Предвыборные дебаты, вопросы представителям государств от избирателей и пр. - Страница 39 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предвыборные дебаты, вопросы представителям государств от избирателей и пр.

Рекомендованные сообщения

Platon
1 час назад, RokWar сказал:

Ууу ванга-слоупок снова предсказывает, как мило, Платон уже неоднократно писал, как на форуме ценят твою "инсайдерскую информацию".

Детские (и не только) комплексы, никуда от них не деться бедному Лексу. Вот и приходится самоутверждаться строча на интернет-форуме несбывающиеся прогнозы и цитировать себя любимого.

 

4 часа назад, лекс сказал:

Где-то на форуме я цитировал свой фразу из диалога в ЛС с Бесом от 03.08.2018г. (т.е. за два месяца).

Я ему расписал о том, какие условия будут на будущих выборах (с целью обеспечения победы определённых сил) и чем они в целом закончатся (победой СиНС и ПГиМ). 

Администрация следует заявленному демократическому (снижение порога рейтинга в 6 раз) и меритократическому (отдельное голосование префектов и магистров) курсу. А то что на тех выборах за СиНС проголосовало много префектов - это не вина Платона, это говорит о том что партия (государство) ведет разумную политику, которой симпатизируют пользователи и префекты. Напомнить какую деятельность в тот период вел лидер ЧСС? Так что все это обычная причинно-следственная связь, не более того. Ну а ты со своим прогнозом и анализом как обычно сел в лужу, хотя я и не припомню чтобы ты вылазил из нее.

Ссылка на комментарий

Дoбро

Это сейчас что было? Зачем в грубой форме "Детские (и не только) комплексы..." отвечать обычному пользователю?  Не дебаты, а клоунада какая-то.

Ссылка на комментарий

лекс
2 часа назад, RokWar сказал:

Ууу ванга-слоупок снова предсказывает, как мило, Платон уже неоднократно писал, как на форуме ценят твою "инсайдерскую информацию".

А я смотрю у тебя и мозгов своих не хватает что бы свою мысль высказать своими словами.

 

35 минут назад, Platon сказал:

Детские (и не только) комплексы, никуда от них не деться бедному Лексу. Вот и приходится самоутверждаться строча на интернет-форуме несбывающиеся прогнозы и цитировать себя любимого.

А я смотрю тебя бесит что я каждый раз оказываюсь прав. :) 

Я понимаю что тебе хочется что-то возразить, но не можется....

Вот и приходится переходить на личность.

Самое смешное что тут же появляются подпевалы.

 

35 минут назад, Platon сказал:

Администрация следует заявленному демократическому (снижение порога рейтинга в 6 раз) и меритократическому (отдельное голосование префектов и магистров) курсу.

да ладно, никогда бы СиНС и ПГиМ не выиграли бы выборы если бы ты не менял правила по ходу игры.

 

35 минут назад, Platon сказал:

А то что на тех выборах за СиНС проголосовало много префектов - это не вина Платона, это говорит о том что партия (государство) ведет разумную политику, которой симпатизируют пользователи и префекты.

Префекты? Так они изначально собирали префектов.

Неслучайно, одно из голосований - голосование префектов (СиНС)+ распределение финансовых голосов (ПГиМ) = вес в совокупности 75%.

Смешно участовать в таком цирке, где на долю пользователей всего 25%.

 

35 минут назад, Platon сказал:

Напомнить какую деятельность в тот период вел лидер ЧСС?

Платош, в отличии от "новой крови" он хотя бы появлялся на форуме.

А то что обычно голосуют против работающих модераторов, не новость. Я впервые став министром за первый месяц не совершли ни одного модераторского действия и стал по голосованию лучшим министром. Так что, эта популярность не популярность дутая.

Вон одному деятелю из этого созыва напомнил о необходимости выполнения им должностных обязанностей и был забанен.

Так что, вместо того чтобы что-то там напоминать, разобрался бы с текущими делами. ;)

 

35 минут назад, Platon сказал:

Ну а ты со своим прогнозом и анализом как обычно сел в лужу,

Ага, как говорил что СиНС и ПГиМ будут править так и случилось.

Если бы не твоим манипуляции с условиями проведения выборов, такого бы не случилось.

Но эти манипуляции предсказывались и так и случилось.

 

35 минут назад, Platon сказал:

хотя я и не припомню чтобы ты вылазил из нее.

