[MOD] Extended Timeline - Страница 14 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

[MOD] Extended Timeline

Рекомендованные сообщения

ExtendedTimeline

hqdefault.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Extended Timeline начинается во 2 году нашей эры. Вы можете играть за Древнюю Римскую Империю или за любую современную нацию.

Особенности:

- Игровая дата 2-9999.

- Более 500 стран на любую дату.

- Добавлено более 100 новых провинций, удалены все пустоши.

- Много новых религий с уникальными механиками и решениями.

- Новые культуры, технологии, юниты и постройки.

- Много событий и решений, включая падение Рима, зарождение ислама и великую схизму.

СКАЧАТЬ МОД:

Обновление 1.1.0 от 11 мая 2016.

Совместимо с игрой версии 1.17!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сохранения в большинстве случаев совместимы с прошлой версией

 

изменения:
Спойлер


 Version 1.1.0

 

New features:

- Compatibility with 1.17 patch

- Turned the barbarian migration into a decision

- Barbarians now lose their old provinces after a migration

- New tags: Wusun, Newfoundland, Zьrich, Tuyuhun, Showa Dawaro, Chach Farghana, Gaya, Tamna, Bjarmia and Samoyed

- Renamed Sogdiana to Samarkand

- New CBs: Roman imperialism and Caliphal subjugation

- New government: Plutocratic republic

- Added a decision for secular countries to spread their culture

- New culture: Quadian

- Events for the French cultures to appear

- Country appearing events for Ryukyu, Bjarmia and Samoyed

- National ideas for Honduras, Guatemala, Qatar, Atropatene, Iceland, Democratic Republic of Congo, Costa Rica, Zimbabwe and Angola

Bugfixes:

- Fixed CTD when forming some nations

- Fixed missing localisation for the modern idea group

- Descriptions for the new tech groups were missing

- Fixed some Indian countries converting to Islam too early

- Fixed the Roman Empire not having any female names

- Country appearing events didn't cover all provinces they were supposed to

- Prevented Native Americans from reforming too early

- Some idea groups didn't display correctly

- Other minor fixes

 

 

Флаги:

Обновление: 11 мая

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Version 1.5
Спойлер


- Compatibility with patch 1.17

- Added flags for England, China, Australia, New Zealand and Vietnam

 

 

Установка данного мода:

Поместить descriptor.mod и архив мода в папку Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\mod\

Установка сабмода на флаги:

Переместить папку gfx из архива сабмода в архив мода.

 

Предыдущие версии мода
Спойлер


Обновление 1.0.2 от 10 апреля

Сохранения совместимы с прошлой версией

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

сабмод от автора мода на флаги стран:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Версия 1.0.0 от 6 апреля.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Версия 0.15.2 от 14.02.16 для EU 1.15

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Версия 0.15.1 (от 11 февраля 2016)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Версия 0.15.0 от 27 января 2016 для 1.15 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Картинки:
Спойлер


X9QuAX8.jpg

W4sKAl6.jpg

WtpRt4a.jpg

 

 

Изменено пользователем JLRomik
Обновлена ссылка на мод
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Listoc333
Нашёл грамматическую ошибку в переводе.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И где ошибка?

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
И где ошибка?

Не обращайте внимание, её там нет, придирка не удалась у него.

Ссылка на комментарий

Не обращайте внимание, её там нет, придирка не удалась у него.

Может не Вишистская, а Фашистская, он имел ввиду

Ссылка на комментарий

И ещё тут кстати, начал в 2014 за Россию. Тех у всех 95(и у меня). Польша объявляет войну, вторгается на мою территорию своей армией в 65 тысяч. Нападает на мою в 85 и...я проигрываю битву :Laie_72: венный мой не помню что и сколько, но в 2 раза превосходил польского по умениям. Потом думаю нападать на ту же, но она уже 60к моей в 100к и опять поражение :facepalm: , но уже в нападении, командиры одинаковые по умениям.

Помогите пожалуйста! :013: :013:

Ссылка на комментарий

Skepteroun
И ещё тут кстати, начал в 2014 за Россию. Тех у всех 95(и у меня). Польша объявляет войну, вторгается на мою территорию своей армией в 65 тысяч. Нападает на мою в 85 и...я проигрываю битву :Laie_72: венный мой не помню что и сколько, но в 2 раза превосходил польского по умениям. Потом думаю нападать на ту же, но она уже 60к моей в 100к и опять поражение :facepalm: , но уже в нападении, командиры одинаковые по умениям.

