Евро 2016 - Страница 21 - Чемпионаты Европы по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

Евро 2016

Какое место в группе займет сборная России?  

32 голоса

  1. 1. выберите вариант

    • 1-е
      3
    • 2-е
      10
    • 3-е и выйдет в плей-офф
      7
    • 3-е и не выйдет в плей-офф
      8
    • 4-е
      4

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Roger Young

Кто по вашему мнению одержит победу в турнире и станет чемпионом Европы в 2016 году?

h0H__jl75as.jpg

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
war_dog

Есть кого.

Ссылка на комментарий

Elektor
Ситуация такая. Если Широков с Самедовым на 90 мин будут не готовы, то тогда это будет проблема.

Широков по полю последние года 3 пешком ходит, его нужно или после первого тайма менять, или на замену выпускать.

Дозаявить можно. Если есть кого.

Ерохин, Тарасов - первые кто приходят на ум.

Думаю, Шатов.

Шатов все-таки ближе к атаке играет.

Ссылка на комментарий

war_dog

Денисова надо как-по мне

Ссылка на комментарий

Elektor
Денисова надо как-по мне

Он уже вылетел, вместо него вызвали Юсупова.

Ссылка на комментарий

war_dog

А понял! Извини, ошибся. Ну блин лазарет развели(

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

ROTOR
Ему не хватило вызова. Он пересидел в ЦСКА и остановился в развитии, хотя мог вырасти в суперголкипера

Я не знаю во что он там мог вырасти, но он однозначно не тянет на вратаря сборной.

Вратарь должен выручать в трудные моменты, а это чудо сам создает трудные моменты для всей команды.

Вратаря вообще нужно брать из команды, где слабая защита и голкипер летает как белка, от штанги до штанги.

Вот посмотрите, Акинфей опять подведет нашу команду.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Zdrajca
Я не знаю во что он там мог вырасти, но он однозначно не тянет на вратаря сборной.

Вратарь должен выручать в трудные моменты, а это чудо сам создает трудные моменты для всей команды.

Вратаря вообще нужно брать из команды, где слабая защита и голкипер летает как белка, от штанги до штанги.

Вот посмотрите, Акинфей опять подведет нашу команду.

Это уже потом. Когда пересидел

Ссылка на комментарий

Elektor
Я не знаю во что он там мог вырасти, но он однозначно не тянет на вратаря сборной.

Вратарь должен выручать в трудные моменты, а это чудо сам создает трудные моменты для всей команды.

Мы попали на евро благодаря Акинфееву, именно он спас нас в конце матча со шведами. К тому же вспомни его недавний сейв в матче с Рубином, который принес ЦСКА чемпионство.

Вратаря вообще нужно брать из команды, где слабая защита и голкипер летает как белка, от штанги до штанги.

У нас нет таких команд.

Ну если только Рыжикова, хотя он уже давно не торт.

Ссылка на комментарий

war_dog

Игорь здоровый лось и не бздит. Против англов нормально. Много не пропустит.

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Zdrajca
Игорь хотя бы здоровый и не бздит. Против англов нормально. Много не пропустит.

Два пропустит)

Ссылка на комментарий

Elektor
Два пропустит)

Три :)

Ссылка на комментарий

war_dog

Посмотрим

Ссылка на комментарий

war_dog

А в ответ тишина(((

Ссылка на комментарий

Candramelekh
Все дело в отношении к футболу, пока в стране не будут уделять должного внимания развитию футбольных школ, строительству стадионов, у нас не будут появляться ребята, которые уже в 18-19 лет будут способны играть на высоком уровне.

Часто слышу подобные заблуждения на спортивных ресурсах. Развитие футбольных школ не сыграет существенной роли в развитии футбола потому что любой спорт - это конвейер, а конвейер должен куда-то вести. А у нас этот конвейер никуда не ведёт из-за огромных денег, которые пришли в футбол (да и вообще в наш спорт) после 2000 года. Из-за того, что наши сильнейшие игроки не уезжают играть в сильнейшие чемпионаты, у нас образовалось "бутылочное горлышко", которое мешает развитию футбола. Сильнейшие игроки не уезжают в сильнейшие чемпионаты и тем самы не растут сами и не дают расти тем нашим футболистам, которые должны встать на их место и так до самого низа. Смысл выпускать тысячи молодых футболистов, если они не могут устроиться в нашем чемпионате, а в ближнем зарубежье им столько платить не будут, сколько платили у нас, пока они были в молодёжках? Если бы наш чемпионат был одним из сильнейших (вроде Германии или Англии), то это не было бы проблемой

Mirror приложил видео гола, пропущенного Акинфеевым в матче первого тура группового этапа ЧМ-2014 Россия — Южная Корея (1:1), с подписью "Россия хотела сыграть с Англией, говорит ЭТОТ голкипер".