Платош, а ты внимательно за всем следишь... Не бойся, твою яму с навозом я не займу.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
6 часов назад, Ordox сказал:

 

Утверждать то что Бес в реале представляет угрозу - смешно.:) Ты видел его страницу ВК? 

А что там?

Ссылка на комментарий

Муцухито
1 час назад, Zdrajca сказал:

А что там?

Ужас, пожирающий младенцев, наверное.

Ссылка на комментарий

Platon
3 часа назад, лекс сказал:

Я понимаю что тебе хочется что-то возразить, но не можется....

Я вообще не тебе писал, а отвечал Роквару, по какой причине у тебя каждый второй пост самоцитата или пост смысла " я же говорил\предсказывал". Это же просто наблюдение, ничего личного.

 

3 часа назад, лекс сказал:

Вот и приходится переходить на личность.

Да я не собирался с тобой вообще дискутировать, это в споре с умными людьми я бывало побеждал, но с дураками ни разу. Какой смысл тебе что-то объяснять, если при пороге рейтинга 300 ты пишешь - "Платон изменил правила игры чтобы победить", при пороге рейтинга 50 - "Платон изменил правила игры чтобы победить, надо было оставить все как есть" xD Ну а твое переобувание в воздухе буквально за несколько дней, в ситуациях со скринами Странника и твоими личными скринами из ВК - доказало и всем остальным пользователям форума что Лекс представляет человеческое дно.

 

3 часа назад, лекс сказал:

Платош, в отличии от "новой крови" он хотя бы появлялся на форуме.

Тут ты прав, только при его появлении перестали появляться другие пользователи и префекты, которых он банил пачками. Так что лучше текущий вариант, чем твой кандидат.

Ссылка на комментарий

enot1980
43 минуты назад, Platon сказал:

 что Лекс представляет человеческое дно

А можно обойтись таких фраз , которые ВАС не  красят ? Вы же хотите , чтобы пользователи нормально общались без провокаций в отношению к друг другу и к администрации ? Вот и подавайте пример вежливости другим . Я знаю , что  Вы это можете .

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Стал угрозой. Напомнить тебе про продукты и то, как дело чуть не перешло в реал? Напомнить тебе, как ты рьяно оправдывал всю эту историю с Ристо. Ты человек без капли совести, поэтому лучше бы промолчал.

 

тебе и бес что-ли угрожал? :drink:

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
3 минуты назад, аndy сказал:

 

тебе и бес что-ли угрожал? :drink:

Нет. Бес просто был препятствием. 

Ссылка на комментарий

лекс
59 минут назад, Platon сказал:

Я вообще не тебе писал, а отвечал Роквару,

А какая разница кому ты писал, если ты писал обо мне. Вот я тебе и ответил.

59 минут назад, Platon сказал:

по какой причине у тебя каждый второй пост самоцитата или пост смысла " я же говорил\предсказывал". Это же просто наблюдение, ничего личного.

Платош, неужели непонятно, что я каждый раз тебе обращаю внимание, что пора перестать Платону наступать на одни и теже грабли и хоть раз послушать что ему говорят. 

Ведь каждый рз всё сбывается всё что тебе говорят. Но ты попрежнему плачешься и продолжаешь есть кактус, говоря о том, что какие плохие эти деструктивисты (и особенно Лекс), что предупреждали и вышло ровно так как они говорили...

Но ты можешь продолжать и дальше веселить.

 

59 минут назад, Platon сказал:

Да я не собирался с тобой вообще дискутировать, это в споре с умными людьми я бывало побеждал,

В спорах с умными побеждал?

Пруф? ;) Я тебя не первый день знаю и в небылицы не поверю.

 

59 минут назад, Platon сказал:

но с дураками ни разу.

Вот тут поверю.

Потому как уровень твоих сообщений явно ниже.

 

59 минут назад, Platon сказал:

Какой смысл тебе что-то объяснять, если при пороге рейтинга 300 ты пишешь - "Платон изменил правила игры чтобы победить", при пороге рейтинга 50 - "Платон изменил правила игры чтобы победить, надо было оставить все как есть" xD 

Платон не только рейтинг менял.

Где был бы Платон со своей ПГиМ если бы не распределение очков от финансовых организаций.

 

59 минут назад, Platon сказал:

Ну а твое переобувание в воздухе буквально за несколько дней, в ситуациях со скринами Странника и твоими личными скринами из ВК - доказало и всем остальным пользователям форума что Лекс представляет человеческое дно.