Помогите пожалуйста! :013: :013:

У меня тоже так было - в ПМВ нападал 50к на немецкие 20к и проигрывал. Это какой-то странный баг, после следующего запуска игры в точно таком же сценарии всё шло нормально. Как исправить - не знаю.

Ссылка на комментарий

У меня тоже так было - в ПМВ нападал 50к на немецкие 20к и проигрывал. Это какой-то странный баг, после следующего запуска игры в точно таком же сценарии всё шло нормально. Как исправить - не знаю.

Проблема в том, что это постоянно и не первую войну.

Ссылка на комментарий

Может не Вишистская, а Фашистская, он имел ввиду

Да я это имел ввиду

Ссылка на комментарий

Skepteroun
Да я это имел ввиду

Вишистская Франция - нормальное историческое название. См. Википедию, статья "Режим Виши".

Ссылка на комментарий

В локализацион - папку?

У меня вместо мода просто выдало 1444 г. а надо было 64.

ну да файл prov_names_l_russian.yml из папки mod\extendedtimeline\localisation в папку \mod\STTL\localisation c заменой только 1 этот файл и все нормально вроде как и все провинции на руском языке а меня год это ну никак не может так в этом файле ТОЛЬКО названия провинций.....

з.ы а вообше к эту тему может те кто переводят мод сразу добавят все моды локалаизации из мода русика в этот мод что бы нелюдей не путать, просто вот смысл было переводить провинции в моде если все равно при использывании мода русификации все провинции становяться все равно на англ... так не лучше сразу совмесить мод русика и этот что бы нужно было только 1 мод включать и не путатся

з.з.ы и еше вопрос а насколько мод играбелен, вот к примеру начну играть с 51 года как будут развиться страны т.е будут так же менять названия и в конце концов повятся теже испания, англия, сша, россия московия и т д или они не будут изменять названия и так и останутся древними как и были в 51году...?

Ссылка на комментарий

ну да файл prov_names_l_russian.yml из папки mod\extendedtimeline\localisation в папку \mod\STTL\localisation c заменой только 1 этот файл и все нормально вроде как и все провинции на руском языке а меня год это ну никак не может так в этом файле ТОЛЬКО названия провинций.....

з.ы а вообше к эту тему может те кто переводят мод сразу добавят все моды локалаизации из мода русика в этот мод что бы нелюдей не путать, просто вот смысл было переводить провинции в моде если все равно при использывании мода русификации все провинции становяться все равно на англ... так не лучше сразу совмесить мод русика и этот что бы нужно было только 1 мод включать и не путатся

з.з.ы и еше вопрос а насколько мод играбелен, вот к примеру начну играть с 51 года как будут развиться страны т.е будут так же менять названия и в конце концов повятся теже испания, англия, сша, россия московия и т д или они не будут изменять названия и так и останутся древними как и были в 51году...?

Ну вроде можно объединять. Но если начнёшь играть с 51 года, есть вероятность, что Англия, Испания не появятся, т.к Рим очень силён, а так, я объединил СССР начав с появления княжеств Русских на карте, прошу извинения, что не помню год.

Вишистская Франция - нормальное историческое название. См. Википедию, статья "Режим Виши".

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий

ксати вопрос по поводу создания( переименаванию стран) вот к примеру я контролирую весь мир и что я могу переимновать свую страну в любую любую? от чего зависит возмоможность сменить названия страны а сней и нац идеи?

я так понимаю что к примеру тоже США раньше 1800 какого года нельзя основать так?

каков сам механизм измения.... что нужно выполнить, только дождаться определеной даты и котроливать провинциии и все? просто если так то нормально...

но если только определеная страна может переимеваться... там например англия в великобретанию....

вот например играя за францию и захватив англию я ведь ведь не смогу основать великобретанию так?

я это к тому что если нужно играть за опрелную страну что имеет права изменять названия то тогда играя с древних времен и если нету скриптов в самом моде то просто физически нельзя будет получить туже великбританию.... ведь в оригинальне нетуже вроде как скриптов перехода к созданию Англии.... а раз небудет англии то и великобритании небудет

поэтому то и возникает вопрос какой механизим к созданию новых стран.... и возможно ли вообще физически играя с 51 года создать туже англию.... если да то все норм а если нет то играть в игру раньше 1444 года мало смысла...

