Чемпионат Украины 🇺🇦 - Страница 15 - Национальные чемпионаты и еврокубки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Чемпионат Украины 🇺🇦

Рекомендованные сообщения

Evertonian
fdd745cc1553.jpg

 

Тема посвящена украинскому чемпионату, кубку Украины и другим украинским лигам

 

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antipilot

Ну да.

УЕФА оказалось в неловкой ситуации.

А всё потому, что летело как голый в баню.

Лозанна несколько лет не могла вынести вердикт. А УЕФА буквально сразу решила - казнить.

Ох и попахивает тут деньгами греческих олигархов. Даже не попахивает, а конкретно воняет.

А Суркисы - презервативы штопанные! Буду рад, если вся Украина будет болеть против киевского Динамо.

Ссылка на комментарий

Evertonian

все тут мутно так. действительно, более 3 лет все молчали, но как только Харьков попал в ЛЧ и Суркис стал вице-презиком УЕФА - ВНЕЗАПНО все завертелось...

Ссылка на комментарий

Rybinsk
все тут мутно так. действительно, более 3 лет все молчали, но как только Харьков попал в ЛЧ и Суркис стал вице-презиком УЕФА - ВНЕЗАПНО все завертелось...

Хотите сказать Суркис напакостил металюгам? Но ведь логики нет, есть только вред украинскому футболу и его престижу, а набор очков в копилку таблицы коэффициентов УЕФА, Харьков в последние годы исправно один из лидеров по этому показателю.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Хотите сказать Суркис напакостил металюгам? Но ведь логики нет, есть только вред украинскому футболу и его престижу, а набор очков в копилку таблицы коэффициентов УЕФА, Харьков в последние годы исправно один из лидеров по этому показателю.

я ничего не утверждаю, но не люблю вот таких вот совпадений.

Вред украинскому футболу? да, конечно, но не стоит отбрасывать тот факт, что выкинувши Металл из еврокубков сейчас - это ударит больно по клубу - прямому конкуренту Динамо К. Плюс - очень сложные отношения между Динамо и Металлом, как между болелами, так и между руководством.

Кофф - это хорошо, а ослабление конкурента + ЛЧ в Киеве на следующий год, как следствие - еще лучше

Ссылка на комментарий

Rybinsk
я ничего не утверждаю, но не люблю вот таких вот совпадений.

Вред украинскому футболу? да, конечно, но не стоит отбрасывать тот факт, что выкинувши Металл из еврокубков сейчас - это ударит больно по клубу - прямому конкуренту Динамо К. Плюс - очень сложные отношения между Динамо и Металлом, как между болелами, так и между руководством.

Кофф - это хорошо, а ослабление конкурента + ЛЧ в Киеве на следующий год, как следствие - еще лучше

Если это правда, то большей подлости чем эта, в футболе, от своих же соотечественников я ещё не видел. ;)

Ссылка на комментарий

Dracula
я ничего не утверждаю, но не люблю вот таких вот совпадений.

Вред украинскому футболу? да, конечно, но не стоит отбрасывать тот факт, что выкинувши Металл из еврокубков сейчас - это ударит больно по клубу - прямому конкуренту Динамо К. Плюс - очень сложные отношения между Динамо и Металлом, как между болелами, так и между руководством.

Кофф - это хорошо, а ослабление конкурента + ЛЧ в Киеве на следующий год, как следствие - еще лучше

какое мутно? Металлист сам затянул дело апелляциями. НЕ стали бы тогда спорить с достаточно мягким наказанием от ФФУ (это вам не Италия, где Ювентус турнули во второй дивизион с - 30).... просто лишились бы сразу бронзы (которых сейчас к слову семь) и пропустили сезончик в Лиге Европы

Я вижу от именно такого решения УЕФА только вред как Украине, так и Динамо. Украине, потому что страна теряет рейтинговые очки в еврокубках (вот почему УЕФА не вынести решение ДО старта сезона или перенести дисквалификацию на следующий)