Ну ка попдробнее...

И про первый случай говорил что это нарушение и про второй. И в чём переобувание?

"Когда вы говорите, такое ощущение что вы бредите" (с)

 

59 минут назад, Platon сказал:

Тут ты прав, только при его появлении перестали появляться другие пользователи и префекты, которых он банил пачками. Так что лучше текущий вариант, чем твой кандидат.

Кого это пачками? Несколько банов да, выданы необосновано. А в целом модерация осуществлялась нормально. Даже несмотря на то, что и я несколько раз необосновано уходил в бан благодаря Бесу. Зато в этом созыве полный модераторский бардак.

И, кстати, спасибо что вспомнили ситуацию с выкладыванием моих скринов из ВК... Я что-то непомню чтобы эту ситуацию обсуждал Верховный совет, в отличии от ситуации с Ристо. А это не дно, а днище в форумом, в т.ч. со стороны Председателя Верховного Совета, который вместо того чтобы высказывать какие-то представления, не принял мер к наказанию виновного лица в случае с выкладыванием моих скринов из ВК. Вот это и есть днище. 

 

Цитата

Лекс представляет человеческое дно.

Платон, а ты себе доступ к форуму не хочешь ограничить?

Ведь то что ты написал полностью соответствует этому:

 

1 час назад, Platon сказал:

Просто хейтеры, не аргументировавшие свою позицию, не реагирующие на замечания и предупреждения, будут лишаться доступа к форуму. Не вижу ни одну причину тратить на них время.

 

В 26.12.2018 в 18:16, Совет Президента сказал:
i

Администрацией форума Стратегиум, с целью улучшения условий пребывания пользователей на форуме и повышения культуры общения, вводятся поправки в статью 54 КФ, о временном или постоянном ограничении доступа к форуму негативно настроенных пользователей.

 

Администрация Стратегиума не приветствует постоянное нарушение пользователями законов и норм поведения, привнесение деструктивных элементов при общении, клевету, язвительные нападки, оскорбления и прочий негатив, как в отношении всех пользователей, так в отношении членов Администрации, самого форума Стратегиум и его проектов.

  

Ограничение доступа к форуму может быть применено к любому пользователю форума, если Администрация сочтет его нежелательным для пребывания на форуме. Ограничение доступа может быть в виде запретов посещения определенных разделов форума, так и в виде глобального бана аккаунта (в том числе по IP и MAC адресам).

 

 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
30 минут назад, enot1980 сказал:

Вот и подавайте пример вежливости другим . Я знаю , что  Вы это можете .

Он может? очень и очень сомневаюсь.

Ссылка на комментарий

Platon
19 минут назад, enot1980 сказал:

А можно обойтись таких фраз

Можно и обойтись, только почему? Я разве не могу написать свое мнение о принадлежности пользователя, не оскорбляя его? Вот например сегодня Консерватор написал что ПГиМ плохая партия, я вежливо поинтересовался аргументами его мнения, но вместо них получил смайлик. Выше я всего лишь написал свое мнение, к тому же аргументировал свою позицию. Или то что можно другим, нельзя Платону?

Ссылка на комментарий

Дoбро
17 минут назад, Platon сказал:

Или то что можно другим, нельзя Платону?

Смею напомнить, пользователь Платон является агентом ФСБ, председателем Верховного совета, членом Совета Президента, технической поддержкой, на худой конец представителем администрации. Про ВК проекты молчу - всея всех главных боссов, за исключением Стратега.

Исходя из перечисленных регалий, второе лицо администрации Форума, по сути, должно вести себя ИДЕАЛЬНО. А не:

 

Спойлер

80eb983ed1e93116304f3708fb0aae84.jpg

Спойлер

87f8dbb4ec2686679f06034ab4c8e65f.jpg

 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
23 минуты назад, Platon сказал:

Я разве не могу написать свое мнение о принадлежности пользователя, не оскорбляя его? Вот например сегодня Консерватор

Ну, кто такой Консерватор? Кто такой Лекс? Боже мой, обычные пользователи, о которых никто не вспомнит через несколько лет, если они забьют большой болт на форум.

Ссылка на комментарий

Platon
14 минуты назад, лекс сказал:

Ведь каждый рз всё сбывается всё что тебе говорят.