Изменено пользователем mmmm
Ссылка на комментарий

да блин бесит что запрет на редакирвания сообшения так быстро наступает....

и еще одно а религия меняется современем ли если играть того же ислама и христиансва же нету в 51 году....?

и если да от чего зависит какая религия будет.....?

как играя с 51 года создать исламскую или праваславную религию....?

Ссылка на комментарий

Techno96

Вот у меня тоже вопрос,это особенности мода такие?На дворе идёт 1580 год.В игре учавствуют четыре страны монстра-Франция(вся территория Британии,западная часть Африки и всё восточное побережье Юж.Америки)-Римская Империя(вся Турция,Сев.восточная Африка в Азии до Кандагара,держава Суй(почти вся Азия)ну и собственно я-Меряне(от Лапландии до Крыма и Индостана).В Московию,Русь,Россию я переделаться несмог,вера у нас Суоменска,православия как-такового нет.Ещё есть дохлая Швеция нелепые Вестготы и непонятные Авары между мной и Римской Империей от Едисана до Мемеля.Остальные не учавствуют в игре по причине отсутствия.Нет Англии,Испании,Австрии,Турции,всяких там Тевтонов и Померанцев.Я уже сомневаюсь,что игра встанет в какие-то исторические рамки.Придётся отрешится от исторической направленности и принять всё как есть?Жалко бросать,когда уже вышел к Килве с её золотыми запасами.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Вот у меня тоже вопрос,это особенности мода такие?На дворе идёт 1580 год.В игре учавствуют четыре страны монстра-Франция(вся территория Британии,западная часть Африки и всё восточное побережье Юж.Америки)-Римская Империя(вся Турция,Сев.восточная Африка в Азии до Кандагара,держава Суй(почти вся Азия)ну и собственно я-Меряне(от Лапландии до Крыма и Индостана).В Московию,Русь,Россию я переделаться несмог,вера у нас Суоменска,православия как-такового нет.Ещё есть дохлая Швеция нелепые Вестготы и непонятные Авары между мной и Римской Империей от Едисана до Мемеля.Остальные не учавствуют в игре по причине отсутствия.Нет Англии,Испании,Австрии,Турции,всяких там Тевтонов и Померанцев.Я уже сомневаюсь,что игра встанет в какие-то исторические рамки.Придётся отрешится от исторической направленности и принять всё как есть?Жалко бросать,когда уже вышел к Килве с её золотыми запасами.

Историзм только в начале, то есть расположение государств в данный период и всё, дальше как карта ляжет, то есть полная альтернатива и так во всех играх Парадоксов, ничего удивительного в этом не вижу.

Ссылка на комментарий

я ксати так понял что что бы создать новую страну например Англию, культура должна быть Британской... т.е если ИИ захватил страну и изменил культуру и из мира исчезнет таже британскская культура то и англия НИКОГДА не возникнет....

а это минус могли бы добавить(если этого нету) эвенеты на случано воставленые умершие культуры, а из тех что еще есть но те которые не мееют хотя бы 1 страны где их культура доминируяшая, начинали бы активно востовать, что бы создать себе такое госсударство, я думаю было бы интерсно

з.ы ксати не по теме но всё же если такой мод, что бы можно было бы поставить так что бы при начале новой игры идеи нации можно было бы САМОМУ ставить, а то бесит иногда начинаешь играь за какуюниь страну а там автоматом кривые нац идеи выбрались автоматом....

Изменено пользователем mmmm
Ссылка на комментарий

Techno96
Историзм только в начале, то есть расположение государств в данный период и всё, дальше как карта ляжет, то есть полная альтернатива и так во всех играх Парадоксов, ничего удивительного в этом не вижу.

Ок.я просто хотел уточнить.Кроме Европы в игры Парадоксов не играл.Особенностей их незнаю.Буду тогда Мерянином до конца.хоть бы только в православие упасть

Ссылка на комментарий

ксати по мне одной и самый больших проблем этого мода является то что если начинать играть например за египет с 1870 года то все нац идеи уже выбраны, а таже африка в центре так и заселена никем! а выбрать колонильную политику уже нельзя так нету мест для нац идей.... а это же бред.... если уж ввели столько новых территорий то в може нужно было сделать что бы с 1870 года или вообще изначально года ВСЕ государсва могли бы колонить соседнии со своей территорией территории...

а то выходит что колониальные страны получают СЛИШКОМ большее приимушесво....