Я бы ответил им, почему нам хочется сборную Англию тем, что показал им гол пропущеный их вратарём Робертом Грином в матче с США на ЧМ-2010. К слову, вратари сборной Англии регулярно чудят, даже можно прочитать о них статью: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мяч имени Роберта Грина

К слову, если у англичан в рамку встанет Форстер, то можно вполне ожидать такого же ляпа. В матче с Австралией он был неуверенным и чуть не привез гол

на самом деле Аршавин был во многом прав, но сказал это крайне бестактно.

Он разговаривал с быдланами так, как разговаривают с быдланами. Бестактным там было то, что этот разговор выложили в открытый доступ, но чего ещё было ожидать от быдланов? Я целиком и полностью поддерживаю его слова. Ваши ожидания - ваши проблемы. Сборная России всего раз в жизни вышла в плей-офф финальных турниров и псевдоболельщики возомнили себе, что у нас суперигроки. Каждый новый отбор слышу, как наша команда ДОЛЖНА налегке занимать первое-второе место и КАЖДЫЙ год балаболы от дивана недовольны тем, что нам это не удаётся и при этом НИКТО из выступлений сборной никаких выводов не делает. Сборная России не сильная, а крепкая. Разница между сильными и крепкими командами в том, что сильные команды побеждают, а крепкие команды трудно победить, и наша сборная как раз сборная второй категории

Вратарь должен выручать в трудные моменты, а это чудо сам создает трудные моменты для всей команды.

Акинфеев, конечно, ошибся в матче с корейцами и это нельзя забыть, но Акинфеев как раз в трудные моменты и выручает. В матче с Рубином Акинфеев взял для ЦСКА золото. В матче с той же Сербией спас команду от поражения. Чех, в матче с Россией, допустил такую же ошибку как Акинфеев, но ему повезло и в ворота мяч не залетел, но вряд ли кто-то начнёт говорить, что Чех не вратарь уровня сборной или что Чех хуже Акинфеера в рамке.

Ссылка на комментарий

Elektor
Часто слышу подобные заблуждения на спортивных ресурсах. Развитие футбольных школ не сыграет существенной роли в развитии футбола потому что любой спорт - это конвейер, а конвейер должен куда-то вести. А у нас этот конвейер никуда не ведёт из-за огромных денег, которые пришли в футбол (да и вообще в наш спорт) после 2000 года. Из-за того, что наши сильнейшие игроки не уезжают играть в сильнейшие чемпионаты, у нас образовалось "бутылочное горлышко", которое мешает развитию футбола. Сильнейшие игроки не уезжают в сильнейшие чемпионаты и тем самым не растут сами и не дают расти тем нашим футболистам, которые должны встать на их место и так до самого низа. Смысл выпускать тысячи молодых футболистов, если они не могут устроиться в нашем чемпионате, а в ближнем зарубежье им столько платить не будут, сколько платили у нас, пока они были в молодёжьках? Если бы наш чемпионат был одним из сильнейших (вроде Германии или Англии), то это не было бы проблемой

Как раз таки проблема состоит не в том, что у нас нет талантливой молодежи. Одаренные молодые игроки в России есть, другое дело, что по большей части они оказываются неготовы к условиям РФПЛ. Тот же Муллин неплохо отыграл в Соколе, но оказался не нужен в Казани, можно вспомнить и многих игроков Спартака-2. Большие зарплаты - не главная причина деградации футбола у нас в стране. Молодежи нужна серьезная практика, и тренеры выпускают молодых игроков, дают им время, но последние оказываются не готовы(тот же Давыдов).

Вы можете сказать мне, что молодым игрокам нужно время и т.д., но тот же Рашфорд, сколько матчей он отыграл, прежде чем так блеснул в АПЛ? В Европе игроки 18-19 лет на равных конкурируют со своими более старшими товарищами, а у нас они до 20-ти лет играют в молодежных командах, потом садятся на банку и еще через несколько лет уходят в ФНЛ.

Лишь только в прошедшем сезоне какая-то молодежь начала пробиваться в основу(Миранчук, Зуев).

Тем не менее кое-кто уезжает играть зарубеж(Ходжаниязов, Гасилин, Митрюшкин, Крицюк), последний так вообще вернулся отличным вратарем.

Чем больше качественных академий у нас будет, тем больше качественных игроков они выпустят, как следствие, тем больше у нас будет конкуренции, проигравшие будут выбывать или в пердив/втордив или уезжать зарубеж.

