то что "хвостиком махать" как СССР делала, а только лишь "ветерком подуть" смогла бы.

@Platon
Предлагаю для борьбы с деструктивистами приравнять голоса корпораций к 100% очков. А то сволочи , не так налогосовали!
:108196::008:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 909
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57872

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    86

  • лекс

    81

  • enot1980

    55

  • GoooGooo

    47

  • Angry Humanist

    43

  • Иммануил_Кант

    33

  • Alterus

    29

  • war_dog

    27

  • Platon

    26

  • Keksik

    26

  • Муцухито

    23

  • Zdrajca

    22

  • Rup.

    22

  • JLRomik

    21

  • Risto

    20

  • Дoбро

    19

  • Eclairius

    19

  • Ordox

    19

  • Dima-Stranik

    17

  • Dr. Strangelove

    17

  • ДартЛорд

    16

  • Berdian

    15

  • RokWar

    14

  • Mars-2030

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

лекс

Не много полюбопытствовал, посчитал (из числа голосовавших):   1.Если бы выборы пользователям проходили по правилам предыдущего созыва, на текущий момент были бы следующие результаты: 1

Nikkirche

Актуально Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Octopus

Какой еще суд, кому это надо вообще? Трем активистам с десятилетним форумным стажем, чтобы еще более изощренно глумиться над пользователями, пережевывая неделями какую-нибудь ничего не значащую ерунду

JLRomik

Слишком весело и душевно.

лекс

4 балла - Бес 3 балла Альтерус ДНО - все остальные перечисленные тобой.

Jeffery

Читаю этого персонажа, и все больше укореняюсь в мысли, что перед нами искусная постановка и талантливейший актер. Ну не может существовать в XXI веке в стране, прошедшей многовековую историю войн, по

Dimka2010

Мне некий Бес спамит приглашалками на голосовалку с указанием куда конкретно кликать галочку. А не запрещено ли это? из принципа проголосовал за любую другую партию, кроме той что он мне навязыва

JLRomik

Призывать "ноунеймов" на выборы и сразу оскорблять в случае отказа. Как же это... типично.   Ну а удаление скринов имевшей место на сайте переписки с формулировкой разглашение личных данных

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...