Прости, что сбывается? Что партия в которой больше пользователей и префектов победит на выборах? Или что суммарно она и ПГиМ наберет большинство? Ну это из разряда прогнозов на футбольный матч, что победит или та, или другая команда. Очевидные факты не есть прогноз. Но если ты считаешь себя себя великим знатоком Стратегиума и пророком - то считай, скорее всего кто-то даже прочтет твои прогнозы. Главное больше самоцитат, чтобы ничего не упустить )

 

28 минут назад, лекс сказал:

И в чём переобувание?

В том что в одинаковых случаях, у тебя было разное мнение. Бренн точечно вскинул, и пользователи увидели настоящего Лекса. Но не стоит сюда нести свои цитаты, в РАД есть огромная тема, кто захочет найдет и освежит память.

 

31 минуту назад, лекс сказал:

Несколько банов да, выданы необосновано. А в целом модерация осуществлялась нормально.

Нормально? Ты видел ту тему, где целый созыв разбирали преды Беса? Мне кажется что большинство пользователей не согласятся насчет нормальной модерации. Впрочем не будем еще один созыв разбирать модерацию Беса )

Ссылка на комментарий

Дoбро
12 минуты назад, Platon сказал:

Нормально? Ты видел ту тему, где целый созыв разбирали преды Беса? Мне кажется что большинство пользователей не согласятся насчет нормальной модерации. Впрочем не будем еще один созыв разбирать модерацию Беса )

Да, обрати внимание на ревизию:

Количество ошибок допущено минимум, при том, что Бес на фоне других модераторов выглядит наиболее лучше и его работа продуктивна.

 

Его враги искали мегасерьёзные нарушение, а выявили с "гулькин нос". Смешно.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Platon
15 минут назад, Добрo сказал:

Исходя из перечисленных регалий, второе лицо администрации Форума, по сути, должно вести себя ИДЕАЛЬНО.

Я честный и открытый человек, говорю правду в глаза, лицемерие это не мое. Возможно это мое слабое место, но зато я нахожусь в гармонии с собой. Но забавно получилось что это мне говорит такой человек как ты.

 

п.с. Может показаться что я был слишком резок в диалоге с Лексом, но это наше нормальное общение с ним. Вряд ли его задели мои словесные обороты, в противном случае он может нажать кнопку жалобы. Готов получить предупреждение. Но высказать мнение о Лексе - бесценно:thank-you:

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
40 минут назад, Platon сказал:

Можно и обойтись, только почему? Я разве не могу написать свое мнение о принадлежности пользователя, не оскорбляя его? Вот например сегодня Консерватор написал что ПГиМ плохая партия, я вежливо поинтересовался аргументами его мнения, но вместо них получил смайлик. Выше я всего лишь написал свое мнение, к тому же аргументировал свою позицию. Или то что можно другим, нельзя Платону?

Это было моё личное мнение. Я бы высказал честно и прямо тебе свою позицию почему я так написал, если бы не был уверен, что в ответ на это ты скорее всего применишь банхаммер за какую-нибудь клевету или провокацию. Потому что такое мнение получилось бы слишком невыгодным и резким. 

Ссылка на комментарий

Platon
2 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Я бы высказал честно и прямо тебе свою позицию

Ну так выскажи. С удовольствием послушаю аргументированное мнение о себе и партии.

 

3 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

ты скорее всего применишь банхаммер за какую-нибудь клевету или провокацию.

Ты серьезно? Ты знаешь что я модератор который выдал меньше всего предупреждений среди всех остальных модераторов. За несколько лет их было наверное чуть больше десятка. Так что не робей, высказывай )

Ссылка на комментарий

лекс
8 часов назад, Platon сказал:

Прости, что сбывается? Что партия в которой больше пользователей и префектов победит на выборах? Или что суммарно она и ПГиМ наберет большинство? Ну это из разряда прогнозов на футбольный матч, что победит или та, или другая команда. Очевидные факты не есть прогноз. Но если ты считаешь себя себя великим знатоком Стратегиума и пророком - то считай, скорее всего кто-то даже прочтет твои прогнозы. Главное больше самоцитат, чтобы ничего не упустить )

Очевидные? Что в октябре, что и сейчас, при участии БД и ЧСС вовсе были бы не очевидные.

Больше пользователей в БД. Чуть меньше было в ЧСС. Тем более, по состоянию на август когда говорилось о грядущей победе СиНС и ПГиМ. При чём, предсказывалось не столько победа, сколько твои манипуляции с целью обеспечить победу.

С манипуляциями угадал, но твой креатив недооценил.

