Перейти к содержимому

Предвыборные дебаты, вопросы представителям государств от избирателей и пр.

Рекомендованные сообщения

Только что, Last сказал:

Здесь не нужно гадать, это из категории очевидного. 

Ты бы лучше следовал партийной линии своего короля, или снимай значок и давай-давай к своему другу зельченко.

•  · Достижения

• Berdian
    8 минут назад, Bes сказал:

Очевидно, что в нынешние времена исторический раздел является полем боя между силами добра и зла. И зло сейчас побеждает. ЧСС будет бороться со злом, с попытками фальсификации истории и очернения исторической памяти - сажая и депортируя прогнивших людей

Пока что самое большое зло, какое я видел в ИФ, исходит от новохроноложцев, наиболее активным из которых является №2 в вашем партийном списке :)

•  · Достижения
  • Достижения

• 13 минуты назад, Bes сказал:

Ты бы лучше следовал партийной линии своего короля, или снимай значок и давай-давай к своему другу зельченко.

Ты про значок Вестероса? Че я должен его снимать. И какой линии я следую? При чем тут Зельченко?:S

Angry Humanist
    44 минуты назад, Berdian сказал:

Где-то я это уже видел :laughingxi3:

Я такое готов обещать вплоть до кандидатской диссертации. 

_________
    добавлено 1 минуту спустя
    30 минут назад, Bes сказал:

У меня партия не фашистская, поэтому я не намереваюсь стеснять людей в их собственном мнении. 

•  · Достижения
  • Достижения

• 30 минут назад, Berdian сказал:

Пока что самое большое зло, какое я видел в ИФ, исходит от новохроноложцев, наиболее активным из которых является №2 в вашем партийном списке :)

Очень жаль что вы встали на путь соглашательства с русофобами и бандеровцами.

•  · Достижения

• 8 минут назад, Bes сказал:

Очень жаль что вы встали на путь соглашательства с русофобами и бандеровцами.

О. Один кандидат на депортацию уже нашёлся. :108196:

Только что, Rup. сказал:

О. Один кандидат на депортацию уже нашёлся. :108196:

Да брось ты, Бердиан конечно попахивает демократией, и даже немного либерализмом (:o), но он не кандидат на депортацию. Напротив, такие адекватные идеологические оппоненты как он - и есть образец того что хотелось бы видеть в идеологическом спектре форума. А депортировать нужно только самых отбитых, таких у которых уже кастрюля приросла к голове и снять ее никак не можно.

•  · Достижения

• Чет мне кажется, что будет Странник против Беса на выборах ВП. :18: Если не договорятся конечно. Но вряд ли Дима добровольно Бесу уступит ВП. 

6 минут назад, Last сказал:

Чет мне кажется, что будет Странник против Беса на выборах ВП.

Альтеруса ты уже списал со счетов?

10 минут назад, Rup. сказал:

Альтеруса ты уже списал со счетов?

Не знаю, пойдет ли он на третий. Он вроде свои планы на созыв пока не озвучивал. Я чет думаю, что он решил немного отдохнуть и заняться разделом СК2. Но кто знает, если пойдет, будет довольно интересное противостояние из трех претендентов. Я только за. 

4 часа назад, Last сказал:

Чет мне кажется, что будет Странник против Беса на выборах ВП. :18: Если не договорятся конечно. Но вряд ли Дима добровольно Бесу уступит ВП. 

@Alterus или @JLRomik других кандидатов нет.

24/7 на форуме, не срут в политоте, не употребляют тюремные понятия, не пользуются служебным положением в личных целях, не угрожают пользователям, вменяемая модерация. и самое главное, что они не пишут на форуме в алкогольном опьянении.

а всякие легендарные личности пусть сосут лапу.

•  · Достижения
  • Достижения

• 12 минуты назад, аndy сказал:

24/7 на форуме, не срут в политоте, не употребляют тюремные понятия, не пользуются служебным положением в личных целях, не угрожают пользователям, вменяемая модерация. и самое главное, что они не пишут на форуме в алкогольном опьянении.

а всякие легендарные личности пусть сосут лапу.

Это не тебе решать. Цена твоего мнения Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 😆

•  · Достижения

• JLRomik
    20 минут назад, аndy сказал:

Я? ВП? Я даже не знаю как это прокомментировать, чтобы не обидеть всех прошлых, действующего и будущих ВП. Мне министерской должности хватило выше крыши и всякое желание нырять отпало еще я думаю минимум на пол годика (как в прошлый раз).