Динамо? Так не оно заменяет Металлист в ЛЧ, а ПАОК. При этом теперь у Металлиста нет необходимости тратить силы на ЛЧ, а есть возможность полностью сосредоточиться на чемпионате. А при том, что у Динамо и так проблем своих в игре хватает, Динамо бло бы выгодней, останься Металлист в еврокубках и трать прилично силы там

Ссылка на комментарий

Evertonian

Dracula

Металлист сам затянул дело апелляциями. НЕ стали бы тогда спорить с достаточно мягким наказанием от ФФУ (это вам не Италия, где Ювентус турнули во второй дивизион с - 30).... просто лишились бы сразу бронзы (которых сейчас к слову семь) и пропустили сезончик в Лиге Европы

отчасти согласен. никто Металл не тянул в Лозанну, но даже с дня подачи заявления в Лозанну прошло много времени, никто не чесался, а тут, как раз в начале сезона в ЛЧ...

Я вижу от именно такого решения УЕФА только вред как Украине, так и Динамо. Украине, потому что страна теряет рейтинговые очки в еврокубках (вот почему УЕФА не вынести решение ДО старта сезона или перенести дисквалификацию на следующий)

ДК тут вред минимальный. гандикап у Украины есть на след сезон, также будут выступать 2 команды в ЛЧ - одна напрямую? одна через квалификацию

Динамо? Так не оно заменяет Металлист в ЛЧ, а ПАОК.

конечно, грекам крупно повезло. правда их Шальке размажет по стенке, но это ерунда

При этом теперь у Металлиста нет необходимости тратить силы на ЛЧ, а есть возможность полностью сосредоточиться на чемпионате.

кстати, это единственное утешение для Металла.

А при том, что у Динамо и так проблем своих в игре хватает, Динамо бло бы выгодней, останься Металлист в еврокубках и трать прилично силы там

у каждого клуба есть проблемы. это обычный процесс

Ссылка на комментарий

Мостовик

Честно говоря...

Так хохлам и надо.

Меньше клубов - ниже в рейтинге. :D

Да и нам поменьше сильных соперников.

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Antipilot
какое мутно?

Вот именно, что слишком мутно.

Проделки Металлиста не относятся, ни к этому, ни к прошлому сезону. Это раз.

Правильным решением было бы наказать клуб на сезон 2014 - 15 годов. Заодно у клуба было бы время на обжалование вынесенного наказания. Это два.

Получается, мало того, что наказали клуб, так еще всю страну наказали. Коэффициент сейчас у Украины посыплется. Это три.

Еще и греки затеяли мышиную возню. ПАОК сюда каким боком? Нет, они хотят не мытьём, так катанием, на шару пролезть в евро-элиту. Шакальё какое-то. Это четыре.

И вообще, ни нынешние игроки, ни тренер, ни президент Металла; не имеют никакого отношения к матчу пятилетней давности. Они за что страдают? Правильным бы было наложить штраф и дать условную дисквалификацию, из-за давности преступления. Это пять.

Суркисовское Динамо? С такой игрой и таким гнильем в руководящем составе клуба; во втором украинском дивизионе им место, а не в Еврокубках. И поделом. Это шесть.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Честно говоря...

Так хохлам и надо.

Меньше клубов - ниже в рейтинге. :D

67203d1339764205-34807-160404-f6b04e27dc53c190fbf98832cfbfa824.jpg

кстати, я думал, что только у нас есть болелы с комплексом "чем соседу хуже, тем мне лучше". я ошибался

Ссылка на комментарий

Rybinsk
кстати, я думал, что только у нас есть болелы с комплексом "чем соседу хуже, тем мне лучше". я ошибался

К сожалению, такого сейчас много, но это началось не сегодня и не вчера, а сложилось исторически, политически и на футболе отражается особенно четко, москали/хохлы Спартак-Динамо К, давнишнее острейшее соперничество. А проблем у всех хватает, у нас вон Онжи лопнул как мыльный пузырь, которому в ЛЕ играть, сдается мне, играть там будут 18-ти летние кауказкие парнишки.