А насчёт прогнозов... Какую бы ты реформу не затевал... Я тебе изначально пишу чем она закончится... И каждый раз так и происходит... Тут не надо быть вангой, тут просто стоит оценить нововведения и приложить логику к дальнейшему развитию ситуации. Но тебе это не дано. По этому, большинство твоих реформ - это вбросы не более. Понимаю, что тебе на мои слова возразить нечего, поэтому ты каждый раз переходишь на обсуждение моей личности.

 

 

Цитата

В том что в одинаковых случаях, у тебя было разное мнение. Бренн точечно вскинул, и пользователи увидели настоящего Лекса. Но не стоит сюда нести свои цитаты, в РАД есть огромная тема, кто захочет найдет и освежит память.

Разное мнение? Почему не стоит?

В обоих случаях я писал что имеет место нарушение, в обоих случаях писал что не раскрытия персональных данных, в обоих случаях я писал что имеет место провокация. Где разное мнение? И заметь, в своём случае, даже не просил наказать Бренна. Из заметь, то что ты ссылаешься на обе эти ситуации не красит, прежде всего тебя, т.к. ты, как Председатель Верховного Совета, никак не проявил себя чтобы наказать очевидных нарушителей.

Кстати, вон Консерватора попросил представить цитаты моих сообщений с одобрением действий Странника. Он не смог.

Так где разное мнение? Может просто читать некоторые не умеют?

 

 

Цитата

Нормально? Ты видел ту тему, где целый созыв разбирали преды Беса? Мне кажется что большинство пользователей не согласятся насчет нормальной модерации. Впрочем не будем еще один созыв разбирать модерацию Беса )

Вот именно,

Цитата

целый созыв разбирали преды Беса

Вместо того чтобы заняться делом

Цитата

целый созыв разбирали преды Беса

А когда я предложил тогдашнему ПМ заняться своими прямыми должностными обязанностями, получил пред. :laughingxi3:

 

 

Цитата

Мне кажется что большинство пользователей не согласятся насчет нормальной модерации.

Какой бы она не была, ранее была модерация. В этом созыве, её не видно. Во всяком случае, от представителей партий-"победителей"....

 

А насчёт большинство... Во-первых, мне очень часто пишут "про всех" "про большинство", имея ввиду лишь своё окружение. Во-вторых, я уже приводил в пример о том, как стал лучшим модератором не совершив ни одного модераторского действия... Так что, "большинство" это отнюдь не показатель нормальной или не нормальной модерации.

 

8 часов назад, Добрo сказал:

Да, обрати внимание на ревизию:

Количество ошибок допущено минимум, при том, что Бес на фоне других модераторов выглядит наиболее лучше и его работа продуктивна.

 

Его враги искали мегасерьёзные нарушение, а выявили с "гулькин нос". Смешно.

И заметь, на это ушёл весь созыв... А выхлоп нулевой...

И заметь, модерация в политоте держится вовсе не засчёт представителей победивших партий.... По мне, они в этом созыве облажались...

И заметь, за предложение заняться своими прямыми должностными обязанностями, представители победивших партий отправили меня в бан.

И эти люди что-то там оценивали из древнего.....Теперь я видел на Стратегиуме всё.

 

7 часов назад, Platon сказал:

...лицемерие это не мое. Возможно это мое слабое место, но зато я нахожусь в гармонии с собой. 

:laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3:

 

Цитата

это наше нормальное общение с ним. Вряд ли его задели мои словесные обороты, в противном случае он может нажать кнопку жалобы. Готов получить предупреждение.

Меня задели? Ой, да ладно...

Но посмотреть на тебя в рецидивистах я бы не отказался... :D

 

Цитата

Но высказать мнение о Лексе - бесценно:thank-you:

Так я тебе уже в жалобной написал, что у некоторых людей есть периоды обострений... Иногда они совпадают с их желаниями высказать мнения о других пользователях. :dog:

 

7 часов назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Это было моё личное мнение. Я бы высказал честно и прямо тебе свою позицию почему я так написал, если бы не был уверен, что в ответ на это ты скорее всего применишь банхаммер за какую-нибудь клевету или провокацию. Потому что такое мнение получилось бы слишком невыгодным и резким. 

Сказал А говори и Б.

А то потом начинаются ссылки, то Бес ему угрожает, то Странник, то Платон, то ещё кто-то...