Так что ненене. Развлекайтесь пока что без меня. Может я и буду периодически появляться в качестве "адвоката преступников", но с учетом грядущей модерации это надо будет делать слишком часто. Так что скорее всего я буду появляться в исключительных случаях, просто ради того, чтобы у кое-кого был шанс "посадить меня в июле".

•  · Достижения
  • Достижения

• 19 минут назад, Bes сказал:

Это не тебе решать.

я и не решаю, это моё оценочное суждение. тебя за твой поступок  даже близко к модерке подпускать нельзя.

и я так понял, что ты не будешь отвечать за свои слова?

•  · Достижения
  • Достижения

• war_dog

А какого числа у нас будут выборы? Кто скажет?🕝

•  · Достижения
  • Достижения

• JLRomik
    9 минут назад, war_dog сказал:

А какого числа у нас будут выборы? Кто скажет?🕝

9 сентября. Единый день голосования.

•  · Достижения
  • Достижения

• dagot87
    29 минут назад, war_dog сказал:

А какого числа у нас будут выборы? Кто скажет?

5 июля

1 час назад, JLRomik сказал:

Я? ВП? Я даже не знаю как это прокомментировать, чтобы не обидеть всех прошлых, действующего и будущих ВП. Мне министерской должности хватило выше крыши и всякое желание нырять отпало еще я думаю минимум на пол годика (как в прошлый раз).

Так что ненене. Развлекайтесь пока что без меня. Может я и буду периодически появляться в качестве "адвоката преступников", но с учетом грядущей модерации это надо будет делать слишком часто. Так что скорее всего я буду появляться в исключительных случаях, просто ради того, чтобы у кое-кого был шанс "посадить меня в июле".

Для того чтобы посадить тебя, мне будет достаточно взять рандомно любое твое сообщение даже в верхних разделах, и выдать пред по статье клевета. Поскольку на мой взгляд ты поступал со мной так же - я буду считать что поступаю справедливо.

Изменено пользователем Bes
  •  · Достижения

• JLRomik
    1 минуту назад, Bes сказал:

Для того чтобы посадить тебя, мне будет достаточно взять рандомно любое твое сообщение даже в верхних разделах, и выдать пред по статье клевета. Поскольку на мой взгляд ты поступал со мной так же - я буду считать что поступаю справедливо.

Не пытайся списать свои безбашенные понятия о клевете на меня. Все знают, что это твоя фишка;)

•  · Достижения
  • Достижения

• 7 минут назад, JLRomik сказал:

Не пытайся списать свои безбашенные понятия о клевете на меня. Все знают, что это твоя фишка;)

Я ничего не списываю. Я провел оценочное суждение твоих методов квалификации клеветы и намерен поступать так же. Такое вот у меня мнение сложилось о тех предах, что же тут поделать ;)

•  · Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 909
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 46528

Лучшие авторы в этой теме

• Дoбро

19

• Bes

86

• Platon

26

• Иммануил_Кант

33

• лекс

81

• Dima-Stranik

17

• war_dog

27

• Zdrajca

22

• Berdian

15

• Dr. Strangelove

17

• RokWar

14

• Alterus

29

• enot1980

55

• Eclairius

19

• Ordox

19

• Risto

20

• JLRomik

21

• Муцухито

23

• Angry Humanist

43

• Rup.

22

• GoooGooo

47

• Keksik

26

• ДартЛорд

16

• Mars-2030

14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

лекс

Не много полюбопытствовал, посчитал (из числа голосовавших):   1.Если бы выборы пользователям проходили по правилам предыдущего созыва, на текущий момент были бы следующие результаты: 1

Nikkirche

Актуально Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Octopus

Какой еще суд, кому это надо вообще? Трем активистам с десятилетним форумным стажем, чтобы еще более изощренно глумиться над пользователями, пережевывая неделями какую-нибудь ничего не значащую ерунду

лекс

4 балла - Бес 3 балла Альтерус ДНО - все остальные перечисленные тобой.

JLRomik

Слишком весело и душевно.

Rup.

JLRomik

Призывать "ноунеймов" на выборы и сразу оскорблять в случае отказа. Как же это... типично.   Ну а удаление скринов имевшей место на сайте переписки с формулировкой разглашение личных данных

Dimka2010

Мне некий Бес спамит приглашалками на голосовалку с указанием куда конкретно кликать галочку. А не запрещено ли это? из принципа проголосовал за любую другую партию, кроме той что он мне навязыва

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...