nelsonV

Предвыборные дебаты, вопросы представителям государств от избирателей и пр.

910 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Bes
Только что, Last сказал:

Здесь не нужно гадать, это из категории очевидного. 

Ты бы лучше следовал партийной линии своего короля, или снимай значок и давай-давай к своему другу зельченко.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Berdian
    8 минут назад, Bes сказал:

Очевидно, что в нынешние времена исторический раздел является полем боя между силами добра и зла. И зло сейчас побеждает. ЧСС будет бороться со злом, с попытками фальсификации истории и очернения исторической памяти - сажая и депортируя прогнивших людей

Пока что самое большое зло, какое я видел в ИФ, исходит от новохроноложцев, наиболее активным из которых является №2 в вашем партийном списке :)

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Last
    13 минуты назад, Bes сказал:

Ты бы лучше следовал партийной линии своего короля, или снимай значок и давай-давай к своему другу зельченко.

Ты про значок Вестероса? Че я должен его снимать. И какой линии я следую? При чем тут Зельченко?:S

Поделиться сообщением

Многоликий
    44 минуты назад, Berdian сказал:

Где-то я это уже видел :laughingxi3:

Я такое готов обещать вплоть до кандидатской диссертации. 

_________
    добавлено 1 минуту спустя
    30 минут назад, Bes сказал:

У меня партия не фашистская, поэтому я не намереваюсь стеснять людей в их собственном мнении. 

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Bes
    30 минут назад, Berdian сказал:

Пока что самое большое зло, какое я видел в ИФ, исходит от новохроноложцев, наиболее активным из которых является №2 в вашем партийном списке :)

Очень жаль что вы встали на путь соглашательства с русофобами и бандеровцами.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Rup.
    8 минут назад, Bes сказал:

Очень жаль что вы встали на путь соглашательства с русофобами и бандеровцами.

О. Один кандидат на депортацию уже нашёлся. :108196:

Поделиться сообщением

Bes
    Только что, Rup. сказал:

О. Один кандидат на депортацию уже нашёлся. :108196:

Да брось ты, Бердиан конечно попахивает демократией, и даже немного либерализмом (:o), но он не кандидат на депортацию. Напротив, такие адекватные идеологические оппоненты как он - и есть образец того что хотелось бы видеть в идеологическом спектре форума. А депортировать нужно только самых отбитых, таких у которых уже кастрюля приросла к голове и снять ее никак не можно.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Last

Чет мне кажется, что будет Странник против Беса на выборах ВП. :18: Если не договорятся конечно. Но вряд ли Дима добровольно Бесу уступит ВП. 

Поделиться сообщением

Rup.
    6 минут назад, Last сказал:

Чет мне кажется, что будет Странник против Беса на выборах ВП.

Альтеруса ты уже списал со счетов?

Поделиться сообщением

Last
    10 минут назад, Rup. сказал:

Альтеруса ты уже списал со счетов?

Не знаю, пойдет ли он на третий. Он вроде свои планы на созыв пока не озвучивал. Я чет думаю, что он решил немного отдохнуть и заняться разделом СК2. Но кто знает, если пойдет, будет довольно интересное противостояние из трех претендентов. Я только за. 

Поделиться сообщением

andy
    4 часа назад, Last сказал:

Чет мне кажется, что будет Странник против Беса на выборах ВП. :18: Если не договорятся конечно. Но вряд ли Дима добровольно Бесу уступит ВП. 

@Alterus или @JLRomik других кандидатов нет.

24/7 на форуме, не срут в политоте, не употребляют тюремные понятия, не пользуются служебным положением в личных целях, не угрожают пользователям, вменяемая модерация. и самое главное, что они не пишут на форуме в алкогольном опьянении.

а всякие легендарные личности пусть сосут лапу.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Bes
    12 минуты назад, аndy сказал:

24/7 на форуме, не срут в политоте, не употребляют тюремные понятия, не пользуются служебным положением в личных целях, не угрожают пользователям, вменяемая модерация. и самое главное, что они не пишут на форуме в алкогольном опьянении.

а всякие легендарные личности пусть сосут лапу.

Это не тебе решать. Цена твоего мнения Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 😆

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• JLRomik
    20 минут назад, аndy сказал:

Я? ВП? Я даже не знаю как это прокомментировать, чтобы не обидеть всех прошлых, действующего и будущих ВП. Мне министерской должности хватило выше крыши и всякое желание нырять отпало еще я думаю минимум на пол годика (как в прошлый раз).

Так что ненене. Развлекайтесь пока что без меня. Может я и буду периодически появляться в качестве "адвоката преступников", но с учетом грядущей модерации это надо будет делать слишком часто. Так что скорее всего я буду появляться в исключительных случаях, просто ради того, чтобы у кое-кого был шанс "посадить меня в июле".

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• andy
    19 минут назад, Bes сказал:

Это не тебе решать.

я и не решаю, это моё оценочное суждение. тебя за твой поступок  даже близко к модерке подпускать нельзя.

и я так понял, что ты не будешь отвечать за свои слова?

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• war_dog

А какого числа у нас будут выборы? Кто скажет?🕝

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• JLRomik
    9 минут назад, war_dog сказал:

А какого числа у нас будут выборы? Кто скажет?🕝

9 сентября. Единый день голосования.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• dagot87
    29 минут назад, war_dog сказал:

А какого числа у нас будут выборы? Кто скажет?

5 июля

Поделиться сообщением

Bes
    1 час назад, JLRomik сказал:

Я? ВП? Я даже не знаю как это прокомментировать, чтобы не обидеть всех прошлых, действующего и будущих ВП. Мне министерской должности хватило выше крыши и всякое желание нырять отпало еще я думаю минимум на пол годика (как в прошлый раз).

Так что ненене. Развлекайтесь пока что без меня. Может я и буду периодически появляться в качестве "адвоката преступников", но с учетом грядущей модерации это надо будет делать слишком часто. Так что скорее всего я буду появляться в исключительных случаях, просто ради того, чтобы у кое-кого был шанс "посадить меня в июле".

Для того чтобы посадить тебя, мне будет достаточно взять рандомно любое твое сообщение даже в верхних разделах, и выдать пред по статье клевета. Поскольку на мой взгляд ты поступал со мной так же - я буду считать что поступаю справедливо.

Изменено пользователем Bes

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• JLRomik
    1 минуту назад, Bes сказал:

Для того чтобы посадить тебя, мне будет достаточно взять рандомно любое твое сообщение даже в верхних разделах, и выдать пред по статье клевета. Поскольку на мой взгляд ты поступал со мной так же - я буду считать что поступаю справедливо.

Не пытайся списать свои безбашенные понятия о клевете на меня. Все знают, что это твоя фишка;)

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Bes
    7 минут назад, JLRomik сказал:

Не пытайся списать свои безбашенные понятия о клевете на меня. Все знают, что это твоя фишка;)

Я ничего не списываю. Я провел оценочное суждение твоих методов квалификации клеветы и намерен поступать так же. Такое вот у меня мнение сложилось о тех предах, что же тут поделать ;)

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Henry Piast