 

7 часов назад, Platon сказал:

Ты серьезно? Ты знаешь что я модератор который выдал меньше всего предупреждений среди всех остальных модераторов. За несколько лет их было наверное чуть больше десятка. Так что не робей, высказывай )

Это показатель отсутствия работы, а не показатель мягкой модерации.

 

Вон в 1-2 месяца назад ты ради лулзов, в духе Бренна, отправил меня в бан. Потом отменив почти все свои преды. Типа вон у тебя есть банхамер и ты можешь быстро отправить в бан (Уровень детсада).

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Дoбро
11 час назад, Platon сказал:

Но забавно получилось что это мне говорит такой человек как ты.

Независимо от прошлого любой пользователь может изменить своё поведение и отношение к людям.

11 час назад, Platon сказал:

Может показаться что я был слишком резок в диалоге с Лексом, но это наше нормальное общение с ним. Вряд ли его задели мои словесные обороты, в противном случае он может нажать кнопку жалобы. Готов получить предупреждение. Но высказать мнение о Лексе - бесценно:thank-you:

Действующее законодательство форума не предусматривает смягчающих обстоятельств при нарушении правил поведения. Токсичное поведение наказуемо. 

 

11 час назад, Platon сказал:

Готов получить предупреждение.

Лукавите, представитель тетраграмматона администрации, поскольку никто кроме Президента форума не сможет оформить предупреждение.

Рассмотрим:

Верховный Совет под руководством Платона и Алексиса, также прочих сменяемых лиц. Алексис в силу своего характера не позволит самому себе такое, ибо дорожит своими стульями в прихожей.

Совет Президента - примерное тоже самое.

ФСБ как орган власти также не выдаст предупреждение т.к. состоит из Алексиса и самого Платона.

Остаётся лишь собственной персоны Стратег. Стратег не вмешивается в политические взаимоотношения, а значит, Платон имеет абсолютный иммунитет.

В истории форума пробовали несколько раз посадит товарища Платона, но последний раз инициатора посадки Платона нагнули.

 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Честно говоря, Платон мог бы просто в сдержанной форме ответить Лексу. Ладно, повел себя неуравновешенно, ну, извинился бы на худой конец. Нет же, дальше показывает характер. Эх.(

Изменено пользователем Добрo
Ссылка на комментарий

Ordox
1 час назад, Добрo сказал:

Верховный Совет под руководством Платона и Алексиса, также прочих сменяемых лиц. Алексис в силу своего характера не позволит самому себе такое, ибо дорожит своими стульями в прихожей.

 

Верховный совет может выдать пред ПВС.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 909
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57881

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    86

  • лекс

    81

  • enot1980

    55

  • GoooGooo

    47

  • Angry Humanist

    43

  • Иммануил_Кант

    33

  • Alterus

    29

  • war_dog

    27

  • Platon

    26

  • Keksik

    26

  • Муцухито

    23

  • Zdrajca

    22

  • Rup.

    22

  • JLRomik

    21

  • Risto

    20

  • Дoбро

    19

  • Eclairius

    19

  • Ordox

    19

  • Dima-Stranik

    17

  • Dr. Strangelove

    17

  • ДартЛорд

    16

  • Berdian

    15

  • RokWar

    14

  • Mars-2030

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

лекс

Не много полюбопытствовал, посчитал (из числа голосовавших):   1.Если бы выборы пользователям проходили по правилам предыдущего созыва, на текущий момент были бы следующие результаты: 1

Nikkirche

Актуально Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Octopus

Какой еще суд, кому это надо вообще? Трем активистам с десятилетним форумным стажем, чтобы еще более изощренно глумиться над пользователями, пережевывая неделями какую-нибудь ничего не значащую ерунду

JLRomik

Слишком весело и душевно.

лекс

4 балла - Бес 3 балла Альтерус ДНО - все остальные перечисленные тобой.

Jeffery

Читаю этого персонажа, и все больше укореняюсь в мысли, что перед нами искусная постановка и талантливейший актер. Ну не может существовать в XXI веке в стране, прошедшей многовековую историю войн, по

Dimka2010

Мне некий Бес спамит приглашалками на голосовалку с указанием куда конкретно кликать галочку. А не запрещено ли это? из принципа проголосовал за любую другую партию, кроме той что он мне навязыва

JLRomik

Призывать "ноунеймов" на выборы и сразу оскорблять в случае отказа. Как же это... типично.   Ну а удаление скринов имевшей место на сайте переписки с формулировкой разглашение личных данных

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...