Вообще, мне кажется, что мы с вами смотрим на одну и ту же проблемы под разными ракурсами. Корень всех бед - лимит, из-за него такие большие зарплаты, и из-за него молодежь не может пробиться в основу.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Ну,если неудачи сборной не его проблемы,может не стоило приезжать?

Нет, он не это сказал, он сказал, что если мы не оправдали ваших ожиданий, то это не наши проблемы, а тех, кто ожидал. И действительно, на каком основании что-то надо ожидать? Сборная что, чемпионаты Европы регулярно до этого выигрывала? Это суперсборная? Обычный середнячок, регулярно на Евро выходит, вот это ее уровень пока что.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

war_dog
Часто слышу подобные заблуждения на спортивных ресурсах...
Как раз таки проблема состоит не в том, что у нас нет талантливой молодежи...
Эта настолько важный для всех вопрос, для меня тоже, вставлю свои три копейки. Моё мнение, надо подойти к вопросу шире. Рыба гниёт с головы. Не будем далеко вверх, не будем забираться на самую верхотуру. Обсудим тренерскую должность. Тут уместен простой пацанский вопрос в подворотне: а ты кто такой? Смотрим. Бывший популярным игрок, неплохой, "со связями", оборотистый итд итп. Что мне не нравится в этом пацане? А именно то, что как был пацаном, так им и остался, только в костюмчике. Закончил, защитил, а один фиг пацан, я же вижу. Сказано ж: мы все учились понемногу чему нибудь и как нибудь. Это про них. И как кривая вывезет. При такой системе подготовки тренеров, остаётся уповать на Всевышнего.

......

Услышет он нас? Ниспошлёт Валерий Васильевича с Константин Иванычем, а как нет? От и будем с очередным Леонид Викторовичем на очередном ЧЕ/ЧМ (счастье ещё что не Олег Иванович, не приведи, Господи). Как показала практика, можно накрайняк купить за бугром, но лучше не надо. Это как та шлюха, рожу намазала, а про одежду забыла. Нам нужен профессиональный персонал (не буду утомлять-перечислять, вы и так меня понимаете) в каждую команду! Не только в сборную, не только в РФПЛ, но и в дивизионы ниже! Хрен его знает как это сделать, но сделать это надо. Я не говорю что это всему панацея и этого достаточно, но я знаю:

1. Рыба тухнет с головы.

2. Надо улучшать систему.

.....

С чего-то нужно начать, я думаю, надо с этого. Это моё личное мнение, сложившееся за долгие годы.

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

nelsonV
Игорёк может удивить. Вот в Бразилии от корейцев... Детский мяч! Помните, он ещё извинялся потом? Я до сих пор не могу ему это простить!

он так нуждается в твоем прощении.

Эта настолько важный для всех вопрос, для меня тоже, вставлю свои три копейки.
он для тебя важнее твоего здоровья, зарабатывания денег, семьи и т.д.? Кстати, да, за всех не надо говорить. Мне, например, вообще пофиг. Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

war_dog
он так нуждается в твоем прощении. он для тебя важнее твоего здоровья, зарабатывания денег, семьи и т.д.? Кстати, да, за всех не надо говорить. Мне, например, вообще пофиг.
Будете продолжать меня провоцировать, начну на Вас жаловаться. Я уже Вам неоднократно говорил, из-за Вашего пренебрежительного обращения ко мне, я отказываюсь с Вами общаться.
да мне похер на твое мнение.
Если я Вам и правда безразличен, оставьте меня в покое. Здесь люди собрались не сраться, а обсудить тему, которой Вы впрочем, совершенно не владеете.

Занимайтесь этим делом в других темах. И последний раз по-хорошему прошу, перестаньте меня преследовать. Мне это уже надоело. Вы мешаете мне общаться с людьми.

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,879
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 101145

Лучшие авторы в этой теме

  • war_dog

    307

  • Zdrajca

    222

  • Elektor

    159

  • Roger Young

    94

  • nelsonV

    81

  • MihaLbl4

    76

  • Rybinsk

    75

  • Kruk

    70

  • ROTOR

    60

  • Igrok23

    53

  • CityLove

    52

  • Alterus

    38

  • belogvardeec

    32

  • Flamme

    32

  • enot1980

    30

  • Sayfer

    26

  • Torlik

    24

  • Schweinsteiger

    24

  • Адмирал

    24

  • Dart_Evil

    22

  • iRio14

    21

  • Gundar

    19

  • Candramelekh

    19

  • Эквилибриум

    18

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...