з.ы а если какой мод или как этот изменить что бы добавить возможность всем странам дать возможность колонить соседнии провинции всем и без колониальных идей.... хотя бы с 1844 года ведь реально ну что мешает странам колонить соседние провинции....?

Изменено пользователем mmmm
Ссылка на комментарий

В край меня выбесил ивент на отмену крепостного права....в 2152 году!!! :blink: Может, какие-нибудь временные рамки на подобные "реально-исторические" ивенты. И ещё ФП при объединении стран, например в 2106 году объединилась у меня Индия в Индостан с просвещённым абсолютизмом. Может сделать так, чтобы при воссоединении стран после, например 1990 года ФП не менялась?

p.s Перфекты, добавьте плиз это в шапку:

Обновил перевод для версии 0.10.0

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Как кто то просил, перевёл правителей и генералов для России и Советского союза, со временем переведу для всех соседей России

Ссылка на комментарий

Techno96

Всё таки надоело играть за Мерян с суоменской религией.Думаю начну новую за Московию.А у меня раз и карта 1444г.хотя стоит мод.Открываю дату старта 58г.от Р.Х. а там уже и Московия и Новгород и т.д.Чего-то у меня слетело.Уже и файлы заново копировал а карта не меняется.Чего делать-то

Во встрял.Не могу начать новую игру с картой мода.Уже обновил кэш,затем обратно все файлы мода вставил в игру.Начало с 58 года(хотя написано игра начинается с 51),но карта не меняется.HELP люди добрые.

Ещё вопрос-почему я начинал прошлую игру за Мерян и у них были западные технологии а у всех вокруг соседей восточные.Ни откого они не могли подхватить эту заразу.Нет выхода на запад

Изменено пользователем Techno96
Ссылка на комментарий

Listoc333
Всё таки надоело играть за Мерян с суоменской религией.Думаю начну новую за Московию.А у меня раз и карта 1444г.хотя стоит мод.Открываю дату старта 58г.от Р.Х. а там уже и Московия и Новгород и т.д.Чего-то у меня слетело.Уже и файлы заново копировал а карта не меняется.Чего делать-то

Во встрял.Не могу начать новую игру с картой мода.Уже обновил кэш,затем обратно все файлы мода вставил в игру.Начало с 58 года(хотя написано игра начинается с 51),но карта не меняется.HELP люди добрые.

Ещё вопрос-почему я начинал прошлую игру за Мерян и у них были западные технологии а у всех вокруг соседей восточные.Ни откого они не могли подхватить эту заразу.Нет выхода на запад

Используй лайт русификатор от стратегиум

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 796
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 414991

Лучшие авторы в этой теме

  • Wilson

    43

  • CVM

    38

  • AlarGO

    31

  • DmitryXenon

    29

  • verwaq

    27

  • rech

    24

  • Андриан 777666

    22

  • RockyBalboa

    18

  • Skepteroun

    15

  • alexis

    14

  • Techno96

    12

  • mmmm

    11

  • Kolyan147

    11

  • ktony

    10

  • Millenarian Emperor

    10

  • Yandere-chan

    10

  • AlanMainer

    10

  • Listoc333

    9

  • ильдарV

    9

  • Anatoha

    8

  • NewGothic

    8

  • Nedjuls

    8

  • Имперратор

    8

  • Omega69

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

In this topic you can download mod Extended Timeline for old patches. 1.1.0 is very old, but you can try to look for it here. I advise you to download something not so prehistoric

RockyBalboa

1.27.x = Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

RockyBalboa

1.28.x = Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Omega69

спасибо большое

RockyBalboa

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,  или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Если возникнут проблемы со скачкой, можно посмотреть на Skymods.

Scream13

я отсюда брал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Но я рекомендую играть без русификатора. Пара ошибок из-за него - в сообщениях выше. Плюс неизвестно сколько ещё конфликтов не выявленн

Hans_Maikowski

Поиграл в мод. Когда ставил, посмотрел тизер в стиме, тизер вроде интересный, динамические страны, все такое. А где это в игре-то? Почти все время НИЧЕГО не происходит. Ну да, есть редкие войны, как в

RockyBalboa

На Плазе вроде новой версии пока нет, ну может плохо искал.. В целом, мне мод не столь нравится, ибо к глобальным модам отношусь скептически. Лучше продумать одну эпоху, чем клепать кучу стран и

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...