Ссылка на комментарий

Мостовик
67203d1339764205-34807-160404-f6b04e27dc53c190fbf98832cfbfa824.jpg

кстати, я думал, что только у нас есть болелы с комплексом "чем соседу хуже, тем мне лучше". я ошибался

Что есть то есть... :lol:

Ссылка на комментарий

Сейчас комментатор матча ЦСКА-КУбань обмолвился, что мол на матче Севастополь - Днепр даже стуья летели.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak

"Заря" красавцы в 9-м так играть - просто снимаю шляпу :good:

А "Ворскла" такая расслабилась по началу, думали что ща одной левой доиграем, ага - фигтам))

Блин 4 банки от играющего в 10-м Металлиста в прошлом сезоне и ничья с таким же "Арсеналом" в прошлом круге ничему не научили :dash1:

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

Evertonian
Сейчас комментатор матча ЦСКА-КУбань обмолвился, что мол на матче Севастополь - Днепр даже стуья летели.

летати...

Севастополь-Днепр
Ссылка на комментарий

Ustaše
кстати, как болелы Динамо относятся к Рыбке? он как бы был ваш, потом ШД, потом был жест его в сторону болел ЛК

Он сам себя уже наказал. Так что я лично отношусь к нему как к любому другому футболисту, ну а болелы более радикальнее конечно его не любят.

Ссылка на комментарий

PaVLY

Тренерский штаб "Волыни" принял решение завершить сотрудничество с 23-летним нападающим Алексеем Бабырем. В текущем сезоне Виталий Кварцяный трижды выпускал нападающего в стартовом составе и ещё один раз на замену, но футболист не оправдал доверия наставника, заработав в этих играх лишь предупреждение. Бабырю будет предоставлен статус свободного агента, после чего он займётся поиском нового клуба. Нападающий уже исключён из заявки "Волыни" на текущий сезон. Источник: "UA-Футбол".

Ссылка на комментарий

Ustaše

Днепр - Шахтер..... 3:1.... Днепр - Шахтер 3:1.... В День Шахтера..... Я видел пенальти в ворота Шахтера..... Я видел все....

Ссылка на комментарий

anarhist

ОФИЦИАЛЬНО: CAS ОТКАЗАЛ "МЕТАЛЛИСТУ" В АПЕЛЛЯЦИИ

Суд Лозанны отказал харьковскому "Металлисту" в апелляции на решение УЕФА о дисквалификации команды из еврокубков сезона 2013/14. Об этом на своей странице в Facebook написал вице-президент "Металлиста" Константин Пивоваров.

"CAS нам отказал. Металлист в еврокубках 13/14 не играет. Комфортная уверенность победила здравый смысл", - написал Пивоваров.

Напомним, после того, как 2 августа CAS вынес свой вердикт по матчу "Металлист" - "Карпаты", УЕФА исключил харьковский клуб из еврокубков, пропустив дальше греческий ПАОК. "Металлист" подал апелляцию на это решение в CAS в связи с тем, что Федеральный суд Швейцарии приостановил решение CAS от 2 августа.

Источник: Террикон.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 439
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 72151

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    137

  • PaVLY

    108

  • anarhist

    34

  • Ustaše

    25

  • Incog

    25

  • Rybinsk

    17

  • Roger Young

    17

  • No Good

    9

  • Praetor95

    6

  • enot1980

    6

  • Shamilboroda

    6

  • IvPBay

    5

  • Antipilot

    4

  • Captain Willard

    3

  • Логаш

    3

  • Мостовик

    3

  • Gravata

    3

  • Последний Консул

    3

  • Sergey Ace

    2

  • Эквилибриум

    2

  • Julien

    2

  • Dracula

    2

  • Kenzon

    1

  • ibnXattab

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...